Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

28 сен 2019, 12:47

Золотое Кольцо — Зональные турниры Первенства России 2019/20 и Кубка РФС 2019

Представляем результаты Зональных турниров Первенства России 2019/20 МФФ «Золотое Колько».

Золотое Кольцо — итоги 2019 года


Итоги за 2018

Юношеские Первенства России 2019/20 — структура соревнования на 2019/2020 год

Юношеские Первенства России 2019/20 — Зона Приволжье, МФС Приволжье

2002

25-29 июля г. Иваново  таблицы, расписание и результаты
1. Шинник г. Ярославль
2. Текстильщик г. Иваново
3. СШОР Тверская обл.

Команда Шинник г. Ярославль вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в ноябре 2019 года.


2003
21 мая — 8 октября  таблицы, расписание и результаты
1. Текстильщик г. Иваново
2. Шинник г. Ярославль
3. СШ №3 г. Кострома

Команда Текстильщик г. Иваново вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдёт в 2020 году.

Лучший бомбардир — Хусаинов Д. А., Текстильщик г. Иваново


2004
25 апреля — 26 сентября   таблицы, расписание и результаты
1. Шинник г. Ярославль
2. Текстильщик г. Иваново
3. СШОР Тверская обл.

Команда Шинник г. Ярославль вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдёт в 2020 году.

Лучший бомбардир — Самусик Д. Е., Муром г. Муром 


2005
23 апреля — 8 октября   таблицы, расписание и результаты
1. Шинник г. Ярославль
2. Муром г. Муром
3. СШ №3 г. Кострома

Команда Шинник г. Ярославль вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдёт в 2020 году.

Лучший бомбардир — Смирнов И., Шинник г. Ярославль 


2006
25 апреля — 26 сентября  таблицы, расписание и результаты
1. Шинник г. Ярославль
2. Динамо г. Кострома
3. СШОР Тверская обл.

Команда Шинник г. Ярославль вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдёт в 2020 году.

Лучший бомбардир — Комельков Е., СШОР-Вологда



Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ, Приволжье 2019 — 2005 г.р.

16-18 июля г. Иваново  таблицы, расписание и результаты
1. Муром
2. Текстильщик г. Иваново
3. Шинник г. Ярославль

Команда Муром вышла в финальный турнир, который пройдёт осенью 2019 года.

Лучшими игроками признаны
Маньков Артем ФК «Муром» — лучший вратарь;
Железов Никита «Шинник» — лучший защитник;
Чмирков Максим «Текстильщик» — лучший полузащитник;
Мальцаев Константин ФК «Муром» — лучший нападающий;
Луков Роман ФК «Муром» — лучший бомбардир.


Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию