|
Мелешин П. А., Спартак |
28 |
07 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
14 авг |
4 тур |
Спартак |
→ |
Зенит |
21 авг |
5 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
25 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
25 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 сен |
7 тур |
Спартак |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
12 сен |
7 тур |
Спартак |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
12 сен |
7 тур |
Спартак |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
25 сен |
9 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
02 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
02 мар |
13 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
13 апр |
14 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
20 ноя |
15 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
20 ноя |
15 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
27 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
27 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
27 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
27 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
02 апр |
19 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 апр |
21 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
17 апр |
21 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
23 апр |
22 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
30 апр |
23 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
21 мая |
26 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
21 мая |
26 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
21 мая |
26 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
21 мая |
26 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
21 мая |
26 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
|
|
Бабешко А. В., Чертаново |
19 |
31 июл |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
31 июл |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
08 авг |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
08 авг |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
24 окт |
12 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
13 апр |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
13 апр |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
20 ноя |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
06 мар |
17 тур |
Чертаново |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
06 мар |
17 тур |
Чертаново |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
06 мар |
17 тур |
Чертаново |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
06 мар |
17 тур |
Чертаново |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
02 апр |
19 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 апр |
19 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 апр |
19 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 апр |
19 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
09 апр |
20 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
07 мая |
24 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
14 мая |
25 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Никифоров Н. И., Строгино |
14 |
25 авг |
6 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
25 авг |
6 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
25 сен |
9 тур |
Строгино |
→ |
Краснодар |
16 окт |
11 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
23 окт |
12 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
13 апр |
14 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
13 апр |
14 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
09 апр |
20 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
01 мая |
23 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
15 мая |
25 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
15 мая |
25 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
21 мая |
26 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
21 мая |
26 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
21 мая |
26 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Никишин К. А., Локомотив |
14 |
24 июл |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
24 июл |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
14 авг |
4 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" |
13 сен |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
16 окт |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
16 окт |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
16 окт |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
06 мар |
17 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" |
06 мар |
17 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 апр |
19 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
09 апр |
20 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
23 апр |
22 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
14 мая |
25 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Доль Я. О., ЦСКА |
13 |
07 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
18 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
25 сен |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
02 окт |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
16 окт |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
13 апр |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
27 ноя |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 апр |
23 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
30 апр |
23 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
07 мая |
24 тур |
ЦСКА |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Дмитриев И. С., СШОР "Зенит" г. СПб |
11 |
14 авг |
4 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив |
14 авг |
4 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив |
21 авг |
5 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Строгино |
18 сен |
8 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
25 сен |
9 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Рубин |
25 сен |
9 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Рубин |
25 сен |
9 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Рубин |
02 окт |
10 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
ФШМ |
19 мар |
13 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Краснодар |
20 ноя |
15 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Динамо |
06 мар |
17 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив |
|
|
Столбов К. А., Зенит г. СПб |
10 |
31 июл |
2 тур |
Зенит |
→ |
Краснодар |
25 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
ЦСКА |
25 сен |
9 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
02 мар |
13 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
02 мар |
13 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
01 мая |
23 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
07 мая |
24 тур |
Зенит |
→ |
СШОР "Зенит" |
07 мая |
24 тур |
Зенит |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Шанталий Д. И., Ростов г. Ростов-н/Д |
10 |
24 июл |
1 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
31 июл |
2 тур |
Ростов |
→ |
ЦСКА |
07 авг |
3 тур |
Ростов |
→ |
Локомотив |
21 авг |
5 тур |
Ростов |
→ |
Чертаново |
25 сен |
9 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
02 окт |
10 тур |
Ростов |
→ |
Зенит |
20 ноя |
15 тур |
Ростов |
→ |
ЦСКА |
23 апр |
22 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
23 апр |
22 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
01 мая |
23 тур |
Ростов |
→ |
Зенит |
|
|
Джебов А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
9 |
31 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
31 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
31 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
14 авг |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Краснодар |
11 сен |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
11 сен |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
02 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
16 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
28 ноя |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит |
|
|
Зорин Д. А., Спартак |
9 |
25 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
25 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
02 мар |
13 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
13 апр |
14 тур |
Спартак |
→ |
СШОР "Зенит" |
06 мар |
17 тур |
Спартак |
→ |
Зенит |
02 апр |
19 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 апр |
19 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 апр |
19 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 апр |
20 тур |
Спартак |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Бушуев Д. Р., Строгино |
8 |
01 авг |
2 тур |
Строгино |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
11 сен |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
19 сен |
8 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
25 сен |
9 тур |
Строгино |
→ |
Краснодар |
23 окт |
12 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
02 мар |
13 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
12 мар |
18 тур |
Строгино |
→ |
СШОР "Зенит" |
17 апр |
21 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
|
|
Клименко А. С., Чертаново |
8 |
21 авг |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
12 сен |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
25 сен |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит |
16 окт |
11 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 апр |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
12 мар |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
09 апр |
20 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
14 мая |
25 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Козлов И. Э., Зенит г. СПб |
8 |
13 сен |
7 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
23 окт |
12 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
23 окт |
12 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
02 мар |
13 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
12 мар |
18 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
23 апр |
22 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
07 мая |
24 тур |
Зенит |
→ |
СШОР "Зенит" |
21 мая |
26 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
|
|
Потинян Р. Н., Краснодар |
8 |
25 авг |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
19 мар |
13 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
28 ноя |
16 тур |
Краснодар |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
09 апр |
20 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
17 апр |
21 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
30 апр |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
14 мая |
25 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
14 мая |
25 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Азнауров И. Р., ЦСКА |
7 |
21 авг |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
18 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 апр |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
06 мар |
17 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 апр |
23 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
07 мая |
24 тур |
ЦСКА |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Богданец К. В., Краснодар |
7 |
14 авг |
4 тур |
Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 окт |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
16 окт |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
19 мар |
13 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
13 апр |
14 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
21 ноя |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
17 апр |
21 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
|
|
Грибакин И. М., Чертаново |
7 |
12 сен |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
18 сен |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
25 сен |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит |
16 окт |
11 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 мар |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
20 ноя |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
06 мар |
17 тур |
Чертаново |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Калайда Д., ЦСКА |
7 |
02 окт |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
27 ноя |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
06 мар |
17 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
12 мар |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
21 мая |
26 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
21 мая |
26 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Кучугура Д. В., Краснодар |
7 |
31 июл |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
14 авг |
4 тур |
Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
18 сен |
8 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
18 сен |
8 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
02 окт |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
16 окт |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
21 мая |
26 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Лапинский С., ЦСКА |
7 |
07 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
21 авг |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
21 авг |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
20 ноя |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
20 ноя |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
27 ноя |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
12 мар |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Лузан Н. А., Зенит г. СПб |
7 |
25 июл |
1 тур |
Зенит |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
25 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
ЦСКА |
06 мар |
17 тур |
Зенит |
→ |
Спартак |
12 мар |
18 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
12 мар |
18 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
09 апр |
20 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
|
|
Ставцев М. П., Ростов г. Ростов-н/Д |
7 |
15 авг |
4 тур |
Ростов |
→ |
Строгино |
11 сен |
7 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" |
18 сен |
8 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
20 ноя |
15 тур |
Ростов |
→ |
ЦСКА |
02 апр |
19 тур |
Ростов |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
02 апр |
19 тур |
Ростов |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
23 апр |
22 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
|
|
Чобанов Р. З., Краснодар |
7 |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
13 апр |
14 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
28 ноя |
16 тур |
Краснодар |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
09 апр |
20 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
17 апр |
21 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
07 мая |
24 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
|
|
Васильев Д. А., Зенит г. СПб |
6 |
25 июл |
1 тур |
Зенит |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
07 авг |
3 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
07 авг |
3 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
25 сен |
9 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
02 окт |
10 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
|
|
Вершинин Н. А., Зенит г. СПб |
6 |
13 апр |
14 тур |
Зенит |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 мар |
18 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
|
|
Гаглоев Т. Р., Динамо |
6 |
14 авг |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
11 сен |
7 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
11 сен |
7 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
16 окт |
11 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
20 ноя |
15 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
15 мая |
25 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Дибиров И. Ш., УОР-5 г. Егорьевск |
6 |
11 сен |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
23 окт |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" |
23 окт |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" |
13 апр |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
02 апр |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
21 мая |
26 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Жбанов И. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
6 |
24 июл |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
31 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
23 апр |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
23 апр |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
23 апр |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
14 мая |
25 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
|
|
Комиссаров А. Д., Локомотив |
6 |
25 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
25 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 сен |
7 тур |
Спартак |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
18 сен |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
02 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
02 мар |
13 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Подгузов Р. Н., Динамо |
6 |
24 июл |
1 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
21 авг |
5 тур |
Динамо |
→ |
Зенит |
25 сен |
9 тур |
Динамо |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
25 сен |
9 тур |
Динамо |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
24 окт |
12 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
12 мар |
18 тур |
Динамо |
→ |
Зенит |
|
|
Соловьев Н. Н., Коломяги г. СПб |
6 |
13 сен |
7 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
19 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
16 окт |
11 тур |
Зенит |
→ |
СШОР "Зенит" |
23 окт |
12 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
13 апр |
14 тур |
Зенит |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
23 апр |
22 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
|
|
Чугунов Н. М., Локомотив |
6 |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 мар |
13 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
06 мар |
17 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" |
12 мар |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
02 апр |
19 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
30 апр |
23 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Бабаев К. Г., ФШМ-2 |
5 |
07 авг |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
11 сен |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
25 сен |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Ростов |
02 апр |
19 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
09 апр |
20 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Бычков Е. Е., Чертаново |
5 |
24 июл |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
31 июл |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
21 авг |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
13 апр |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
02 апр |
19 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Гетьман Н. С., Краснодар |
5 |
02 окт |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
21 ноя |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
28 ноя |
16 тур |
Краснодар |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
17 апр |
21 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
14 мая |
25 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Кокшаров А. Э., Краснодар |
5 |
16 окт |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
13 апр |
14 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
21 ноя |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
09 апр |
20 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
23 апр |
22 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
|
|
Крашевский Я. С., Спартак |
5 |
07 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
20 ноя |
15 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
20 ноя |
15 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Мастерков А. А., ФШМ-2 |
5 |
13 апр |
14 тур |
ФШМ |
→ |
Краснодар |
20 ноя |
15 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
06 мар |
17 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
17 апр |
21 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
07 мая |
24 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Мирошниченко Г. А., Чертаново |
5 |
25 сен |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит |
16 окт |
11 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
06 мар |
17 тур |
Чертаново |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
09 апр |
20 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
14 мая |
25 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Урванцев М. С., Академия Коноплёва |
5 |
07 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
27 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
09 апр |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
17 апр |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
23 апр |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
|
|
Арутюнян Г. Э., Краснодар |
4 |
25 июл |
1 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
16 окт |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
02 апр |
19 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Дысь В. Г., Краснодар |
4 |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
11 сен |
7 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
21 ноя |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
30 апр |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
|
|
Канаев Д. Д., Краснодар |
4 |
25 июл |
1 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
31 июл |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
02 окт |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
17 апр |
21 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
|
|
Кирш И. Е., Зенит г. СПб |
4 |
31 июл |
2 тур |
Зенит |
→ |
Краснодар |
14 авг |
4 тур |
Зенит |
→ |
Спартак |
02 мар |
13 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
09 апр |
20 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
|
|
Колтаков А. Н., СШПФ г. Краснодар |
4 |
21 авг |
5 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
20 мар |
13 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ФШМ |
20 ноя |
15 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Строгино |
23 апр |
22 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Кузьмин Я. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
4 |
24 июл |
1 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
18 сен |
8 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
13 апр |
14 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
12 мар |
18 тур |
Ростов |
→ |
Чертаново |
|
|
Миронов Д. Д., СШПФ г. Краснодар |
4 |
02 окт |
10 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Рубин |
20 мар |
13 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ФШМ |
23 апр |
22 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Динамо |
07 мая |
24 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мишухов И. А., ФШМ |
4 |
21 авг |
5 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
02 апр |
19 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
30 апр |
23 тур |
ФШМ |
→ |
СШОР "Зенит" |
07 мая |
24 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Моисеев К. И., Ростов г. Ростов-н/Д |
4 |
15 авг |
4 тур |
Ростов |
→ |
Строгино |
15 авг |
4 тур |
Ростов |
→ |
Строгино |
25 авг |
6 тур |
Ростов |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
11 сен |
7 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Офицеров М. В., Спартак |
4 |
31 июл |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
18 сен |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
02 мар |
13 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
09 апр |
20 тур |
Спартак |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Петрушин Д. П., СШОР "Зенит" г. СПб |
4 |
16 окт |
11 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Зенит |
06 мар |
17 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив |
09 апр |
20 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Ростов |
17 апр |
21 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Попов А. В., Строгино |
4 |
21 авг |
5 тур |
Строгино |
→ |
СШОР "Зенит" |
19 сен |
8 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
27 ноя |
16 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
12 мар |
18 тур |
Строгино |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Пшенников Е. М., Зенит г. СПб |
4 |
21 авг |
5 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
25 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
ЦСКА |
19 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
02 мар |
13 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
|
|
Самарцев Д. Е., Зенит г. СПб |
4 |
21 авг |
5 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
19 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Светов З. В., Чертаново |
4 |
13 апр |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
02 апр |
19 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" |
17 апр |
21 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
21 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Семёнов С. В., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
21 авг |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
01 мая |
23 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
14 мая |
25 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
21 мая |
26 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Тоневицкий Е. А., Зенит г. СПб |
4 |
25 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
ЦСКА |
13 сен |
7 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
13 апр |
14 тур |
Зенит |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
28 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Баранов Н. Г., Краснодар |
3 |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
25 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
14 мая |
25 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Бескибальный А. И., Строгино |
3 |
13 апр |
14 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
13 апр |
14 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
09 апр |
20 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Боровицкий А. А., Локомотив-2 |
3 |
25 авг |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
13 сен |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
02 мар |
13 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гайдук С. С., Спартак |
3 |
30 апр |
23 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
30 апр |
23 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
21 мая |
26 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
|
|
Гусейнов А. Р., СШОР "Зенит" г. СПб |
3 |
07 авг |
3 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
ЦСКА |
14 авг |
4 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив |
02 апр |
19 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Чертаново |
|
|
Дроздов К. В., СШПФ г. Краснодар |
3 |
25 июл |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Зенит |
16 окт |
11 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ЦСКА |
28 ноя |
16 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Краснодар |
|
|
Зайдензаль Л. С., Динамо |
3 |
11 сен |
7 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
02 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
02 мар |
13 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Каштан Н. С., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
24 июл |
1 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
31 июл |
2 тур |
Ростов |
→ |
ЦСКА |
14 мая |
25 тур |
Ростов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кондрамашин Б. А., Рубин |
3 |
31 июл |
2 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
25 сен |
9 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" |
16 окт |
11 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
|
|
Мазько А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
11 сен |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
18 сен |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
17 апр |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мкртычян А. В., СШПФ г. Краснодар |
3 |
25 авг |
6 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Ростов |
09 апр |
20 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Спартак |
17 апр |
21 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Моисеев Д. М., Спартак-2 |
3 |
02 апр |
19 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
17 апр |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
14 мая |
25 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Новак Н. П., Чертаново-2 |
3 |
11 сен |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
11 сен |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
09 апр |
20 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Пашков Н. Н., СШПФ г. Краснодар |
3 |
14 мая |
25 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ФШМ |
14 мая |
25 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ФШМ |
21 мая |
26 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Локомотив |
|
|
Резков Г. Д., Строгино |
3 |
19 мар |
17 тур |
Строгино |
→ |
Ростов |
17 апр |
21 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
21 мая |
26 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Романов Р. Е., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
24 июл |
1 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
24 июл |
1 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
17 апр |
21 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
|
|
Салтыков Н. А., Чертаново |
3 |
18 сен |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
16 окт |
11 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
16 окт |
11 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Семенчук Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
13 апр |
14 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
01 мая |
23 тур |
Ростов |
→ |
Зенит |
07 мая |
24 тур |
Ростов |
→ |
Краснодар |
|
|
Стефанишин А. О., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
09 апр |
20 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
17 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 апр |
23 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Умаров И. О., Динамо |
3 |
24 июл |
1 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
30 апр |
23 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
07 мая |
24 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Шульженко Н. М., СШОР "Зенит" г. СПб |
3 |
31 июл |
2 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Динамо |
18 сен |
8 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
27 ноя |
16 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
ЦСКА |
|
|
Арутюнов А. М., Краснодар |
2 |
25 июл |
1 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
09 апр |
20 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
|
|
Барышев Г. А., Строгино-2 |
2 |
02 мар |
13 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
03 апр |
19 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
|
|
Бахарев Г. Д., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
21 авг |
5 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Строгино |
25 сен |
9 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Рубин |
|
|
Буркин Д. П., Спартак |
2 |
12 сен |
7 тур |
Спартак |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
21 мая |
26 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
|
|
Васильев А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
18 сен |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
16 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Гараев Р. Р., СШПФ г. Краснодар |
2 |
23 апр |
22 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Динамо |
14 мая |
25 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ФШМ |
|
|
Глазырин Г. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
25 сен |
9 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
02 апр |
19 тур |
Ростов |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Гончаров Д. В., Арсенал г. Тула |
2 |
02 окт |
10 тур |
ФШМ |
→ |
СШОР "Зенит" |
20 ноя |
15 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Горбунов А. В., Локомотив |
2 |
18 сен |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Джамалавов И. С., Краснодар |
2 |
07 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
07 мая |
24 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Емелин С. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
24 июл |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
06 мар |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Краснодар |
|
|
Иванов И. И., Рубин |
2 |
02 мар |
13 тур |
Рубин |
→ |
Зенит |
23 апр |
22 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Ивашкин К. Е., Локомотив |
2 |
21 авг |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
25 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Ишутин А. С., Спартак |
2 |
21 авг |
5 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
21 мая |
26 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
|
|
Калгушкин Д. Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
25 сен |
9 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
04 дек |
12 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Кудухов Л. П., Локомотив |
2 |
16 окт |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
23 окт |
12 тур |
Локомотив |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Лефтеров В. Г., СШПФ г. Краснодар |
2 |
23 окт |
12 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Локомотив |
14 мая |
25 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ФШМ |
|
|
Макаров Д. В., Рубин |
2 |
20 ноя |
15 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
27 ноя |
16 тур |
Рубин |
→ |
Динамо |
|
|
Мартиросян П. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
14 авг |
4 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив |
25 авг |
6 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Чертаново |
|
|
Мельников Д. В., Краснодар |
2 |
30 апр |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
21 мая |
26 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Нажмов Ф. Д., Спартак |
2 |
21 авг |
5 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
25 сен |
9 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Никин И. А., Сочи г. Сочи |
2 |
16 окт |
11 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
16 окт |
11 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Никифоров М. С., Рубин |
2 |
25 сен |
9 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" |
17 апр |
21 тур |
Рубин |
→ |
Ростов |
|
|
Обрывков С. М., Динамо |
2 |
27 ноя |
16 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
06 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Окуев А. Т., ФШМ |
2 |
13 апр |
14 тур |
ФШМ |
→ |
Краснодар |
14 мая |
25 тур |
ФШМ |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Орлов Д. А., Зенит г. СПб |
2 |
02 окт |
10 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
23 апр |
22 тур |
Зенит |
→ |
Чертаново |
|
|
Падерин Д. С., Краснодар |
2 |
18 сен |
8 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
12 мар |
18 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
|
|
Патрушев Р. А., Рубин |
2 |
02 окт |
10 тур |
Рубин |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
06 мар |
17 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
|
|
Пестов М. Р., ЦСКА |
2 |
07 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
СШОР "Зенит" |
30 апр |
23 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Петров К. С., ФШМ |
2 |
21 авг |
5 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
12 мар |
18 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
|
|
Поляков И. П., Чертаново |
2 |
18 сен |
8 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
30 апр |
23 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
|
|
Пяткин И. Ю., Спартак |
2 |
25 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
21 мая |
26 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
|
|
Рукин И. М., Зенит г. СПб |
2 |
09 апр |
20 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
14 мая |
25 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
|
|
Сабаев К. С., СШПФ г. Краснодар |
2 |
25 июл |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Зенит |
07 мая |
24 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ЦСКА |
|
|
Сафонов Ф. С., Строгино |
2 |
24 июл |
1 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
21 мая |
26 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Смелов Е. А., Динамо |
2 |
25 сен |
9 тур |
Динамо |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
23 апр |
22 тур |
Динамо |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Смирнов Р. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
31 июл |
2 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Динамо |
12 мар |
18 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Строгино |
|
|
Тешкин А. М., Рубин |
2 |
25 авг |
6 тур |
Рубин |
→ |
Строгино |
25 сен |
9 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Трухин А. В., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
25 сен |
9 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Рубин |
25 сен |
9 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Рубин |
|
|
Чемасов А. А., Рубин |
2 |
14 авг |
4 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
21 авг |
5 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
|
|
Шершов Н. А., Зенит г. СПб |
2 |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
|
|
Абзалилов А. О., Краснодар |
1 |
23 апр |
22 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
|
|
Абзалилов С. О., Краснодар |
1 |
23 окт |
12 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
|
|
Абрамов М. С., Локомотив |
1 |
02 мар |
13 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Алемасов К. Д., Рубин |
1 |
14 мая |
25 тур |
Рубин |
→ |
Зенит |
|
|
Алимханов А. А., Строгино |
1 |
13 апр |
14 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Анисимов В. А., Чертаново |
1 |
07 мая |
24 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Арбузов А. В., ЦСКА |
1 |
14 авг |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Беляев Е. А., Строгино |
1 |
02 мар |
13 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Богдаев М. С., Строгино |
1 |
31 июл |
2 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Богомолов В. В., ЦСКА |
1 |
14 мая |
25 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Боков Д. И., Динамо |
1 |
02 апр |
19 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
|
|
Борисов Д. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
31 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Булыгин И. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
21 мая |
26 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Быковский А. А., Спартак |
1 |
14 мая |
25 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Варганов А. О., Чертаново |
1 |
21 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Васильев Д. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
09 апр |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
|
|
Веденеев М. В., Спартак |
1 |
12 мар |
18 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
|
|
Гатин Б. М., Чертаново |
1 |
07 мая |
24 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Головачев Р. Э., Динамо |
1 |
24 окт |
12 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Горбачев П. А., Строгино |
1 |
11 сен |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Грачев А. О., Динамо |
1 |
07 мая |
24 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Григорян В. А., Локомотив |
1 |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Гунько А. Д., Спартак |
1 |
07 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Данилов Т. А., Спартак |
1 |
07 мая |
24 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Евсютин С. С., ЦСКА |
1 |
18 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Ермолин Р. А., Динамо |
1 |
09 апр |
20 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Ефимов И. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
19 мар |
17 тур |
Ростов |
→ |
Строгино |
|
|
Заводчиков-Попов С. М., Строгино |
1 |
23 окт |
12 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Завьялов Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
14 авг |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Краснодар |
|
|
Иванников Д. С., Спартак |
1 |
30 апр |
23 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Карбушев Н. Д., ФШМ |
1 |
23 окт |
12 тур |
ФШМ |
→ |
Зенит |
|
|
Касабов А. А., Динамо |
1 |
31 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Касаев З. И., Динамо |
1 |
31 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Коваленко А. И., Крылья Советов г. Самара |
1 |
15 авг |
4 тур |
Чертаново |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Ковальков М. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
17 апр |
21 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
|
|
Кожин М. В., Динамо |
1 |
07 авг |
3 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Коледин Ю. А., Зенит г. СПб |
1 |
21 мая |
26 тур |
Зенит |
→ |
ФШМ |
|
|
Колмаков Р. С., Локомотив |
1 |
21 авг |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Кольтюков Д. В., Рубин |
1 |
20 ноя |
15 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
|
|
Коньшин Д. А., Спартак |
1 |
13 апр |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Кошман А. А., Локомотив |
1 |
25 авг |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Крмзян П. С., Локомотив |
1 |
02 апр |
19 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Кузьминов П. П., Строгино |
1 |
01 авг |
2 тур |
Строгино |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Мадорский М. Ю., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
18 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Макаренко П. А., Краснодар |
1 |
24 июл |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мандзукас Я. Я., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
20 ноя |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Матвеев М. А., Рубин |
1 |
23 апр |
22 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Мирошниченко Г. А., СШПФ г. Краснодар |
1 |
25 сен |
9 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Мурадян С. Л., Зенит г. СПб |
1 |
12 мар |
18 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
|
|
Мусаев М. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
18 сен |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мусин А. А., Рубин |
1 |
13 апр |
14 тур |
Рубин |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Надыршин Д. Е., Чертаново-2 |
1 |
14 авг |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
|
|
Найченко А. В., Локомотив |
1 |
02 апр |
19 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Николаев С. В., Ленинградец г. СПб |
1 |
20 ноя |
15 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Динамо |
|
|
Петросян А. Г., Строгино |
1 |
21 мая |
26 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Половинкин Ю. Ю., СШПФ г. Краснодар |
1 |
23 окт |
12 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Локомотив |
|
|
Пузанов С. А., Краснодар |
1 |
09 апр |
20 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
|
|
Сарафанов А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
07 авг |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит |
|
|
Сафиуллин Д. Р., Рубин |
1 |
21 мая |
26 тур |
Рубин |
→ |
Краснодар |
|
|
Семенков А. С., Строгино |
1 |
12 мар |
18 тур |
Строгино |
→ |
СШОР "Зенит" |
|
|
Сивик А. С., ФШМ |
1 |
14 мая |
25 тур |
ФШМ |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Сидоренко К. А., Локомотив |
1 |
20 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Скляр Д. С., СШПФ г. Краснодар |
1 |
20 ноя |
15 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Строгино |
|
|
Соколов И. Г., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
02 мар |
13 тур |
Ростов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Сопромадзе Г. Х., Динамо |
1 |
15 мая |
25 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Студенников З. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
31 июл |
2 тур |
СШОР "Зенит" |
→ |
Динамо |
|
|
Сыщенко М. А., ФШМ-2 |
1 |
31 июл |
2 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Таги-заде Н. О., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
01 мая |
23 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Тарба З. С., ЦСКА |
1 |
18 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Ткаченко В. М., СШПФ г. Краснодар |
1 |
16 окт |
11 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
ЦСКА |
|
|
Тлехугов М. А., Локомотив |
1 |
23 окт |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Трунтаев Е. Ю., ЦСКА |
1 |
|
|
Тряпичкин Ю. В., Динамо |
1 |
24 окт |
12 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Тутов Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
23 апр |
22 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
|
|
Филимонов А. А., Зенит г. СПб |
1 |
17 апр |
21 тур |
Зенит |
→ |
Строгино |
|
|
Фомушкин А. А., Спартак |
1 |
16 окт |
11 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
|
|
Хизриев Г. Р., Динамо |
1 |
09 апр |
20 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
|
|
Цатрян Т. С., СШПФ г. Краснодар |
1 |
25 июл |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Зенит |
|
|
Чалигава А. Г., Рубин |
1 |
31 июл |
2 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
|
|
Чаплиев Ф. С., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
01 мая |
23 тур |
Ростов |
→ |
Зенит |
|
|
Чумарин Е. Д., Рубин |
1 |
02 мар |
13 тур |
Рубин |
→ |
Зенит |
|
|
Шукинин Е., ФШМ |
1 |
09 апр |
20 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Юсипов К. М., ФШМ |
1 |
23 апр |
22 тур |
ФШМ |
→ |
Ростов |
|
|
Ямлиханов Р. Р., Чертаново |
1 |
31 июл |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Ярлыков В. И., Краснодар |
1 |
31 июл |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
|