| 1 тур |
|
06 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
Авангард г. Курск |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
06 апр |
Арсенал г. Тула |
-
|
СШОР-1 г. Белгород |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у СШОР-1 г. Белгород
Голы у СШОР-1 г. Белгород
|
|
06 апр |
СШОР Тверь |
-
|
Динамо-Брянск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР Тверь
|
|
06 апр |
Динамо-Воронеж |
-
|
Химки |
0 |
: |
6 |
|
|
06 апр |
Калуга |
-
|
Металлург г. Липецк |
7 |
: |
0 |
Голы у Металлург г. Липецк
|
|
07 апр |
Факел г. Воронеж |
-
|
Академия футбола г. Тамбов |
2 |
: |
3 |
Голы у Академия футбола г. Тамбов
|
|
07 апр |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Текстильщик г. Иваново |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у Текстильщик г. Иваново
Голы у Торпедо г. Владимир
Голы у Текстильщик г. Иваново
|
|
07 апр |
Шинник г. Ярославль |
-
|
Русичи г. Орел |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Русичи г. Орел
Голы у Шинник г. Ярославль
|
| 2 тур |
|
13 апр |
СШОР Тверь |
-
|
Авангард г. Курск |
1 |
: |
3 |
|
|
13 апр |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Торпедо г. Владимир |
3 |
: |
1 |
Голы у Академия футбола г. Тамбов
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
13 апр |
Русичи г. Орел |
-
|
Арсенал г. Тула |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Арсенал г. Тула
|
|
13 апр |
Динамо-Воронеж |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
13 апр |
Химки |
-
|
Факел г. Воронеж |
4 |
: |
0 |
|
|
14 апр |
СШОР-1 г. Белгород |
-
|
Динамо-Брянск |
1 |
: |
4 |
Голы у СШОР-1 г. Белгород
|
|
14 апр |
Калуга |
-
|
Шинник г. Ярославль |
3 |
: |
1 |
Голы у Шинник г. Ярославль
|
|
14 апр |
Текстильщик г. Иваново |
-
|
Металлург г. Липецк |
3 |
: |
1 |
Голы у Текстильщик г. Иваново
Голы у Металлург г. Липецк
|
| 3 тур |
|
17 апр |
Авангард г. Курск |
-
|
СШОР-1 г. Белгород |
|
|
|
Голы у СШОР-1 г. Белгород
|
|
17 апр |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Металлург г. Липецк |
5 |
: |
1 |
Голы у Академия футбола г. Тамбов
-
Макеев А. С.
-
Макеев А. С.
-
??
-
??
-
??
Голы у Металлург г. Липецк
|
|
17 апр |
Арсенал г. Тула |
-
|
Калуга |
0 |
: |
2 |
|
|
17 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
СШОР Тверь |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
17 апр |
Русичи г. Орел |
-
|
Динамо-Брянск |
1 |
: |
1 |
|
|
17 апр |
Динамо-Воронеж |
-
|
Факел г. Воронеж |
3 |
: |
2 |
|
|
17 апр |
Шинник г. Ярославль |
-
|
Текстильщик г. Иваново |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Текстильщик г. Иваново
Голы у Шинник г. Ярославль
Голы у Текстильщик г. Иваново
|
|
17 апр |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Химки |
0 |
: |
4 |
Голы у Торпедо г. Владимир
|
| 4 тур |
|
20 апр |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Шинник г. Ярославль |
4 |
: |
2 |
Голы у Академия футбола г. Тамбов
Голы у Шинник г. Ярославль
|
|
20 апр |
Текстильщик г. Иваново |
-
|
Арсенал г. Тула |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Текстильщик г. Иваново
Голы у Текстильщик г. Иваново
|
|
20 апр |
Факел г. Воронеж |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
20 апр |
СШОР-1 г. Белгород |
-
|
СШОР Тверь |
2 |
: |
2 |
Голы у СШОР-1 г. Белгород
|
|
20 апр |
Химки |
-
|
Металлург г. Липецк |
2 |
: |
1 |
Голы у Металлург г. Липецк
|
|
21 апр |
Русичи г. Орел |
-
|
Авангард г. Курск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Русичи г. Орел
"Сухой вратарь" у Авангард г. Курск
|
|
21 апр |
Калуга |
-
|
Динамо-Брянск |
2 |
: |
0 |
|
|
21 апр |
Динамо-Воронеж |
-
|
Торпедо г. Владимир |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Динамо-Воронеж
Голы у Торпедо г. Владимир
|
| 5 тур |
|
27 апр |
Арсенал г. Тула |
-
|
Академия футбола г. Тамбов |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Арсенал г. Тула
Голы у Академия футбола г. Тамбов
|
|
27 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
СШОР-1 г. Белгород |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у СШОР-1 г. Белгород
|
|
27 апр |
СШОР Тверь |
-
|
Русичи г. Орел |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР Тверь
"Сухой вратарь" у Русичи г. Орел
|
|
27 апр |
Динамо-Брянск |
-
|
Текстильщик г. Иваново |
4 |
: |
2 |
Голы у Текстильщик г. Иваново
|
|
27 апр |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Факел г. Воронеж |
3 |
: |
4 |
Голы у Торпедо г. Владимир
|
|
27 апр |
Шинник г. Ярославль |
-
|
Химки |
0 |
: |
4 |
Голы у Шинник г. Ярославль
|
|
28 апр |
Авангард г. Курск |
-
|
Калуга |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Авангард г. Курск
|
|
28 апр |
Металлург г. Липецк |
-
|
Динамо-Воронеж |
1 |
: |
2 |
Голы у Металлург г. Липецк
|
| 6 тур |
|
01 мая |
Текстильщик г. Иваново |
-
|
Авангард г. Курск |
|
|
|
|
01 мая |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Динамо-Брянск |
|
|
|
|
01 мая |
Химки |
-
|
Арсенал г. Тула |
|
|
|
|
01 мая |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Витязь г. Подольск |
|
|
|
|
01 мая |
Калуга |
-
|
СШОР Тверь |
|
|
|
|
01 мая |
Динамо-Воронеж |
-
|
Шинник г. Ярославль |
|
|
|
|
01 мая |
Факел г. Воронеж |
-
|
Металлург г. Липецк |
|
|
|
|
01 мая |
Русичи г. Орел |
-
|
СШОР-1 г. Белгород |
|
|
|
| 7 тур |
|
04 мая |
Арсенал г. Тула |
-
|
Динамо-Воронеж |
|
|
|
|
04 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Русичи г. Орел |
|
|
|
|
04 мая |
Металлург г. Липецк |
-
|
Торпедо г. Владимир |
|
|
|
|
04 мая |
Шинник г. Ярославль |
-
|
Факел г. Воронеж |
|
|
|
|
05 мая |
Авангард г. Курск |
-
|
Академия футбола г. Тамбов |
|
|
|
|
05 мая |
СШОР Тверь |
-
|
Текстильщик г. Иваново |
|
|
|
|
05 мая |
Динамо-Брянск |
-
|
Химки |
|
|
|
|
05 мая |
СШОР-1 г. Белгород |
-
|
Калуга |
|
|
|
| 8 тур |
|
11 мая |
Химки |
-
|
Авангард г. Курск |
|
|
|
|
11 мая |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
СШОР Тверь |
|
|
|
|
11 мая |
Динамо-Воронеж |
-
|
Динамо-Брянск |
|
|
|
|
11 мая |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Шинник г. Ярославль |
|
|
|
|
12 мая |
Металлург г. Липецк |
-
|
Витязь г. Подольск |
|
|
|
|
12 мая |
Калуга |
-
|
Русичи г. Орел |
|
|
|
|
12 мая |
Текстильщик г. Иваново |
-
|
СШОР-1 г. Белгород |
|
|
|
|
13 мая |
Факел г. Воронеж |
-
|
Арсенал г. Тула |
|
|
|
| 9 тур |
|
18 мая |
СШОР-1 г. Белгород |
-
|
Академия футбола г. Тамбов |
|
|
|
|
18 мая |
Арсенал г. Тула |
-
|
Торпедо г. Владимир |
|
|
|
|
18 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Калуга |
|
|
|
|
18 мая |
Динамо-Брянск |
-
|
Факел г. Воронеж |
|
|
|
|
19 мая |
Авангард г. Курск |
-
|
Динамо-Воронеж |
|
|
|
|
19 мая |
СШОР Тверь |
-
|
Химки |
|
|
|
|
19 мая |
Шинник г. Ярославль |
-
|
Металлург г. Липецк |
|
|
|
|
19 мая |
Русичи г. Орел |
-
|
Текстильщик г. Иваново |
|
|
|
| 10 тур |
|
24 мая |
Факел г. Воронеж |
-
|
Авангард г. Курск |
|
|
|
|
24 мая |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Русичи г. Орел |
|
|
|
|
24 мая |
Металлург г. Липецк |
-
|
Арсенал г. Тула |
|
|
|
|
25 мая |
Шинник г. Ярославль |
-
|
Витязь г. Подольск |
|
|
|
|
25 мая |
Динамо-Воронеж |
-
|
СШОР Тверь |
|
|
|
|
25 мая |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Динамо-Брянск |
|
|
|
|
25 мая |
Текстильщик г. Иваново |
-
|
Калуга |
|
|
|
|
25 мая |
Химки |
-
|
СШОР-1 г. Белгород |
|
|
|
| 15 тур |
|
30 июн |
Авангард г. Курск |
-
|
Арсенал г. Тула |
|
|
|
|
30 июн |
Авангард г. Курск |
-
|
Динамо-Брянск |
|
|
|
|
30 июн |
Авангард г. Курск |
-
|
Металлург г. Липецк |
|
|
|
|
30 июн |
Авангард г. Курск |
-
|
Торпедо г. Владимир |
|
|
|
|
30 июн |
Авангард г. Курск |
-
|
Шинник г. Ярославль |
|
|
|
|
30 июн |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Витязь г. Подольск |
|
|
|
|
30 июн |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Динамо-Воронеж |
|
|
|
|
30 июн |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Калуга |
|
|
|
|
30 июн |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Текстильщик г. Иваново |
|
|
|
|
30 июн |
Академия футбола г. Тамбов |
-
|
Химки |
|
|
|
|
30 июн |
Арсенал г. Тула |
-
|
Витязь г. Подольск |
|
|
|
|
30 июн |
Арсенал г. Тула |
-
|
СШОР Тверь |
|
|
|
|
30 июн |
Арсенал г. Тула |
-
|
Динамо-Брянск |
|
|
|
|
30 июн |
Арсенал г. Тула |
-
|
Шинник г. Ярославль |
|
|
|
|
30 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Динамо-Брянск |
|
|
|
|
30 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Текстильщик г. Иваново |
|
|
|
|
30 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Химки |
|
|
|
|
30 июн |
СШОР Тверь |
-
|
Металлург г. Липецк |
|
|
|
|
30 июн |
СШОР Тверь |
-
|
Торпедо г. Владимир |
|
|
|
|
30 июн |
СШОР Тверь |
-
|
Факел г. Воронеж |
|
|
|
|
30 июн |
СШОР Тверь |
-
|
Шинник г. Ярославль |
|
|
|
|
30 июн |
Динамо-Брянск |
-
|
Металлург г. Липецк |
|
|
|
|
30 июн |
Динамо-Брянск |
-
|
Шинник г. Ярославль |
|
|
|
|
30 июн |
Динамо-Воронеж |
-
|
Калуга |
|
|
|
|
30 июн |
Динамо-Воронеж |
-
|
СШОР-1 г. Белгород |
|
|
|
|
30 июн |
Динамо-Воронеж |
-
|
Текстильщик г. Иваново |
|
|
|
|
30 июн |
Динамо-Воронеж |
-
|
Русичи г. Орел |
|
|
|
|
30 июн |
Калуга |
-
|
Торпедо г. Владимир |
|
|
|
|
30 июн |
Калуга |
-
|
Факел г. Воронеж |
|
|
|
|
30 июн |
Калуга |
-
|
Химки |
|
|
|
|
30 июн |
Металлург г. Липецк |
-
|
СШОР-1 г. Белгород |
|
|
|
|
30 июн |
Металлург г. Липецк |
-
|
Русичи г. Орел |
|
|
|
|
30 июн |
СШОР-1 г. Белгород |
-
|
Торпедо г. Владимир |
|
|
|
|
30 июн |
СШОР-1 г. Белгород |
-
|
Факел г. Воронеж |
|
|
|
|
30 июн |
СШОР-1 г. Белгород |
-
|
Шинник г. Ярославль |
|
|
|
|
30 июн |
Текстильщик г. Иваново |
-
|
Факел г. Воронеж |
|
|
|
|
30 июн |
Текстильщик г. Иваново |
-
|
Химки |
|
|
|
|
30 июн |
Торпедо г. Владимир |
-
|
Русичи г. Орел |
|
|
|
|
30 июн |
Факел г. Воронеж |
-
|
Русичи г. Орел |
|
|
|
|
30 июн |
Русичи г. Орел |
-
|
Химки |
|
|
|