Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

10 сен 2019, 22:26

СФФ Сибирь — Зональные турниры Первенства России 2019/20 и Кубка РФС 2019

Представляем прошедшие и будущие Зональные турниры Первенства России 2019/20 СФФ «Сибирь» — зона №2.

Сибирь — итоги 2019 года


Итоги за 2018

Юношеские Первенства России 2019/20 — структура соревнования на 2019/2020 год

Юношеские Первенства России 2019/20 — Зона Сибирь

2002

10-18 октября

Две команды выходят в финальный турнир Первенства России, который пройдет в ноябре 2019 года.

2003
3-8 сентября г. Чита  таблицы, расписание и результаты
1. Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк
2. Томь г. Томск
3. Чита

Команда Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдёт в 2020 году.


2004
12-20 сентября г. Красноярск таблицы, расписание и результаты
1. Енисей г. Красноярск
2. Томь г. Томск
3. Алтай г. Барнаул

Енисей г. Красноярск вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдёт в 2020 году.

Лауреаты турнира
Лучшие вратарь — Чернов Александр «Новосибирск»;
Лучший защитник — Лушников Виктор «Томь»;
Лучший полузащитник -  Шатров Максим «Енисей»;
Лучший нападающий — Беспалов Илья «Алтай»;
Лучший бомбардир — Чеснов Кирилл «Томь»;
Лучший игрок — Веселов Данил «Енисей».


2005
16-22 сентября г. Братск  таблицы, расписание и результаты

Одна команда выходит в финальный турнир Первенства России, который пройдёт в 2020 году.

2006
26-31 июля г. Томск  таблицы, расписание и результаты
1. Енисей г. Красноярск
2. Динамо г. Барнаул
3. Томь г. Томск

Енисей г. Красноярск вышел в финал, который пройдёт в 2020 году.

Лауреаты турнира
Лучшие вратарь- Сердюков Дмитрий «Енисей»;
Лучший защитник- Голиков Михаил «Томь»;
Лучший полузащитник- Козлов Глеб «Енисей»;
Лучший нападающий- Макеев Назар «Динамо»;
Лучший бомбардир- Островский Андрей «Енисей» — 5 мячей;
Лучший игрок- Марьясов Илья «Енисей».




Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ, Сибирь 2019 — 2005 г.р.

30 июля — 6 августа г. Красноярск  таблицы, расписание и результаты
1. Новосибирск
2. СШОР-Кемерово
3. Енисей г. Красноярск

Команда Новосибирск вышла в финальный турнир, который пройдёт осенью 2019 года

Лауреаты турнира
Лучшие вратарь — Котов Константин «Енисей»;
Лучший защитник — Сампетов Георгий ФК «Новосибирск»;
Лучший полузащитник — Икромиддинов Ибод «Динамо»;
Лучший нападающий — Дроботов Савелий СШОР г. Кемерово;
Лучший игрок и бомбардир — Мамонов Владислав ФК «Новосибирск».

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию