Рейтинг@Mail.ru
31 авг 2020, 23:43 Новости
Действия

Сергей

31 авг 2020, 23:43

2-8 сентября — сентябрьский 2020 отборочный раунд ЕВРО U21

С 2 по 8 сентября 2020 года пройдут матчи отборочного раунда Молодёжного Чемпионата Европы 2021 года. Россия сыграет с Болгарией и Польшей.

Структура отборочного этапа
Структура чемпионатов мира и Европы среди юношей и молодежи
сентябрьский раунд 2019
октябрьский раунд 2019
ноябрьский раунд 2019

Положение команд 9 сентября 2020 (по результатам сентябрьского раунда)

Группа 1
4 сен  Исландия — Швеция  1:0
8 сен  Люксембург — Армения 2:1
8 сен  Швеция — Италия 3:0

Ирландия — 16 очков (после 7 матчей)
Италия — 13 (6)
Исландия — 12 (6)
Швеция — 9 (6)
Армения — 3 (7)
Люксембург — 3 (6)


Группа 2
4 сен  Швейцария  —  Словакия 4:1
4 сен  Грузия — Франция 0:2
7 сен  Азербайджан — Франция  1:2
8 сен  Лихтенштейн — Грузия 0:2
8 сен  Словакия — Швейцария 1:2

Швейцария — 18 очков (после 6 матчей)
Франция — 15 (6)
Грузия — 9 (7)
Словакия — 6 (6)
Азербайджан — 6 (7)
Лихтенштейн — 3 (6)


Группа 3
4 сен  Австрия — Албания 1:5
4 сен  Косово — Англия 0:6
4 сен  Турция — Андорра 1:0
8 сен  Албания — Андорра 3:1
8 сен  Австрия — Англия  1:2

Англия — 18 очков (после 6 матчей)
Австрия — 12 (7)
Албания — 11 (8)
Косово — 6 (6)
Турция — 7 (7)
Андорра — 4 (6)


Группа 4
2 сен  Сан-Марино — Чехия  0:6
3 сен  Хорватия — Греция 5:0
6 сен  Сан-Марино — Греция 0:1
7 сен  Чехия — Хорватия 0:0
8 сен  Литва — Шотландия 0:1

Чехия — 15 очков (после 7 матчей)
Греция — 13 (6)
Шотландия — 11 (6)
Хорватия — 10 (6)
Литва — 4 (6)
Сан-Марино — 0 (7)


Группа 5
4 сен  Латвия — Сербия  2:2
4 сен  Россия — Болгария  2:0  видео
4 сен  Эстония — Польша  0:6
8 сен  Латвия — Эстония  1:1
8 сен  Польша — Россия 1:0  видео
8 сен  Сербия — Болгария 1:2

Россия — 17 очков (после 8 матчей)
Польша — 16 (7)
Болгария — 11 (7)
Сербия — 8 (8)
Эстония — 4 (7)
Латвия — 4 (7)


Группа 6
2 сен  Фар. острова — Израиль  3:1
3 сен  Казахстан — Черногория  0:4
3 сен  Сев. Македония — Испания  0:1
8 сен  Фар. острова — Сев. Македония 1:2
8 сен  Израиль — Казахстан 1:2

Испания — 16 очков (после 6 матчей)
Северная Македония — 10 (6)
Казахстан — 10 (7)
Израиль — 8 (6)
Черногория — 7 (7)
Фарерские острова — 3 (6)


Группа 7
4 сен  Беларусь — Нидерланды  0:7
4 сен  Кипр — Португалия  0:4
4 сен  Норвегия — Гибралтар  6:0
8 сен  Португалия — Беларусь  перенос
8 сен  Нидерланды — Норвегия 2:0

Нидерланды — 18 очков (после 6 матчей)
Португалия — 12 (5)
Норвегия — 10 (7)
Беларусь — 8 (6)
Кипр — 4 (6)
Гибралтар — 0 (6)


Группа 8
4 сен  Финляндия — Румыния  1:3
4 сен  Дания — Украина  1:1
4 сен  Мальта — Сев. Ирландия  0:2
8 сен  Финляндия — Украина  0:2
8 сен  Сев. Ирландия — Дания  0:1
8 сен  Мальта — Румыния  0:3

Дания — 19 очков (после 7 матчей)
Румыния — 16 (7)
Финляндия — 7 (7)
Украина — 7 (6)
Северная Ирландия — 6 (7)
Мальта — 1 (6)


Группа 9
3 сен  Германия — Молдова  4:1
4 сен  Босния и Герцеговина — Уэльс  1:0
8 сен  Бельгия — Германия 4:1
8 сен  Молдова - Босния и Герцеговина  1:1

Бельгия — 10 очков (после 5 матчей)
Германия — 9 (5)
Босния и Герцеговина — 8 (6)
Уэльс — 6 (5)
Молдова — 4 (5)


Состав сборной России на сентябрьский раунд
Вратари: Денис Адамов («Краснодар»), Александр Максименко («Спартак» Москва), Матвей Сафонов («Краснодар»).
Защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Роман Евгеньев («Динамо» Москва), Никита Калугин («Сочи»), Павел Маслов, Николай Рассказов (оба — «Спартак»), Данил Круговой (ФК «Зенит»), Данил Степанов («Ротор»), Артем Голубев («Уфа»).
Полузащитники: Константин Марадишвили, Константин Кучаев, Иван Обляков (все — ЦСКА Москва), Наиль Умяров, Максим Глушенков (оба — «Спартак»), Даниил Уткин, Магомед-Шапи Сулейманов (оба — «Краснодар»), Даниил Лесовой («Арсенал» Тула), Александр Ломовицкий («Химки»), Данил Глебов («Ростов»).
Нападающие: Иван Игнатьев («Рубин» Казань), Федор Чалов (ЦСКА Москва).
Из-за проблем с коленом Федя Чалов не сможет выступить в матчах.


Состав сборной Болгарии 
Вратари: Даниел Наумов (ЦСКА, София), Димитар Шейтанов («Авеш»).
Защитники:  Андреа Христов («Славия», София), Валентин Антов (ЦСКА, София), Петко Христов («Фиорентина»), Иван Турицов (ЦСКА, София), Ивайло Найденов («Левски»), Ангел Лясков («Олимпия», Любляна).
Полузащитники: Илиян Илиев («Черно Море»), Светослав Ковачев («Арда Кырджали»), Илия Юруков («Левски»), Мартин Минчев («Спарта», Прага), Георгий Русев (ЦСКА, София), Стефан Гаврилов («Септември»), Лачезар Котев («Арда Кырджали»), Асен Чандаров («Септември»), Иван Тилев («Арда Кырджали»).
Нападающие: Тонислав Йорданов (" Литекс"), Калоян Крастев («Славия», София), Станислав Иванов («Левски»), Здравко Димитров («Левски»)
Главный тренер молодежной сборной Болгарии Александар Димитров




4.09.2020 Россия U21 — Болгария U21 — 2:0 (1:0)
Голы: Глушенков, 1 (1:0). Дивеев, 65 (2:0).
Россия U21: Сафонов, Рассказов, Круговой, Дивеев, Евгеньев, Кучаев (Уткин, 62), Обляков, Глушенков (Голубев, 90), Умяров (Глебов, 78), Лесовой (Ломовицкий, 46), Игнатьев (Сулейманов, 62).
Болгария U21: Наумов, Антов, П.Христов, Томбак (Чандаров, 66), Лясков, А.Христов, Юруков (Стефанов, 84), Найденов, Йорданов (Димитров, 67), Иванов (Илиев, 78), Крастев.

Предупреждения: Йорданов, 59. Глушенков, 63.
Судья: Арда Кардешлер (Турция).





8.09.2020  Польша U21 — Россия U21 — 1:0 (0:0)
Гол: Дзичек, 61.
Россия U21: Сафонов, Рассказов, Круговой, Маслов, Евгеньев, Кучаев (Уткин, 57), Обляков, Глушенков (Сулейманов, 46), Умяров (Глебов, 67), Ломовицкий (Лесовой, 67), Игнатьев. 
Польша U21: Маецки, Фила, Пентковски, Пухач (Плахета, 73), Гумны, Кивер, Богуш (Слиш, 78), Листковски (Каминьски, 46), Дзичек, Маковски, Клималя.
Предупреждения: Умяров, 45+1. Ломовицкий, 59. Гумны, 72. Клималя, 86. Фила, 88. Круговой, 90+4.
Судья: Кевин Клэнси (Шотландия). 





Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию