Рейтинг@Mail.ru
  Гладышев Я. В., Динамо   12
19 сен 1 тур Динамо Ростов
19 сен 1 тур Динамо Ростов
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
03 окт 3 тур ФШМ Динамо
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
24 окт 7 тур Динамо Спартак
21 ноя 10 тур Динамо Строгино
05 дек 12 тур Динамо СШОР "Зенит" г. СПб
20 фев 14 тур Динамо Ростов
20 фев 14 тур Динамо Ростов
  Зияисов А. Ф., Рубин   8
03 окт 3 тур Рубин Строгино
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
31 окт 8 тур Рубин Чертаново
07 ноя 9 тур Рубин Динамо
22 ноя 10 тур Рубин Краснодар
05 дек 12 тур Рубин Спартак
27 фев 15 тур Рубин ФШМ
27 фев 15 тур Рубин ФШМ
  Бахарев Г. Д., СШОР "Зенит" г. СПб   6
27 сен 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
24 окт 7 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
24 окт 7 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
07 ноя 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
12 дек 13 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
20 фев 14 тур СШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
  Лошков Е. А., Спартак   6
26 сен 2 тур Спартак Академия Коноплёва
14 окт 5 тур Спартак Ростов
18 окт 6 тур Спартак Чертаново
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
05 дек 12 тур Спартак Рубин
  Азаренко М. Е., Краснодар   5
03 окт 3 тур Краснодар Чертаново
10 окт 4 тур Краснодар Динамо
28 ноя 11 тур Краснодар Строгино
12 дек 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
20 фев 14 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
  Ивахнов М. А., Динамо   5
19 сен 1 тур Динамо Ростов
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
21 ноя 10 тур Динамо Строгино
21 ноя 10 тур Динамо Строгино
05 дек 12 тур Динамо СШОР "Зенит" г. СПб
  Михайловский Р. Я., Зенит г. СПб   5
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
28 ноя 11 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Пилипенко М. Р., Спартак   5
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
14 окт 5 тур Спартак Ростов
14 окт 5 тур Спартак Ростов
14 окт 5 тур Спартак Ростов
18 окт 6 тур Спартак Чертаново
  Саусь В. В., УОР-5 г. Егорьевск   5
26 сен 2 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
14 окт 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
28 ноя 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
05 дек 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Шепет Н. С., Ростов г. Ростов-н/Д   5
19 сен 1 тур Ростов Динамо
31 окт 8 тур Ростов Строгино
21 ноя 10 тур Ростов ЦСКА
21 ноя 10 тур Ростов ЦСКА
21 ноя 10 тур Ростов ЦСКА
  Юрин С. М., Академия Коноплёва   5
19 сен 1 тур Академия Коноплёва УОР-5 г. Егорьевск
05 дек 12 тур Локомотив Академия Коноплёва
12 дек 13 тур Академия Коноплёва Краснодар
12 дек 13 тур Академия Коноплёва Краснодар
12 дек 13 тур Академия Коноплёва Краснодар
  Комар С. В., Краснодар   4
19 сен 1 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
05 дек 12 тур Краснодар ЦСКА
20 фев 14 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
  Комаров А. А., Зенит г. СПб   4
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
21 ноя 10 тур Зенит г. СПб Локомотив
12 дек 13 тур Зенит г. СПб Спартак
  Котов С. А., СШОР "Зенит" г. СПб   4
05 дек 12 тур СШОР "Зенит" г. СПб Динамо
05 дек 12 тур СШОР "Зенит" г. СПб Динамо
12 дек 13 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
27 фев 15 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
  Кузнецов Д. А., Зенит г. СПб   4
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
08 ноя 9 тур Зенит г. СПб Краснодар
  Лямзин М. С., Чертаново   4
20 сен 1 тур Чертаново ФШМ
10 окт 4 тур Чертаново Локомотив
06 дек 12 тур Ростов Чертаново
12 дек 13 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
  Малыгин Д. А., Динамо   4
03 окт 3 тур ФШМ Динамо
10 окт 4 тур Динамо Краснодар
07 ноя 9 тур Динамо Рубин
07 ноя 9 тур Динамо Рубин
  Мусаев М. А., УОР-5 г. Егорьевск   4
19 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
14 окт 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
14 окт 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
31 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
  Савельев М. Д., Чертаново   4
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
18 окт 6 тур Чертаново Спартак
  Сидорин М. Ф., ФШМ   4
03 окт 3 тур Динамо ФШМ
03 окт 3 тур Динамо ФШМ
31 окт 8 тур ФШМ ЦСКА
12 дек 13 тур ФШМ Ростов
  Берзегов Р. Э., Краснодар   3
19 сен 1 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
12 дек 13 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Гончаров Д. В., ФШМ-2   3
27 фев 15 тур ФШМ Рубин
27 фев 15 тур ФШМ Рубин
27 фев 15 тур ФШМ Рубин
  Жуковский К. Д., Динамо   3
19 сен 1 тур Динамо Ростов
10 окт 4 тур Динамо Краснодар
14 окт 5 тур Динамо Локомотив
  Захаров А. А., Рубин   3
27 сен 2 тур Рубин ФШМ
28 ноя 11 тур Рубин Локомотив
12 дек 13 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
  Касимов А. Т., Зенит г. СПб   3
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
  Мартьянов М. В., СШОР "Зенит" г. СПб   3
07 ноя 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
12 дек 13 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
27 фев 15 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
  Марухин В. С., УОР-5 г. Егорьевск   3
19 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
19 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
27 сен 2 тур Локомотив СШОР "Зенит" г. СПб
  Мархолия Г. Ю., ЦСКА   3
03 окт 3 тур ЦСКА Спартак
10 окт 4 тур ЦСКА Зенит г. СПб
18 окт 6 тур ЦСКА Строгино
  Михайлин Д. А., Динамо   3
19 сен 1 тур Динамо Ростов
19 сен 1 тур Динамо Ростов
05 дек 12 тур Динамо СШОР "Зенит" г. СПб
  Попов П. Ю., Чертаново   3
28 ноя 11 тур Чертаново ЦСКА
06 дек 12 тур Ростов Чертаново
27 фев 15 тур Чертаново Динамо
  Тоцкий Е. И., Академия Коноплёва   3
03 окт 3 тур Академия Коноплёва Зенит г. СПб
28 ноя 11 тур Академия Коноплёва Динамо
28 ноя 11 тур Динамо Академия Коноплёва
  Трифонов П. Д., Спартак   3
24 окт 7 тур Спартак Динамо
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Хайлоев Р. Д., Зенит г. СПб   3
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
21 ноя 10 тур Зенит г. СПб Локомотив
  Щинов К. Д., СШОР "Зенит" г. СПб   3
05 дек 12 тур СШОР "Зенит" г. СПб Динамо
05 дек 12 тур СШОР "Зенит" г. СПб Динамо
12 дек 13 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
  Амиралиев А. К., Рубин   2
24 окт 7 тур Рубин Ростов
28 ноя 11 тур Рубин Локомотив
  Боровицкий А. А., Локомотив-2   2
18 окт 6 тур Локомотив Краснодар
28 ноя 11 тур Локомотив Рубин
  Гурченко Д. Ю., Строгино   2
21 ноя 10 тур Строгино Динамо
05 дек 12 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Дорошенко А. А., ЦСКА   2
21 ноя 10 тур ЦСКА Ростов
05 дек 12 тур ЦСКА Краснодар
  Емельянов А. А., Зенит г. СПб   2
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
28 ноя 11 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Заботкин М. А., Строгино   2
18 окт 6 тур Строгино ЦСКА
05 дек 12 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Защепкин Р. С., Краснодар   2
19 сен 1 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
08 ноя 9 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Иконников Д. С., Академия Коноплёва   2
26 сен 2 тур Академия Коноплёва Спартак
21 ноя 10 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Исмаилов А. М., УОР-5 г. Егорьевск   2
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Казаринов А. С., Локомотив-2   2
31 окт 8 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
12 дек 13 тур Локомотив Строгино
  Каштан Н. С., Ростов г. Ростов-н/Д   2
07 ноя 9 тур Ростов Академия Коноплёва
12 дек 13 тур Ростов ФШМ
  Каяшов М. Н., УОР-5 г. Егорьевск   2
31 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
22 ноя 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
  Кижапкин Б. П., Динамо   2
24 окт 7 тур Динамо Спартак
27 фев 15 тур Динамо Чертаново
  Князев Д., ФШМ   2
20 сен 1 тур ФШМ Чертаново
12 дек 13 тур ФШМ Ростов
  Олийнык С. М., Академия Коноплёва   2
03 окт 3 тур Академия Коноплёва Зенит г. СПб
07 ноя 9 тур Академия Коноплёва Ростов
  Першин К. С., УОР-5 г. Егорьевск   2
22 ноя 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
05 дек 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Пилипенко А. А., ЦСКА   2
19 сен 1 тур ЦСКА Локомотив
03 окт 3 тур ЦСКА Спартак
  Погостнов Е. А., Локомотив   2
10 окт 4 тур Локомотив Чертаново
12 дек 13 тур Локомотив Строгино
  Попов О. С., Краснодар   2
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
05 дек 12 тур Краснодар ЦСКА
  Румянцев Е. Д., СШОР "Зенит" г. СПб   2
27 сен 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
07 ноя 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
  Азембловский Н. Д., Строгино   1
10 окт 4 тур Строгино ФШМ
  Антипенко Р. Д., Строгино   1
03 окт 3 тур Строгино Рубин
  Ануфриев Д. А., Рубин   1
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
  Артюхин Д. В., Академия Коноплёва   1
21 ноя 10 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Асоян Т. А., ЦСКА   1
28 ноя 11 тур ЦСКА Чертаново
  Астанак З. К., ФШМ   1
31 окт 8 тур ФШМ ЦСКА
  Богатов М. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Бойцов А. Э., Чертаново   1
06 ноя 9 тур Чертаново Строгино
  Боярских К. А., Спартак   1
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
  Булыгин И. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
27 сен 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
  Бухаров Е. А., Краснодар   1
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
  Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
28 ноя 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
  Гасанов С. И., Рубин   1
05 дек 12 тур Рубин Спартак
  Голятов И. А., Спартак   1
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Горелов П. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
31 окт 8 тур Ростов Строгино
  Гурьянов Д. Р., ФШМ   1
20 сен 1 тур ФШМ Чертаново
  Дмитриев Л. Ю., УОР-5 г. Егорьевск   1
12 дек 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Евсютин С. С., ЦСКА   1
12 дек 13 тур ЦСКА Динамо
  Елисеенко Е. Е., Строгино   1
05 дек 12 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Ермаков М. С., ЦСКА   1
26 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Ефремов А. А., Чертаново   1
31 окт 8 тур Чертаново Рубин
  Заволокин Д. А., Локомотив   1
19 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
  Ким Е. Э., Зенит г. СПб   1
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
  Константинов Д. В., Рубин   1
28 ноя 11 тур Рубин Локомотив
  Корниенко А. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
19 сен 1 тур Ростов Динамо
  Котельников Д. К., Локомотив   1
12 дек 13 тур Локомотив Строгино
  Кузнецов А. Э., Динамо   1
19 сен 1 тур Динамо Ростов
  Курбаналиев А. Б., Строгино   1
10 окт 4 тур Строгино ФШМ
  Кучерявенко Д. А., Рубин   1
12 дек 13 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
  Лайкин М. И., Спартак   1
20 сен 1 тур Спартак Строгино
  Лепёхин В. О., Динамо   1
07 ноя 9 тур Динамо Рубин
  Мамедов Р. М., Ростов г. Ростов-н/Д   1
18 окт 6 тур Ростов Зенит г. СПб
  Минин Н. А., ЦСКА   1
31 окт 8 тур ЦСКА ФШМ
  Михайлов Д. А., Рубин   1
27 фев 15 тур Рубин ФШМ
  Мосин А. О., Рубин   1
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
  Моторин Д. Н., Рубин   1
07 ноя 9 тур Рубин Динамо
  Мурзаков В. В., Зенит г. СПб   1
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
  Паршин К. А., Рубин   1
27 фев 15 тур Рубин ФШМ
  Романов Р. Е., Ростов г. Ростов-н/Д   1
14 окт 5 тур Ростов Спартак
  Саликов Н. С., Локомотив   1
05 дек 12 тур Академия Коноплёва Локомотив
  Сливин А. Д., ЦСКА   1
03 окт 3 тур ЦСКА Спартак
  Соколов Д. А., Ленинградец г. СПб   1
12 дек 13 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
  Ставцев М. П., Ростов г. Ростов-н/Д   1
31 окт 8 тур Ростов Строгино
  Столбов С. С., ФШМ-2   1
27 сен 2 тур ФШМ Рубин
  Столяров Д. А., Зенит г. СПб   1
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
  Сумин А. А., Локомотив   1
12 дек 13 тур Локомотив Строгино
  Сухорученко М. Ю., Краснодар   1
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
  Тарба З. С., ЦСКА   1
18 окт 6 тур ЦСКА Строгино
  Татарников А. Ю., Спартак   1
05 дек 12 тур Спартак Рубин
  Тетюшин А. Д., Чертаново   1
26 сен 2 тур Чертаново Динамо
  Ткачук Р. С., ЦСКА   1
28 ноя 11 тур ЦСКА Чертаново
  Трапицын Н. А., Спартак   1
05 дек 12 тур Спартак Рубин
  Трунтаев Е. Ю., ЦСКА   1
19 сен 1 тур ЦСКА Локомотив
  Туманян А. А., Спартак   1
14 окт 5 тур Спартак Ростов
  Угольников С. Ю., Буревестник   1
20 сен 1 тур Строгино Спартак
  Фаттахов Л. Р., Рубин   1
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
  Хвастухин К. Д., Зенит г. СПб   1
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
  Хомяков А. В., Чертаново   1
21 ноя 10 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Шабанов Р. М., Строгино   1
18 окт 6 тур Строгино ЦСКА
  Шитов В. А., Спартак   1
20 сен 1 тур Спартак Строгино
  Шитов В. А., Спартак   1
18 окт 6 тур Спартак Чертаново
  Ямангулов А. Д., Академия Коноплёва   1
21 ноя 10 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Ямлиханов Р. Р., Чертаново   1
26 сен 2 тур Чертаново Динамо
  Янченко В. А., Краснодар   1
18 окт 6 тур Краснодар Локомотив
  Япрынцев А. С., Динамо   1
19 сен 1 тур Динамо Ростов
Всего голов забито: 279
В списке бомбардиров учтено голов: 250
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Краснодар - 8 голов (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Рубин - 1 гол (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
СШОР "Зенит" г. СПб - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 3 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 3 гола (подробнее)
Строгино - 2 гола (подробнее)
Академия Коноплёва - 1 гол (подробнее)
Чертаново - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию