|
Игошин Д. А., СШОР №8 г. Н. Новгород |
10 |
22 апр |
1 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Оренбург |
09 мая |
4 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Зенит г. Пенза |
03 июн |
8 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
11 июн |
9 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Челябинск-ОСШ |
24 июн |
11 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Нижний Новгород |
01 авг |
16 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Оренбург |
17 авг |
19 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Зенит г. Пенза |
23 авг |
20 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Сокол г. Саратов |
23 сен |
25 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Волга г. Ульяновск |
08 окт |
27 тур |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
→ |
Уфа |
|
|
Савкин С. А., Сокол г. Саратов |
9 |
09 мая |
4 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
Волга г. Ульяновск |
13 мая |
5 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
18 июн |
10 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
Оренбург |
05 июл |
13 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
Зенит г. Пенза |
17 авг |
19 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
Волга г. Ульяновск |
09 сен |
23 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
24 сен |
25 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
Оренбург |
15 окт |
28 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
Зенит г. Пенза |
21 окт |
29 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
Нижний Новгород |
|
|
Александров М. А., Урал-УрФА г. Екб |
8 |
05 мая |
3 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
13 мая |
5 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
Оренбург |
24 июн |
11 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
Академия-Амкар г. Пермь |
28 июн |
12 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
09 июл |
14 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
Волга г. Ульяновск |
12 авг |
18 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
10 сен |
23 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
Зенит г. Пенза |
08 окт |
27 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Манаков В. А., Оренбург г. Оренбург |
6 |
29 апр |
2 тур |
Оренбург |
→ |
Уфа |
11 июн |
9 тур |
Оренбург |
→ |
Зенит г. Пенза |
24 июн |
11 тур |
Оренбург |
→ |
Зенит-Ижевск |
28 июн |
12 тур |
Оренбург |
→ |
Академия-Амкар г. Пермь |
13 июл |
15 тур |
Оренбург |
→ |
Волга г. Ульяновск |
23 окт |
29 тур |
Оренбург |
→ |
Челябинск-ОСШ |
|
|
Чеховский А. А., РЦПФ Нижний Новгород |
6 |
29 апр |
2 тур |
Нижний Новгород |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
09 мая |
4 тур |
Нижний Новгород |
→ |
Урал-УрФА г. Екб |
27 мая |
7 тур |
Нижний Новгород |
→ |
Челябинск-ОСШ |
11 июн |
9 тур |
Нижний Новгород |
→ |
Волга г. Ульяновск |
24 июн |
11 тур |
Нижний Новгород |
→ |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
09 июл |
14 тур |
Нижний Новгород |
→ |
Сокол г. Саратов |
|
|
Верхнев Д. С., РЦПФ Нижний Новгород |
5 |
06 авг |
17 тур |
Нижний Новгород |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
29 авг |
21 тур |
Нижний Новгород |
→ |
Оренбург |
03 сен |
22 тур |
Нижний Новгород |
→ |
Челябинск-ОСШ |
30 сен |
26 тур |
Нижний Новгород |
→ |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
11 окт |
28 тур |
Нижний Новгород |
→ |
Уфа |
|
|
Вершинников В. А., Крылья Советов г. Самара |
5 |
22 апр |
1 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
20 мая |
6 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Зенит г. Пенза |
17 авг |
19 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
10 сен |
23 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Зенит-Ижевск |
08 окт |
27 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Волга г. Ульяновск |
|
|
Генералов Н. А., Нефтехимик г. Нижнекамск |
5 |
22 апр |
1 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Зенит г. Пенза |
01 авг |
16 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Зенит г. Пенза |
06 авг |
17 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Сокол г. Саратов |
30 сен |
26 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
14 окт |
28 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Оренбург |
|
|
Дмитрюк О. М., Уфа г. Уфа |
5 |
05 мая |
3 тур |
Уфа |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
20 мая |
6 тур |
Уфа |
→ |
Сокол г. Саратов |
24 июн |
11 тур |
Уфа |
→ |
Волга г. Ульяновск |
06 авг |
17 тур |
Уфа |
→ |
Оренбург |
08 окт |
27 тур |
Уфа |
→ |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
|
|
Хакимов В. Ф., СШОР № 3 г. Челябинск |
5 |
06 авг |
17 тур |
Челябинск-ОСШ |
→ |
Зенит г. Пенза |
12 авг |
18 тур |
Челябинск-ОСШ |
→ |
Сокол г. Саратов |
23 авг |
20 тур |
Челябинск-ОСШ |
→ |
Академия-Амкар г. Пермь |
16 сен |
24 тур |
Челябинск-ОСШ |
→ |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
07 окт |
27 тур |
Челябинск-ОСШ |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Яппаров П. Д., КАМАЗ г. Наб. Челны |
5 |
13 мая |
5 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
24 июн |
11 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
28 июн |
12 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Челябинск-ОСШ |
05 июл |
13 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Волга г. Ульяновск |
01 авг |
16 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
|
|
Суворов А. С., СШОР № 3 г. Челябинск |
4 |
03 июн |
8 тур |
Челябинск-ОСШ |
→ |
Волга г. Ульяновск |
18 июн |
10 тур |
Челябинск-ОСШ |
→ |
Уфа |
29 авг |
21 тур |
Челябинск-ОСШ |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
23 окт |
29 тур |
Челябинск-ОСШ |
→ |
Оренбург |
|
|
Шакиров Э. Р., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
4 |
09 июл |
14 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
01 авг |
16 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Волга г. Ульяновск |
23 авг |
20 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
24 сен |
25 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Зенит г. Пенза |
|
|
Ширявский С. Д., Крылья Советов г. Самара |
4 |
18 июн |
10 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
01 авг |
16 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
29 авг |
21 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Зенит г. Пенза |
21 окт |
29 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Уфа |
|
|
Щеников А. Ф., Мордовия |
4 |
24 июн |
11 тур |
Мордовия |
→ |
Зенит г. Пенза |
17 авг |
19 тур |
Мордовия |
→ |
Уфа |
04 сен |
22 тур |
Мордовия |
→ |
Урал-УрФА г. Екб |
23 сен |
25 тур |
Мордовия |
→ |
Нижний Новгород |
|
|
Пластинин Д. А., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
3 |
29 апр |
2 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Академия-Амкар г. Пермь |
01 авг |
16 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Нижний Новгород |
21 окт |
29 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Зенит г. Пенза |
|
|
Жуйков Ю. В., Академия футбола г. Пермь |
2 |
17 авг |
19 тур |
Академия-Амкар г. Пермь |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
23 авг |
20 тур |
Академия-Амкар г. Пермь |
→ |
Челябинск-ОСШ |
|
|
Зямилов Т. М., Нефтехимик г. Нижнекамск |
2 |
09 мая |
4 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Академия-Амкар г. Пермь |
27 мая |
7 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Волга г. Ульяновск |
|
|
Леликов А. М., Волга г. Ульяновск |
2 |
05 мая |
3 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Зенит г. Пенза |
03 сен |
22 тур |
Волга г. Ульяновск |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Малеев Ю. А., Урал-УрФА г. Екб |
2 |
13 июл |
15 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
СШОР №8 г. Н. Новгород |
14 сен |
24 тур |
Урал-УрФА г. Екб |
→ |
Сокол г. Саратов |
|
|
Сучков К. А., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
2 |
22 апр |
1 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Волга г. Ульяновск |
13 мая |
5 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Вахрушев А. Д., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
30 сен |
26 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Оренбург |
|
|
Загребин Р. П., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
22 апр |
1 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Нижний Новгород |
|
|
Источников Н. В., Мордовия |
1 |
29 апр |
2 тур |
Мордовия |
→ |
Волга г. Ульяновск |
|
|
Кречин А. О., Сокол г. Саратов |
1 |
03 июн |
8 тур |
Сокол г. Саратов |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Морозов Д. Д., Академия футбола г. Пермь |
1 |
15 окт |
28 тур |
Академия-Амкар г. Пермь |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
|