Рейтинг@Mail.ru
  Ким Т. С., Спартак   9
25 июл 1 тур Спартак СШОР "Зенит"
25 июл 1 тур Спартак СШОР "Зенит"
25 июл 1 тур Спартак СШОР "Зенит"
07 авг 3 тур Спартак ФШМ
14 авг 4 тур Спартак Зенит
25 авг 6 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
12 сен 7 тур Спартак Академия Коноплёва
18 сен 8 тур Спартак Динамо
18 сен 8 тур Спартак Динамо
  Козлов Д. С., Зенит г. СПб   5
31 июл 2 тур Зенит Краснодар
14 авг 4 тур Зенит Спартак
25 авг 6 тур Зенит ЦСКА
13 сен 7 тур Зенит Локомотив
13 сен 7 тур Зенит Локомотив
  Хубулов А. А., Динамо   5
31 июл 2 тур Динамо СШОР "Зенит"
31 июл 2 тур Динамо СШОР "Зенит"
31 июл 2 тур Динамо СШОР "Зенит"
14 авг 4 тур Динамо ФШМ
14 авг 4 тур Динамо ФШМ
  Корбут В., Чертаново   4
25 авг 6 тур Чертаново СШОР "Зенит"
25 авг 6 тур Чертаново СШОР "Зенит"
12 сен 7 тур Чертаново Рубин
18 сен 8 тур Чертаново ФШМ
  Лепский И. М., Динамо   4
24 июл 1 тур Динамо Ростов
24 июл 1 тур Динамо Ростов
21 авг 5 тур Динамо Зенит
18 сен 8 тур Динамо Спартак
  Макаров Д. В., Рубин   4
31 июл 2 тур Рубин Спартак
14 авг 4 тур Рубин ЦСКА
14 авг 4 тур Рубин ЦСКА
12 сен 7 тур Рубин Чертаново
  Назаренко Е. А., Динамо   4
14 авг 4 тур Динамо ФШМ
21 авг 5 тур Динамо Зенит
11 сен 7 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
18 сен 8 тур Динамо Спартак
  Ошевнев Д., Чертаново   4
24 июл 1 тур Чертаново ЦСКА
31 июл 2 тур Чертаново Локомотив
08 авг 3 тур Чертаново Строгино
18 сен 8 тур Чертаново ФШМ
  Чернов Д. М., Краснодар   4
07 авг 3 тур Краснодар Академия Коноплёва
07 авг 3 тур Краснодар Академия Коноплёва
07 авг 3 тур Краснодар Академия Коноплёва
21 авг 5 тур Краснодар Спартак
  Крыловский А. А., Динамо   3
07 авг 3 тур Динамо Рубин
25 авг 6 тур Динамо Краснодар
25 авг 6 тур Динамо Краснодар
  Прокопьев Д. К., Академия Коноплёва   3
31 июл 2 тур Академия Коноплёва Строгино
07 авг 3 тур Академия Коноплёва Краснодар
21 авг 5 тур Академия Коноплёва УОР-5 г. Егорьевск
  Рожков И. Н., Рубин   3
21 авг 5 тур Рубин Локомотив
25 авг 6 тур Рубин Строгино
18 сен 8 тур Рубин Ростов
  Боков Д. И., Динамо   2
07 авг 3 тур Динамо Рубин
21 авг 5 тур Динамо Зенит
  Воинков К. А., Зенит г. СПб   2
07 авг 3 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
25 авг 6 тур Зенит ЦСКА
  Гайдук С. С., Спартак   2
25 июл 1 тур Спартак СШОР "Зенит"
12 сен 7 тур Спартак Академия Коноплёва
  Кишиев Э. И., Краснодар   2
25 июл 1 тур Краснодар ФШМ
11 сен 7 тур Краснодар ЦСКА
  Кузьмин О. Д., СШОР "Зенит" г. СПб   2
31 июл 2 тур Динамо СШОР "Зенит"
31 июл 2 тур Динамо СШОР "Зенит"
  Люсин А. А., СШОР "Зенит" г. СПб   2
25 июл 1 тур СШОР "Зенит" Спартак
11 сен 7 тур СШОР "Зенит" Ростов
  Примак М. А., Спартак   2
07 авг 3 тур Спартак ФШМ
14 авг 4 тур Спартак Зенит
  Сидельников М. А., ЦСКА   2
21 авг 5 тур ЦСКА ФШМ
18 сен 8 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Съедин Д. А., СШОР "Зенит" г. СПб   2
21 авг 5 тур СШОР "Зенит" Строгино
21 авг 5 тур СШОР "Зенит" Строгино
  Чибанов Р. А., Рубин   2
14 авг 4 тур Рубин ЦСКА
25 авг 6 тур Рубин Строгино
  Балашов Н. С., ФШМ   1
11 сен 7 тур ФШМ Строгино
  Билялютдинов Н. О., Рубин   1
14 авг 4 тур Рубин ЦСКА
  Бунин Н. А., ФШМ   1
07 авг 3 тур ФШМ Спартак
  Горбачев Н. С., СШОР "Зенит" г. СПб   1
18 сен 8 тур СШОР "Зенит" Академия Коноплёва
  Дворников К. Б., Краснодар   1
21 авг 5 тур Краснодар Спартак
  Зантарая Д. Д., ФШМ   1
11 сен 7 тур ФШМ Строгино
  Иванников Д. С., Спартак   1
21 авг 5 тур Спартак Краснодар
  Иванов И. И., Рубин   1
25 авг 6 тур Рубин Строгино
  Камилов Э. Ф., Рубин   1
25 авг 6 тур Рубин Строгино
  Клюев М. С., ФШМ   1
18 сен 8 тур ФШМ Чертаново
  Коньшин Д. А., Спартак   1
21 авг 5 тур ЦСКА ФШМ
  Куликов А. Р., Краснодар   1
21 авг 5 тур Краснодар Спартак
  Лаптев Е. И., УОР-5 г. Егорьевск   1
18 сен 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Ловцов Г. Д., Краснодар   1
25 авг 6 тур Краснодар Динамо
  Лысов А. П., Локомотив   1
13 сен 7 тур Локомотив Зенит
  Мальцев Д. Э., Академия Коноплёва   1
14 авг 4 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Маханек Д. А., Академия Коноплёва   1
14 авг 4 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Мудрак Д. А., Краснодар   1
18 сен 8 тур Краснодар Локомотив
  Нечаев А. О., Рубин   1
31 июл 2 тур Рубин Спартак
  Постников Н. А., Спартак   1
31 июл 2 тур Спартак Рубин
  Саврасов С. И., СШОР "Зенит" г. СПб   1
07 авг 3 тур СШОР "Зенит" ЦСКА
  Сугробов М. Д., Спартак   1
25 авг 6 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Чумарин Е. Д., Рубин   1
25 авг 6 тур Рубин Строгино
  Шилёнок И. А., Зенит г. СПб   1
07 авг 3 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
Всего голов забито: 217
В списке бомбардиров учтено голов: 96
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рубин - 7 голов (подробнее)
Локомотив - 21 гол (подробнее)
Краснодар - 9 голов (подробнее)
Спартак - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 10 голов (подробнее)
Зенит - 8 голов (подробнее)
ЦСКА - 17 голов (подробнее)
Ростов - 17 голов (подробнее)
Академия Коноплёва - 7 голов (подробнее)
ФШМ - 5 голов (подробнее)
СШОР "Зенит" - 3 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 6 голов (подробнее)
Строгино - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию