Рейтинг@Mail.ru
  Костяев М. В., Химки   8
Группа Б
11 сен 1 тур Химки Урал
24 окт 7 тур Химки УОР-5 г. Егорьевск
29 окт 8 тур Химки Уфа
29 окт 8 тур Химки Уфа
29 окт 8 тур Химки Уфа
29 окт 8 тур Химки Уфа
29 окт 8 тур Химки Уфа
21 ноя 10 тур Химки Строгино
  Мельников С. К., Спартак   8
Группа А
16 сен 2 тур Спартак Ростов
16 сен 2 тур Спартак Ростов
16 сен 2 тур Спартак Ростов
29 сен 4 тур Спартак Краснодар
16 окт 6 тур Спартак Чертаново
04 ноя 9 тур Спартак Динамо
21 ноя 10 тур Спартак Тамбов
21 ноя 10 тур Спартак Тамбов
  Меренчуков Д. А., Тамбов   7
Группа А
29 сен 4 тур Тамбов Ротор-Волгоград
03 окт 5 тур Тамбов Чертаново
28 окт 8 тур Тамбов Динамо
04 ноя 9 тур Тамбов Арсенал
04 ноя 9 тур Тамбов Арсенал
04 ноя 9 тур Тамбов Арсенал
04 ноя 9 тур Тамбов Арсенал
  Хотулев Д. Д., Зенит-2 г. СПб   6
Группа Б
29 сен 4 тур Зенит Рубин
03 окт 5 тур Зенит Строгино
17 окт 6 тур Зенит Химки
17 окт 6 тур Зенит Химки
24 окт 7 тур Зенит Академия Коноплёва
21 ноя 10 тур Зенит Рубин
  Аванесян Т. Б., ЦСКА   5
Группа Б
11 сен 1 тур ЦСКА Рубин
16 сен 2 тур ЦСКА Химки
03 окт 5 тур ЦСКА Академия Коноплёва
28 окт 8 тур ЦСКА Строгино
21 ноя 10 тур ЦСКА Уфа
  Востриков И. С., ЦСКА   5
Группа Б
23 сен 3 тур ЦСКА Уфа
29 сен 4 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
17 окт 6 тур ЦСКА Локомотив
28 окт 8 тур ЦСКА Строгино
28 окт 8 тур ЦСКА Строгино
  Голятов И. А., Спартак   5
Группа А
16 сен 2 тур Спартак Ростов
23 сен 3 тур Спартак Тамбов
23 сен 3 тур Спартак Тамбов
04 ноя 9 тур Спартак Динамо
04 ноя 9 тур Спартак Динамо
  Ковальчук К. С., Уфа г. Уфа   5
Группа Б
23 сен 3 тур Уфа ЦСКА
23 сен 3 тур Уфа ЦСКА
04 окт 5 тур Уфа Урал
29 окт 8 тур Уфа Химки
29 окт 8 тур Уфа Химки
  Кутателадзе Н., Спартак   5
Группа А
03 окт 5 тур Спартак Ротор-Волгоград
16 окт 6 тур Спартак Чертаново
28 окт 8 тур Спартак Сочи
04 ноя 9 тур Спартак Динамо
21 ноя 10 тур Спартак Тамбов
  Стрельчук Д. С., Рубин   5
Группа Б
11 сен 1 тур Рубин ЦСКА
23 сен 3 тур Рубин Локомотив
03 окт 5 тур Рубин Химки
03 окт 5 тур Рубин Химки
24 окт 7 тур Рубин Уфа
  Терещук Н. Р., Зенит г. СПб   5
Группа Б
23 сен 3 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
29 сен 4 тур Зенит Рубин
17 окт 6 тур Зенит Химки
24 окт 7 тур Зенит Академия Коноплёва
28 окт 8 тур Зенит Урал
  Берснев М. В., Краснодар   4
Группа А
29 сен 4 тур Краснодар Спартак
03 окт 5 тур Арсенал Краснодар
17 окт 6 тур Краснодар Динамо
23 окт 7 тур Краснодар Тамбов
  Жуковский К. Д., Динамо   4
Группа А
11 сен 1 тур Динамо Чертаново
29 сен 4 тур Динамо Арсенал
03 окт 5 тур Динамо Сочи
24 окт 7 тур Динамо Ростов
  Лацевич С. Я., Динамо   4
Группа А
17 окт 6 тур Динамо Краснодар
28 окт 8 тур Динамо Тамбов
28 окт 8 тур Динамо Тамбов
20 ноя 10 тур Динамо Арсенал
  Самко В. И., Краснодар   4
Группа А
23 сен 3 тур Краснодар Ротор-Волгоград
23 сен 3 тур Краснодар Ротор-Волгоград
17 окт 6 тур Краснодар Динамо
30 окт 8 тур Краснодар Ахмат
  Сухов В. А., Строгино   4
Группа Б
23 сен 3 тур Строгино Химки
29 сен 4 тур Строгино Урал
04 ноя 9 тур Строгино Уфа
21 ноя 10 тур Строгино Химки
  Яковлев В. Г., ЦСКА   4
Группа Б
11 сен 1 тур ЦСКА Рубин
29 сен 4 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
24 окт 7 тур ЦСКА Урал
24 окт 7 тур ЦСКА Урал
  Адамов А. Р., Рамзан г. Грозный   3
Группа А
17 окт 6 тур Ахмат Арсенал
17 окт 6 тур Ахмат Арсенал
30 окт 8 тур Ахмат Краснодар
  Борисенко Г. О., Локомотив   3
Группа Б
11 сен 1 тур Локомотив Зенит
24 окт 7 тур Локомотив Строгино
21 ноя 10 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Бугорский А. И., Зенит г. СПб   3
Группа Б
23 сен 3 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
03 окт 5 тур Зенит Строгино
28 окт 8 тур Зенит Урал
  Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа Б
11 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
16 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
24 окт 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки
  Камлашев Д. В., Строгино   3
Группа Б
28 окт 8 тур Строгино ЦСКА
04 ноя 9 тур Строгино Уфа
04 ноя 9 тур Строгино Уфа
  Касимов Т. М., Локомотив   3
Группа Б
16 сен 2 тур Локомотив Урал
17 окт 6 тур Локомотив ЦСКА
21 ноя 10 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Князев Д. О., Зенит г. СПб   3
Группа Б
03 окт 5 тур Зенит Строгино
24 окт 7 тур Зенит Академия Коноплёва
24 окт 7 тур Зенит Академия Коноплёва
  Морозов Е. В., Локомотив   3
Группа Б
03 окт 5 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
28 окт 8 тур Локомотив Академия Коноплёва
28 окт 8 тур Локомотив Академия Коноплёва
  Петров М. В., Локомотив   3
Группа Б
24 окт 7 тур Локомотив Строгино
04 ноя 9 тур Локомотив Химки
21 ноя 10 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа Б
11 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
16 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
29 сен 4 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Савельев М. Д., Чертаново   3
Группа А
16 сен 2 тур Чертаново Краснодар
29 сен 4 тур Чертаново Ростов
03 окт 5 тур Чертаново Тамбов
  Савинов А. М., ЦСКА   3
Группа Б
24 окт 7 тур ЦСКА Урал
28 окт 8 тур ЦСКА Строгино
21 ноя 10 тур ЦСКА Уфа
  Скрыпников Д. В., Тамбов   3
Группа А
11 сен 1 тур Тамбов Сочи
23 сен 3 тур Тамбов Спартак
17 окт 6 тур Тамбов Ростов
  Сухомлинов Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д   3
Группа А
31 окт 8 тур Ростов Арсенал
31 окт 8 тур Ростов Арсенал
19 ноя 10 тур Ростов Чертаново
  Турищев М. Р., Локомотив   3
Группа Б
16 сен 2 тур Локомотив Урал
29 сен 4 тур Локомотив Уфа
29 сен 4 тур Локомотив Уфа
  Хромов Д. Д., Ростов г. Ростов-н/Д   3
Группа А
17 окт 6 тур Ростов Тамбов
17 окт 6 тур Ростов Тамбов
31 окт 8 тур Ростов Арсенал
  Шехов К. А., Арсенал г. Тула   3
Группа А
11 сен 1 тур Арсенал Спартак
29 сен 4 тур Арсенал Динамо
04 ноя 9 тур Арсенал Тамбов
  Шурлов А. А., Тамбов   3
Группа А
03 окт 5 тур Тамбов Чертаново
03 окт 5 тур Тамбов Чертаново
23 окт 7 тур Тамбов Краснодар
  Щербин Я. Н., Ротор-Волгоград г. Волгоград   3
Группа А
16 сен 2 тур Ротор-Волгоград Динамо
16 сен 2 тур Ротор-Волгоград Динамо
17 окт 6 тур Ротор-Волгоград Сочи
  Агаларов Г. Р., Уфа г. Уфа   2
Группа Б
29 окт 8 тур Уфа Химки
29 окт 8 тур Уфа Химки
  Бабкин С. С., Локомотив   2
Группа Б
16 сен 2 тур Локомотив Урал
29 сен 4 тур Локомотив Уфа
  Багринцев Э. А., ЦСКА   2
Группа Б
03 окт 5 тур ЦСКА Академия Коноплёва
28 окт 8 тур ЦСКА Строгино
  Гладышев Я. В., Динамо   2
Группа А
11 сен 1 тур Динамо Чертаново
11 сен 1 тур Динамо Чертаново
  Губжоков И. Х., Краснодар   2
Группа А
23 сен 3 тур Краснодар Ротор-Волгоград
23 окт 7 тур Краснодар Тамбов
  Данилин М. Н., Динамо   2
Группа А
20 ноя 10 тур Динамо Арсенал
20 ноя 10 тур Динамо Арсенал
  Дачаев М. Ш., Рамзан г. Грозный   2
Группа А
17 окт 6 тур Ахмат Арсенал
05 ноя 9 тур Ахмат Чертаново
  Иполе Ф. О., Сочи г. Сочи   2
Группа А
23 сен 3 тур Сочи Ростов
28 окт 8 тур Сочи Спартак
  Каболов А. А., Тамбов   2
Группа А
11 сен 1 тур Тамбов Сочи
03 окт 5 тур Тамбов Чертаново
  Кармаев Н. А., Рамзан г. Грозный   2
Группа А
23 сен 3 тур Ахмат Динамо
29 сен 4 тур Ахмат Сочи
  Колотиевский Н. О., Ростов г. Ростов-н/Д   2
Группа А
17 окт 6 тур Ростов Тамбов
19 ноя 10 тур Ростов Чертаново
  Коновалов А. С., Уфа г. Уфа   2
Группа Б
29 окт 8 тур Уфа Химки
21 ноя 10 тур Уфа ЦСКА
  Крачковский А. Р., ЦСКА   2
Группа Б
03 окт 5 тур ЦСКА Академия Коноплёва
24 окт 7 тур ЦСКА Урал
  Куприянов Н. Е., Ростов г. Ростов-н/Д   2
Группа А
23 сен 3 тур Ростов Сочи
24 окт 7 тур Ростов Динамо
  Макеев В. Ю., Сочи г. Сочи   2
Группа А
29 сен 4 тур Сочи Ахмат
29 сен 4 тур Сочи Ахмат
  Манелов И. М., Краснодар   2
Группа А
11 сен 1 тур Краснодар Ростов
11 сен 1 тур Краснодар Ростов
  Муталиев А. М., Спартак   2
Группа А
03 окт 5 тур Спартак Ротор-Волгоград
28 окт 8 тур Спартак Сочи
  Нафиков В. Ю., Чертаново   2
Группа А
05 ноя 9 тур Чертаново Ахмат
19 ноя 10 тур Чертаново Ростов
  Ногтев Р. И., Зенит г. СПб   2
Группа Б
16 сен 2 тур Зенит Уфа
03 окт 5 тур Зенит Строгино
  Ознобихин О. В., Краснодар   2
Группа А
23 окт 7 тур Краснодар Тамбов
23 окт 7 тур Краснодар Тамбов
  Павлов Д. Е., Сочи г. Сочи   2
Группа А
04 ноя 9 тур Сочи Краснодар
04 ноя 9 тур Сочи Краснодар
  Першин М. Е., Локомотив   2
Группа Б
11 сен 1 тур Локомотив Зенит
24 окт 7 тур Локомотив Строгино
  Пруцев Е. И., Сочи г. Сочи   2
Группа А
03 окт 5 тур Сочи Динамо
17 окт 6 тур Сочи Ротор-Волгоград
  Пряхин С. А., ЦСКА   2
Группа Б
21 ноя 10 тур ЦСКА Уфа
21 ноя 10 тур ЦСКА Уфа
  Пухаев М. Э., Рубин   2
Группа Б
17 окт 6 тур Рубин Урал
17 окт 6 тур Рубин Урал
  Рейхмен Б. А., Краснодар   2
Группа А
17 окт 6 тур Краснодар Динамо
30 окт 8 тур Краснодар Ахмат
  Садулаев Л. Б., Рамзан г. Грозный   2
Группа А
11 сен 1 тур Ахмат Ротор-Волгоград
11 сен 1 тур Ахмат Ротор-Волгоград
  Соколов И. А., Строгино   2
Группа Б
23 сен 3 тур Строгино Химки
03 окт 5 тур Строгино Зенит
  Суханов А. Р., Арсенал г. Тула   2
Группа А
31 окт 8 тур Арсенал Ростов
20 ноя 10 тур Арсенал Динамо
  Тилль О., Уфа г. Уфа   2
Группа Б
23 сен 3 тур Уфа ЦСКА
23 сен 3 тур Уфа ЦСКА
  Тошевски Д., Ростов г. Ростов-н/Д   2
Группа А
04 ноя 9 тур Ростов Ротор-Волгоград
04 ноя 9 тур Ростов Ротор-Волгоград
  Шолох А. В., Рубин   2
Группа Б
16 сен 2 тур Рубин Строгино
04 ноя 9 тур Рубин Академия Коноплёва
  Япрынцев А. С., Динамо   2
Группа А
28 окт 8 тур Динамо Тамбов
04 ноя 9 тур Динамо Спартак
  Александров В. С., Рубин   1
Группа Б
16 сен 2 тур Рубин Строгино
  Алексеев А. А., Чертаново   1
Группа А
03 окт 5 тур Чертаново Тамбов
  Альсултанов И. А., Рамзан г. Грозный   1
Группа А
16 сен 2 тур Ахмат Тамбов
  Арцуев М. З., Рамзан г. Грозный   1
Группа А
05 ноя 9 тур Ахмат Чертаново
  Батютин С. А., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
Группа А
03 окт 5 тур Ротор-Волгоград Спартак
  Безруков Р. К., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
11 сен 1 тур Ростов Краснодар
  Боковой А. Д., Сочи г. Сочи   1
Группа А
17 окт 6 тур Сочи Ротор-Волгоград
  Бунхоев А. Л., Рамзан г. Грозный   1
Группа А
05 ноя 9 тур Ахмат Чертаново
  Быков Д. А., Арсенал г. Тула   1
Группа А
24 окт 7 тур Арсенал Ротор-Волгоград
  Волков С. Е., Краснодар   1
Группа А
23 сен 3 тур Краснодар Ротор-Волгоград
  Гирзишев Т. Р., Рамзан г. Грозный   1
Группа А
04 окт 5 тур Ахмат Ростов
  Глойдман Н. И., Арсенал г. Тула   1
Группа А
31 окт 8 тур Арсенал Ростов
  Гринюк И. И., Урал г. Екатеринбург   1
Группа Б
29 сен 4 тур Урал Строгино
  Грицак И. Е., Локомотив   1
Группа Б
16 сен 2 тур Локомотив Урал
  Гудков Я. М., Чертаново   1
Группа А
28 окт 8 тур Чертаново Ротор-Волгоград
  Дауров Р. М., ЦСКА   1
Группа Б
16 сен 2 тур ЦСКА Химки
  Донцов К. Ф., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
Группа А
16 сен 2 тур Ротор-Волгоград Динамо
  Ежков Д. А., Академия Коноплёва   1
Группа Б
24 окт 7 тур Академия Коноплёва Зенит
  Ефремов А. А., Чертаново   1
Группа А
11 сен 1 тур Чертаново Динамо
  Зазвонкин И. Д., Динамо   1
Группа А
04 ноя 9 тур Динамо Спартак
  Ибишев Т. С., Рамзан г. Грозный   1
Группа А
23 сен 3 тур Ахмат Динамо
  Ивахнов М. А., Динамо   1
Группа А
23 сен 3 тур Динамо Ахмат
  Калистратов Т. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
29 сен 4 тур Ростов Чертаново
  Каптилович Д. А., ЦСКА   1
Группа Б
21 ноя 10 тур ЦСКА Уфа
  Ким Е. Э., Зенит г. СПб   1
Группа Б
04 ноя 9 тур Зенит ЦСКА
  Киселёв Н. Д., Химки   1
Группа Б
29 окт 8 тур Химки Уфа
  Козлов В. С., Тамбов   1
Группа А
28 окт 8 тур Тамбов Динамо
  Кокоев Д. С., Краснодар   1
Группа А
19 ноя 10 тур Краснодар Ротор-Волгоград
  Коршунов И. К., Зенит г. СПб   1
Группа Б
28 окт 8 тур Зенит Урал
  Котин Н. А., ЦСКА   1
Группа Б
24 окт 7 тур ЦСКА Урал
  Курбаналиев А. Б., Строгино   1
Группа Б
11 сен 1 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Кутицкий А. О., Динамо   1
Группа А
23 сен 3 тур Динамо Ахмат
  Лангович А. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
04 ноя 9 тур Ростов Ротор-Волгоград
  Лобанов Г. А., ЦСКА   1
Группа Б
16 сен 2 тур ЦСКА Химки
  Логачев Б. Е., Краснодар   1
Группа А
19 ноя 10 тур Краснодар Ротор-Волгоград
  Лоскутов С. Д., Урал г. Екатеринбург   1
Группа Б
11 сен 1 тур Урал Химки
  Мазурин А. В., Динамо   1
Группа А
28 окт 8 тур Динамо Тамбов
  Малыхин Д. О., Химки   1
Группа Б
24 окт 7 тур Химки УОР-5 г. Егорьевск
  Миронов А. С., Сочи г. Сочи   1
Группа А
17 окт 6 тур Сочи Ротор-Волгоград
  Михайлов Д. И., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
Группа А
29 сен 4 тур Ротор-Волгоград Тамбов
  Моргунов Н. И., Спартак   1
Группа А
03 окт 5 тур Спартак Ротор-Волгоград
  Морев Н. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
16 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
  Мосин А. О., Рубин   1
Группа Б
31 окт 8 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
  Мотовилов Ф. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
31 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Моторин Д. Н., Рубин   1
Группа Б
16 сен 2 тур Рубин Строгино
  Мохбалиев Т. С., Уфа г. Уфа   1
Группа Б
29 сен 4 тур Уфа Локомотив
  Николаев Д. Н., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
17 окт 6 тур Ростов Тамбов
  Николаев О. В., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
Группа А
04 ноя 9 тур Ротор-Волгоград Ростов
  Новиков Д. А., Урал г. Екатеринбург   1
Группа Б
29 сен 4 тур Урал Строгино
  Павленко В. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
04 ноя 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Урал
  Павлюк Н. Р., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
04 ноя 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Урал
  Паршуков А. В., Урал-2 г. Екатеринбург   1
Группа Б
04 ноя 9 тур Урал УОР-5 г. Егорьевск
  Полях Д. С., Арсенал г. Тула   1
Группа А
03 окт 5 тур Краснодар Арсенал
  Попов А. П., Тамбов   1
Группа А
29 сен 4 тур Тамбов Ротор-Волгоград
  Попов Н. В., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
Группа А
29 сен 4 тур Ротор-Волгоград Тамбов
  Попович А. П., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
16 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
  Рогочий Б. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
23 сен 3 тур Ростов Сочи
  Сазонов С. А., Зенит-2 г. СПб   1
Группа Б
24 окт 7 тур Зенит Академия Коноплёва
  Сафронов Л. А., Уфа г. Уфа   1
Группа Б
29 окт 8 тур Уфа Химки
  Сулейманов Н. В., Чертаново   1
Группа А
03 окт 5 тур Чертаново Тамбов
  Сунгатулин Ф. Р., Спартак   1
Группа А
23 сен 3 тур Спартак Тамбов
  Суриков С. В., Рубин   1
Группа Б
03 окт 5 тур Рубин Химки
  Тетюшин А. Д., Чертаново   1
Группа А
16 сен 2 тур Чертаново Краснодар
  Топурия Т. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа А
16 сен 2 тур Ростов Спартак
  Ушахин Л. А., Локомотив   1
Группа Б
24 окт 7 тур Локомотив Строгино
  Фатеев К. В., Зенит г. СПб   1
Группа Б
16 сен 2 тур Зенит Уфа
  Фаттахов Л. Р., Рубин   1
Группа Б
31 окт 8 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
  Фомин В. С., Рубин   1
Группа Б
29 сен 4 тур Рубин Зенит
  Фурин Н. Д., Краснодар   1
Группа А
23 окт 7 тур Краснодар Тамбов
  Шалыгин А. И., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
04 ноя 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Урал
  Шильцов К. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
28 окт 8 тур Спартак Сочи
  Шудров И. А., Уфа г. Уфа   1
Группа Б
29 окт 8 тур Уфа Химки
  Щетинин К. В., Зенит г. СПб   1
Группа Б
28 окт 8 тур Зенит Урал
  Яратханов И. А., Рамзан г. Грозный   1
Группа А
30 окт 8 тур Ахмат Краснодар
Всего голов забито: 291
В списке бомбардиров учтено голов: 285
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Краснодар - 2 гола (подробнее - Группа А )
Ротор-Волгоград - 1 гол (подробнее - Группа А )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию