Рейтинг@Mail.ru
  Ильин А. В., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   9
06 июн 2 тур СКА-Хабаровск СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
26 июн 5 тур СКА-Хабаровск Белогорец г. Белогорск
03 июл 6 тур СКА-Хабаровск Сахалин г. Южно-Сахалинск
11 июл 7 тур СКА-Хабаровск Благовещенск
25 июл 9 тур СКА-Хабаровск Арктика г. Якутск
07 авг 10 тур СКА-Хабаровск Локомотив г. Уссурийск
21 авг 12 тур СКА-Хабаровск Океан г. Находка
29 авг 13 тур СКА-Хабаровск Белогорец г. Белогорск
11 сен 15 тур СКА-Хабаровск Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Стрижаков А. А., Благовещенск   8
29 мая 1 тур Благовещенск СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
06 июн 2 тур Благовещенск Белогорец г. Белогорск
13 июн 3 тур Благовещенск Локомотив г. Уссурийск
03 июл 6 тур Благовещенск Океан г. Находка
17 июл 8 тур Благовещенск КСШОР г. Владивосток
24 июл 9 тур Благовещенск Сахалин г. Южно-Сахалинск
22 авг 12 тур Благовещенск Арктика г. Якутск
29 авг 13 тур Благовещенск Вулкан г. Петропавловск-К
  Букатарь Я. О., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   5
13 июн 3 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Арктика г. Якутск
04 июл 6 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Белогорец г. Белогорск
17 июл 8 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Сахалин г. Южно-Сахалинск
28 авг 13 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Локомотив г. Уссурийск
19 сен 16 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Океан г. Находка
  Козаков А. И., КСШОР г. Владивосток   4
05 июн 2 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
14 июл 4 тур КСШОР г. Владивосток Белогорец г. Белогорск
04 июл 6 тур КСШОР г. Владивосток Арктика г. Якутск
12 сен 15 тур КСШОР г. Владивосток Арктика г. Якутск
  Дунай К. В., Вулкан г. ПП-К   3
13 июн 3 тур Вулкан г. Петропавловск-К Сахалин г. Южно-Сахалинск
11 июл 7 тур Вулкан г. Петропавловск-К КСШОР г. Владивосток
07 авг 10 тур Вулкан г. Петропавловск-К Океан г. Находка
  Ковригин З. С., Локомотив г. Уссурийск   3
20 июн 4 тур Локомотив г. Уссурийск Сахалин г. Южно-Сахалинск
04 июл 6 тур Локомотив г. Уссурийск Вулкан г. Петропавловск-К
11 июл 7 тур Локомотив г. Уссурийск Арктика г. Якутск
  Пазылов Т. А., КСШОР г. Владивосток   3
26 июн 5 тур КСШОР г. Владивосток Океан г. Находка
11 июл 7 тур КСШОР г. Владивосток Вулкан г. Петропавловск-К
14 авг 11 тур КСШОР г. Владивосток Локомотив г. Уссурийск
  Рожнов И. Д., Сахалин г. Южно-Сахалинск   3
13 июн 3 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Вулкан г. Петропавловск-К
03 июл 6 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск СКА-Хабаровск
15 авг 11 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Океан г. Находка
  Вильчинский К. А., СШОР-2 г. Комсомольск-н/А   2
19 июн 4 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Вулкан г. Петропавловск-К
27 июн 5 тур СШОР-2 г. Комсомольск-н/А Локомотив г. Уссурийск
  Евсегнеев Д. А., Локомотив г. Уссурийск   2
18 июл 8 тур Локомотив г. Уссурийск Белогорец г. Белогорск
07 авг 10 тур Локомотив г. Уссурийск СКА-Хабаровск
  Лазарев А. А., Арктика г. Якутск   2
04 июл 6 тур Арктика г. Якутск КСШОР г. Владивосток
08 авг 10 тур Арктика г. Якутск Белогорец г. Белогорск
  Ситдиков И. П., Сахалин г. Южно-Сахалинск   2
10 июл 7 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Белогорец г. Белогорск
29 авг 13 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Арктика г. Якутск
  Дегтярев И. К., Арктика г. Якутск   1
30 мая 1 тур Арктика г. Якутск Белогорец г. Белогорск
Всего у команд сухих матчей: 47
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 47
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию