Рейтинг@Mail.ru
01 авг 2020, 10:56 Новости
Действия

Сергей

01 авг 2020, 10:56

УЕФА осень 2020 года — Соревнования для юношеских и молодежных сборных

Осенью пройдут матчи отборочных раундов Молодежного ЕВРО, элитный и финальный раунды ЧЕ U-19 2001г.р. и 1 отборочные раунды ЧЕ U19 2002гр и ЧЕ U17 2004гр.

Молодежное ЕВРО U-21

2-8 сентября сентябрьский раунд 2020. Россия сыграет с Болгарией и лидером группы Польшей.
7-13 октября октябрьский раунд 2020.
12 ноября ноябрьский раунд 2020

Структура отборочного этапа
Структура чемпионатов мира и Европы среди юношей и молодежи
сентябрьский раунд 2019
октябрьский раунд 2019


Чемпионат Европы U-19 (2019-2020) — 2001 г.р.
2-8 сентября пройдет Элитный раунд
7-14 октября в Северной Ирландии состоятся матчи финального турнира в двух группах
11-14 ноября в Северной Ирландии пройдут матчи финального турнира плей-офф
Как проходил 1 отборочный раунд


Чемпионат Европы U-19 (2020-2021) — 2002 г.р.
1-й отборочный раунд ЧЕ-2021
Группа 1 (11-17 ноября): Италия, Словакия (хозяева), Кипр, Косово
Группа 2 (10-16 ноября): Украина, Израиль (хозяева), Беларусь, Черногория
Группа 3 (11-17 ноября): Австрия, Швеция (хозяева), Северная Ирландия, Гибралтар
Группа 4 (11-17 ноября): Германия, Шотландия, Швейцария (хозяева), Люксембург
Группа 5 (7-13 октября): Чехия (хозяева), Дания, Северная Македония, Албания
Группа 6 (11-17 ноября): Хорватия (хозяева), Грузия, Латвия, Казахстан
Группа 7 (11-17 ноября): Ирландия (хозяева), Польша, Босния и Герцеговина, Эстония
Группа 8(7-13 октября): Франция, Греция, Азербайджан, Молдова (хозяева)
Группа 9(7-13 октября): Норвегия (хозяева), Венгрия, Исландия, Андорра
Группа 10 (11-17 ноября): Англия, Словения, Уэльс (хозяева), Мальта
Группа 11 (7-13 октября): Нидерланды (хозяева), Сербия, Армения, Сан-Марино
Группа 12 (10-16 ноября): Турция, Болгария (хозяева), Россия, Литва
Группа 13 (11-17 ноября): Испания, Бельгия (хозяева), Финляндия, Фарерские острова 


Чемпионат Европы U-17 (2019-2020) — 2003 г.р.

Турнир отменён. Прошли только турниры 1 отборочного раунда.
Как проходил 1 отборочный раунд



Чемпионат Европы U-17 (2020-2021) — 2004 г.р.
1-й отборочный раунд ЧЕ-2021
Группа 1 (29 октября — 4 ноября): Босния и Герцеговина, Хорватия (хозяева), Болгария, Лихтенштейн
Группа 2 (22-28 октября): Италия, Словения, Румыния (хозяева), Албания
Группа 3 (21-27 октября): Ирландия (хозяева), Словакия, Северная Ирландия, Эстония
Группа 4 (7-13 октября): Бельгия, Украина, Грузия (хозяева), Литва
Группа 5 (6-12 октября): Турция (хозяева), Россия, Фарерские острова, Гибралтар
Группа 6 (7-13 октября): Португалия (хозяева), Чехия, Черногория, Косово
Группа 7 (24-30 сентября): Швеция, Израиль, Финляндия (хозяева), Казахстан
Группа 8 (11-17 ноября): Англия, Греция (хозяева), Азербайджан, Сан-Марино
Группа 9 (7-13 октября): Австрия (хозяева), Норвегия, Исландия, Молдова
Группа 10 (11-17 ноября): Венгрия, Швейцария, Беларусь, Люксембург (хозяева)
Группа 11 (11-17 ноября): Германия, Польша, Северная Македония (хозяева), Мальта
Группа 12 (24-30 октября): Сербия (хозяева), Дания, Латвия, Армения
Группа 13 (30 октября — 5 ноября): Франция, Шотландия (хозяева), Уэльс, Андорра


Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию