Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

13 авг 2019, 22:29

Черноземье, СФФ Центр — Зональные турниры Первенства России 2019/20 и Кубка РФС 2019

Представляем прошедшие и будущие Зональные турниры Первенства России 2019/20 СФФ «Центр» — зона Черноземье.

Черноземье — итоги 2019 года


Итоги за 2018

Юношеские Первенства России 2019/20 — структура соревнования на 2019/2020 год

Юношеские Первенства России 2019/20 — Зона Черноземье, СФФ Центр

2002

15 июля-25 июля г. Тамбов и г. Котовск  таблицы, расписание и результаты
1. Тамбов
2. Русичи г. Орёл
3. Квант г. Обнинск

Команды Тамбов и Русичи г. Орёл вышли в финальный турнир Первенства России, который пройдет в ноябре 2019 года.

Лауреаты турнира:
Вратарь — Косенков Даниил, ФК «Тамбов»
Защитник — Королев Илья, СШ Русичи (г. Орел)
Полузащитник — Житников Артем, ФК «Квант» (г. Обнинск)
Нападающий — Перелыгин Александр, СШ Русичи (г. Орел)
Лучший игрок — Герасимов Илья, ФК «Тамбов»
Бомбардир — Кахраманов Андрей, ФК «Динамо-Брянск»

2003
6-13 августа г. Волгоград  таблицы, расписание и результаты
1. Академия Ротор г. Волгоград
2. Тамбов
3. Арсенал г. Тула

Команда Академия Ротор г. Волгоград вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдёт в 2020 году.

Лауреаты турнира:
Лучший вратарь — Никита Котов («Тамбов»);
Лучщий защитник — Максимилиан Долгих («Чайка» Воронеж);
Лучший полузащитник — Илья Лочев («Тамбов»);
Лучший нападающий — Ангар Хабибов («Арсенал» Тула);
Лучший бомбардир — Александр Бирюков («Академия «Ротор» Волгоград);
Лучший игрок — Кирилл Дудкин («Академия «Ротор» Волгоград).


2004
19-26 августа г. Орёл  таблицы, расписание и результаты
Одна команд выходит в финал, который пройдёт в 2020 году.


2005
27 июля-3 августа г. Волгоград  таблицы, расписание и результаты
1. Академия Ротор г. Волгоград
2. Тамбов
3. Энергомаш г. Шебекино

Академия Ротор г. Волгоград вышла в финал, который пройдёт в 2020 году.

Лауреаты турнира:
Лучший вратарь – Илья Чумаков (Академия «Ротор»)
Лучший защитник – Степан Правкин (ФК «Рязань»)
Лучший полузащитник – Денис Симонов («Энергомаш» Белгород)
Лучший нападающий – Артём Черных (ФК «Тамбов»)
Лучший бомбардир – Александр Рожков (ФК «Металлург» Липецк)

2006
16-25 августа г. Воронеж  таблицы, расписание и результаты
Одна команд выходит в финал, который пройдёт в 2020 году.


Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ, Черноземье 2019 — 2005 г.р.
20-27 сентября г. Волгоград




Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию