Рейтинг@Mail.ru
  Мелешин П. А., Спартак   9
07 авг 3 тур Спартак ФШМ
14 авг 4 тур Спартак Зенит
21 авг 5 тур Спартак Краснодар
25 авг 6 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
25 авг 6 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
12 сен 7 тур Спартак СШПФ г. Краснодар
12 сен 7 тур Спартак СШПФ г. Краснодар
12 сен 7 тур Спартак СШПФ г. Краснодар
25 сен 9 тур Спартак ЦСКА
  Дмитриев И. С., СШОР "Зенит" г. СПб   7
14 авг 4 тур СШОР "Зенит" Локомотив
14 авг 4 тур СШОР "Зенит" Локомотив
21 авг 5 тур СШОР "Зенит" Строгино
18 сен 8 тур СШОР "Зенит" СШПФ г. Краснодар
25 сен 9 тур СШОР "Зенит" Рубин
25 сен 9 тур СШОР "Зенит" Рубин
25 сен 9 тур СШОР "Зенит" Рубин
  Джебов А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   6
31 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
31 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
31 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
14 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Краснодар
11 сен 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
11 сен 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Васильев Д. А., Зенит г. СПб   5
25 июл 1 тур Зенит СШПФ г. Краснодар
07 авг 3 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
07 авг 3 тур Зенит УОР-5 г. Егорьевск
19 сен 8 тур Зенит Строгино
25 сен 9 тур Зенит Чертаново
  Никишин К. А., Локомотив   5
24 июл 1 тур Локомотив Строгино
24 июл 1 тур Локомотив Строгино
14 авг 4 тур Локомотив СШОР "Зенит"
13 сен 7 тур Локомотив Зенит
25 сен 9 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Шанталий Д. И., Ростов г. Ростов-н/Д   5
24 июл 1 тур Ростов Динамо
31 июл 2 тур Ростов ЦСКА
07 авг 3 тур Ростов Локомотив
21 авг 5 тур Ростов Чертаново
25 сен 9 тур Ростов ФШМ
  Бабешко А. В., Чертаново   4
31 июл 2 тур Чертаново Локомотив
31 июл 2 тур Чертаново Локомотив
08 авг 3 тур Чертаново Строгино
08 авг 3 тур Чертаново Строгино
  Бушуев Д. Р., Строгино   4
01 авг 2 тур Строгино СШПФ г. Краснодар
11 сен 7 тур Строгино ФШМ
19 сен 8 тур Строгино Зенит
25 сен 9 тур Строгино Краснодар
  Комиссаров А. Д., Локомотив   4
25 авг 6 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
25 авг 6 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
12 сен 7 тур Спартак СШПФ г. Краснодар
18 сен 8 тур Спартак Динамо
  Кучугура Д. В., Краснодар   4
31 июл 2 тур Краснодар Зенит
14 авг 4 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
18 сен 8 тур Краснодар Локомотив
18 сен 8 тур Краснодар Локомотив
  Моисеев К. И., Ростов г. Ростов-н/Д   4
15 авг 4 тур Ростов Строгино
15 авг 4 тур Ростов Строгино
25 авг 6 тур Ростов СШПФ г. Краснодар
11 сен 7 тур Ростов СШОР "Зенит"
  Подгузов Р. Н., Динамо-2   4
24 июл 1 тур Динамо Ростов
21 авг 5 тур Динамо Зенит
25 сен 9 тур Динамо СШПФ г. Краснодар
25 сен 9 тур Динамо СШПФ г. Краснодар
  Бабаев К. Г., ФШМ-2   3
07 авг 3 тур ФШМ Спартак
11 сен 7 тур ФШМ Строгино
25 сен 9 тур ФШМ Ростов
  Бычков Е. Е., Чертаново   3
24 июл 1 тур Чертаново ЦСКА
31 июл 2 тур Чертаново Локомотив
21 авг 5 тур Чертаново Ростов
  Грибакин И. М., Чертаново   3
12 сен 7 тур Чертаново Рубин
18 сен 8 тур Чертаново ФШМ
25 сен 9 тур Чертаново Зенит
  Доль Я. О., ЦСКА   3
07 авг 3 тур ЦСКА СШОР "Зенит"
18 сен 8 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
25 сен 9 тур ЦСКА Спартак
  Клименко А. С., Чертаново   3
21 авг 5 тур Чертаново Ростов
12 сен 7 тур Чертаново Рубин
25 сен 9 тур Чертаново Зенит
  Лапинский С., ЦСКА   3
07 авг 3 тур ЦСКА СШОР "Зенит"
21 авг 5 тур ЦСКА ФШМ
21 авг 5 тур ЦСКА ФШМ
  Никифоров Н. И., Строгино   3
25 авг 6 тур Строгино Рубин
25 авг 6 тур Строгино Рубин
25 сен 9 тур Строгино Краснодар
  Пшенников Е. М., Зенит г. СПб   3
21 авг 5 тур Зенит Динамо
25 авг 6 тур Зенит ЦСКА
19 сен 8 тур Зенит Строгино
  Ставцев М. П., Ростов г. Ростов-н/Д   3
15 авг 4 тур Ростов Строгино
11 сен 7 тур Ростов СШОР "Зенит"
18 сен 8 тур Ростов Рубин
  Столбов К. А., Зенит г. СПб   3
31 июл 2 тур Зенит Краснодар
25 авг 6 тур Зенит ЦСКА
25 сен 9 тур Зенит Чертаново
  Азнауров И. Р., ЦСКА   2
21 авг 5 тур ЦСКА ФШМ
18 сен 8 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Арутюнян Г. Э., Краснодар   2
25 июл 1 тур Краснодар ФШМ
07 авг 3 тур Краснодар СШПФ г. Краснодар
  Бахарев Г. Д., СШОР "Зенит" г. СПб   2
21 авг 5 тур СШОР "Зенит" Строгино
25 сен 9 тур СШОР "Зенит" Рубин
  Боровицкий А. А., Локомотив-2   2
25 авг 6 тур Локомотив ФШМ
13 сен 7 тур Локомотив Зенит
  Гусейнов А. Р., СШОР "Зенит" г. СПб   2
07 авг 3 тур СШОР "Зенит" ЦСКА
14 авг 4 тур СШОР "Зенит" Локомотив
  Дысь В. Г., Краснодар   2
07 авг 3 тур Краснодар СШПФ г. Краснодар
11 сен 7 тур Краснодар ЦСКА
  Жбанов И. Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
24 июл 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
31 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
  Зорин Д. А., Спартак   2
25 июл 1 тур Спартак СШОР "Зенит"
25 июл 1 тур Спартак СШОР "Зенит"
  Ивашкин К. Е., Локомотив   2
21 авг 5 тур Локомотив Рубин
25 сен 9 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Канаев Д. Д., Краснодар   2
25 июл 1 тур Краснодар ФШМ
31 июл 2 тур Краснодар Зенит
  Каштан Н. С., Ростов г. Ростов-н/Д   2
24 июл 1 тур Ростов Динамо
31 июл 2 тур Ростов ЦСКА
  Кирш И. Е., Зенит г. СПб   2
31 июл 2 тур Зенит Краснодар
14 авг 4 тур Зенит Спартак
  Крашевский Я. С., Спартак   2
07 авг 3 тур Спартак ФШМ
25 авг 6 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Кузьмин Я. А., Ростов г. Ростов-н/Д   2
24 июл 1 тур Ростов Динамо
18 сен 8 тур Ростов Рубин
  Лузан Н. А., Зенит г. СПб   2
25 июл 1 тур Зенит СШПФ г. Краснодар
25 авг 6 тур Зенит ЦСКА
  Мазько А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
11 сен 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
18 сен 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Мартиросян П. А., СШОР "Зенит" г. СПб   2
14 авг 4 тур СШОР "Зенит" Локомотив
25 авг 6 тур СШОР "Зенит" Чертаново
  Нажмов Ф. Д., Спартак   2
21 авг 5 тур Спартак Краснодар
25 сен 9 тур Спартак ЦСКА
  Новак Н. П., Чертаново-2   2
11 сен 7 тур Строгино ФШМ
11 сен 7 тур Строгино ФШМ
  Офицеров М. В., Спартак   2
31 июл 2 тур Спартак Рубин
18 сен 8 тур Спартак Динамо
  Попов А. В., Строгино   2
21 авг 5 тур Строгино СШОР "Зенит"
19 сен 8 тур Строгино Зенит
  Романов Р. Е., Ростов г. Ростов-н/Д   2
24 июл 1 тур Ростов Динамо
24 июл 1 тур Ростов Динамо
  Соловьев Н. Н., Коломяги г. СПб   2
13 сен 7 тур Зенит Локомотив
19 сен 8 тур Зенит Строгино
  Тешкин А. М., Рубин   2
25 авг 6 тур Рубин Строгино
25 сен 9 тур Рубин СШОР "Зенит"
  Тоневицкий Е. А., Зенит г. СПб   2
25 авг 6 тур Зенит ЦСКА
13 сен 7 тур Зенит Локомотив
  Чобанов Р. З., Краснодар   2
07 авг 3 тур Краснодар СШПФ г. Краснодар
07 авг 3 тур Краснодар СШПФ г. Краснодар
  Шульженко Н. М., СШОР "Зенит" г. СПб   2
31 июл 2 тур СШОР "Зенит" Динамо
18 сен 8 тур СШОР "Зенит" СШПФ г. Краснодар
  Арбузов А. В., ЦСКА   1
14 авг 4 тур ЦСКА Рубин
  Арутюнов А. М., Краснодар   1
25 июл 1 тур Краснодар ФШМ
  Богдаев М. С., ФШМ   1
31 июл 2 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
  Богданец К. В., Краснодар   1
14 авг 4 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
  Борисов Д. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
31 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
  Буркин Д. П., Спартак   1
12 сен 7 тур Спартак СШПФ г. Краснодар
  Васильев А. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
18 сен 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Глазырин Г. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
25 сен 9 тур Ростов ФШМ
  Горбачев П. А., Строгино   1
11 сен 7 тур Строгино ФШМ
  Гунько А. Д., Спартак   1
07 авг 3 тур Спартак ФШМ
  Джамалавов И. С., Краснодар   1
07 авг 3 тур Краснодар СШПФ г. Краснодар
  Дибиров И. Ш., УОР-5 г. Егорьевск   1
11 сен 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Евсютин С. С., ЦСКА   1
18 сен 8 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Емелин С. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
24 июл 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Завьялов Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск   1
14 авг 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Краснодар
  Зайдензаль Л. С., Динамо   1
11 сен 7 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Ишутин А. С., Спартак   1
21 авг 5 тур Спартак Краснодар
  Калгушкин Д. Д., Ростов г. Ростов-н/Д   1
25 сен 9 тур Ростов ФШМ
  Касабов А. А., Динамо   1
31 июл 2 тур Динамо СШОР "Зенит"
  Коваленко А. И., Чертаново-2   1
15 авг 4 тур Чертаново СШПФ г. Краснодар
  Кожин М. В., Динамо   1
07 авг 3 тур Динамо Рубин
  Козлов И. Э., Зенит г. СПб   1
13 сен 7 тур Зенит Локомотив
  Колмаков Р. С., Локомотив   1
21 авг 5 тур Локомотив Рубин
  Кошман А. А., Локомотив   1
25 авг 6 тур Локомотив ФШМ
  Кузьминов П. П., Строгино   1
01 авг 2 тур Строгино СШПФ г. Краснодар
  Мадорский М. Ю., СШОР "Зенит" г. СПб   1
18 сен 8 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Макаренко П. А., Краснодар   1
24 июл 1 тур Чертаново ЦСКА
  Мишухов И. А., ФШМ   1
21 авг 5 тур ФШМ ЦСКА
  Мусаев М. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
18 сен 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Надыршин Д. Е., Чертаново-2   1
14 авг 4 тур ФШМ Динамо
  Никифоров М. С., Рубин   1
25 сен 9 тур Рубин СШОР "Зенит"
  Падерин Д. С., Краснодар   1
18 сен 8 тур Краснодар Локомотив
  Пестов М. Р., ЦСКА   1
07 авг 3 тур ЦСКА СШОР "Зенит"
  Поляков И. П., Чертаново   1
18 сен 8 тур Чертаново ФШМ
  Потинян Р. Н., Краснодар   1
25 авг 6 тур Краснодар Динамо
  Пяткин И. Ю., Спартак   1
25 авг 6 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Салтыков Н. А., Чертаново   1
18 сен 8 тур Чертаново ФШМ
  Сафонов Ф. С., Строгино   1
24 июл 1 тур Строгино Локомотив
  Семёнов С. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
21 авг 5 тур УОР-5 г. Егорьевск СШПФ г. Краснодар
  Смелов Е. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
25 сен 9 тур Динамо СШПФ г. Краснодар
  Смирнов Р. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
31 июл 2 тур СШОР "Зенит" Динамо
  Студенников З. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
31 июл 2 тур СШОР "Зенит" Динамо
  Сыщенко М. А., ФШМ   1
31 июл 2 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
  Тарба З. С., ЦСКА   1
18 сен 8 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Умаров И. О., Динамо   1
24 июл 1 тур Динамо Ростов
  Урванцев М. С., Академия Коноплёва   1
07 авг 3 тур Спартак ФШМ
  Чалигава А. Г., Рубин   1
31 июл 2 тур Рубин Спартак
  Чугунов Н. М., Локомотив   1
25 сен 9 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Ямлиханов Р. Р., Чертаново   1
31 июл 2 тур Чертаново Локомотив
  Ярлыков В. И., Краснодар   1
31 июл 2 тур Краснодар Зенит
Всего голов забито: 227
В списке бомбардиров учтено голов: 195
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново - 3 гола (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
Краснодар - 3 гола (подробнее)
Зенит - 2 гола (подробнее)
СШОР "Зенит" - 2 гола (подробнее)
Локомотив - 3 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Динамо - 4 гола (подробнее)
СШПФ г. Краснодар - 6 голов (подробнее)
Рубин - 4 гола (подробнее)
ФШМ - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию