Рейтинг@Mail.ru
  Белохонов А. В., Зенит г. СПб   16
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
31 окт 8 тур Зенит г. СПб Динамо
08 ноя 9 тур Зенит г. СПб Краснодар
21 ноя 10 тур Зенит г. СПб Локомотив
12 дек 13 тур Зенит г. СПб Спартак
12 дек 13 тур Зенит г. СПб Спартак
27 фев 15 тур Зенит г. СПб Строгино
27 фев 15 тур Зенит г. СПб Строгино
  Быковский А. А., УОР-5 г. Егорьевск   11
19 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
26 сен 2 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
14 окт 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
07 ноя 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
07 ноя 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ФШМ
28 ноя 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
05 дек 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
12 дек 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
12 дек 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
12 дек 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
12 дек 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Никишин К. А., Локомотив   10(12)
19 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
27 сен 2 тур Локомотив СШОР "Зенит" г. СПб
27 сен 2 тур Локомотив СШОР "Зенит" г. СПб
14 окт 5 тур Локомотив Динамо
14 окт 5 тур Локомотив Динамо
18 окт 6 тур Локомотив Краснодар
18 окт 6 тур Локомотив Краснодар
24 окт 7 тур Локомотив ФШМ
24 окт 7 тур Локомотив ФШМ
24 окт 7 тур Локомотив ФШМ
21 ноя 10 тур Локомотив Зенит г. СПб
05 дек 12 тур Академия Коноплёва Локомотив
  Бабаев У. Л., Динамо   10(11)
19 сен 1 тур Динамо Ростов
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
10 окт 4 тур Динамо Краснодар
14 окт 5 тур Динамо Локомотив
07 ноя 9 тур Динамо Рубин
07 ноя 9 тур Динамо Рубин
05 дек 12 тур Динамо СШОР "Зенит" г. СПб
12 дек 13 тур Динамо ЦСКА
27 фев 15 тур Динамо Чертаново
  Зорин Д. А., Спартак   10
26 сен 2 тур Спартак Академия Коноплёва
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
14 окт 5 тур Спартак Ростов
14 окт 5 тур Спартак Ростов
18 окт 6 тур Спартак Чертаново
24 окт 7 тур Спартак Динамо
05 дек 12 тур Спартак Рубин
05 дек 12 тур Спартак Рубин
  Родионов И. Д., Зенит г. СПб   10
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
31 окт 8 тур Зенит г. СПб Динамо
08 ноя 9 тур Зенит г. СПб Краснодар
28 ноя 11 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
12 дек 13 тур Зенит г. СПб Спартак
  Гайнов М. М., ЦСКА   9
19 сен 1 тур ЦСКА Локомотив
26 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
26 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
03 окт 3 тур ЦСКА Спартак
10 окт 4 тур ЦСКА Зенит г. СПб
14 окт 5 тур ЦСКА Рубин
07 ноя 9 тур ЦСКА СШОР "Зенит" г. СПб
07 ноя 9 тур ЦСКА СШОР "Зенит" г. СПб
21 ноя 10 тур ЦСКА Ростов
  Зазвонкин И. Д., Динамо   8
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
31 окт 8 тур Динамо Зенит г. СПб
21 ноя 10 тур Динамо Строгино
28 ноя 11 тур Академия Коноплёва Динамо
12 дек 13 тур Динамо ЦСКА
20 фев 14 тур Динамо Ростов
20 фев 14 тур Динамо Ростов
27 фев 15 тур Динамо Чертаново
  Лузан Н. А., Зенит г. СПб   8
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
08 ноя 9 тур Зенит г. СПб Краснодар
21 ноя 10 тур Зенит г. СПб Локомотив
12 дек 13 тур Зенит г. СПб Спартак
  Столбов К. А., Зенит г. СПб   8
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
31 окт 8 тур Зенит г. СПб Динамо
31 окт 8 тур Зенит г. СПб Динамо
08 ноя 9 тур Зенит г. СПб Краснодар
  Бабешко А. В., Чертаново   7
20 сен 1 тур Чертаново ФШМ
26 сен 2 тур Чертаново Динамо
26 сен 2 тур Чертаново Динамо
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
06 дек 12 тур Ростов Чертаново
12 дек 13 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
27 фев 15 тур Чертаново Динамо
  Кишиев Э. И., Краснодар   7
19 сен 1 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
24 окт 7 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
24 окт 7 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
08 ноя 9 тур Краснодар Зенит г. СПб
28 ноя 11 тур Краснодар Строгино
20 фев 14 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
  Мелешин П., Спартак   7
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
24 окт 7 тур Спартак Динамо
24 окт 7 тур Спартак Динамо
05 дек 12 тур Спартак Рубин
05 дек 12 тур Спартак Рубин
  Арутюнов А. М., Краснодар   5
10 окт 4 тур Краснодар Динамо
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
12 дек 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Джебов А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   5
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
31 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
31 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
22 ноя 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
12 дек 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Дмитриев И. С., СШОР "Зенит" г. СПб   5
19 сен 1 тур СШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
27 сен 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
03 окт 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
07 ноя 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
20 фев 14 тур СШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
  Кожин М. В., Динамо   5
03 окт 3 тур ФШМ Динамо
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
07 ноя 9 тур Динамо Рубин
20 фев 14 тур Динамо Ростов
27 фев 15 тур Динамо Чертаново
  Мигунов М. А., Строгино   5
20 сен 1 тур Строгино Спартак
24 окт 7 тур Строгино СШОР "Зенит" г. СПб
24 окт 7 тур Строгино СШОР "Зенит" г. СПб
05 дек 12 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
05 дек 12 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Пшенников Е. М., Зенит г. СПб   5
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
  Бескибальный А. И., Строгино   4
03 окт 3 тур Строгино Рубин
06 ноя 9 тур Строгино Чертаново
12 дек 13 тур Строгино Локомотив
27 фев 15 тур Строгино Зенит г. СПб
  Богданец К. В., Краснодар   4
18 окт 6 тур Краснодар Локомотив
08 ноя 9 тур Краснодар Зенит г. СПб
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
05 дек 12 тур Краснодар ЦСКА
  Кокшаров А. Э., Краснодар   4
19 сен 1 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
12 дек 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Кучугура Д. В., Краснодар   4
03 окт 3 тур Краснодар Чертаново
18 окт 6 тур Краснодар Локомотив
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
  Макаров Д. В., Рубин   4
24 окт 7 тур Рубин Ростов
24 окт 7 тур Рубин Ростов
07 ноя 9 тур Рубин Динамо
27 фев 15 тур Рубин ФШМ
  Мастерков А. А., ФШМ-2   4
10 окт 4 тур ФШМ Строгино
07 ноя 9 тур ФШМ УОР-5 г. Егорьевск
27 фев 15 тур ФШМ Рубин
27 фев 15 тур ФШМ Рубин
  Сидоренков А., Спартак   4
14 окт 5 тур Спартак Ростов
18 окт 6 тур Спартак Чертаново
12 дек 13 тур Спартак Зенит г. СПб
12 дек 13 тур Спартак Зенит г. СПб
  Студенников З. А., СШОР "Зенит" г. СПб   4
24 окт 7 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
24 окт 7 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
24 окт 7 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
12 дек 13 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
  Бычков Е. Е., Чертаново   3
20 сен 1 тур Чертаново ФШМ
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
21 ноя 10 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Доль Я. О., ЦСКА   3
18 окт 6 тур ЦСКА Строгино
05 дек 12 тур ЦСКА Краснодар
05 дек 12 тур ЦСКА Краснодар
  Калайда Д., ЦСКА   3
10 окт 4 тур ЦСКА Зенит г. СПб
14 окт 5 тур ЦСКА Рубин
07 ноя 9 тур ЦСКА СШОР "Зенит" г. СПб
  Калгушкин Д. Д., Ростов г. Ростов-н/Д   3
19 сен 1 тур Ростов Динамо
31 окт 8 тур Ростов Строгино
12 дек 13 тур Ростов ФШМ
  Канаев Д. Д., Краснодар   3
10 окт 4 тур Краснодар Динамо
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
05 дек 12 тур Краснодар ЦСКА
  Лапинский С., ЦСКА   3
18 окт 6 тур ЦСКА Строгино
28 ноя 11 тур ЦСКА Чертаново
05 дек 12 тур ЦСКА Краснодар
  Моторин Д. Н., Рубин   3
28 ноя 11 тур Рубин Локомотив
28 ноя 11 тур Рубин Локомотив
28 ноя 11 тур Рубин Локомотив
  Обрывков С. М., Динамо   3
20 фев 14 тур Динамо Ростов
20 фев 14 тур Динамо Ростов
27 фев 15 тур Динамо Чертаново
  Попов А. В., Строгино   3
26 сен 2 тур Строгино Зенит г. СПб
24 окт 7 тур Строгино СШОР "Зенит" г. СПб
31 окт 8 тур Строгино Ростов
  Салтыков Н. А., Чертаново   3
28 ноя 11 тур Чертаново ЦСКА
12 дек 13 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
12 дек 13 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
  Тоневицкий Е. А., Зенит г. СПб   3
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
27 фев 15 тур Зенит г. СПб Строгино
  Шевелев Е., ЦСКА   3
07 ноя 9 тур ЦСКА СШОР "Зенит" г. СПб
28 ноя 11 тур ЦСКА Чертаново
28 ноя 11 тур ЦСКА Чертаново
  Юферов Л. М., Рубин   3
03 окт 3 тур Рубин Строгино
24 окт 7 тур Рубин Ростов
05 дек 12 тур Рубин Спартак
  Барышев Г. А., Строгино-2   2
03 окт 3 тур Строгино Рубин
18 окт 6 тур Строгино ЦСКА
  Гатин Б. М., Чертаново   2
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
  Гетьман Н. С., Краснодар   2
28 ноя 11 тур Краснодар Строгино
20 фев 14 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
  Головачев Р. Э., Динамо-2   2
05 дек 12 тур Динамо СШОР "Зенит" г. СПб
12 дек 13 тур Динамо ЦСКА
  Грибакин И. М., Чертаново   2
31 окт 8 тур Чертаново Рубин
12 дек 13 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
  Дорошенко А. А., ЦСКА   2
19 сен 1 тур ЦСКА Локомотив
18 окт 6 тур ЦСКА Строгино
  Дысь В. Г., Краснодар   2
19 сен 1 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
03 окт 3 тур Краснодар Чертаново
  Елизаров М. А., Чертаново   2
31 окт 8 тур Чертаново Рубин
12 дек 13 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
  Емелин С. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
26 сен 2 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
05 дек 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Жбанов И. Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
31 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
22 ноя 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
  Козлов Д. С., Зенит г. СПб   2
21 ноя 10 тур Зенит г. СПб Локомотив
12 дек 13 тур Зенит г. СПб Спартак
  Козлов И. Э., Зенит г. СПб   2
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
  Локтионов С. С., Динамо   2
19 сен 1 тур Динамо Ростов
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
  Матвеев М. А., Рубин   2
03 окт 3 тур Рубин Строгино
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
  Назарян Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д   2
07 ноя 9 тур Ростов Академия Коноплёва
06 дек 12 тур Чертаново Ростов
  Падерин Д. С., Краснодар   2
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
12 дек 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Пестов М. Р., ЦСКА   2
18 окт 6 тур ЦСКА Строгино
21 ноя 10 тур ЦСКА Ростов
  Пяткин И. Ю., Спартак   2
20 сен 1 тур Спартак Строгино
24 окт 7 тур Спартак Динамо
  Светов З. В., Академия Коноплёва   2
28 ноя 11 тур Динамо Академия Коноплёва
05 дек 12 тур Локомотив Академия Коноплёва
  Сергиенко Д. В., Ростов г. Ростов-н/Д   2
24 окт 7 тур Ростов Рубин
12 дек 13 тур Ростов ФШМ
  Сыщенко М., ФШМ   2
10 окт 4 тур ФШМ Строгино
31 окт 8 тур ФШМ ЦСКА
  Тлехугов М. А., ЦСКА   2
03 окт 3 тур ЦСКА Спартак
28 ноя 11 тур ЦСКА Чертаново
  Чистяков М. А., ФШМ   2
03 окт 3 тур Динамо ФШМ
24 окт 7 тур ФШМ Локомотив
  Чумарин Е. Д., Рубин   2
07 ноя 9 тур Рубин Динамо
07 ноя 9 тур Рубин Динамо
  Шанталий Д. И., Ростов г. Ростов-н/Д   2
18 окт 6 тур Ростов Зенит г. СПб
12 дек 13 тур Ростов ФШМ
  Колмаков Р. С., Локомотив   1(2)
10 окт 4 тур Локомотив Чертаново
14 окт 5 тур Локомотив Динамо
  Умаров И. О., Динамо   1(2)
14 окт 5 тур Динамо Локомотив
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Алимханов А. А., Строгино   1
27 фев 15 тур Строгино Зенит г. СПб
  Андреев Н. Д., Локомотив   1
28 ноя 11 тур Локомотив Рубин
  Анисимов В. А., Чертаново   1
12 дек 13 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
  Арбузов А. В., ЦСКА   1
07 ноя 9 тур ЦСКА СШОР "Зенит" г. СПб
  Арутюнян Г. Э., Краснодар   1
18 окт 6 тур Краснодар Локомотив
  Беляев Е. А., Строгино   1
18 окт 6 тур Строгино ЦСКА
  Бессмертный С. В., Динамо   1
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
  Билялютдинов Н. О., Рубин   1
27 сен 2 тур Рубин ФШМ
  Боярских К. А., Спартак   1
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Бычков М., Чертаново   1
26 сен 2 тур Чертаново Динамо
  Васильев Д. А., Зенит г. СПб   1
12 дек 13 тур Зенит г. СПб Спартак
  Вершинин Н. А., Зенит г. СПб   1
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Горбачев П. А., Строгино   1
10 окт 4 тур Строгино ФШМ
  Григорьев Г. С., Зенит г. СПб   1
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Гунько А. Д., Спартак   1
14 окт 5 тур Спартак Ростов
  Гуца А. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Данилов Т. А., Спартак   1
18 окт 6 тур Спартак Чертаново
  Дибиров И. Ш., УОР-5 г. Егорьевск   1
14 окт 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
  Дутов Д. И., Академия Коноплёва   1
07 ноя 9 тур Академия Коноплёва Ростов
  Ермолин Р. А., Динамо   1
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Ефимов И. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
07 ноя 9 тур Ростов Академия Коноплёва
  Зайцев Ю., ФШМ-2   1
27 фев 15 тур ФШМ Рубин
  Иванов И. И., Рубин   1
24 окт 7 тур Рубин Ростов
  Ишутин А. С., Спартак   1
20 сен 1 тур Спартак Строгино
  Камилов Э. Ф., Рубин   1
07 ноя 9 тур Рубин Динамо
  Клеменко А., Чертаново   1
20 сен 1 тур Чертаново ФШМ
  Кошман А. А., Локомотив   1
10 окт 4 тур Локомотив Чертаново
  Круподеров Д. С., Динамо-2   1
21 ноя 10 тур Динамо Строгино
  Курошев Д. С., СШОР "Зенит" г. СПб   1
12 дек 13 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
  Ловцов Г. Д., Краснодар   1
12 дек 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Максецов А. В., СШОР "Зенит" г. СПб   1
05 дек 12 тур СШОР "Зенит" г. СПб Динамо
  Мальцев М. С., Краснодар   1
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
  Мелешин П. А., Спартак   1
20 сен 1 тур Спартак Строгино
  Месхетели-Чогошвили А. Н., Строгино   1
21 ноя 10 тур Строгино Динамо
  Нажмов Ф. Д., Спартак   1
20 сен 1 тур Спартак Строгино
  Назаренко Е. А., Динамо   1
12 дек 13 тур Динамо ЦСКА
  Найченко А. В., Локомотив   1
24 окт 7 тур Локомотив ФШМ
  Новак Н. П., Чертаново-2   1
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
  Патрушев Р. А., Рубин   1
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
  Рухмаков М. А., Динамо   1
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Сарбашев Д. О., Локомотив   1
28 ноя 11 тур Локомотив Рубин
  Сафонов Ф. С., Строгино   1
03 окт 3 тур Строгино Рубин
  Семенчук Д., Ростов г. Ростов-н/Д   1
18 окт 6 тур Ростов Зенит г. СПб
  Смелов Е. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
24 окт 7 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
  Таги-заде Н. О., УОР-5 г. Егорьевск   1
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Тарасов В. Н., Ростов г. Ростов-н/Д   1
12 дек 13 тур Ростов ФШМ
  Тепляков А. Ю., ЦСКА   1
19 сен 1 тур ЦСКА Локомотив
  Файзуллин Д. З., ФШМ-2   1
12 дек 13 тур ФШМ Ростов
  Хачатрян М. Б., СШОР "Зенит" г. СПб   1
12 дек 13 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
  Чалигава А. Г., Рубин   1
27 сен 2 тур Рубин ФШМ
  Чобанов Р. З., Краснодар   1
24 окт 7 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
  Шилёнок И. А., Зенит г. СПб   1
28 ноя 11 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Ширенян Р. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
12 дек 13 тур Ростов ФШМ
  Шнапцев М. А., Локомотив   1
12 дек 13 тур Локомотив Строгино
  Шульженко Н. М., СШОР "Зенит" г. СПб   1
20 фев 14 тур СШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
  Щербаков В. С., ФШМ   1
27 сен 2 тур ФШМ Рубин
  Ямбулатов Д. Р., Академия Коноплёва   1
21 ноя 10 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Ярлыков В. И., Краснодар   1
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
Всего голов забито: 352( (357))
В списке бомбардиров учтено голов: 332( (337))
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Краснодар - 6 голов (подробнее)
Динамо - 4 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее)
Локомотив - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 2 гола (подробнее)
Ростов - 2 гола (подробнее)
СШОР "Зенит" г. СПб - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию