|
Раков В. С., Локомотив |
36 |
07 авг |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
07 авг |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
07 авг |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
07 авг |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
14 авг |
4 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" |
25 авг |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
25 авг |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
25 авг |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
25 авг |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
25 авг |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
13 сен |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
18 сен |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
02 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
09 окт |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
09 окт |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
13 ноя |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
02 мар |
13 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
13 апр |
14 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
27 ноя |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
06 мар |
17 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" |
06 мар |
17 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" |
12 мар |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
12 мар |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
12 мар |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
23 апр |
22 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 апр |
22 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
07 мая |
24 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
14 мая |
25 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
14 мая |
25 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
21 мая |
26 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
21 мая |
26 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
21 мая |
26 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
21 мая |
26 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Боков Д. И., Динамо |
20 |
07 авг |
3 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
21 авг |
5 тур |
Динамо |
→ |
Зенит |
25 сен |
9 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
25 сен |
9 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
02 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
02 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
09 окт |
11 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
13 ноя |
12 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
02 мар |
13 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
02 мар |
13 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
13 апр |
14 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
27 ноя |
16 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
27 ноя |
16 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
27 ноя |
16 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
06 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
06 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
06 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
23 апр |
22 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
30 апр |
23 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
21 мая |
26 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Згурский Л. В., ЦСКА |
18 |
24 июл |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
07 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
07 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
21 авг |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
25 сен |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
14 ноя |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
14 ноя |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
02 мар |
13 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
02 мар |
13 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
27 ноя |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
12 мар |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
12 мар |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
02 апр |
19 тур |
ЦСКА |
→ |
Зенит |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
07 мая |
24 тур |
ЦСКА |
→ |
Академия Коноплёва |
14 мая |
25 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
21 мая |
26 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
21 мая |
26 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Ким Т. С., Спартак |
14 |
25 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
25 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
25 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
07 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
14 авг |
4 тур |
Спартак |
→ |
Зенит |
25 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 сен |
7 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
18 сен |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
18 сен |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
09 окт |
11 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
27 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
07 мая |
24 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
14 мая |
25 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
14 мая |
25 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Барановский А. Т., Зенит г. СПб |
13 |
02 окт |
10 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
09 окт |
11 тур |
Зенит |
→ |
СШОР "Зенит" |
13 апр |
14 тур |
Зенит |
→ |
Академия Коноплёва |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
06 мар |
17 тур |
Зенит |
→ |
Спартак |
12 мар |
18 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
23 апр |
22 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
23 апр |
22 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
07 мая |
24 тур |
Зенит |
→ |
СШОР "Зенит" |
14 мая |
25 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
21 мая |
26 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
21 мая |
26 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
|
|
Воинков К. А., Зенит г. СПб |
13 |
07 авг |
3 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
25 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
ЦСКА |
19 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
02 окт |
10 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
13 ноя |
12 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
13 ноя |
12 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
06 мар |
17 тур |
Зенит |
→ |
Спартак |
12 мар |
18 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
12 мар |
18 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
07 мая |
24 тур |
Зенит |
→ |
СШОР "Зенит" |
14 мая |
25 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
21 мая |
26 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
|
|
Козлов Д. С., Зенит г. СПб |
13 |
31 июл |
2 тур |
Зенит |
→ |
Краснодар |
14 авг |
4 тур |
Зенит |
→ |
Спартак |
25 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
ЦСКА |
13 сен |
7 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
13 сен |
7 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
19 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
02 мар |
13 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
13 апр |
14 тур |
Зенит |
→ |
Академия Коноплёва |
13 апр |
14 тур |
Зенит |
→ |
Академия Коноплёва |
09 апр |
20 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
09 апр |
20 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
07 мая |
24 тур |
Зенит |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Лепский И. М., Динамо |
13 |
24 июл |
1 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
24 июл |
1 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
21 авг |
5 тур |
Динамо |
→ |
Зенит |
18 сен |
8 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
02 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
02 мар |
13 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
20 ноя |
15 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
06 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
02 апр |
19 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
02 апр |
19 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
09 апр |
20 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 апр |
20 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
15 мая |
25 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Полумыско И. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
12 |
15 авг |
4 тур |
Ростов |
→ |
Строгино |
25 авг |
6 тур |
Ростов |
→ |
Академия Коноплёва |
25 авг |
6 тур |
Ростов |
→ |
Академия Коноплёва |
25 авг |
6 тур |
Ростов |
→ |
Академия Коноплёва |
25 авг |
6 тур |
Ростов |
→ |
Академия Коноплёва |
11 сен |
7 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" |
25 сен |
9 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
02 окт |
10 тур |
Ростов |
→ |
Зенит |
02 апр |
19 тур |
Ростов |
→ |
Академия Коноплёва |
09 апр |
20 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" |
01 мая |
23 тур |
Ростов |
→ |
Зенит |
21 мая |
26 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Холодов М. Е., Строгино |
12 |
02 мар |
13 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
02 мар |
13 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
20 ноя |
15 тур |
Строгино |
→ |
Академия Коноплёва |
27 ноя |
16 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
27 ноя |
16 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
12 мар |
18 тур |
Строгино |
→ |
СШОР "Зенит" |
09 апр |
20 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
17 апр |
21 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
01 мая |
23 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
01 мая |
23 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
07 мая |
24 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
21 мая |
26 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Батраков А. А., Локомотив |
11 |
31 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
07 авг |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
13 ноя |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
27 ноя |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
23 апр |
22 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
21 мая |
26 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Корбут В. В., Чертаново |
11 |
25 авг |
6 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
25 авг |
6 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
12 сен |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
18 сен |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
09 окт |
11 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 окт |
11 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 апр |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
27 ноя |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
06 мар |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Академия Коноплёва |
07 мая |
24 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
21 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Мудрак Д. А., Краснодар |
10 |
18 сен |
8 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
02 окт |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
02 окт |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
09 окт |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
06 мар |
17 тур |
Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 мар |
18 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
23 апр |
22 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
23 апр |
22 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
30 апр |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
21 мая |
26 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Радиковский Д. В., Академия Коноплёва |
10 |
25 июл |
1 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Зенит |
31 июл |
2 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Строгино |
13 апр |
14 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Зенит |
20 ноя |
15 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Строгино |
20 ноя |
15 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Строгино |
12 мар |
18 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 мар |
18 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 мар |
18 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 мар |
18 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
07 мая |
24 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
ЦСКА |
|
|
Хубулов А. А., Динамо |
10 |
31 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
31 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
31 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
14 авг |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
14 авг |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
02 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
09 окт |
11 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
09 окт |
11 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
06 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
21 мая |
26 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Макаров Д. В., Рубин |
9 |
31 июл |
2 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
14 авг |
4 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
14 авг |
4 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
12 сен |
7 тур |
Рубин |
→ |
Чертаново |
25 сен |
9 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 окт |
10 тур |
Рубин |
→ |
Академия Коноплёва |
09 окт |
11 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
02 мар |
13 тур |
Рубин |
→ |
Зенит |
06 мар |
17 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
|
|
Сидельников М. А., ЦСКА |
9 |
21 авг |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
18 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
25 сен |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
02 мар |
13 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
20 ноя |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
20 ноя |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
27 ноя |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 апр |
19 тур |
ЦСКА |
→ |
Зенит |
23 апр |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Вакулич А. Н., ЦСКА |
8 |
07 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
14 авг |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
21 авг |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
21 авг |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
18 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
06 мар |
17 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
09 апр |
20 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кисляк М. А., ЦСКА |
8 |
14 авг |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
11 сен |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
18 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 окт |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Академия Коноплёва |
13 апр |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 апр |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
21 мая |
26 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Шамонин А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
15 авг |
4 тур |
Строгино |
→ |
Ростов |
12 мар |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Академия Коноплёва |
23 апр |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
01 мая |
23 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
01 мая |
23 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
14 мая |
25 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
14 мая |
25 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
21 мая |
26 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Глебов К. А., ЦСКА |
7 |
24 июл |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
07 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
27 ноя |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
12 мар |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
09 апр |
20 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кишиев Э. И., Краснодар |
7 |
25 июл |
1 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
11 сен |
7 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
19 мар |
13 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
19 мар |
13 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
19 мар |
13 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
13 апр |
14 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
06 мар |
17 тур |
Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Котылевский Н. М., Краснодар |
7 |
21 авг |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
25 авг |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
25 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
25 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
13 ноя |
12 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
23 апр |
22 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
30 апр |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
|
|
Ошевнев Д. О., Чертаново |
7 |
24 июл |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
31 июл |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
08 авг |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
18 сен |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
02 окт |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
09 апр |
20 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
17 апр |
21 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Пушкарёв Д. С., Локомотив |
7 |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
13 ноя |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
13 апр |
14 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
27 ноя |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
|
|
Чебураков К. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
7 |
11 сен |
7 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" |
11 сен |
7 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" |
13 апр |
14 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
19 мар |
17 тур |
Ростов |
→ |
Строгино |
09 апр |
20 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" |
17 апр |
21 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
23 апр |
22 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
|
|
Аношин А. А., Чертаново |
6 |
24 июл |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
25 авг |
6 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
13 апр |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
27 ноя |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
17 апр |
21 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
17 апр |
21 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Болдырев Б. М., Локомотив |
6 |
18 сен |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
02 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
13 ноя |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
23 апр |
22 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Исаев К. С., Чертаново |
6 |
08 авг |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
25 сен |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит |
02 окт |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
13 апр |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
27 ноя |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
12 мар |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
|
|
Колышев А. С., Зенит г. СПб |
6 |
19 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
19 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
09 окт |
11 тур |
Зенит |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 мар |
13 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
12 мар |
18 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
23 апр |
22 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
|
|
Назаренко Е. А., Динамо |
6 |
14 авг |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
21 авг |
5 тур |
Динамо |
→ |
Зенит |
11 сен |
7 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
18 сен |
8 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
20 ноя |
15 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
06 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Ченчиков Р. О., ЦСКА |
6 |
25 авг |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Зенит |
25 сен |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
09 окт |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Академия Коноплёва |
12 мар |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
09 апр |
20 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
23 апр |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Чернов Д. М., Краснодар |
6 |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Академия Коноплёва |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Академия Коноплёва |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Академия Коноплёва |
21 авг |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
30 апр |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
21 мая |
26 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Ахмедов А. И., Ростов г. Ростов-н/Д |
5 |
25 авг |
6 тур |
Ростов |
→ |
Академия Коноплёва |
25 авг |
6 тур |
Ростов |
→ |
Академия Коноплёва |
11 сен |
7 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 окт |
10 тур |
Ростов |
→ |
Зенит |
02 апр |
19 тур |
Ростов |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Барт Р. Э., Академия Коноплёва |
5 |
25 июл |
1 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Зенит |
14 авг |
4 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Чертаново |
25 авг |
6 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Ростов |
14 мая |
25 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
ФШМ |
21 мая |
26 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Локомотив |
|
|
Белковский М. В., Чертаново |
5 |
08 авг |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
08 авг |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
18 сен |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
25 сен |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит |
07 мая |
24 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Довгалёв В. А., Строгино |
5 |
09 апр |
20 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
23 апр |
22 тур |
Строгино |
→ |
Краснодар |
07 мая |
24 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
07 мая |
24 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
07 мая |
24 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Иванов Т. П., Зенит г. СПб |
5 |
07 авг |
3 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
14 авг |
4 тур |
Зенит |
→ |
Спартак |
25 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
ЦСКА |
09 апр |
20 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
|
|
Ковалевский Е. В., Краснодар |
5 |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Академия Коноплёва |
14 авг |
4 тур |
Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
21 авг |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
25 авг |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
25 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
|
|
Коньшин Д. А., Спартак |
5 |
21 авг |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
25 сен |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
14 ноя |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
14 ноя |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
27 ноя |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Кузин А. С., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
25 авг |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
11 сен |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
02 мар |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
23 апр |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
21 мая |
26 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Николаев К. Д., СШОР "Зенит" г. СПб |
5 |
07 авг |
3 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
ЦСКА |
25 авг |
6 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Чертаново |
02 окт |
10 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
ФШМ |
17 апр |
21 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Академия Коноплёва |
21 мая |
26 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Сысоев Е. О., Спартак |
5 |
21 авг |
5 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
13 апр |
14 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
17 апр |
21 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
17 апр |
21 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
14 мая |
25 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Чибанов Р. А., Рубин |
5 |
14 авг |
4 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
25 авг |
6 тур |
Рубин |
→ |
Строгино |
25 сен |
9 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" |
25 сен |
9 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 мар |
13 тур |
Рубин |
→ |
Зенит |
|
|
Асенчуков Р. О., Ростов г. Ростов-н/Д |
4 |
17 апр |
21 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
17 апр |
21 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
23 апр |
22 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
21 мая |
26 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Баранов П. П., Ростов г. Ростов-н/Д |
4 |
07 авг |
3 тур |
Ростов |
→ |
Локомотив |
25 сен |
9 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
17 апр |
21 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
21 мая |
26 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Бердников С. А., Локомотив |
4 |
13 апр |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
12 мар |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Академия Коноплёва |
01 мая |
23 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
21 мая |
26 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Гайдук С. С., Спартак |
4 |
25 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
12 сен |
7 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
27 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
09 апр |
20 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Дворников К. Б., Краснодар |
4 |
21 авг |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
25 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
25 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
21 ноя |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
|
|
Колтаков А. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
4 |
18 сен |
8 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
13 ноя |
12 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
09 апр |
20 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" |
01 мая |
23 тур |
Ростов |
→ |
Зенит |
|
|
Корабельников Г. А., Рубин |
4 |
24 июл |
1 тур |
Рубин |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
24 июл |
1 тур |
Рубин |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 сен |
7 тур |
Рубин |
→ |
Чертаново |
09 окт |
11 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
|
|
Крыловский А. А., Динамо |
4 |
07 авг |
3 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
25 авг |
6 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
25 авг |
6 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
25 сен |
9 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Ловцов Г. Д., Краснодар |
4 |
25 авг |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
21 ноя |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
23 апр |
22 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
07 мая |
24 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
|
|
Лычагин А. Р., Чертаново |
4 |
02 апр |
19 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
30 апр |
23 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
30 апр |
23 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
21 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Мамонов В. Д., Локомотив |
4 |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 ноя |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
27 ноя |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
06 мар |
17 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Мусин А. А., Рубин |
4 |
07 авг |
3 тур |
Рубин |
→ |
Динамо |
18 сен |
8 тур |
Рубин |
→ |
Ростов |
02 окт |
10 тур |
Рубин |
→ |
Академия Коноплёва |
27 ноя |
16 тур |
Рубин |
→ |
Динамо |
|
|
Обухов М. Д., СШОР "Зенит" г. СПб |
4 |
02 окт |
10 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
ФШМ |
30 апр |
23 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
ФШМ |
07 мая |
24 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Зенит |
07 мая |
24 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Зенит |
|
|
Прокопьев Д. К., Академия Коноплёва |
4 |
31 июл |
2 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Строгино |
07 авг |
3 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Краснодар |
21 авг |
5 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 окт |
10 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Рубин |
|
|
Рожков И. Н., Рубин |
4 |
21 авг |
5 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
25 авг |
6 тур |
Рубин |
→ |
Строгино |
18 сен |
8 тур |
Рубин |
→ |
Ростов |
02 окт |
10 тур |
Рубин |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Сергеев В. Д., Строгино |
4 |
08 авг |
3 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
21 авг |
5 тур |
Строгино |
→ |
СШОР "Зенит" |
13 апр |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
07 мая |
24 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Съедин Д. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
4 |
21 авг |
5 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Строгино |
21 авг |
5 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Строгино |
12 мар |
18 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Строгино |
02 апр |
19 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Чертаново |
|
|
Теряев Д. В., Академия Коноплёва |
4 |
12 сен |
7 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Спартак |
02 апр |
19 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Ростов |
30 апр |
23 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Рубин |
07 мая |
24 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
ЦСКА |
|
|
Шилёнок И. А., Зенит г. СПб |
4 |
07 авг |
3 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 апр |
14 тур |
Зенит |
→ |
Академия Коноплёва |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
21 мая |
26 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
|
|
Алфёров И. В., Зенит г. СПб |
3 |
19 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
21 мая |
26 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
|
|
Базилевский Н. И., Рубин |
3 |
21 авг |
5 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
02 окт |
10 тур |
Рубин |
→ |
Академия Коноплёва |
02 окт |
10 тур |
Рубин |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Билялютдинов Н. О., Рубин |
3 |
14 авг |
4 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
13 апр |
14 тур |
Рубин |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 апр |
20 тур |
Рубин |
→ |
Чертаново |
|
|
Гурылев А. В., СШОР "Зенит" г. СПб |
3 |
12 мар |
18 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
17 апр |
21 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
17 апр |
21 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Еремин А. И., Академия Коноплёва |
3 |
20 ноя |
15 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Строгино |
27 ноя |
16 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Краснодар |
07 мая |
24 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
ЦСКА |
|
|
Зантарая Д. Д., ФШМ |
3 |
11 сен |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
09 окт |
11 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
02 апр |
19 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
|
|
Иванов И. В., Чертаново |
3 |
08 авг |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
09 апр |
20 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
07 мая |
24 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Камышенко А. А., Локомотив |
3 |
24 июл |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
07 авг |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
12 мар |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Клюев М. С., ФШМ |
3 |
18 сен |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
25 сен |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Ростов |
17 апр |
21 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Куликов А. Р., Краснодар |
3 |
21 авг |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
13 апр |
14 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
14 мая |
25 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Люсин А. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
3 |
25 июл |
1 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Спартак |
11 сен |
7 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Ростов |
13 ноя |
12 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Маргарян Г. А., ФШМ |
3 |
14 авг |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
14 мая |
25 тур |
ФШМ |
→ |
Академия Коноплёва |
14 мая |
25 тур |
ФШМ |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Маханек Д. А., Академия Коноплёва |
3 |
14 авг |
4 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Чертаново |
02 мар |
13 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
ФШМ |
06 мар |
17 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Чертаново |
|
|
Мутовкин А. А., Чертаново |
3 |
08 авг |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
25 авг |
6 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
25 сен |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит |
|
|
Никифоров С. Д., Зенит г. СПб |
3 |
02 мар |
13 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
23 апр |
22 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
21 мая |
26 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
|
|
Осадчий И. Р., Чертаново |
3 |
09 окт |
11 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
27 ноя |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
14 мая |
25 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Павлов Д. В., Спартак |
3 |
02 мар |
13 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
02 апр |
19 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 апр |
20 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Симонов Д. А., Динамо |
3 |
02 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
13 апр |
14 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
02 апр |
19 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
|
|
Уваров В. И., ФШМ |
3 |
25 авг |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
12 мар |
18 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
02 апр |
19 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
|
|
Цогол С. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
02 мар |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
28 ноя |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит |
07 мая |
24 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Цулая М. Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
27 ноя |
16 тур |
Ростов |
→ |
Локомотив |
19 мар |
17 тур |
Ростов |
→ |
Строгино |
23 апр |
22 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
|
|
Чайка А. М., Строгино |
3 |
24 июл |
1 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
25 авг |
6 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
19 сен |
8 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
|
|
Чумарин Е. Д., Рубин |
3 |
25 авг |
6 тур |
Рубин |
→ |
Строгино |
02 окт |
10 тур |
Рубин |
→ |
Академия Коноплёва |
20 ноя |
15 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
|
|
Шахкаламов М. И., Спартак |
3 |
02 мар |
13 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
23 апр |
22 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 апр |
23 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Шелудяков М. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
24 июл |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
02 апр |
19 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 апр |
19 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Широков А. С., Зенит г. СПб |
3 |
02 окт |
10 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
02 окт |
10 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
21 ноя |
15 тур |
Зенит |
→ |
Краснодар |
|
|
Югов А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
14 авг |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Краснодар |
13 ноя |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" |
12 мар |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Абдулкадыров Д. А., ЦСКА |
2 |
13 апр |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Атаманский И. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
02 мар |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
01 мая |
23 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Балашов Н. С., ФШМ |
2 |
11 сен |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
09 окт |
11 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Басыров Д. Р., Динамо-2 |
2 |
06 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
23 апр |
22 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Богомолов Д. А., Краснодар |
2 |
25 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
09 окт |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
|
|
Глазунов К. В., Зенит г. СПб |
2 |
25 июл |
1 тур |
Зенит |
→ |
Академия Коноплёва |
21 мая |
26 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
|
|
Голыбин Р. А., ЦСКА |
2 |
18 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
20 ноя |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
|
|
Грибов С. А., Зенит г. СПб |
2 |
25 июл |
1 тур |
Зенит |
→ |
Академия Коноплёва |
07 авг |
3 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Гусаров Д. Н., ФШМ |
2 |
25 сен |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Ростов |
02 мар |
13 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Данилов А. И., Академия Коноплёва |
2 |
07 авг |
3 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Краснодар |
30 апр |
23 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Рубин |
|
|
Домоцев А. Я., Краснодар |
2 |
18 сен |
8 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
25 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
|
|
Золотарёв Ф. А., Рубин |
2 |
09 апр |
20 тур |
Рубин |
→ |
Чертаново |
09 апр |
20 тур |
Рубин |
→ |
Чертаново |
|
|
Ивлев А. И., Спартак |
2 |
02 апр |
19 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 апр |
20 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Игнатов Г. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
25 авг |
6 тур |
Ростов |
→ |
Академия Коноплёва |
07 мая |
24 тур |
Ростов |
→ |
Краснодар |
|
|
Исачкин А., Рубин |
2 |
20 ноя |
15 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
20 ноя |
15 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
|
|
Ковалев Н. С., ФШМ |
2 |
20 ноя |
15 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 апр |
20 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Конаков С. В., Академия Коноплёва |
2 |
12 мар |
18 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 апр |
23 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Рубин |
|
|
Кузьмин О. Д., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
31 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
31 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Лапинский С., ЦСКА |
2 |
14 ноя |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
14 ноя |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Лысов А. П., Локомотив |
2 |
13 сен |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
02 апр |
19 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Майборода М. Е., Зенит г. СПб |
2 |
13 апр |
14 тур |
Зенит |
→ |
Академия Коноплёва |
23 апр |
22 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
|
|
Малажа Г. К., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
13 ноя |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" |
28 ноя |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит |
|
|
Марченко Е. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
07 мая |
24 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
07 мая |
24 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Нейман М. А., ФШМ |
2 |
02 окт |
10 тур |
ФШМ |
→ |
СШОР "Зенит" |
12 мар |
18 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
|
|
Нечаев А. О., Рубин |
2 |
31 июл |
2 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
06 мар |
17 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
|
|
Парсегов Б. С., Сочи г. Сочи |
2 |
15 авг |
4 тур |
Строгино |
→ |
Ростов |
25 авг |
6 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
|
|
Примак М. А., Спартак |
2 |
07 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
14 авг |
4 тур |
Спартак |
→ |
Зенит |
|
|
Рядно М. И., ЦСКА |
2 |
25 сен |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
13 апр |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Самсонов А. Р., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
24 июл |
1 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
24 июл |
1 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
|
|
Семёнов В. И., Чертаново |
2 |
06 мар |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Академия Коноплёва |
14 мая |
25 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Стрелков Р. Ю., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
30 апр |
23 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
ФШМ |
21 мая |
26 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Сугробов М. Д., Спартак |
2 |
25 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 апр |
19 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Тараский А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
02 мар |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
01 мая |
23 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Филиппов В. Е., ФШМ |
2 |
27 ноя |
16 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
30 апр |
23 тур |
ФШМ |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Абрамов М. С., Локомотив |
1 |
14 мая |
25 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Алим Л. М., Краснодар |
1 |
12 мар |
18 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
|
|
Алимов М., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
23 апр |
22 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
|
|
Антонов Д. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
25 сен |
9 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Рубин |
|
|
Арутюнян В. А., Локомотив |
1 |
12 мар |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Бандикян А. С., ЦСКА |
1 |
|
|
Боровский А. А., Рубин |
1 |
07 мая |
24 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
|
|
Брисев К. С., ФШМ |
1 |
11 сен |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Бунин Н. А., ФШМ |
1 |
07 авг |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Вадюхин В. В., Локомотив |
1 |
02 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Ведерников Е. В., Строгино |
1 |
17 апр |
21 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
|
|
Волков К. В., Локомотив |
1 |
17 апр |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
|
|
Волович К. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
28 ноя |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит |
|
|
Гавриков А. А., Чертаново |
1 |
14 мая |
25 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Гавриленко А. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
20 ноя |
15 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Динамо |
|
|
Горбачев Н. С., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
18 сен |
8 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Гордеев М. В., Зенит г. СПб |
1 |
07 авг |
3 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Горяинов И. А., Зенит г. СПб |
1 |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
|
|
Гузиев Е. Е., Чертаново |
1 |
13 апр |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Давыдов В. С., Спартак |
1 |
13 апр |
14 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Демин А. А., ЦСКА |
1 |
25 сен |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Ефимов А. Е., Строгино |
1 |
12 мар |
18 тур |
Строгино |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Жариков В. В., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
12 мар |
18 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Строгино |
|
|
Защепкин Р. С., Краснодар |
1 |
21 мая |
26 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Иванников Д. С., Спартак |
1 |
21 авг |
5 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
|
|
Иванов И. И., Рубин |
1 |
25 авг |
6 тур |
Рубин |
→ |
Строгино |
|
|
Калайда Д., ЦСКА |
1 |
09 окт |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Калинов С. Н., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
25 сен |
9 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Рубин |
|
|
Камилов Э. Ф., Рубин |
1 |
25 авг |
6 тур |
Рубин |
→ |
Строгино |
|
|
Камнев И. К., Локомотив |
1 |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Касьянов И. В., Рубин |
1 |
14 мая |
25 тур |
Рубин |
→ |
Зенит |
|
|
Колючкин Н. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
12 мар |
18 тур |
Ростов |
→ |
Чертаново |
|
|
Комиссаров А. Д., Локомотив |
1 |
09 окт |
11 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Кондратьев М. М., Спартак |
1 |
25 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Кроль К. И., Строгино |
1 |
13 апр |
14 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Кузнецов Л. Ю., Академия Коноплёва |
1 |
02 мар |
13 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
ФШМ |
|
|
Курепанов Е. С., Рубин |
1 |
02 окт |
10 тур |
Рубин |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Лаптев Е. И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
18 сен |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Левченко И. В., Динамо |
1 |
13 ноя |
12 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Лобов Н. К., Зенит г. СПб |
1 |
01 мая |
23 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
|
|
Лоськов Г. Д., Локомотив |
1 |
02 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Мальцев Д. Э., Академия Коноплёва |
1 |
14 авг |
4 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Чертаново |
|
|
Матэйчак А., Строгино |
1 |
21 авг |
5 тур |
Строгино |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Митров Т. В., Локомотив |
1 |
27 ноя |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов |
|
|
Носатый М. Р., Спартак |
1 |
20 ноя |
15 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Окишор В. И., Динамо |
1 |
09 апр |
20 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Панин В. Е., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
21 авг |
5 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Строгино |
|
|
Пищальников С. А., Строгино |
1 |
08 авг |
3 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
|
|
Плющенко Д. В., Спартак |
1 |
27 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Поляков А. А., Чертаново |
1 |
12 сен |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Попов К. Д., Академия Коноплёва |
1 |
17 апр |
21 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Постников Н. А., Спартак |
1 |
31 июл |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Ревазов А. И., Краснодар |
1 |
23 апр |
22 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
|
|
Рогачев А. Д., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
23 апр |
22 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Рубин |
|
|
Ролдугин В. В., Динамо |
1 |
02 апр |
19 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
|
|
Российский В. Н., Строгино |
1 |
09 окт |
11 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Рошин К. С., Академия Коноплёва |
1 |
09 апр |
20 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Спартак |
|
|
Савинов Д. А., ФШМ |
1 |
09 апр |
20 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Саврасов С. И., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
07 авг |
3 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
ЦСКА |
|
|
Сальников С. Д., Чертаново |
1 |
12 мар |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
|
|
Саматов Д. О., ЦСКА |
1 |
07 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Санталов В. К., Академия Коноплёва |
1 |
17 апр |
21 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Туманов Н. А., ФШМ |
1 |
31 июл |
2 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Ус Д. А., Краснодар |
1 |
23 апр |
22 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
|
|
Фенин Ф. А., Академия Коноплёва |
1 |
30 апр |
23 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Рубин |
|
|
Храмов В. С., Зенит г. СПб |
1 |
07 авг |
3 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Чирков М. К., Локомотив |
1 |
18 сен |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
|
|
Щелкунов Т. И., Локомотив |
1 |
21 мая |
26 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Щетинин М. В., Локомотив |
1 |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Янгаев А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
21 авг |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Академия Коноплёва |
|