Рейтинг@Mail.ru
  Касьяненко А. А., Локомотив   11
Группа Б
11 сен 1 тур Локомотив Зенит
16 сен 2 тур Локомотив Урал
03 окт 5 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
24 окт 7 тур Локомотив Строгино
28 окт 8 тур Локомотив Академия Коноплёва
04 ноя 9 тур Локомотив Химки
21 ноя 10 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
02 дек 12 тур Локомотив Уфа
09 дек 13 тур Локомотив Академия Коноплёва
1-10 места
14 апр 21 тур Локомотив Ростов
21 апр 22 тур Локомотив Сочи
  Кокарев Н. Е., Краснодар   10
Группа А
23 сен 3 тур Краснодар Ротор-Волгоград
19 ноя 10 тур Краснодар Ротор-Волгоград
25 ноя 11 тур Краснодар Спартак
01 дек 12 тур Краснодар Ростов
09 дек 13 тур Краснодар Ахмат
15 дек 14 тур Краснодар Динамо
1-10 места
07 апр 20 тур Краснодар Локомотив
14 апр 21 тур Краснодар Рубин
21 апр 22 тур Краснодар Зенит
05 мая 24 тур Краснодар Строгино
  Мухин Д. О., Арсенал г. Тула   9
Группа А
11 сен 1 тур Арсенал Спартак
16 сен 2 тур Арсенал Сочи
22 сен 3 тур Арсенал Чертаново
24 окт 7 тур Арсенал Ротор-Волгоград
17 мар 18 тур Арсенал Чертаново
11-20 места
14 апр 21 тур Арсенал Академия Коноплёва
05 мая 24 тур Арсенал Химки
13 мая 25 тур Арсенал Урал
19 мая 26 тур Арсенал Академия Коноплёва
  Бунхоев А. Л., Рамзан г. Грозный   8
Группа А
11 сен 1 тур Ахмат Ротор-Волгоград
16 сен 2 тур Ахмат Тамбов
04 окт 5 тур Ахмат Ростов
17 окт 6 тур Ахмат Арсенал
23 окт 7 тур Ахмат Спартак
20 ноя 10 тур Ахмат Сочи
02 дек 12 тур Ахмат Арсенал
1-10 места
21 апр 22 тур Ахмат Рубин
  Одоевский Д. С., Зенит-2 г. СПб   8
Группа Б
23 сен 3 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
17 окт 6 тур Зенит Химки
28 окт 8 тур Зенит Урал
04 ноя 9 тур Зенит ЦСКА
21 ноя 10 тур Зенит Рубин
02 дек 12 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
15 дек 14 тур Зенит Академия Коноплёва
1-10 места
28 апр 23 тур Зенит Спартак
  Боков Д. М., ЦСКА   6
Группа Б
16 сен 2 тур ЦСКА Химки
03 окт 5 тур ЦСКА Академия Коноплёва
24 окт 7 тур ЦСКА Урал
13 мар 17 тур ЦСКА Локомотив
17 мар 18 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
1-10 места
03 апр 19 тур ЦСКА Ростов
  Кукушкин И. М., Зенит-2 г. СПб   5
Группа Б
06 мар 15 тур Уфа Рубин
02 мар 16 тур Уфа Строгино
11-20 места
14 апр 21 тур Уфа Тамбов
28 апр 23 тур Уфа Динамо
19 мая 26 тур Уфа Тамбов
  Алексеев Н. С., УОР-5 г. Егорьевск   4
Группа Б
17 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Уфа
25 ноя 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Уфа
27 фев 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Урал
11-20 места
01 мая 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Тамбов
  Волков М. В., Спартак   4
Группа А
16 окт 6 тур Спартак Чертаново
23 окт 7 тур Спартак Ахмат
21 ноя 10 тур Спартак Тамбов
1-10 места
23 мая 27 тур Спартак ЦСКА
  Купцов И. А., Динамо   4
Группа А
17 мар 18 тур Динамо Ростов
11-20 места
07 апр 20 тур Динамо Химки
12 мая 25 тур Динамо Химки
19 мая 26 тур Динамо Урал
  Шакеров Р. М., Строгино   4
Группа Б
23 сен 3 тур Строгино Химки
04 ноя 9 тур Строгино Уфа
24 фев 15 тур Строгино Урал
02 мар 16 тур Строгино Уфа
  Янович Н. С., Рубин   4
Группа Б
16 сен 2 тур Рубин Строгино
17 окт 6 тур Рубин Урал
04 ноя 9 тур Рубин Академия Коноплёва
17 мар 18 тур Рубин Химки
  Бязров Д. Т., Зенит-2 г. СПб   3
Группа Б
16 сен 2 тур Зенит Уфа
25 ноя 11 тур Зенит Строгино
09 дек 13 тур Зенит Уфа
  Вертков А. Д., Рубин   3
Группа Б
23 сен 3 тур Рубин Локомотив
03 окт 5 тур Рубин Химки
24 окт 7 тур Рубин Уфа
  Самок С. В., Сочи г. Сочи   3
Группа А
22 окт 7 тур Сочи Чертаново
04 ноя 9 тур Сочи Краснодар
15 дек 14 тур Сочи Ротор-Волгоград
  Вафиев М. В., Уфа г. Уфа   2
Группа Б
04 окт 5 тур Уфа Урал
25 ноя 11 тур Уфа УОР-5 г. Егорьевск
  Данилов Р. О., Тамбов   2
11-20 места
07 апр 20 тур Академия Коноплёва Тамбов
21 апр 22 тур Тамбов Урал
  Задирака В. А., Чертаново   2
Группа А
16 сен 2 тур Чертаново Краснодар
22 окт 7 тур Чертаново Сочи
  Ляшко К. М., Сочи г. Сочи   2
Группа А
16 сен 2 тур Сочи Арсенал
20 ноя 10 тур Сочи Ахмат
  Репин Н. Ю., Ротор-Волгоград г. Волгоград   2
11-20 места
28 апр 23 тур Ротор-Волгоград Урал
05 мая 24 тур Ротор-Волгоград Уфа
  Тороп В. Л., ЦСКА   2
1-10 места
12 мая 25 тур ЦСКА Сочи
23 мая 27 тур ЦСКА Спартак
  Тусеев И. Е., Химки   2
Группа Б
16 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
03 мар 16 тур Химки Локомотив
  Алексеев Д. Д., Урал г. Екатеринбург   1
11-20 места
14 апр 21 тур Урал Динамо
  Борискин П. В., Арсенал г. Тула   1
Группа А
09 дек 13 тур Арсенал Ротор-Волгоград
  Деманов М. Д., Динамо   1
11-20 места
28 апр 23 тур Динамо Уфа
  Жаровских А. О., Уфа г. Уфа   1
Группа Б
17 окт 6 тур Уфа УОР-5 г. Егорьевск
  Зайцев И. Е., Химки   1
Группа Б
02 дек 12 тур Химки Академия Коноплёва
  Кузнецов Д. М., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
Группа А
16 сен 2 тур Ротор-Волгоград Динамо
  Лукьянов В. О., Ростов г. Ростов-н/Д   1
1-10 места
28 апр 23 тур Ростов Рубин
  Мальцев И. И., Уфа г. Уфа   1
Группа Б
11 сен 1 тур Уфа Академия Коноплёва
  Марков Д. С., Спартак   1
1-10 места
14 апр 21 тур Спартак Строгино
  Московец М. И., Урал г. Екатеринбург   1
Группа Б
21 ноя 10 тур Урал Академия Коноплёва
  Панов В. А., Урал г. Екатеринбург   1
11-20 места
21 апр 22 тур Урал Тамбов
  Поплевченков А. А., Спартак-2 фарм г. Москва   1
Группа А
13 дек 14 тур Спартак Арсенал
  Сычев В. Е., Тамбов   1
Группа А
11 сен 1 тур Тамбов Сочи
  Ташаев Р. В., Рамзан г. Грозный   1
Группа А
17 мар 18 тур Ахмат Ротор-Волгоград
  Тимченко А. Д., Академия Коноплёва   1
Группа Б
11 сен 1 тур Академия Коноплёва Уфа
  Цуцулаев М. Р., Рамзан г. Грозный   1
1-10 места
23 мая 27 тур Ахмат Рубин
  Шалимов П. В., Академия Коноплёва   1
Группа Б
21 ноя 10 тур Академия Коноплёва Урал
  Шуляк Е. В., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
Группа А
17 мар 18 тур Ротор-Волгоград Ахмат
  Яворский Н. А., Чертаново   1
Группа А
22 сен 3 тур Чертаново Арсенал
Всего у команд сухих матчей: 134
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 119
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Краснодар - 1 матч (подробнее - Группа А )
Арсенал - 1 матч (подробнее - 11-20 места )
Ростов - 2 матча (подробнее - Группа А , 1-10 места )
Ротор-Волгоград - 1 матч (подробнее - 11-20 места )
Спартак - 3 матча (подробнее - Группа А )
Рубин - 1 матч (подробнее - 1-10 места )
Строгино - 1 матч (подробнее - 1-10 места )
Урал - 1 матч (подробнее - 11-20 места )
Зенит - 2 матча (подробнее - 1-10 места )
Химки - 1 матч (подробнее - 11-20 места )
ЦСКА - 1 матч (подробнее - 1-10 места )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию