Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

30 ноя 2019, 19:11

Первенство России 2019-2020 — финалисты

Завершились Зональные турниры и Полуфинальные матчи Первенства России 2019-2020 среди команд спортивных школ. Представляем полный список финалистов.
Юношеские Первенства России 2019-2020 — структура соревнования на 2019-2020 год

Состав финалистов предыдущего сезона — 2018-2019

Состав финальных турниров 2019-2020

2003
1. РССШ г. Нерюнгри (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк (Зона 2 — Сибирь)
3. Академия г. Пермь (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. СШОР «Зенит» СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Текстильщик г. Иваново (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Академия Ротор г. Волгоград (Зона 6 — Черноземье, СФФ Центр)
8. РЦПФ Нижний Новгород (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Рамзан г. Грозный (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. Витязь г. Подольск (Зона 9 — Московская область)
12. Спартак (Зона 10 — Москва)
13. Динамо (Зона 10 — Москва)
14. Чертаново (Зона 10 — Москва)
15. ЦСКА (Зона 10 — Москва)
16. Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)


2004
1. СКА-Хабаровск (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Енисей г. Красноярск (Зона 2 — Сибирь)
3. Тюмень (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. СШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Авангард г. Курск (Зона 6 — Черноземье, СФФ Центр)
8. Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар  г. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Анжи г. Махачкала (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Спартак (Зона 10 — Москва)
13. Локомотив (Зона 10 — Москва)
14. Динамо (Зона 10 — Москва)
15. ЦСКА (Зона 10 — Москва)
16. Академия Коноплёва (Зона 7 — Приволжье)


2005
1. РССШ г. Нерюнгри (Зона 1 — Дальний Восток)
2. СШ г. Новосибирск (Зона 2 — Сибирь)
3. Челябинск (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. СШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Академия Ротор г. Волгоград (Зона 6 — Черноземье, СФФ Центр)
8. Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. АФ-КК г. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Динамо (Зона 10 — Москва)
13. Спартак (Зона 10 — Москва)
14. Локомотив (Зона 10 — Москва)
15. Чертаново (Зона 10 — Москва)
16. Академия Коноплёва (Зона 7 — Приволжье)


2006
1. Луч г. Владивосток (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Енисей г. Красноярск (Зона 2 — Сибирь)
3. Тюмень (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. СШОР-5 г. Калининград (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. СШ Ротор г. Волгоград (Зона 6 — Черноземье, СФФ Центр)
8. Крылья Советов г. Самара (Зона 7 — Приволжье)
9. Ростов г. Ростов-н/Д (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. ЦСКА (Зона 10 — Москва)
13. Спартак (Зона 10 — Москва)
14. Чертаново (Зона 10 — Москва)
15. ФШМ (Зона 10 — Москва)
16. СШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)


Итоги полуфиналов

Итоги зональных соревнований
Зона 1. Дальний Восток
Зона 2. Сибирь
Зона 3. Урал и Западная Сибирь
Зона 4. Северо-Запад
Зона 5. Золотое кольцо
Зона 6. Черноземье, СФФ Центр
Зона 7. Приволжье
Зона 8. ЮФО/СКФО
Зона 9. Московская область
Зона 10. Москва


Юношеские Первенства России 2019-2020 — структура соревнования на 2019-2020 год

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию