Рейтинг@Mail.ru
  Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск   8
Группа Б
23 июл 1 тур Химки УОР-5 г. Егорьевск
13 авг 5 тур Химки Арсенал
20 авг 6 тур Химки Локомотив
20 авг 6 тур Химки Локомотив
10 сен 8 тур Химки Сочи
24 сен 10 тур Химки Арсенал
24 сен 10 тур Химки Арсенал
24 сен 10 тур Химки Арсенал
  Зияисов А. Ф., Рубин   6
Группа А
27 июл 2 тур Рубин Урал
27 июл 2 тур Рубин Урал
30 июл 3 тур Рубин ЦСКА
17 сен 9 тур Рубин Спартак
24 сен 10 тур Рубин Академия Коноплёва
24 сен 10 тур Рубин Академия Коноплёва
  Попов О. С., Краснодар   6
Группа Б
13 авг 5 тур Краснодар Сочи
13 авг 5 тур Краснодар Сочи
10 сен 8 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
10 сен 8 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
17 сен 9 тур Краснодар Химки
24 сен 10 тур Краснодар Сочи
  Быковский А. А., Спартак   5
Группа А
23 июл 1 тур Спартак Урал
30 июл 3 тур Спартак Крылья Советов
30 июл 3 тур Спартак Крылья Советов
27 авг 7 тур Спартак Нижний Новгород
24 сен 10 тур Спартак Строгино
  Гаганин Е. И., РЦПФ Нижний Новгород   5
Группа А
27 июл 2 тур Нижний Новгород Крылья Советов
10 сен 8 тур Нижний Новгород Академия Коноплёва
10 сен 8 тур Нижний Новгород Академия Коноплёва
24 сен 10 тур Нижний Новгород Динамо
24 сен 10 тур Нижний Новгород Динамо
  Моторин Д. Н., Рубин   5
Группа А
30 июл 3 тур Рубин ЦСКА
13 авг 5 тур Рубин Крылья Советов
17 сен 9 тур Рубин Спартак
24 сен 10 тур Рубин Академия Коноплёва
24 сен 10 тур Рубин Академия Коноплёва
  Попов П. Ю., Чертаново   5
Группа Б
23 июл 1 тур Чертаново Арсенал
23 июл 1 тур Чертаново Арсенал
27 июл 2 тур Чертаново Локомотив
30 июл 3 тур Чертаново Химки
30 июл 3 тур Чертаново Химки
  Турищев М. Р., Ростов г. Ростов-н/Д   5
Группа Б
27 июл 2 тур Ростов Краснодар
30 июл 3 тур Ростов Зенит
30 июл 3 тур Ростов Зенит
13 авг 5 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
27 авг 7 тур Ростов Чертаново
  Хромов Д. Д., Ростов г. Ростов-н/Д   5
Группа Б
27 июл 2 тур Ростов Краснодар
13 авг 5 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
20 авг 6 тур Ростов Ахмат
20 авг 6 тур Ростов Ахмат
27 авг 7 тур Ростов Чертаново
  Щетинин К. В., Зенит г. СПб   5
Группа Б
06 авг 4 тур Ростов Химки
06 авг 4 тур Ростов Химки
13 авг 5 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
13 авг 5 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
17 сен 9 тур Ростов Арсенал
  Белохонов А. В., Зенит г. СПб   4
Группа Б
30 июл 3 тур Зенит Ростов
06 авг 4 тур Зенит Арсенал
13 авг 5 тур Зенит Локомотив
24 сен 10 тур Зенит Ахмат
  Бондаренко И. Н., РЦПФ Нижний Новгород   4
Группа А
27 июл 2 тур Нижний Новгород Крылья Советов
13 авг 5 тур Нижний Новгород Уфа
17 сен 9 тур Нижний Новгород Строгино
24 сен 10 тур Нижний Новгород Динамо
  Зазвонкин И. Д., Динамо   4
Группа А
27 июл 2 тур Динамо Академия Коноплёва
30 июл 3 тур Динамо Уфа
27 авг 7 тур Динамо Крылья Советов
27 авг 7 тур Динамо Крылья Советов
  Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск   4
Группа Б
27 июл 2 тур Арсенал УОР-5 г. Егорьевск
06 авг 4 тур Арсенал Зенит
27 авг 7 тур Арсенал Краснодар
24 сен 10 тур Арсенал Химки
  Котов С. А., Зенит г. СПб   4
Группа Б
27 июл 2 тур Зенит Химки
20 сен 9 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
20 сен 9 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
20 сен 9 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
  Макаров С. М., Крылья Советов-2 г. Самара   4
Группа А
23 июл 1 тур Крылья Советов Академия Коноплёва
13 авг 5 тур Крылья Советов Рубин
17 сен 9 тур Крылья Советов ЦСКА
24 сен 10 тур Крылья Советов Урал
  Обрывков С. М., Динамо   4
Группа А
30 июл 3 тур Динамо Уфа
30 июл 3 тур Динамо Уфа
06 авг 4 тур Динамо Нижний Новгород
22 авг 6 тур Динамо Спартак
  Пилипенко М. Р., Спартак   4
Группа А
06 авг 4 тур Спартак Строгино
22 авг 6 тур Спартак Динамо
17 сен 9 тур Спартак Рубин
24 сен 10 тур Спартак Строгино
  Раджабов А. А., Рубин   4
Группа А
27 июл 2 тур Рубин Урал
27 авг 7 тур Рубин Уфа
10 сен 8 тур Рубин Динамо
24 сен 10 тур Рубин Академия Коноплёва
  Якименко М. В., Чертаново   4
Группа Б
27 июл 2 тур Чертаново Локомотив
06 авг 4 тур Чертаново Краснодар
13 авг 5 тур Чертаново Ахмат
20 авг 6 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
  Аванесян Т. Б., ЦСКА   3
Группа А
23 июл 1 тур ЦСКА Динамо
13 авг 5 тур ЦСКА Урал
20 авг 6 тур ЦСКА Нижний Новгород
  Ахатов Д. И., Уфа г. Уфа   3
Группа А
13 авг 5 тур Уфа Нижний Новгород
27 авг 7 тур Уфа Рубин
27 авг 7 тур Уфа Рубин
  Багринцев Э. А., ЦСКА   3
Группа А
27 июл 2 тур ЦСКА Строгино
06 авг 4 тур ЦСКА Уфа
20 авг 6 тур ЦСКА Нижний Новгород
  Ермаков Н. В., ЦСКА   3
Группа А
23 июл 1 тур ЦСКА Динамо
27 авг 7 тур ЦСКА Академия Коноплёва
24 сен 10 тур ЦСКА Уфа
  Иконников Д. С., Академия Коноплёва   3
Группа А
23 июл 1 тур Академия Коноплёва Крылья Советов
06 авг 4 тур Академия Коноплёва Рубин
22 авг 6 тур Академия Коноплёва Урал
  Колмаков М. Е., Сочи г. Сочи   3
Группа Б
10 сен 8 тур Сочи Химки
17 сен 9 тур Сочи Чертаново
17 сен 9 тур Сочи Чертаново
  Коршунов И. К., Иртыш г. Омск   3
Группа Б
27 июл 2 тур Зенит Химки
27 июл 2 тур Зенит Химки
20 авг 6 тур Зенит Краснодар
  Лайкин М. И., Спартак   3
Группа А
13 авг 5 тур Спартак Академия Коноплёва
22 авг 6 тур Спартак Динамо
27 авг 7 тур Спартак Нижний Новгород
  Ларин А. П., Локомотив   3
Группа Б
23 июл 1 тур Локомотив Краснодар
23 июл 1 тур Локомотив Краснодар
24 сен 10 тур Локомотив Чертаново
  Логачев Б. Е., Краснодар   3
Группа Б
30 июл 3 тур Краснодар Ахмат
20 авг 6 тур Краснодар Зенит
27 авг 7 тур Краснодар Арсенал
  Попов Д. А., Академия Коноплёва   3
Группа А
27 июл 2 тур Академия Коноплёва Динамо
22 авг 6 тур Академия Коноплёва Урал
24 сен 10 тур Академия Коноплёва Рубин
  Румянцев Е. Д., ФК Химки, Моск. обл.   3
Группа Б
23 июл 1 тур Химки УОР-5 г. Егорьевск
20 авг 6 тур Химки Локомотив
27 авг 7 тур Химки Ахмат
  Саусь В. В., Зенит г. СПб   3
Группа Б
13 авг 5 тур Зенит Локомотив
20 сен 9 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
24 сен 10 тур Зенит Ахмат
  Сутугин И. А., РЦПФ Нижний Новгород   3
Группа А
23 июл 1 тур Нижний Новгород Рубин
23 июл 1 тур Нижний Новгород Рубин
17 сен 9 тур Нижний Новгород Строгино
  Фаттахов Л. Р., Рубин   3
Группа А
23 июл 1 тур Рубин Нижний Новгород
27 июл 2 тур Рубин Урал
13 авг 5 тур Рубин Крылья Советов
  Хабибов А. М., Арсенал г. Тула   3
Группа Б
20 авг 6 тур Арсенал Сочи
17 сен 9 тур Арсенал Ростов
24 сен 10 тур Арсенал Химки
  Черняков Д. Р., Локомотив-2   3
Группа Б
20 авг 6 тур Локомотив Химки
27 авг 7 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
27 авг 7 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Винников И. Р., Локомотив   2
Группа Б
27 июл 2 тур Локомотив Чертаново
27 июл 2 тур Локомотив Чертаново
  Гурченко Д. Ю., Строгино   2
Группа А
27 авг 7 тур Строгино Урал
17 сен 9 тур Строгино Нижний Новгород
  Давыденко А. С., Академия Коноплёва   2
Группа А
27 июл 2 тур Академия Коноплёва Динамо
30 июл 3 тур Академия Коноплёва Строгино
  Ермаков Р. С., Крылья Советов-2 г. Самара   2
Группа А
13 авг 5 тур Крылья Советов Рубин
10 сен 8 тур Крылья Советов Строгино
  Заботкин А., ЦСКА   2
Группа А
13 авг 5 тур ЦСКА Урал
24 сен 10 тур ЦСКА Уфа
  Защепкин Р. С., Краснодар   2
Группа Б
20 авг 6 тур Краснодар Зенит
20 авг 6 тур Краснодар Зенит
  Зигангиров А. Р., Зенит г. СПб   2
Группа Б
27 июл 2 тур Зенит Химки
24 сен 10 тур Зенит Ахмат
  Кетов Г. А., ФК Химки, Моск. обл.   2
Группа Б
06 авг 4 тур Чертаново Краснодар
24 сен 10 тур Чертаново Локомотив
  Куликов А. К., Урал г. Екатеринбург   2
Группа А
23 июл 1 тур Урал Спартак
23 июл 1 тур Урал Спартак
  Кумсаров Д. Э., Сочи г. Сочи   2
Группа Б
27 июл 2 тур Сочи Ахмат
30 июл 3 тур Сочи УОР-5 г. Егорьевск
  Ле В. Х., ЦСКА   2
Группа А
30 июл 3 тур ЦСКА Рубин
20 авг 6 тур ЦСКА Нижний Новгород
  Марьянов А. С., Зенит г. СПб   2
Группа Б
06 авг 4 тур Зенит Арсенал
20 сен 9 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
  Михайлов Д. А., Рубин   2
Группа А
06 авг 4 тур Рубин Академия Коноплёва
20 авг 6 тур Рубин Строгино
  Мотовичёв Д. П., Крылья Советов г. Самара   2
Группа А
23 июл 1 тур Крылья Советов Академия Коноплёва
27 авг 7 тур Крылья Советов Динамо
  Николаев Д. Н., Ростов г. Ростов-н/Д   2
Группа Б
13 авг 5 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
27 авг 7 тур Ростов Чертаново
  Першин М. Е., Локомотив   2
Группа Б
17 сен 9 тур Локомотив Ахмат
24 сен 10 тур Локомотив Чертаново
  Прозоров В. В., Сочи г. Сочи   2
Группа Б
13 авг 5 тур Сочи Краснодар
10 сен 8 тур Сочи Химки
  Родионов И. Д., Зенит г. СПб   2
Группа Б
13 авг 5 тур Зенит Локомотив
27 авг 7 тур Зенит Сочи
  Рузавин И. А., РЦПФ Нижний Новгород   2
Группа А
10 сен 8 тур Нижний Новгород Академия Коноплёва
10 сен 8 тур Нижний Новгород Академия Коноплёва
  Смирнов Д. О., Крылья Советов-2 г. Самара   2
Группа А
13 авг 5 тур Крылья Советов Рубин
13 авг 5 тур Крылья Советов Рубин
  Смольников Д. М., Урал г. Екатеринбург   2
Группа А
06 авг 4 тур Урал Крылья Советов
10 сен 8 тур Урал Уфа
  Стрельчук Д. С., Рубин   2
Группа Б
24 сен 10 тур Арсенал Химки
24 сен 10 тур Арсенал Химки
  Сухарев А. С., Авангард г. Курск   2
Группа А
23 июл 1 тур ЦСКА Динамо
24 сен 10 тур ЦСКА Уфа
  Сычев Я. Ю., Краснодар   2
Группа Б
27 июл 2 тур Краснодар Ростов
27 авг 7 тур Краснодар Арсенал
  Тетюшин А. Д., Чертаново   2
Группа Б
30 июл 3 тур Чертаново Химки
17 сен 9 тур Чертаново Сочи
  Тоцкий Е. И., Академия Коноплёва   2
Группа А
23 июл 1 тур Крылья Советов Академия Коноплёва
06 авг 4 тур Крылья Советов Урал
  Трифонов П. Д., Спартак   2
Группа А
27 авг 7 тур Спартак Нижний Новгород
17 сен 9 тур Спартак Рубин
  Хвастухин К. Д., Зенит г. СПб   2
Группа Б
27 июл 2 тур Зенит Химки
24 сен 10 тур Зенит Ахмат
  Цесь Я. С., Динамо   2
Группа А
24 сен 10 тур Динамо Нижний Новгород
24 сен 10 тур Динамо Нижний Новгород
  Абдуллаев С. Н., Урал г. Екатеринбург   1
Группа А
10 сен 8 тур Урал Уфа
  Азаренко М. Е., Краснодар   1
Группа Б
10 сен 8 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
  Алехин Н. А., Строгино   1
Группа А
13 авг 5 тур Строгино Динамо
  Алимов Д. Т., Академия Коноплёва   1
Группа А
27 июл 2 тур Академия Коноплёва Динамо
  Арцуев М. З., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
27 авг 7 тур Ахмат Химки
  Ахъядов Б. М., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
27 авг 7 тур Ахмат Химки
  Бабаев У. Л., Динамо   1
Группа А
24 сен 10 тур Динамо Нижний Новгород
  Бацуев М. С., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
27 авг 7 тур Ахмат Химки
  Безбородов К. Е., Академия Коноплёва   1
Группа А
22 авг 6 тур Академия Коноплёва Урал
  Беликов А. И., Динамо   1
Группа А
13 авг 5 тур Динамо Строгино
  Богатов М. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
20 авг 6 тур Локомотив Химки
  Булгаков А. О., Крылья Советов-2 г. Самара   1
Группа А
20 авг 6 тур Крылья Советов Уфа
  Бычков Е. Е., Чертаново   1
Группа Б
23 июл 1 тур Чертаново Арсенал
  Габов Д. А., Академия Коноплёва   1
Группа А
30 июл 3 тур Академия Коноплёва Строгино
  Гайворонский Д. А., Краснодар   1
Группа Б
27 авг 7 тур Краснодар Арсенал
  Горелов П. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
24 сен 10 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
  Дауров Р. М., ЦСКА   1
Группа А
13 авг 5 тур ЦСКА Урал
  Дьяконов А. Р., Академия Коноплёва   1
Группа А
13 авг 5 тур Академия Коноплёва Спартак
  Дюдюкин Ф. А., Арсенал г. Тула   1
Группа Б
23 июл 1 тур Арсенал Чертаново
  Евсютин С. С., ЦСКА   1
Группа А
27 авг 7 тур ЦСКА Академия Коноплёва
  Жамалетдинов Т. А., Уфа г. Уфа   1
Группа А
27 июл 2 тур Уфа Спартак
  Жуковский К. Д., Динамо   1
Группа А
24 сен 10 тур Динамо Нижний Новгород
  Заволокин Д. А., Локомотив   1
Группа Б
30 июл 3 тур Локомотив Арсенал
  Загретдинов Д. О., Уфа г. Уфа   1
Группа А
17 сен 9 тур Уфа Академия Коноплёва
  Захаров А. А., Рубин   1
Группа А
06 авг 4 тур Рубин Академия Коноплёва
  Ибишев Т. С., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
13 авг 5 тур Ахмат Чертаново
  Исик А. С., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
20 авг 6 тур Ростов Ахмат
  Исмаилов А. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
20 сен 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит
  Казаринов А. С., Локомотив   1
Группа Б
20 авг 6 тур Локомотив Химки
  Кангва К., Арсенал г. Тула   1
Группа Б
06 авг 4 тур Арсенал Зенит
  Каптилович Д. А., ЦСКА   1
Группа А
27 июл 2 тур ЦСКА Строгино
  Караев М. И., Динамо   1
Группа А
17 сен 9 тур Динамо Урал
  Кипкаев М. Н., Динамо   1
Группа А
06 авг 4 тур Динамо Нижний Новгород
  Киракосян А. В., Строгино   1
Группа А
13 авг 5 тур Строгино Динамо
  Князьков С. О., Академия Коноплёва   1
Группа А
30 июл 3 тур Крылья Советов Спартак
  Кожин М. В., Динамо   1
Группа А
23 июл 1 тур Динамо ЦСКА
  Колотуша А. А., Строгино   1
Группа А
23 июл 1 тур Строгино Уфа
  Комаров А. А., Урал г. Екатеринбург   1
Группа А
30 июл 3 тур Урал Нижний Новгород
  Коротких И. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
20 авг 6 тур Арсенал Сочи
  Котельников И. В., Локомотив   1
Группа Б
10 сен 8 тур Локомотив Ростов
  Кравцов Е. А., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
24 сен 10 тур Ахмат Зенит
  Кротов М. А., Арсенал г. Тула   1
Группа Б
23 июл 1 тур Арсенал Чертаново
  Лейбин А. А., Арсенал г. Тула   1
Группа Б
20 авг 6 тур Арсенал Сочи
  Лепёхин В. О., Динамо   1
Группа А
17 сен 9 тур Динамо Урал
  Лукин М. В., ЦСКА   1
Группа А
06 авг 4 тур ЦСКА Уфа
  Майсиев И. М., Арсенал г. Тула   1
Группа Б
20 авг 6 тур Арсенал Сочи
  Максецов А. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
17 сен 9 тур Ростов Арсенал
  Мелёхин В. С., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
20 авг 6 тур Ростов Ахмат
  Михайлин Д. А., Динамо   1
Группа А
06 авг 4 тур Динамо Нижний Новгород
  Михайлов А. С., Сочи г. Сочи   1
Группа Б
27 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Арсенал
  Морозов Е. В., Локомотив   1
Группа Б
23 июл 1 тур Локомотив Краснодар
  Мосин Е. К., Урал г. Екатеринбург   1
Группа А
10 сен 8 тур Урал Уфа
  Мусаев М. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
24 сен 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Ростов
  Мухин А. О., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
24 сен 10 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
  Нафиков В. Ю., Чертаново   1
Группа Б
13 авг 5 тур Чертаново Ахмат
  Носков Е. Д., ЦСКА   1
Группа А
10 сен 8 тур ЦСКА Спартак
  Нтумба Муамба А. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
24 сен 10 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
  Павлов Д. Е., Сочи г. Сочи   1
Группа Б
13 авг 5 тур Сочи Краснодар
  Павлюк Н. Р., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
06 авг 4 тур Академия Коноплёва Рубин
  Пантелейчук Е. И., Зенит г. СПб   1
Группа Б
20 сен 9 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
  Першин К. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
20 авг 6 тур Локомотив Химки
  Пигаев Е. Д., РЦПФ Нижний Новгород   1
Группа А
17 сен 9 тур Нижний Новгород Строгино
  Полосин Г. В., Химки   1
Группа Б
30 июл 3 тур Химки Чертаново
  Раков Д. В., РЦПФ Нижний Новгород   1
Группа А
13 авг 5 тур Нижний Новгород Уфа
  Романенков Н. А., Чертаново   1
Группа Б
08 сен 8 тур Чертаново Зенит
  Романов Д. Ю., Лада-Тольятти г. Тольятти   1
Группа А
27 авг 7 тур Крылья Советов Динамо
  Рубанов Д. Д., Сочи г. Сочи   1
Группа Б
20 авг 6 тур Сочи Арсенал
  Самуэль А. А., ФШМ   1
Группа А
27 июл 2 тур Строгино ЦСКА
  Сафонов М. Р., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
23 июл 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
  Сидорин М. Ф., Динамо   1
Группа А
24 сен 10 тур Динамо Нижний Новгород
  Сливин А. Д., ЦСКА   1
Группа А
23 июл 1 тур ЦСКА Динамо
  Слободян Д. В., Химки   1
Группа Б
13 авг 5 тур Химки Арсенал
  Слобожанин Н. Н., Уфа г. Уфа   1
Группа А
23 июл 1 тур Уфа Строгино
  Соколов Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
20 авг 6 тур Ростов Ахмат
  Солоп А. А., Сочи г. Сочи   1
Группа Б
20 авг 6 тур Сочи Арсенал
  Степанов Е. А., Строгино   1
Группа А
20 авг 6 тур Строгино Рубин
  Степанов Р. Л., ФК Химки, Моск. обл.   1
Группа Б
20 авг 6 тур Химки Локомотив
  Столяров Д. А., Зенит-2 г. СПб   1
Группа Б
27 июл 2 тур Зенит Химки
  Суриков С. В., Рубин   1
Группа А
30 июл 3 тур Рубин ЦСКА
  Тузиков Е. А., Арсенал г. Тула   1
Группа Б
30 июл 3 тур Арсенал Локомотив
  Федоренко Д. С., Балтика г. Калининград   1
Группа Б
24 сен 10 тур Сочи Краснодар
  Фёдоров З. А., Сочи г. Сочи   1
Группа Б
20 авг 6 тур Сочи Арсенал
  Хайлоев Р. Д., Зенит г. СПб   1
Группа Б
06 авг 4 тур Зенит Арсенал
  Хачатрян М. Б., Сочи г. Сочи   1
Группа Б
20 авг 6 тур Сочи Арсенал
  Чебыкин А. О., Урал г. Екатеринбург   1
Группа А
17 сен 9 тур Урал Динамо
  Шабанов Р. М., Строгино   1
Группа А
30 июл 3 тур Строгино Академия Коноплёва
  Яковлев В. Г., ЦСКА   1
Группа А
06 авг 4 тур ЦСКА Уфа
  Якуев М. Р., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
27 авг 7 тур Ахмат Химки
Всего голов забито: 319
В списке бомбардиров учтено голов: 292
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Нижний Новгород - 1 гол (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Арсенал - 1 гол (подробнее)
Ахмат - 2 гола (подробнее)
Ростов - 4 гола (подробнее)
Сочи - 3 гола (подробнее)
Зенит - 2 гола (подробнее)
Краснодар - 3 гола (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию