Рейтинг@Mail.ru
05 окт 2020, 22:23 Новости
Действия

Сергей

05 окт 2020, 22:23

7-13 октября — октябрьский 2020 отборочный раунд ЕВРО U21

С 7 по 13 октября 2020 года пройдут матчи отборочного раунда Молодёжного Чемпионата Европы 2021 года. Россия сыграет с Эстонией и Латвией.
Структура отборочного этапа
Структура чемпионатов мира и Европы среди юношей и молодежи
сентябрьский раунд 2019
октябрьский раунд 2019
ноябрьский раунд 2019
сентябрьский раунд 2020


Группа 1
Италия — 16 очков (после 7 матчей)
Ирландия — 16 (8)
Швеция — 15 (8)
Исландия — 15 (7)
Армения — 3 (8)
Люксембург — 3 (8)

9 окт Исландия — Италия   перенос
9 окт Швеция — Люксембург   1:0
13 окт Люксембург - Исландия 0:2
13 окт Италия - Ирландия 2:0
13 окт Швеция — Армения 10:0


Группа 2
Швейцария — 24 очков (после 8 матчей)
Франция — 21 (8)
Грузия — 12 (9)
Словакия — 9 (8)
Азербайджан — 6 (9)
Лихтенштейн — 3 (7)

8 окт Словакия — Азербайджан  2:1
8 окт Франция — Лихтенштейн 5:0
9 окт Грузия — Швейцария  0:3
12 окт Франция — Словакия 1:0
13 окт Грузия — Азербайджан 1:0
13 окт Швейцария — Лихтенштейн 3:0


Группа 3
Англия — 22 очков (после 8 матчей)
Австрия — 15 (8)
Албания — 11 (8)
Косово — 9 (8)
Турция — 7 (8)
Андорра — 5 (8)

7 окт Андорра — Англия  3:3
9 окт Косово — Австрия 0:1
13 окт Косово — Андорра 1:0
13 окт Англия — Турция 


Группа 4
Чехия — 18 очков (после 9 матчей)
Шотландия — 17 (8)
Хорватия — 16 (8)
Греция — 13 (8)
Литва — 7 (8)
Сан-Марино — 0 (9)

8 окт Литва — Греция  2:0
8 окт Хорватия — Сан-Марино 10:0
9 окт Шотландия — Чехия   2:0
13 окт Греция — Хорватия 0:1
13 окт Литва — Чехия 0:1
13 окт Сан-Марино — Шотландия 0:7


Группа 5
Россия — 23 очков (после 10 матчей)
Польша — 17 (9)
Болгария — 15 (9)
Сербия — 12 (10)
Эстония — 5 (9)
Латвия — 4 (9)

9 окт Россия — Эстония  4:0
9 окт Болгария — Латвия  1:0
9 окт Сербия — Польша  1:0
13 окт Эстония — Сербия 0:0
13 окт Латвия — Россия  1:4
13 окт Польша — Болгария 1:1


Группа 6
Испания — 22 очка (после 8 матчей)
Северная Македония — 14 (8)
Израиль — 12 (8)
Казахстан — 10 (9)
Черногория — 7 (9)
Фарерские острова — 6 (8)

8 окт Казахстан — Северная Македония  1:4
8 окт Черногория — Израиль  1:2
8 окт Фарерские острова — Испания  0:2
13 окт Северная Македония — Израиль 1:1
13 окт Фарерские острова — Черногория 1:0
13 окт Испания — Казахстан 3:0


Группа 7
Нидерланды — 24 очко (после 8 матчей)
Португалия — 18 (7)
Норвегия — 10 (8)
Беларусь — 8 (7)
Кипр — 7 (8)
Гибралтар — 0 (8)

8 окт Нидерланды — Гибралтар 5:0
9 окт Беларусь — Кипр  1:2
9 окт Португалия — Норвегия  4:1
13 окт Кипр — Нидерланды 0:7
13 окт Норвегия — Беларусь  перенос
13 окт Гибралтар — Португалия 9:3


Группа 8
Дания — 25 очка (после 9 матчей)
Румыния — 19 (9)
Украина — 10 (8)
Финляндия — 10 (9)
Северная Ирландия — 9 (9)
Мальта — 1 (8)

9 окт Украина — Румыния  1:0
9 окт Мальта — Дания  1:3
9 окт Северная Ирландия — Финляндия 2:3
13 окт Дания — Финляндия 2:1
13 окт Северная Ирландия — Украина 1:0
13 окт Румыния — Мальта  4:1


Группа 9
Германия — 15 очков (после 7 матчей)
Бельгия — 13 (7)
Босния и Герцеговина — 8 (7)
Молдова — 7 (7)
Уэльс — 6 (6)

9 окт Молдова — Германия  0:5
9 окт Бельгия — Уэльс 5:0
13 окт Молдова — Бельгия 1:0
13 окт Германия — Босния и Герцеговина 1:0


Состав сборной России на октябрьский раунд


Вратари: Денис Адамов («Краснодар»), Александр Максименко («Спартак» Москва), Матвей Сафонов («Краснодар»).
Защитники: Алексей Татаев («Млада Болеслав»), Роман Евгеньев («Динамо» Москва), Павел Маслов («Спартак»), Артем Голубев («Уфа»), Никита Калугин («Сочи»), Данил Круговой («Зенит»), Наир Тикнизян (ЦСКА).
Полузащитники: Константин Марадишвили, Константин Кучаев, Иван Обляков (все — ЦСКА Москва), Данил Глебов («Ростов»), Станислав Магкеев («Локомотив»), Даниил Уткин, Магомед-Шапи Сулейманов (оба — «Краснодар»), Даниил Лесовой («Динамо» Москва), Александр Ломовицкий («Химки»), Денис Макаров («Рубин»).
Нападающие: Иван Игнатьев («Рубин» Казань), Федор Чалов (ЦСКА Москва), Вячеслав Грулев («Динамо»).

Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев вызван в состав молодежной сборной России вместо вратаря «Краснодара-2» Дениса Адамова, который не сможет прибыть в расположение сборной из клуба и принять участие в играх по состоянию здоровья.





9.10.2020 Россия U21 — Эстония U21 — 4:0 (4:0)
Голы: Чалов, 21, 40. Кучаев, 13. Виллота(автогол), 8.


Россия U21: Сафонов, Тикнизян, Голубев, Маслов, Евгеньев (Татаев,46), Кучаев (Уткин,46), Обляков (Магкеев, 61), Грулёв, Глебов, Лесовой (Игнатьев, 69), Чалов (Сулейманов, 61). 


Эстония U21: Валлнер, Пярн (Ыйгус,46), Саар, Виллота, Мийл, Сеппик, Ярвисте, Ульянов (Эйно,46), Рейнкорт (Мяннилаан, 78), Вяля (Комиссаров, 66), Каск (Роосалу, 66).


Предупреждения: Глебов, 66. Роосалу, 76.







13.10.2020 Латвия U21 — Россия U21 — 4:1 (1:0)
Голы: Кучаев, 28. Евгеньев, 51. Лесовой, 55. Ломовицкий, 85. Люсинс, 90+3. 


Латвия U21: Пуриньнш, Рихардс, Соловечикс, Балодис, Минкевичс, Бирка (Кипстс, 83), Тонишев (Люсинс, 83), Гринбергс(Дашкевичс, 58), Савельевс, Зеленков (Варславанс, 58), Кокинс (Скопенко, 74).


Россия U21: Максименко, Тикнизян, Маслов, Евгеньев, Обляков, Кучаев (Уткин, 65), Глебов (Макаров, 81), Лесовой (Ломовицкий, 65), Голубев, Чалов (Сулейманов, 68), Грулёв (Игнатьев, 81).


Предупреждения: Соловечикс, 7. Голубев, 16. Рихардс, 25. Обляков, 47, Ломовицкий, 70. 




Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию