Рейтинг@Mail.ru
04 окт 2019, 13:22 Новости
Действия

Сергей

04 окт 2019, 13:22

Чемпионат Европы 2020 среди юношей до 17 лет — Юношеские Сборные 2003 года рождения


С 25 сентября по 19 ноября пройдут матчи первого отборочного раунда Чемпионата Европы 2020 среди юношей до 17 лет, 2003 года рождения. Финал пройдёт летом 2020 года в Эстонии.

Структура чемпионатов мира и Европы среди юношей и молодежи

Чемпионат Европы среди юношей до 17 лет состоит из трех раундов:
  • отборочного
  • элитного
  • финального

В отборочном раунде принимают участие 52 сборные, разбитые на 13 групп.

Две лучшие команды каждой группы, а также четыре лучших третьих места, выходят в элитный раунд. Испания и Англия имеют наивысший рейтинг и начнут борьбу с элитного раунда. Элитный раунд пройдёт в марте 2020 года.

В финальную стадию выйдут восемь победителей групп элитного раунда и семь лучших вторых мест. К ним добавится хозяйка финального раунда сборная Эстонии.

Действующий чемпион Европы — сборная Нидерландов 2002 г.р..

О предыдущем турнире — Евро-2019 U-17 2002 г.р.


1-й отборочный раунд ЧЕ-2020 U-17 (игроки 2003 г.р.)
 
Группа 1 (9-15 октября): Бельгия, Польша*, БЮР Македония, Лихтенштейн
Группа 2 (24-30 октября): Италия, Турция, Северная Ирландия, Люксембург*
Группа 3 (12-18 ноября): Ирландия*, Израиль, Черногория, Андорра
Группа 4 (27 сентября — 3 октября): Швеция*, Дания, Фарерские острова, Литва
Группа 5 (22-28 октября): Франция, Словакия, Кипр*, Гибралтар
Группа 6 (24-30 октября): Сербия, Венгрия, Беларусь*, Латвия
Группа 7 (22-28 октября): Шотландия*, Хорватия, Исландия, Армения
Группа 8 (13-19 ноября): Португалия*, Украина, Грузия, Албания
Группа 9 (13-19 ноября): Германия, Греция*, Азербайджан, Казахстан
Группа 10 (24-30 октября): Россия, Швейцария, Румыния*, Сан-Марино
Группа 11 (25 сентября — 1 октября): Босния и Герцеговина, Чехия, Финляндия*, Молдова
Группа 12 (9-15 октября): Нидерланды*, Словения, Уэльс, Косово
Группа 13 (17-23 октября): Австрия, Норвегия*, Болгария, Мальта

регламент турнира (на английском)

Вышли в Элитный раунд
Испания и Англия — вне отбора, Бельгия, Польша, Дания, Швеция, Финляндия, Чехия, Нидерланды, Уэльс, Австрия, Норвегия, Хорватия, Шотландия, Франция, Словакия, Венгрия, Сербия, Россия, Швейцария, Италия, Турция, Ирландия, Черногория, Украина, Португалия, Греция, Германия, Румыния, Израиль, Грузия, Беларусь

Группа 1
Бельгия — 7 очков, Польша — 7, Северная Македония — 3, Лихтенштейн — 0


Группа 2
Италия — 9 очков, Турция — 6, Сев. Ирландия — 3, Люксембург — 0

Группа 3
Ирландия — 9 очков, Черногория — 3, Израиль — 3, Андорра — 3

Группа 4
Дания  — 9 очков, Швеция  — 6, Литва — 3, Фарерские острова — 0

Группа 5
Франция — 9 очков, Словакия — 6, Кипр — 3, Гибралтар — 0

Группа 6
Венгрия — 5 очков, Сербия — 4, Беларусь — 4, Латвия — 3

24.10.2019
Сербия — Латвия 1:2
Беларусь — Венгрия 0:0

27.10.2019
Венгрия — Латвия 3:0
Сербия — Беларусь 2:1

30.10.2019
Венгрия — Сербия 0:0
Латвия — Беларусь 0:1

Группа 7
Хорватия — 9 очков, Шотландия — 6, Армения -3, Исландия — 0

22.10.2019
Исландия — Хорватия 2:3
Шотландия — Армения 2:0

25.10.2019
Хорватия — Армения 4:0
Шотландия — Исландия 2:1

28.10.2019
Армения — Исландия 1:0
Хорватия — Шотландия 2:1

Группа 8
Украина — 7 очков, Португалия — 5, Грузия — 2, Албания — 1

13.11.2019
Грузия — Украина 0:2
Португалия — Албания 4:0

16.11.2019
Украина — Албания 2:0
Португалия — Грузия 0:0

19.11.2019
Албания — Грузия 0:0
Украина — Португалия 0:0

Группа 9
Греция — 9 очков, Германия — 6, Казахстан — 3, Азербайджан — 0

13.11.2019
Азербайджан — Греции 1:6
Германия — Казахстан 5:0

16.11.2019
Греция — Казахстан 5:1
Германия — Азербайджан 2:0

19.11.2019
Казахстан — Азербайджан
Греция — Германия

Группа 10
Россия — 6 очков, Швейцария — 6, Румыния — 6, Сан-Марино — 0

24.10.2019
Россия — Сан-Марино 7:0
Румыния — Швейцария 0:1

27.10.2019
Швейцария — Сан-Марино 7:0
Россия — Румыния 0:1

30.10.2019
Сан-Марино — Румыния 0:6
Швейцария — Россия 1:2

Группа 11
Финляндия  — 7 очков, Чехия  — 5, Босния и Герцеговина — 3, Молдова — 1


Группа 12
Нидерланды — 7 очков, Уэльс — 6, Словения — 3, Косово — 1


Группа 13
Австрия — 9 очков, Норвегия — 6, Болгария — 3, Мальта — 0



Заявка Сборной России (игроки 2003 г.р.) на 1-й отборочный раунд ЧЕ-2020 U-17

Вратари
: Даниил Одоевский (Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург), Владислав Тороп (ЦСКА Москва).

Защитники: Сергей Варатынов («Локомотив» Москва), Данила Гайворонский (Академия ФК «Краснодар»), Илья Детенышев, Дамир Шайхтдинов (оба — «Спартак» Москва), Никита Ермаков (ЦСКА Москва), Гаррик Левин, Кирилл Фурман (оба — «Чертаново» Москва).

Полузащитники: Эдуард Багринцев (ЦСКА Москва), Арсен Захарян («Динамо» Москва), Максим Лайкин, Виталий Шитов (оба — «Спартак» Москва), Ярослав Михайлов (Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург), Сергей Николаев (СШОР «Зенит» Санкт-Петербург), Сергей Пиняев, Артем Соколов (оба — «Чертаново» Москва), Максим Самойлов («Валансьен» Франция).

Нападающие: Магомедхабиб Абдулсаламов («Родина» Москва), Владислав Шитов («Спартак» Москва).



24.10.2019 Россия — Сан-Марино 7:0 (3:0)
Голы: Захарян, 11 (1:0). Соколов, 12 (2:0). Шитов Вит., 44 (3:0). Абдулсаламов, 76 (4:0). Абдулсаламов, 79 (5:0). Абдулсаламов — с пенальти, 84 (6:0). Левин, 86 (7:0).
Россия: Одоевский, Левин, Варатынов (к), Гайворонский, Шайхтдинов, Соколов (Самойлов, 29), Захарян (Ермаков, 69), Лайкин (Михайлов, 69), Багринцев (Пиняев, 46), Шитов Вл. (Абдулсаламов, 46), Шитов Вит.
Сан-Марино: Амичи, Севери, Джамбалво, Санциси Мат., Лаццари (к), Пасолини, Джуди (Санциси Н, 46), Санти (Солито, 63), Дольчини (Пасолини, 77), Д’Аддарио (Виттори, 46; Сарти, 84), Чола.
Предупреждения: Виттори, 46. Кола, 49.

24.10.2019 Россия — Сан-Марино



27.10.2019 Россия — Румыния 0:1 (0:0)
Гол: Панделе, 68.
Незабитый пенальти: Бодистеану, 67.
Россия: Одоевский, Варатынов (к), Захарян, Пиняев, Соколов, Багринцев, Лайкин, Шайхтдинов, Абдусаламов, Левин (Николаев, 72), Денетышев.
Румыния: Попа, Пантеа, Данулеаса, Сирбу, Лазар, Некита, Андронаке, Панделе (Гералиа, 77), Тудор (Негоэску, 46), Бодистеану (Джерджели, 90+3), Нита (Рус, 90+7).
Предупреждения: Детенышев, 33. Данулеаса, 51. Нита, 90. Шайхтдинов, 90+1.

27.10.2019 Россия — Румыния



30.10.2019 Швейцария — Россия 1:2 (1:0)
Голы: Финк, 31 (1:0). Соколов — с пенальти, 53 (1:1). Соколов, 65 (1:2).
Швейцария: Хюбель, Шаля (Вукелич, 73), Фернандес, Хайдари, Виллиманн (к), Финк, Оттигер, Рибейро (Дантас, 60), Кресценти (Рупп, 60), Россье (Хунцикер, 82), Овусу.
Россия: Одоевский, Варатынов (к), Захарян (Гайворонский, 90+2), Шитов Вит. (Шитов Вл., 73), Соколов, Багринцев, Лайкин, Абдусаламов, Левин, Николаев, Денетышев.
Предупреждения: Рибейро, 37. Абдусаламов, 41. Детенышев, 70. Шитов Вл., 90+1. Одоевский, 90+3.

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию