Рейтинг@Mail.ru
  Касьяненко А. А., Локомотив   8
Группа Б
11 сен 1 тур Локомотив Зенит
16 сен 2 тур Локомотив Урал
03 окт 5 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
24 окт 7 тур Локомотив Строгино
28 окт 8 тур Локомотив Академия Коноплёва
04 ноя 9 тур Локомотив Химки
21 ноя 10 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
02 дек 12 тур Локомотив Уфа
  Бунхоев А. Л., Рамзан г. Грозный   7
Группа А
11 сен 1 тур Ахмат Ротор-Волгоград
16 сен 2 тур Ахмат Тамбов
04 окт 5 тур Ахмат Ростов
17 окт 6 тур Ахмат Арсенал
23 окт 7 тур Ахмат Спартак
20 ноя 10 тур Ахмат Сочи
02 дек 12 тур Ахмат Арсенал
  Одоевский Д. С., Зенит-2 г. СПб   6
Группа Б
23 сен 3 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
17 окт 6 тур Зенит Химки
28 окт 8 тур Зенит Урал
04 ноя 9 тур Зенит ЦСКА
21 ноя 10 тур Зенит Рубин
02 дек 12 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
  Кокарев Н. Е., Краснодар   4
Группа А
23 сен 3 тур Краснодар Ротор-Волгоград
19 ноя 10 тур Краснодар Ротор-Волгоград
25 ноя 11 тур Краснодар Спартак
01 дек 12 тур Краснодар Ростов
  Мухин Д. О., Арсенал г. Тула   4
Группа А
11 сен 1 тур Арсенал Спартак
16 сен 2 тур Арсенал Сочи
22 сен 3 тур Арсенал Чертаново
24 окт 7 тур Арсенал Ротор-Волгоград
  Боков Д. М., ЦСКА   3
Группа Б
16 сен 2 тур ЦСКА Химки
03 окт 5 тур ЦСКА Академия Коноплёва
24 окт 7 тур ЦСКА Урал
  Вертков А. Д., Рубин   3
Группа Б
23 сен 3 тур Рубин Локомотив
03 окт 5 тур Рубин Химки
24 окт 7 тур Рубин Уфа
  Волков М. В., Спартак   3
Группа А
16 окт 6 тур Спартак Чертаново
23 окт 7 тур Спартак Ахмат
21 ноя 10 тур Спартак Тамбов
  Янович Н. С., Рубин   3
Группа Б
16 сен 2 тур Рубин Строгино
17 окт 6 тур Рубин Урал
04 ноя 9 тур Рубин Академия Коноплёва
  Алексеев Н. С., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа Б
17 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Уфа
25 ноя 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Уфа
  Бязров Д. Т., Зенит-2 г. СПб   2
Группа Б
16 сен 2 тур Зенит Уфа
25 ноя 11 тур Зенит Строгино
  Вафиев М. В., Уфа г. Уфа   2
Группа Б
04 окт 5 тур Уфа Урал
25 ноя 11 тур Уфа УОР-5 г. Егорьевск
  Задирака В. А., Чертаново   2
Группа А
16 сен 2 тур Чертаново Краснодар
22 окт 7 тур Чертаново Сочи
  Ляшко К. М., Сочи г. Сочи   2
Группа А
16 сен 2 тур Сочи Арсенал
20 ноя 10 тур Сочи Ахмат
  Самок С. В., Сочи г. Сочи   2
Группа А
22 окт 7 тур Сочи Чертаново
04 ноя 9 тур Сочи Краснодар
  Шакеров Р. М., Строгино   2
Группа Б
23 сен 3 тур Строгино Химки
04 ноя 9 тур Строгино Уфа
  Жаровских А. О., Уфа г. Уфа   1
Группа Б
17 окт 6 тур Уфа УОР-5 г. Егорьевск
  Зайцев И. Е., Химки   1
Группа Б
02 дек 12 тур Химки Академия Коноплёва
  Кузнецов Д. М., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
Группа А
16 сен 2 тур Ротор-Волгоград Динамо
  Мальцев И. И., Уфа г. Уфа   1
Группа Б
11 сен 1 тур Уфа Академия Коноплёва
  Московец М. И., Урал г. Екатеринбург   1
Группа Б
21 ноя 10 тур Урал Академия Коноплёва
  Сычев В. Е., Тамбов   1
Группа А
11 сен 1 тур Тамбов Сочи
  Тимченко А. Д., Академия Коноплёва   1
Группа Б
11 сен 1 тур Академия Коноплёва Уфа
  Тусеев И. Е., Химки   1
Группа Б
16 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
  Шалимов П. В., Академия Коноплёва   1
Группа Б
21 ноя 10 тур Академия Коноплёва Урал
  Яворский Н. А., Чертаново   1
Группа А
22 сен 3 тур Чертаново Арсенал
Всего у команд сухих матчей: 65
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 65
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию