Рейтинг@Mail.ru
  Полухин С. А., Благовещенск   12
06 июн 2 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
06 июн 2 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
13 июн 3 тур Благовещенск Локомотив г. Уссурийск
20 июн 4 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
15 авг 11 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
15 авг 11 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
22 авг 12 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
22 авг 12 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
05 сен 14 тур Благовещенск Локомотив г. Уссурийск
05 сен 14 тур Благовещенск Локомотив г. Уссурийск
18 сен 16 тур Благовещенск СКА-Хабаровск
18 сен 16 тур Благовещенск СКА-Хабаровск
  Попов М. А., Благовещенск   9
29 мая 1 тур Благовещенск СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
06 июн 2 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
06 июн 2 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
13 июн 3 тур Благовещенск Локомотив г. Уссурийск
08 авг 10 тур Благовещенск СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
15 авг 11 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
22 авг 12 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
22 авг 12 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
29 авг 13 тур Благовещенск Вулкан г. Петропавловск-К
  Масловский Я. В., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   8
29 мая 1 тур СКА-Хабаровск Локомотив г. Уссурийск
06 июн 2 тур СКА-Хабаровск СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
26 июн 5 тур СКА-Хабаровск Белогорец г. Белогорск
26 июн 5 тур СКА-Хабаровск Белогорец г. Белогорск
11 июл 7 тур СКА-Хабаровск Благовещенск
18 июл 8 тур СКА-Хабаровск Вулкан г. Петропавловск-К
18 июл 8 тур СКА-Хабаровск Вулкан г. Петропавловск-К
21 авг 12 тур СКА-Хабаровск Океан г. Находка
  Морозов И. П., Локомотив г. Уссурийск   8
29 мая 1 тур Локомотив г. Уссурийск СКА-Хабаровск
20 июн 4 тур Локомотив г. Уссурийск Сахалин г. Южно-Сахалинск
04 июл 6 тур Локомотив г. Уссурийск Вулкан г. Петропавловск-К
11 июл 7 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
11 июл 7 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
  Попов Н. К., Локомотив г. Уссурийск   7
04 июл 6 тур Локомотив г. Уссурийск Вулкан г. Петропавловск-К
04 июл 6 тур Локомотив г. Уссурийск Вулкан г. Петропавловск-К
18 июл 8 тур Локомотив г. Уссурийск Белогорец г. Белогорск
24 июл 9 тур Локомотив г. Уссурийск Океан г. Находка
24 июл 9 тур Локомотив г. Уссурийск Океан г. Находка
24 июл 9 тур Локомотив г. Уссурийск Океан г. Находка
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
  Воевода Н. В., КСШОР г. Владивосток   6
30 мая 1 тур КСШОР г. Владивосток Сахалин г. Южно-Сахалинск
05 июн 2 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
02 июн 3 тур КСШОР г. Владивосток СКА-Хабаровск
12 сен 15 тур КСШОР г. Владивосток Арктика г. Якутск
12 сен 15 тур КСШОР г. Владивосток Арктика г. Якутск
18 сен 16 тур КСШОР г. Владивосток Вулкан г. Петропавловск-К
  Завродский Д. Е., КСШОР г. Владивосток   6
14 июл 4 тур КСШОР г. Владивосток Белогорец г. Белогорск
14 июл 4 тур КСШОР г. Владивосток Белогорец г. Белогорск
14 июл 4 тур КСШОР г. Владивосток Белогорец г. Белогорск
28 авг 13 тур КСШОР г. Владивосток Океан г. Находка
12 сен 15 тур КСШОР г. Владивосток Арктика г. Якутск
12 сен 15 тур КСШОР г. Владивосток Арктика г. Якутск
  Кон В. В., Сахалин г. Южно-Сахалинск   6
27 июн 5 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Арктика г. Якутск
10 июл 7 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Белогорец г. Белогорск
29 авг 13 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Арктика г. Якутск
05 сен 14 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Вулкан г. Петропавловск-К
05 сен 14 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Вулкан г. Петропавловск-К
05 сен 14 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Вулкан г. Петропавловск-К
  Устинов Е. Е., КСШОР г. Владивосток   6
30 мая 1 тур КСШОР г. Владивосток Сахалин г. Южно-Сахалинск
30 мая 1 тур КСШОР г. Владивосток Сахалин г. Южно-Сахалинск
30 мая 1 тур КСШОР г. Владивосток Сахалин г. Южно-Сахалинск
05 июн 2 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
02 июн 3 тур КСШОР г. Владивосток СКА-Хабаровск
02 июн 3 тур КСШОР г. Владивосток СКА-Хабаровск
  Шафоростов В. А., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   6
13 июн 3 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Арктика г. Якутск
27 июн 5 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Локомотив г. Уссурийск
04 июл 6 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Белогорец г. Белогорск
10 июл 7 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Океан г. Находка
08 авг 10 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Благовещенск
19 сен 16 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Океан г. Находка
  Караханян В. А., Благовещенск   5
06 июн 2 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
22 авг 12 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
29 авг 13 тур Благовещенск Вулкан г. Петропавловск-К
05 сен 14 тур Благовещенск Локомотив г. Уссурийск
18 сен 16 тур Благовещенск СКА-Хабаровск
  Лыткин А. И., Арктика г. Якутск   5
30 мая 1 тур Арктика г. Якутск Белогорец г. Белогорск
27 июн 5 тур Арктика г. Якутск Сахалин г. Южно-Сахалинск
18 июл 8 тур Арктика г. Якутск Океан г. Находка
08 авг 10 тур Арктика г. Якутск Белогорец г. Белогорск
05 сен 14 тур Арктика г. Якутск СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
  Петросов А. Н., Вулкан г. ПП-К   5
07 авг 10 тур Вулкан г. Петропавловск-К Океан г. Находка
15 авг 11 тур Вулкан г. Петропавловск-К Арктика г. Якутск
22 авг 12 тур Вулкан г. Петропавловск-К СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
05 сен 14 тур Вулкан г. Петропавловск-К Сахалин г. Южно-Сахалинск
11 сен 15 тур Вулкан г. Петропавловск-К Локомотив г. Уссурийск
  Семячкин Р. А., Океан г. Находка   5
30 мая 1 тур Океан г. Находка Вулкан г. Петропавловск-К
12 июн 3 тур Океан г. Находка Белогорец г. Белогорск
10 июл 7 тур Океан г. Находка СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
24 июл 9 тур Океан г. Находка Локомотив г. Уссурийск
28 авг 13 тур Океан г. Находка КСШОР г. Владивосток
  Абрамов И. А., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   4
10 июл 7 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Океан г. Находка
22 авг 12 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Вулкан г. Петропавловск-К
28 авг 13 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Локомотив г. Уссурийск
19 сен 16 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Океан г. Находка
  Белый М. А., Локомотив г. Уссурийск   4
04 июл 6 тур Локомотив г. Уссурийск Вулкан г. Петропавловск-К
04 июл 6 тур Локомотив г. Уссурийск Вулкан г. Петропавловск-К
18 июл 8 тур Локомотив г. Уссурийск Белогорец г. Белогорск
11 сен 15 тур Локомотив г. Уссурийск Вулкан г. Петропавловск-К
  Гулиев Р. В., КСШОР г. Владивосток   4
02 июн 3 тур КСШОР г. Владивосток СКА-Хабаровск
25 июл 9 тур КСШОР г. Владивосток СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
14 авг 11 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
28 авг 13 тур КСШОР г. Владивосток Океан г. Находка
  Данилин Б. М., Сахалин г. Южно-Сахалинск   4
27 июн 5 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Арктика г. Якутск
27 июн 5 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Арктика г. Якутск
22 авг 12 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Локомотив г. Уссурийск
05 сен 14 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Вулкан г. Петропавловск-К
  Кузнецов В. В., Сахалин г. Южно-Сахалинск   4
10 июл 7 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Белогорец г. Белогорск
10 июл 7 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Белогорец г. Белогорск
10 июл 7 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Белогорец г. Белогорск
15 авг 11 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Океан г. Находка
  Кулаков Е. В., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   4
13 июн 3 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Арктика г. Якутск
19 июн 4 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Вулкан г. Петропавловск-К
04 июл 6 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Белогорец г. Белогорск
25 июл 9 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А КСШОР г. Владивосток
  Негреба В. Л., Океан г. Находка   4
30 мая 1 тур Океан г. Находка Вулкан г. Петропавловск-К
12 июн 3 тур Океан г. Находка Белогорец г. Белогорск
19 июн 4 тур Океан г. Находка СКА-Хабаровск
12 сен 15 тур Океан г. Находка Благовещенск
  Парфенов Г. В., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   4
06 июн 2 тур СКА-Хабаровск СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
26 июн 5 тур СКА-Хабаровск Белогорец г. Белогорск
25 июл 9 тур СКА-Хабаровск Арктика г. Якутск
25 июл 9 тур СКА-Хабаровск Арктика г. Якутск
  Родионов Г. Е., Сахалин г. Южно-Сахалинск   4
30 мая 1 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск КСШОР г. Владивосток
05 июн 2 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Океан г. Находка
15 авг 11 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Океан г. Находка
05 сен 14 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Вулкан г. Петропавловск-К
  Селищев Д. В., КСШОР г. Владивосток   4
05 июн 2 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
05 июн 2 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
26 июн 5 тур КСШОР г. Владивосток Океан г. Находка
26 июн 5 тур КСШОР г. Владивосток Океан г. Находка
  Семёнов Н. С., Благовещенск   4
06 июн 2 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
20 июн 4 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
15 авг 11 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
29 авг 13 тур Благовещенск Вулкан г. Петропавловск-К
  Соболевский В. Д., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   4
13 июн 3 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Арктика г. Якутск
05 сен 14 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Арктика г. Якутск
05 сен 14 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Арктика г. Якутск
19 сен 16 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Океан г. Находка
  Старостенко И. С., Благовещенск   4
17 июл 8 тур Благовещенск КСШОР г. Владивосток
22 авг 12 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
29 авг 13 тур Благовещенск Вулкан г. Петропавловск-К
12 сен 15 тур Благовещенск Океан г. Находка
  Стрижаков А. А., Благовещенск   4
13 июн 3 тур Благовещенск Локомотив г. Уссурийск
20 июн 4 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
03 июл 6 тур Благовещенск Океан г. Находка
15 авг 11 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
  Тан А. А., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   4
04 июл 6 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Белогорец г. Белогорск
04 июл 6 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Белогорец г. Белогорск
22 авг 12 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Вулкан г. Петропавловск-К
19 сен 16 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Океан г. Находка
  Агрофенин А. А., КСШОР г. Владивосток   3
05 июн 2 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
05 июн 2 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
26 июн 5 тур КСШОР г. Владивосток Океан г. Находка
  Иванов А. В., Океан г. Находка   3
19 июн 4 тур Океан г. Находка СКА-Хабаровск
18 июл 8 тур Океан г. Находка Арктика г. Якутск
18 июл 8 тур Океан г. Находка Арктика г. Якутск
  Ковригин З. С., Локомотив г. Уссурийск   3
11 сен 15 тур Локомотив г. Уссурийск Вулкан г. Петропавловск-К
11 сен 15 тур Локомотив г. Уссурийск Вулкан г. Петропавловск-К
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
  Кузнецов А. Д., Локомотив г. Уссурийск   3
18 июл 8 тур Локомотив г. Уссурийск Белогорец г. Белогорск
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
  Матвеев Т. О., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   3
18 июл 8 тур СКА-Хабаровск Вулкан г. Петропавловск-К
25 июл 9 тур СКА-Хабаровск Арктика г. Якутск
29 авг 13 тур СКА-Хабаровск Белогорец г. Белогорск
  Мыдыков Ж. С., Вулкан г. ПП-К   3
06 июн 2 тур Вулкан г. Петропавловск-К Арктика г. Якутск
06 июн 2 тур Вулкан г. Петропавловск-К Арктика г. Якутск
18 сен 16 тур Вулкан г. Петропавловск-К КСШОР г. Владивосток
  Политыкин А. И., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   3
26 июн 5 тур СКА-Хабаровск Белогорец г. Белогорск
29 авг 13 тур СКА-Хабаровск Белогорец г. Белогорск
11 сен 15 тур СКА-Хабаровск Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Савин А. Д., Сахалин г. Южно-Сахалинск   3
22 авг 12 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Локомотив г. Уссурийск
22 авг 12 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Локомотив г. Уссурийск
05 сен 14 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Вулкан г. Петропавловск-К
  Старыгин Д. А., Вулкан г. ПП-К   3
18 июл 8 тур Вулкан г. Петропавловск-К СКА-Хабаровск
07 авг 10 тур Вулкан г. Петропавловск-К Океан г. Находка
11 сен 15 тур Вулкан г. Петропавловск-К Локомотив г. Уссурийск
  Суровегин Д. М., Локомотив г. Уссурийск   3
11 июл 7 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
24 июл 9 тур Локомотив г. Уссурийск Океан г. Находка
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
  Турляков А. Е., Арктика г. Якутск   3
06 июн 2 тур Арктика г. Якутск Вулкан г. Петропавловск-К
15 авг 11 тур Арктика г. Якутск Вулкан г. Петропавловск-К
19 сен 16 тур Арктика г. Якутск Локомотив г. Уссурийск
  Ю К. М., Сахалин г. Южно-Сахалинск   3
05 июн 2 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Океан г. Находка
10 июл 7 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Белогорец г. Белогорск
10 июл 7 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Белогорец г. Белогорск
  Бежецких П. А., Океан г. Находка   2
05 июн 2 тур Океан г. Находка Сахалин г. Южно-Сахалинск
19 июн 4 тур Океан г. Находка СКА-Хабаровск
  Буздин Д. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   2
19 июн 4 тур СКА-Хабаровск Океан г. Находка
11 июл 7 тур СКА-Хабаровск Благовещенск
  Булдыгин А. Е., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   2
04 июл 6 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Белогорец г. Белогорск
10 июл 7 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Океан г. Находка
  Васильев Г. Ю., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   2
17 июл 8 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Сахалин г. Южно-Сахалинск
22 авг 12 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Вулкан г. Петропавловск-К
  Герасимчук А. В., Сахалин г. Южно-Сахалинск   2
05 июн 2 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Океан г. Находка
15 авг 11 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Океан г. Находка
  Глотов С. В., Благовещенск   2
24 июл 9 тур Благовещенск Сахалин г. Южно-Сахалинск
12 сен 15 тур Благовещенск Океан г. Находка
  Кадыбеков Н. К., Сахалин г. Южно-Сахалинск   2
10 июл 7 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Белогорец г. Белогорск
22 авг 12 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Локомотив г. Уссурийск
  Ким А. В., Локомотив г. Уссурийск   2
05 сен 14 тур Локомотив г. Уссурийск Благовещенск
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
  Кислицкий В. М., Благовещенск   2
06 июн 2 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
06 июн 2 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
  Кушнер Н. П., КСШОР г. Владивосток   2
14 авг 11 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
14 авг 11 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
  Лошкарев К. А., Океан г. Находка   2
12 июн 3 тур Океан г. Находка Белогорец г. Белогорск
19 июн 4 тур Океан г. Находка СКА-Хабаровск
  Наговицын М. А., КСШОР г. Владивосток   2
05 июн 2 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
26 июн 5 тур КСШОР г. Владивосток Океан г. Находка
  Угай Н. А., Арктика г. Якутск   2
30 мая 1 тур Арктика г. Якутск Белогорец г. Белогорск
20 июн 4 тур Арктика г. Якутск Благовещенск
  Ашиток М. В., Белогорец г. Белогорск   1
15 авг 11 тур Белогорец г. Белогорск Благовещенск
  Бурхенов И. В., Благовещенск   1
05 сен 14 тур Благовещенск Локомотив г. Уссурийск
  Гарин А. А., Океан г. Находка   1
04 сен 14 тур Океан г. Находка Белогорец г. Белогорск
  Гнеушев Р. С., Белогорец г. Белогорск   1
25 июл 9 тур Белогорец г. Белогорск Вулкан г. Петропавловск-К
  Гущин К. А., КСШОР г. Владивосток   1
25 июл 9 тур КСШОР г. Владивосток СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
  Евсегнеев Т. А., Локомотив г. Уссурийск   1
22 авг 12 тур Локомотив г. Уссурийск Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Зайцев И. Д., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   1
05 сен 14 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Арктика г. Якутск
  Захаров А. К., Арктика г. Якутск   1
08 авг 10 тур Арктика г. Якутск Белогорец г. Белогорск
  Камбаров А. М., КСШОР г. Владивосток   1
02 июн 3 тур КСШОР г. Владивосток СКА-Хабаровск
  Колесников М. П., КСШОР г. Владивосток   1
05 июн 2 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
  Кононенко И. А., Благовещенск   1
18 сен 16 тур Благовещенск СКА-Хабаровск
  Копылов А. Д., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
02 июн 3 тур СКА-Хабаровск КСШОР г. Владивосток
  Корнеев Г. Ю., Локомотив г. Уссурийск   1
19 сен 16 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
  Кузубов Н. А., КСШОР г. Владивосток   1
14 июл 4 тур КСШОР г. Владивосток Белогорец г. Белогорск
  Кулёв А. А., КСШОР г. Владивосток   1
18 сен 16 тур КСШОР г. Владивосток Вулкан г. Петропавловск-К
  Кураленя Н. Е., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   1
22 авг 12 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Вулкан г. Петропавловск-К
  Лазарев Д. В., Вулкан г. ПП-К   1
07 авг 10 тур Вулкан г. Петропавловск-К Океан г. Находка
  Малютин Е. В., Вулкан г. ПП-К   1
25 июл 9 тур Вулкан г. Петропавловск-К Белогорец г. Белогорск
  Мельничук С. Н., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   1
10 июл 7 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Океан г. Находка
  Панеев В. Р., Белогорец г. Белогорск   1
12 июн 3 тур Белогорец г. Белогорск Океан г. Находка
  Перевозной Р. А., Благовещенск   1
29 мая 1 тур Благовещенск СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
  Пинчук М. А., Вулкан г. ПП-К   1
30 мая 1 тур Вулкан г. Петропавловск-К Океан г. Находка
  Полякин Е. А., Сахалин г. Южно-Сахалинск   1
05 сен 14 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Вулкан г. Петропавловск-К
  Поречный Н. А., Вулкан г. ПП-К   1
25 июл 9 тур Вулкан г. Петропавловск-К Белогорец г. Белогорск
  Савва С. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
21 авг 12 тур СКА-Хабаровск Океан г. Находка
  Садыков А. А., Вулкан г. ПП-К   1
11 сен 15 тур Вулкан г. Петропавловск-К Локомотив г. Уссурийск
  Сажнев Н. С., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   1
13 июн 3 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Арктика г. Якутск
  Сивков Е. Д., Благовещенск   1
15 авг 11 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
  Татаринов Н. Г., Арктика г. Якутск   1
08 авг 10 тур Арктика г. Якутск Белогорец г. Белогорск
  Терешонок Я. А., Благовещенск   1
22 авг 12 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
  Торопков М. С., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
18 сен 16 тур СКА-Хабаровск Благовещенск
  Фалилеев Е. А., Благовещенск   1
13 июн 3 тур Благовещенск Локомотив г. Уссурийск
  Шахин А. В., Океан г. Находка   1
24 июл 9 тур Океан г. Находка Локомотив г. Уссурийск
  Шкабой Д. О., КСШОР г. Владивосток   1
25 июл 9 тур КСШОР г. Владивосток СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
Всего голов забито: 257
В списке бомбардиров учтено голов: 250
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Благовещенск - 1 гол (подробнее)
СШОР-2 г. Комсомольск-н/А - 2 гола (подробнее)
Вулкан г. Петропавловск-К - 2 гола (подробнее)
Океан г. Находка - 1 гол (подробнее)
Белогорец г. Белогорск - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию