Рейтинг@Mail.ru
  Кожухов И. А., СДЮШОР-5 г. Калининград   16
22 мая 1 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
22 мая 1 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
22 мая 1 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
22 мая 1 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
29 мая 2 тур СШОР-5 г. Калининград Экспресс г. В. Луки
06 июн 3 тур СШОР-5 г. Калининград Псков
26 июн 6 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
03 июл 7 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-7 г. Петрозаводск
10 июл 8 тур СШОР-5 г. Калининград Балтика г. Калининград
21 авг 10 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
04 сен 12 тур СШОР-5 г. Калининград Псков
04 сен 12 тур СШОР-5 г. Калининград Псков
12 сен 13 тур СШОР-5 г. Калининград СШ Коми
26 сен 15 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
26 сен 15 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
26 сен 15 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
  Степанов К. Ю., СДЮШОР-5 г. Калининград   14
24 июл 4 тур СШОР-5 г. Калининград СШ Коми
17 июл 9 тур СШОР-5 г. Калининград СШОР-Мончегорск
17 июл 9 тур СШОР-5 г. Калининград СШОР-Мончегорск
21 авг 10 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
21 авг 10 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
21 авг 10 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
29 авг 11 тур СШОР-5 г. Калининград Экспресс г. В. Луки
04 сен 12 тур СШОР-5 г. Калининград Псков
04 сен 12 тур СШОР-5 г. Калининград Псков
12 сен 13 тур СШОР-5 г. Калининград СШ Коми
26 сен 15 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
26 сен 15 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
26 сен 15 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
26 сен 15 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
  Гзирян Г. Г., Балтика г. Калининград   13
29 мая 2 тур Балтика г. Калининград Электрон г. В. Новгород
29 мая 2 тур Балтика г. Калининград Электрон г. В. Новгород
12 июн 4 тур Балтика г. Калининград Псков
12 июн 4 тур Балтика г. Калининград Псков
20 июн 5 тур Балтика г. Калининград СШОР-Мончегорск
20 июн 5 тур Балтика г. Калининград СШОР-Мончегорск
27 июн 6 тур Балтика г. Калининград СШ-1 г. Котлас
03 июл 7 тур Балтика г. Калининград Экспресс г. В. Луки
22 авг 10 тур Балтика г. Калининград Ленинградец
22 авг 10 тур Балтика г. Калининград Ленинградец
05 сен 12 тур Балтика г. Калининград СШ-7 г. Петрозаводск
05 сен 12 тур Балтика г. Калининград СШ-7 г. Петрозаводск
11 сен 13 тур Балтика г. Калининград Псков
  Морозов А. М., Псков-747   12
27 июн 6 тур Псков СШОР-Мончегорск
04 июл 7 тур Псков Ленинградец
11 июл 8 тур Псков СШ-1 г. Котлас
11 июл 8 тур Псков СШ-1 г. Котлас
18 июл 9 тур Псков Электрон г. В. Новгород
21 авг 10 тур Псков Экспресс г. В. Луки
21 авг 10 тур Псков Экспресс г. В. Луки
04 сен 12 тур Псков СШОР-5 г. Калининград
04 сен 12 тур Псков СШОР-5 г. Калининград
25 сен 15 тур Псков СШОР-Мончегорск
25 сен 15 тур Псков СШОР-Мончегорск
25 сен 15 тур Псков СШОР-Мончегорск
  Толочко И. В., Балтика г. Калининград   8
27 июн 6 тур Балтика г. Калининград СШ-1 г. Котлас
03 июл 7 тур Балтика г. Калининград Экспресс г. В. Луки
10 июл 8 тур Балтика г. Калининград СШОР-5 г. Калининград
17 июл 9 тур Балтика г. Калининград СШ Коми
22 авг 10 тур Балтика г. Калининград Ленинградец
05 сен 12 тур Балтика г. Калининград СШ-7 г. Петрозаводск
05 сен 12 тур Балтика г. Калининград СШ-7 г. Петрозаводск
25 сен 15 тур Балтика г. Калининград СШ-1 г. Котлас
  Акопян Г. А., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск   6
23 мая 1 тур СШ-7 г. Петрозаводск Электрон г. В. Новгород
26 июн 6 тур СШ-7 г. Петрозаводск Экспресс г. В. Луки
17 июл 9 тур СШ-7 г. Петрозаводск Ленинградец
21 авг 10 тур СШ-7 г. Петрозаводск Электрон г. В. Новгород
05 сен 12 тур СШ-7 г. Петрозаводск Балтика г. Калининград
19 сен 14 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШ-1 г. Котлас
  Лавренов П. Е., СДЮШОР-5 г. Калининград   6
29 мая 2 тур СШОР-5 г. Калининград Экспресс г. В. Луки
19 июн 5 тур СШОР-5 г. Калининград Ленинградец
19 июн 5 тур СШОР-5 г. Калининград Ленинградец
26 июн 6 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
26 июн 6 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
10 июл 8 тур СШОР-5 г. Калининград Балтика г. Калининград
  Никитин Д. П., СДЮШОР-5 г. Калининград   6
22 мая 1 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
29 мая 2 тур СШОР-5 г. Калининград Экспресс г. В. Луки
17 июл 9 тур СШОР-5 г. Калининград СШОР-Мончегорск
29 авг 11 тур СШОР-5 г. Калининград Экспресс г. В. Луки
12 сен 13 тур СШОР-5 г. Калининград СШ Коми
18 сен 14 тур СШОР-5 г. Калининград Ленинградец
  Тырин В. И., СШ Коми   6
19 июн 5 тур СШ Коми Псков
04 июл 7 тур СШ Коми Электрон г. В. Новгород
28 авг 11 тур СШ Коми СШ-1 г. Котлас
12 сен 13 тур СШ Коми СШОР-5 г. Калининград
19 сен 14 тур СШ Коми Псков
21 сен 17 тур СШ Коми СШ-7 г. Петрозаводск
  Александров М. П., СШОР-Мончегорск   5
20 июн 5 тур СШОР-Мончегорск Балтика г. Калининград
03 июл 7 тур СШОР-Мончегорск СШ-1 г. Котлас
10 июл 8 тур СШОР-Мончегорск Экспресс г. В. Луки
18 сен 14 тур СШОР-Мончегорск Балтика г. Калининград
25 сен 15 тур СШОР-Мончегорск Псков
  Баринов С. С., Электрон г. В. Новгород   5
04 июл 7 тур Электрон г. В. Новгород СШ Коми
04 сен 12 тур Электрон г. В. Новгород СШОР-Мончегорск
11 сен 13 тур Электрон г. В. Новгород СШ-1 г. Котлас
11 сен 13 тур Электрон г. В. Новгород СШ-1 г. Котлас
11 сен 13 тур Электрон г. В. Новгород СШ-1 г. Котлас
  Вахрушев М. О., СШ-1 г. Котлас   5
22 мая 1 тур СШ-1 г. Котлас СШОР-5 г. Калининград
13 июн 4 тур СШ-1 г. Котлас Электрон г. В. Новгород
18 июл 9 тур СШ-1 г. Котлас Экспресс г. В. Луки
04 сен 12 тур СШ-1 г. Котлас Ленинградец
11 сен 13 тур СШ-1 г. Котлас Электрон г. В. Новгород
  Молчин А. И., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск   5
30 мая 2 тур СШ-7 г. Петрозаводск Псков
17 июл 9 тур СШ-7 г. Петрозаводск Ленинградец
19 сен 14 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШ-1 г. Котлас
19 сен 14 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШ-1 г. Котлас
25 сен 15 тур СШ-7 г. Петрозаводск Экспресс г. В. Луки
  Афанасьев А. А., Балтика г. Калининград   4
22 мая 1 тур Балтика г. Калининград Ленинградец
22 авг 10 тур Балтика г. Калининград Ленинградец
29 авг 11 тур Балтика г. Калининград Электрон г. В. Новгород
29 авг 11 тур Балтика г. Калининград Электрон г. В. Новгород
  Барканов Д. В., Экспресс г. Великие Луки   4
12 июн 4 тур Экспресс г. В. Луки Ленинградец
12 июн 4 тур Экспресс г. В. Луки Ленинградец
26 июн 6 тур Экспресс г. В. Луки СШ-7 г. Петрозаводск
03 июл 7 тур Экспресс г. В. Луки Балтика г. Калининград
  Конюхов М. Д., СШОР-Мончегорск   4
06 июн 3 тур СШОР-Мончегорск Электрон г. В. Новгород
13 июн 4 тур СШОР-Мончегорск СШ-7 г. Петрозаводск
10 июл 8 тур СШОР-Мончегорск Экспресс г. В. Луки
12 сен 13 тур СШОР-Мончегорск СШ-7 г. Петрозаводск
  Токмянин А. А., СШ Коми   4
24 июл 4 тур СШ Коми СШОР-5 г. Калининград
27 июн 6 тур СШ Коми Ленинградец
17 июл 9 тур СШ Коми Балтика г. Калининград
26 сен 15 тур СШ Коми Ленинградец
  Абрамов Б. В., Гатчина г. Гатчина   3
05 июн 3 тур Ленинградец СШ-1 г. Котлас
11 июл 8 тур Ленинградец Электрон г. В. Новгород
26 сен 15 тур Ленинградец СШ Коми
  Голощанов Д. Ж., Балтика г. Калининград   3
29 мая 2 тур Балтика г. Калининград Электрон г. В. Новгород
05 июн 3 тур Балтика г. Калининград СШ-7 г. Петрозаводск
03 июл 7 тур Балтика г. Калининград Экспресс г. В. Луки
  Ермолаев Н. А., Электрон г. В. Новгород   3
21 авг 10 тур Электрон г. В. Новгород СШ-7 г. Петрозаводск
29 авг 11 тур Электрон г. В. Новгород Балтика г. Калининград
04 сен 12 тур Электрон г. В. Новгород СШОР-Мончегорск
  Иванов П. Н., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск   3
13 июн 4 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШОР-Мончегорск
26 июн 6 тур СШ-7 г. Петрозаводск Экспресс г. В. Луки
19 сен 14 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШ-1 г. Котлас
  Коровецкий С. Р., Псков-747   3
06 июн 3 тур Псков СШОР-5 г. Калининград
11 июл 8 тур Псков СШ-1 г. Котлас
11 сен 13 тур Псков Балтика г. Калининград
  Лелётко Е. И., СШ Коми   3
30 мая 2 тур СШ Коми СШ-1 г. Котлас
10 июл 8 тур СШ Коми СШ-7 г. Петрозаводск
05 сен 12 тур СШ Коми Экспресс г. В. Луки
  Макаров Г. В., Ижорец-ИНКОН СПб   3
05 июн 3 тур Ленинградец СШ-1 г. Котлас
27 июн 6 тур Ленинградец СШ Коми
18 сен 14 тур Ленинградец СШОР-5 г. Калининград
  Никонов Д. В., Электрон г. В. Новгород   3
04 сен 12 тур Электрон г. В. Новгород СШОР-Мончегорск
11 сен 13 тур Электрон г. В. Новгород СШ-1 г. Котлас
26 сен 15 тур Электрон г. В. Новгород СШОР-5 г. Калининград
  Пешневский Г. Р., Локомотив г. СПб   3
19 июн 5 тур Ленинградец СШОР-5 г. Калининград
19 июн 5 тур Ленинградец СШОР-5 г. Калининград
11 июл 8 тур Ленинградец Электрон г. В. Новгород
  Сибуров А. А., Ленинградец г. СПб   3
05 июн 3 тур Ленинградец СШ-1 г. Котлас
19 июн 5 тур Ленинградец СШОР-5 г. Калининград
11 июл 8 тур Ленинградец Электрон г. В. Новгород
  Чупахин И. Л., СШ-1 г. Котлас   3
05 июн 3 тур СШ-1 г. Котлас Ленинградец
04 сен 12 тур СШ-1 г. Котлас Ленинградец
11 сен 13 тур СШ-1 г. Котлас Электрон г. В. Новгород
  Шлоккин П. В., Гатчина г. Гатчина   3
22 мая 1 тур Ленинградец Балтика г. Калининград
05 июн 3 тур Ленинградец СШ-1 г. Котлас
27 июн 6 тур Ленинградец СШ Коми
  Астапенков Т. А., Балтика г. Калининград   2
22 мая 1 тур Балтика г. Калининград Ленинградец
29 мая 2 тур Балтика г. Калининград Электрон г. В. Новгород
  Исмаилов М. М., СДЮШОР-5 г. Калининград   2
26 июн 6 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
17 июл 9 тур СШОР-5 г. Калининград СШОР-Мончегорск
  Казаков Р. Д., СШ Коми   2
24 июл 4 тур СШ Коми СШОР-5 г. Калининград
17 июл 9 тур СШ Коми Балтика г. Калининград
  Малишевский А. В., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск   2
20 июн 5 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШ-1 г. Котлас
03 июл 7 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШОР-5 г. Калининград
  Саяпов Д. А., СШОР-Мончегорск   2
27 июн 6 тур СШОР-Мончегорск Псков
21 авг 10 тур СШОР-Мончегорск СШ Коми
  Селезнев Т. А., СШ Коми   2
12 сен 13 тур СШ Коми СШОР-5 г. Калининград
19 сен 14 тур СШ Коми Псков
  Сямтомов М. И., СШ-1 г. Котлас   2
30 мая 2 тур СШ-1 г. Котлас СШ Коми
18 июл 9 тур СШ-1 г. Котлас Экспресс г. В. Луки
  Титов Е. С., СДЮШОР-5 г. Калининград   2
22 мая 1 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
10 июл 8 тур СШОР-5 г. Калининград Балтика г. Калининград
  Фальков К. И., Коломяги г. СПб   2
19 июн 5 тур Ленинградец СШОР-5 г. Калининград
27 июн 6 тур Ленинградец СШ Коми
  Федотов А. А., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск   2
19 сен 14 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШ-1 г. Котлас
21 сен 17 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШ Коми
  Шатаилов Е. Д., Псков-747   2
04 июл 7 тур Псков Ленинградец
11 июл 8 тур Псков СШ-1 г. Котлас
  Белохвостиков Д. И., Экспресс г. Великие Луки   1
18 сен 14 тур Экспресс г. В. Луки Электрон г. В. Новгород
  Белых З. А., СШ-1 г. Котлас   1
04 сен 12 тур СШ-1 г. Котлас Ленинградец
  Бортновский Д. И., Балтика г. Калининград   1
22 мая 1 тур Балтика г. Калининград Ленинградец
  Буланов Т. А., СШ Коми   1
28 авг 11 тур СШ Коми СШ-1 г. Котлас
  Гаврилов С. В., Псков-747   1
25 сен 15 тур Псков СШОР-Мончегорск
  Гармаш И. О., СДЮШОР-5 г. Калининград   1
22 мая 1 тур СШОР-5 г. Калининград СШ-1 г. Котлас
  Гзирян Р. Г., Балтика г. Калининград   1
12 июн 4 тур Балтика г. Калининград Псков
  Глебов С. А., Экспресс г. Великие Луки   1
23 мая 1 тур Экспресс г. В. Луки Псков
  Дубинин Е. Ю., Псков-747   1
23 мая 1 тур Псков Экспресс г. В. Луки
  Елезов А. Н., Электрон г. В. Новгород   1
26 сен 15 тур Электрон г. В. Новгород СШОР-5 г. Калининград
  Жигунов А. А., Экспресс г. Великие Луки   1
05 сен 12 тур Экспресс г. В. Луки СШ Коми
  Здойма Г. В., Электрон г. В. Новгород   1
18 июл 9 тур Электрон г. В. Новгород Псков
  Ижболдин И. А., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск   1
17 июл 9 тур СШ-7 г. Петрозаводск Ленинградец
  Исканьяров Д. А., СШОР-Мончегорск   1
23 мая 1 тур СШОР-Мончегорск СШ Коми
  Кабиров И. Р., СДЮШОР-5 г. Калининград   1
04 сен 12 тур СШОР-5 г. Калининград Псков
  Кайсиди К. А., Балтика г. Калининград   1
12 июн 4 тур Балтика г. Калининград Псков
  Карпенко-Примак Д. И., СДЮШОР-5 г. Калининград   1
17 июл 9 тур СШОР-5 г. Калининград СШОР-Мончегорск
  Кондырев А. Д., СШОР-Мончегорск   1
03 июл 7 тур СШОР-Мончегорск СШ-1 г. Котлас
  Костюченков А. Ю., СШОР-Мончегорск   1
21 авг 10 тур СШОР-Мончегорск СШ Коми
  Курисев В. С., СДЮШОР-5 г. Калининград   1
26 июн 6 тур СШОР-5 г. Калининград Электрон г. В. Новгород
  Макаров Н. В., Гатчина г. Гатчина   1
04 июл 7 тур Ленинградец Псков
  Медведев А. А., Балтика г. Калининград   1
27 июн 6 тур Балтика г. Калининград СШ-1 г. Котлас
  Никитин Г. В., СШОР-Мончегорск   1
28 авг 11 тур СШОР-Мончегорск Ленинградец
  Никифоров А. А., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск   1
30 мая 2 тур СШ-7 г. Петрозаводск Псков
  Нючагин К. В., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск   1
12 сен 13 тур СШ-7 г. Петрозаводск СШОР-Мончегорск
  Рогачевский Г. В., СШ-1 г. Котлас   1
03 июл 7 тур СШ-1 г. Котлас СШОР-Мончегорск
  Родионов Н. А., Псков-747   1
23 мая 1 тур Псков Экспресс г. В. Луки
  Романов В. Р., СШ Коми   1
19 июн 5 тур СШ Коми Псков
  Самсоненко Д. А., СШОР-Мончегорск   1
03 июл 7 тур СШОР-Мончегорск СШ-1 г. Котлас
  Стрельников А. М., Звезда г. СПб   1
12 июн 4 тур Ленинградец Экспресс г. В. Луки
  Трошин М. Б., Балтика г. Калининград   1
20 июн 5 тур Балтика г. Калининград СШОР-Мончегорск
  Фирсов В. Н., СШОР-Мончегорск   1
04 сен 12 тур СШОР-Мончегорск Электрон г. В. Новгород
  Ходаковский Б. А., Ленинградец г. СПб   1
28 авг 11 тур Ленинградец СШОР-Мончегорск
  Цимбалов И. А., Балтика г. Калининград   1
20 июн 5 тур Балтика г. Калининград СШОР-Мончегорск
  Чабанов А. О., СШОР-Мончегорск   1
29 мая 2 тур СШОР-Мончегорск Ленинградец
  Чемоданов И. М., Экспресс г. Великие Луки   1
29 мая 2 тур Экспресс г. В. Луки СШОР-5 г. Калининград
  Щеблыкин Д. Р., Балтика г. Калининград   1
25 сен 15 тур Балтика г. Калининград СШ-1 г. Котлас
  Юнг Г. Н., СШ-1 г. Котлас   1
13 июн 4 тур СШ-1 г. Котлас Электрон г. В. Новгород
Всего голов забито: 245
В списке бомбардиров учтено голов: 219
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Балтика г. Калининград - 2 гола (подробнее)
СШОР-5 г. Калининград - 2 гола (подробнее)
СШ-7 г. Петрозаводск - 8 голов (подробнее)
СШ Коми - 6 голов (подробнее)
Псков - 3 гола (подробнее)
Ленинградец - 3 гола (подробнее)
Экспресс г. В. Луки - 1 гол (подробнее)
Электрон г. В. Новгород - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию