Рейтинг@Mail.ru
09 окт 2019, 00:06 Новости
Действия

Сергей

09 окт 2019, 00:06

9-15 октября — октябрьский отборочный раунд ЕВРО U21

С 9 по 15 октября пройдут матчи отборочного раунда Молодёжного Чемпионата Европы 2021 года. Россия проведёт матчи с Польшой и Эстонией.

Структура отборочного этапа
Структура чемпионатов мира и Европы среди юношей и молодежи
сентябрьский раунд 2019

На 16 октября 2019 (по результатам октябрьского раунда)

Группа 1
10 октябрь 2019 Ирландия — Италия 0:0
11 октябрь 2019 Армения — Люксембург  2:0
12 октябрь 2019 Швеция — Исландия 5:0
14 октябрь 2019 Армения — Италия 0:1
15 октябрь 2019 Исландия — Ирландия 1:0
15 октябрь 2019 Люксембург — Швеция 0:3

Ирландия — 10 очков (после 5 матчей)
Исландия — 9 (4)
Италия — 7 (3)
Швеция — 6 (3)
Армения — 3 (4)
Люксембург — 0 (5)


Группа 2
09 октябрь 2019 Лихтенштейн — Словакия 2:4
10 октябрь 2019 Франция — Азербайджан 5:0
11 октябрь 2019 Швейцария — Грузия 2:1
15 октябрь 2019 Азербайджан — Швейцария 0:1
15 октябрь 2019 Словакия — Франция 3:5

Швейцария — 9 очков (после 3 матчей)
Франция — 6 (2)
Грузия — 6 (3)
Словакия — 3 (3)
Азербайджан — 3 (5)
Лихтенштейн — 3 (4)


Группа 3
11 октябрь 2019 Австрия — Турция 3:0
15 октябрь 2019 Албания — Косово 2:1
15 октябрь 2019 Англия — Австрия 5:1

Англия - 9 очков (после 3 матчей)
Австрия - 9 (4)
Косово — 6 (4)
Албания — 5 (5)
Турция — 4 (5)
Андорра — 1 (3)


Группа 4
10 октябрь 2019 Чехия — Греция 1:1
10 октябрь 2019 Шотландия — Литва 0:0
14 октябрь 2019 Чехия — Шотландия 0:0
14 октябрь 2019 Сан-Марино — Хорватия 0:7

Шотландия — 8 очков (после 4 матчей)
Греция — 7 (3)
Чехия — 5 (3)
Литва — 4 (4)
Хорватия — 3 (2)
Сан-Марино — 0 (4)

Группа 5
11 октябрь 2019 Россия — Польша 2:2
11 октябрь 2019 Болгария — Сербия 0:1
11 октябрь 2019 Эстония — Латвия 2:1
15 октябрь 2019 Латвия — Болгария 0:0
15 октябрь 2019 Польша — Сербия 1:0
15 октябрь 2019 Эстония — Россия 0:5

Польша — 10 очков (после 4 матчей)
Россия — 8 (4)
Болгария — 5 (4)
Сербия — 4 (4)
Эстония — 3 (4)
Латвия — 2 (4)


Группа 6
10 октябрь 2019 Черногория — Северная Македония 1:2
15 октябрь 2019 Северная Македония — Казахстан 1:1
15 октябрь 2019 Израиль — Фарерские острова 3:1
15 октябрь 2019 Черногория — Испания 0:2

Испания — 9 очков (после 3 матчей)
Казахстан — 7 (5)
Северная Македония — 7 (3)
Израиль — 6 (2)
Черногория — 3 (5)
Фарерские острова — 0 (4)


Группа 7
11 октябрь 2019 Беларусь — Норвегия 1:1
11 октябрь 2019 Нидерланды — Португалия 4:2
15 октябрь 2019 Кипр — Беларусь 1:1
15 октябрь 2019 Норвегия — Нидерланды 0:4

Нидерланды — 9 очков (после 3 матчей)
Португалия — 6 (3)
Беларусь — 5 (4)
Норвегия — 4 (3)
Кипр — 4 (4)
Гибралтар — 0 (3)


Группа 8
10 октябрь 2019 Дания — Северная Ирландия 2:1
10 октябрь 2019 Финляндия — Мальта 4:0
10 октябрь 2019 Румыния — Украина 3:0
14 октябрь 2019 Финляндия — Дания 0:1
14 октябрь 2019 Румыния — Северная Ирландия 3:0

Дания — 9 очков (после 3 матчей)
Финляндия — 7 (4)
Румыния — 6 (3)
Украина — 3 (3)
Северная Ирландия — 2 (4)
Мальта — 1 (3)


Группа 9
11 октябрь 2019 Молдова — Уэльс 2:1
15 октябрь 2019 Босния и Герцеговина — Германия 0:2
15 октябрь 2019 Бельгия — Молдова 4:1

Германия — 6 очков (после 2 матчей)
Бельгия — 4 (3)
Босния и Герцеговина — 4 (3)
Молдова — 3 (3)
Уэльс — 3 (3)



11.10.2019 Россия — Польша 2:2 (1:2)
Голы: Дивеев, 10 — в свои ворота (0:1). Уткин, 25 (1:1). Клималя, 45+1 (1:2). Сулейманов, 90+1 (2:2).
Россия: Максименко, Дивеев, Евгеньев, Рассказов, Круговой, Сулейманов, Ломовицкий (Лесовой, 76), Умяров (Грулев, 86), Уткин (Глушенков, 60), Обляков (к), Чалов.
Польша: Грабара (к), Филя, Собоциньски, Гумны, Пестка, Валюкевич, Дзичек, Южвяк, Богуш (Модер, 86), Плахета (Бида, 75), Клималя (Томчик, 67).
Предупреждения: Евгеньев, 73. Томчик, 90. Сулейманов, 90+2. Глушенков, 90+2. Дзичек, 90+2. Филя, 90+3.
  
11.10.2019 Россия (U-21) – Польша (U-21) — 2:2. Обзор матча



15.10.2019 Эстония — Россия 0:5 (0:2)
Голы: Чалов, 26 — с пенальти (0:1). Глушенков, 35 (0:2). Глебов, 65 (0:3). Круговой, 69 (0:4). Калугин, 75 (0:5).
Россия: Сафонов, Дивеев, Евгеньев, Калугин, Круговой, Обляков (к) (Голубев, 79), Сулейманов (Грулев, 74), Умяров (Глебов, 63), Глушенков, Ломовицкий (Кучаев, 63), Чалов (Уткин, 74).
Эстония: Хейн, Ярвелайд, Липп (к), Роосалу, Мийл, Соометс (Ярвисте, 74), Ульянов (Кяос, 63), Уста (Вахерна, 27), Поом, Валге (Рейнкорт, 74), Вяля (Каск, 63).
Предупреждение: Грулев, 87. 



Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию