Рейтинг@Mail.ru
04 окт 2019, 13:47 Новости
Действия

Сергей

04 окт 2019, 13:47

Чемпионат Европы 2020 среди юношей до 19 лет — Юношеские Сборные 2001 года рождения

С 8 октября по 19 ноября проходили матчи первого отборочного раунда Чемпионата Европы 2020 среди юношей до 19 лет, 2001 года рождения. Финал пройдёт летом 2020 года в Северной Ирландии.

Структура чемпионатов мира и Европы среди юношей и молодежи
Регламент турнира (на английском)

Чемпионат Европы 2020 среди юношей до 19 лет (2001 г.р.) состоит из трех раундов:
  • отборочного
  • элитного
  • финального

В отборочном раунде принимают участие 52 сборные, разбитые на 13 групп.

Две лучшие команды каждой группы и лучшая команда среди третьих мест присоединятся к Португалии в элитном раунде, который пройдёт в марте 2020 года.

В элитном раунде определятся семь сборных, которые сыграют в финальной стадии вместе с хозяйкой чемпионата Северной Ирландией. Финал пройдёт с 19 июля по 1 августа 2020 года и будет служить отбором на молодежный чемпионат мира-2020.


1-й отборочный раунд ЧЕ-2020 U-19 (игроки 2001 г.р.)
Группа 1 (13-19 ноября): Турция*, Болгария, Черногория, Армения
Группа 2 (8-14 октября): Испания, Сербия*, Румыния, Литва
Группа 3 (9-15 октября): Германия, Шотландия*, Беларусь, Андорра
Группа 4 (13-19 ноября): Греция, Бельгия*, Исландия, Косово
Группа 5 (13-19 ноября): Россия, Польша, Уэльс*, Косово
Группа 6 (13-19 ноября): Италия*, Словакия, Кипр, Мальта
 
Группа 7 (9-15 октября): Чехия*, Норвегия, Азербайджан, Сан-Марино
Группа 8 (13-19 ноября): Франция, Дания*, Финляндия, Фарерские острова
Группа 9 (13-19 ноября): Украина, Швеция*, Словения, Эстония
Группа 10 (13-19 ноября): Австрия*, Ирландия, Швейцария, Гибралтар
Группа 11 (13-19 ноября): Англия, Босния и Герцеговина, БЮР Македония*, Люксембург
Группа 12 (8-14 октября): Нидерланды, Израиль, Латвия*, Молдова
Группа 13 (9-15 октября): Хорватия, Грузия, Венгрия*, Казахстан

Прямая путевка в элитный раунд: Португалия
Прямая путевка в финальную стадию: Северная Ирландия (хозяева)

Итоги Первого отборочного раунда
В Элитный раунд вышли
Португалия (прямая путевка), Испания, Сербия, Шотландия, Германия, Чехия, Норвегия, Нидерланды, Латвия, Грузия, Хорватия, Турция, Болгария, Бельгия, Исландия, Уэльс, Россия, Италия, Словакия, Дания, Франция, Украина, Словения, Австрия, Швейцария, Англия, Северная Македония, Финляндия

Группа 1
Турция
— 9 очков, Болгария — 6, Черногория — 1, Армения — 1

13.11.2019
Черногория — Болгария 1:3
Турция — Армения 4:1

16.11.2019
Болгария — Армения 3:0
Турция — Черногория 2:1

19.11.2019
Армения — Черногория 3:3
Болгария — Турция 1:2


Группа 2
Испания — 9 очков, Сербия — 4, Литва — 3, Румыния — 1


Группа 3
Шотландия — 7 очков, Германия — 6,  Беларусь — 4, Андорра — 0

9.10.2019
Германия — Андорра 3:0
Беларусь — Шотландия 2:2

12.10.2019
Шотландия — Андора 2:0
Германия — Беларусь 9:2

15.10.2019
Андорра — Беларусь 0:2
Шотландия — Германия 1:0


Группа 4
Бельгия — 9 очков, Исландия — 6, Греция — 3, Албания — 0


Группа 5
Уэльс — 7 очков, Россия — 5, Польша — 3, Косово — 1

13.11.2019
Уэльс — Польша 3:0
Россия — Косово 1:1

16.11.2019
Польша — Косово 4:1
Россия — Уэльс 2:2

19.11.2019
Косово — Уэльс 0:2 
Польша — Россия 0:4

Группа 6
Италия — 9 очков, Словакия — 6, Кипр — 3, Мальта — 0


Группа 7
Чехия — 7 очков, Норвегия — 7 очков, Азербайджан — 3 очка, Сан-Марино — 0

9.10.2019
Азербайджан — Норвегия 0:1
Чехия — Сан-Марино 6:0

12.10.2019
Норвегия — Сан-Марино 8:1
Чехия — Азербайджан 4:0

15.10.2019
Сан-Марино — Азербайджан 0:2
Норвегия — Чехия 1:1


Группа 8
Дания — 6 очков, Франция — 6, Финляндия — 4, Фарерские острова — 1

Группа 9
Украина — 7 очков, Словения — 5, Швеция — 4, Эстония — 0

13.11.2019
Словения — Швеция 2:2
Украина — Эстония 4:0

16.11.2019
Швеция — Эстония 4:0
Украина — Словения 1:1

19.11.2019
Эстония — Словения 0:7
Швеция — Украины 1:2


Группа 10
Австрия — 9 очков, Швейцария — 6, Ирландия — 3, Гибралтар — 0


Группа 11
Англия — 9 очков, Северная Македония — 4, Босния и Герцеговина — 4, Люксембург — 0


Группа 12
Нидерланды — 9 очков, Латвия — 4, Израиль — 4, Молдова — 0

8.10.2019
Нидерланды — Молдова 5:0
Латвия — Израиль 0:0

11.10.2019
Израиль — Молдова 2:0
Нидерланды — Латвия 8:2

14.10.2019
Молдова — Латвия 0:6
Израиль — Нидерланды 0:2


Группа 13
Грузия — 9 очков, Хорватия — 6, Венгрия — 3, Казахстан — 0

9.10.2019
Хорватия — Казахстан 3:0
Венгрия — Грузия 2:4

12.10.2019
Грузия — Казахстан 3:1
Хорватия — Венгрия 2:0

15.10.2019
Казахстан — Венгрия 0:5
Грузия — Хорватия 2:0


Заявка юношеской сборной России (2001 г.р.) на 1-й отборочный раунд ЧЕ-2020 U-19

Вратари: Виталий Ботнарь («Локомотив» Москва), Иван Будачев («Ленинградец» Ленинградская область).
Защитники: Илья Агапов («Рубин» Казань), Илья Быковский («Арсенал» Тула), Илья Вахания, Данила Прохин (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Владимиров («Динамо» Москва), Владислав Микушин («Факел» Воронеж).
Полузащитники: Никита Бакалюк, Руслан Литвинов, Степан Оганесян (все — «Спартак» Москва), Леонид Герчиков («Чертаново» Москва), Кирилл Кравцов («Зенит» Санкт-Петербург), Никита Макаров («Рубин» Казань), Максим Петров («Локомотив» Москва), Эдгар Севикян («Леванте» Испания), Игорь Школик («Динамо» Москва).
Нападающие: Максим Данилин («Динамо» Москва), Кирилл Косарев («Зенит» Санкт-Петербург), Максим Кутовой («Краснодар»). 
Старший тренер - Александр Кержаков


13.11.2019 Россия — Косово  1:1 (1:1)
Голы: Алиу, 11 (0:1). Школик, 12 (1:1).
Россия: Будачев, Прохин, Агапов, Вахания, Владимиров (Быковский, 70), Литвинов, Бакалюк (Макаров, 76), Школик (Петров, 76), Оганесян, Севикян (Герчиков, 70), Данилин (Косарев, 56).
Косово: Терзиу, Салиху, Пллана, Бытычи, Садриу, Зюба (Морина, 90), Красничи (Бериша, 79), Алиу (Туша, 60), Халабаку, Асани (Шабани, 90), Прапаштица.
Предупреждения: Петров, 85




16.11.2019 Россия — Уэльс 2:2 (1:0)
Голы: Косарев, 30 (1:0). Уильямс, 66 (пен. 1:1). Уильямс, 82 (пен. 1:2). Прохин, 85 (2:2). 
Россия: Будачев, Прохин, Агапов, Вахания, Быковский, Литвинов, Кравцов, Школик (Петров, 67), Оганесян (Герчиков, 54 (Данилин, 83)), Севикян, Косарев (Кутовой, 66).
Уэльс: Вебб (Барден, 40), Бойс, Уильямс, Й. Хьюз (Пинчард, 46), Эстли Эванс, Паттерн, Пирсон (Гриффитс, 62), Боуэн (Смит, 78), Нортон (Дейвис, 62), Адамс.
Предупреждения: Й. Хьюз, 23. Вахания, 56. Быковский, 65. Адамс, 90+1. Смит, 90+3. Кравцов, 90+4.  



19.11.2019 Польша — Россия  0:4 (0:2)
Голы: Косарев, 20 (0:1). Вахания, 37 (0:2). Севикян, 50 (0:3). Школик, 66 (0:4). 
Польша: Мишта, Мархвиньски (Жуковски, 81), Каминьски, Бейгер (Дымерски, 81), Богач, Навроцки, Чиж (Мрук, 86), Карбовник, Ахенхо (Бялек, 61), Бида, Залевски (Вендырховски, 61).
Россия: Будачев (Ботнарь, 87), Прохин, Агапов, Микушин, Вахания, Быковский, Литвинов (Макаров, 72), Школик (Петров, 72), Севикян (Оганесян, 87), Косарев (Кутовой, 82).
Предупреждения: Чиж, 42. Богач, 56. Вендырховски, 74. 
Удаления: Вендырховски, 80. Быковский, 89. 




Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию