Рейтинг@Mail.ru
  Гладышев Я. В., Динамо   9
19 сен 1 тур Динамо Ростов
19 сен 1 тур Динамо Ростов
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
26 сен 2 тур Динамо Чертаново
03 окт 3 тур ФШМ Динамо
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
24 окт 7 тур Динамо Спартак
21 ноя 10 тур Динамо Строгино
  Зияисов А. Ф., Рубин   5
03 окт 3 тур Рубин Строгино
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
31 окт 8 тур Рубин Чертаново
07 ноя 9 тур Рубин Динамо
22 ноя 10 тур Рубин Краснодар
  Лошков Е. А., Спартак   5
26 сен 2 тур Спартак Академия Коноплёва
14 окт 5 тур Спартак Ростов
18 окт 6 тур Спартак Чертаново
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Михайловский Р. Я., Зенит г. СПб   5
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
28 ноя 11 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Пилипенко М. Р., Спартак   5
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
14 окт 5 тур Спартак Ростов
14 окт 5 тур Спартак Ростов
14 окт 5 тур Спартак Ростов
18 окт 6 тур Спартак Чертаново
  Шепет Н. С., Ростов г. Ростов-н/Д   5
19 сен 1 тур Ростов Динамо
31 окт 8 тур Ростов Строгино
21 ноя 10 тур Ростов ЦСКА
21 ноя 10 тур Ростов ЦСКА
21 ноя 10 тур Ростов ЦСКА
  Бахарев Г. Д., СШОР "Зенит" г. СПб   4
27 сен 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
24 окт 7 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
24 окт 7 тур СШОР "Зенит" г. СПб Строгино
07 ноя 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
  Ивахнов М. А., Динамо   4
19 сен 1 тур Динамо Ростов
18 окт 6 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
21 ноя 10 тур Динамо Строгино
21 ноя 10 тур Динамо Строгино
  Кузнецов Д. А., Зенит г. СПб   4
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
08 ноя 9 тур Зенит г. СПб Краснодар
  Малыгин Д. А., Динамо   4
03 окт 3 тур ФШМ Динамо
10 окт 4 тур Динамо Краснодар
07 ноя 9 тур Динамо Рубин
07 ноя 9 тур Динамо Рубин
  Мусаев М. А., УОР-5 г. Егорьевск   4
19 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Коноплёва
14 окт 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
14 окт 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
31 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
  Савельев М. Д., Чертаново   4
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
14 окт 5 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
18 окт 6 тур Чертаново Спартак
  Саусь В. В., УОР-5 г. Егорьевск   4
26 сен 2 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
14 окт 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
28 ноя 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
  Азаренко М. Е., Краснодар   3
03 окт 3 тур Краснодар Чертаново
10 окт 4 тур Краснодар Динамо
28 ноя 11 тур Краснодар Строгино
  Жуковский К. Д., Динамо   3
19 сен 1 тур Динамо Ростов
10 окт 4 тур Динамо Краснодар
14 окт 5 тур Динамо Локомотив
  Касимов А. Т., Зенит г. СПб   3
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
  Комаров А. А., Зенит г. СПб   3
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
21 ноя 10 тур Зенит г. СПб Локомотив
  Марухин В. С., УОР-5 г. Егорьевск   3
19 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
19 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
27 сен 2 тур Локомотив СШОР "Зенит" г. СПб
  Мархолия Г. Ю., ЦСКА   3
03 окт 3 тур ЦСКА Спартак
10 окт 4 тур ЦСКА Зенит г. СПб
18 окт 6 тур ЦСКА Строгино
  Сидорин М. Ф., ФШМ   3
03 окт 3 тур Динамо ФШМ
03 окт 3 тур Динамо ФШМ
31 окт 8 тур ФШМ ЦСКА
  Трифонов П. Д., Спартак   3
24 окт 7 тур Спартак Динамо
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Хайлоев Р. Д., Зенит г. СПб   3
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
21 ноя 10 тур Зенит г. СПб Локомотив
  Амиралиев А. К., Рубин   2
24 окт 7 тур Рубин Ростов
28 ноя 11 тур Рубин Локомотив
  Берзегов Р. Э., Краснодар   2
19 сен 1 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
  Боровицкий А. А., Локомотив-2   2
18 окт 6 тур Локомотив Краснодар
28 ноя 11 тур Локомотив Рубин
  Емельянов А. А., Зенит г. СПб   2
10 окт 4 тур Зенит г. СПб ЦСКА
28 ноя 11 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Захаров А. А., Рубин   2
27 сен 2 тур Рубин ФШМ
28 ноя 11 тур Рубин Локомотив
  Защепкин Р. С., Краснодар   2
19 сен 1 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
08 ноя 9 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Иконников Д. С., Академия Коноплёва   2
26 сен 2 тур Академия Коноплёва Спартак
21 ноя 10 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Исмаилов А. М., УОР-5 г. Егорьевск   2
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Каяшов М. Н., УОР-5 г. Егорьевск   2
31 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
22 ноя 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
  Комар С. В., Краснодар   2
19 сен 1 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
  Лямзин М. С., Чертаново   2
20 сен 1 тур Чертаново ФШМ
10 окт 4 тур Чертаново Локомотив
  Михайлин Д. А., Динамо   2
19 сен 1 тур Динамо Ростов
19 сен 1 тур Динамо Ростов
  Олийнык С. М., Академия Коноплёва   2
03 окт 3 тур Академия Коноплёва Зенит г. СПб
07 ноя 9 тур Академия Коноплёва Ростов
  Пилипенко А. А., ЦСКА   2
19 сен 1 тур ЦСКА Локомотив
03 окт 3 тур ЦСКА Спартак
  Румянцев Е. Д., СШОР "Зенит" г. СПб   2
27 сен 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
07 ноя 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
  Тоцкий Е. И., Академия Коноплёва   2
03 окт 3 тур Академия Коноплёва Зенит г. СПб
28 ноя 11 тур Динамо Академия Коноплёва
  Азембловский Н. Д., Строгино   1
10 окт 4 тур Строгино ФШМ
  Антипенко Р. Д., Строгино   1
03 окт 3 тур Строгино Рубин
  Ануфриев Д. А., Рубин   1
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
  Артюхин Д. В., Академия Коноплёва   1
21 ноя 10 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Асоян Т. А., ЦСКА   1
28 ноя 11 тур ЦСКА Чертаново
  Астанак З. К., ФШМ   1
31 окт 8 тур ФШМ ЦСКА
  Богатов М. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
18 окт 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Бойцов А. Э., Чертаново   1
06 ноя 9 тур Чертаново Строгино
  Боярских К. А., Спартак   1
03 окт 3 тур Спартак ЦСКА
  Булыгин И. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
27 сен 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
  Бухаров Е. А., Краснодар   1
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
  Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
28 ноя 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
  Голятов И. А., Спартак   1
22 ноя 10 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Горелов П. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
31 окт 8 тур Ростов Строгино
  Гурьянов Д. Р., ФШМ   1
20 сен 1 тур ФШМ Чертаново
  Дорошенко А. А., ЦСКА   1
21 ноя 10 тур ЦСКА Ростов
  Ермаков М. С., ЦСКА   1
26 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Ефремов А. А., Чертаново   1
31 окт 8 тур Чертаново Рубин
  Заботкин М. А., Строгино   1
18 окт 6 тур Строгино ЦСКА
  Заволокин Д. А., Локомотив   1
19 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
  Казаринов А. С., Локомотив-2   1
31 окт 8 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Каштан Н. С., Ростов г. Ростов-н/Д   1
07 ноя 9 тур Ростов Академия Коноплёва
  Кижапкин Б. П., Динамо   1
24 окт 7 тур Динамо Спартак
  Ким Е. Э., Зенит г. СПб   1
26 сен 2 тур Зенит г. СПб Строгино
  Князев Д., ФШМ   1
20 сен 1 тур ФШМ Чертаново
  Константинов Д. В., Рубин   1
28 ноя 11 тур Рубин Локомотив
  Корниенко А. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
19 сен 1 тур Ростов Динамо
  Кузнецов А. Э., Динамо   1
19 сен 1 тур Динамо Ростов
  Курбаналиев А. Б., Строгино   1
10 окт 4 тур Строгино ФШМ
  Лайкин М. И., Спартак   1
20 сен 1 тур Спартак Строгино
  Лепёхин В. О., Динамо   1
07 ноя 9 тур Динамо Рубин
  Мамедов Р. М., Ростов г. Ростов-н/Д   1
18 окт 6 тур Ростов Зенит г. СПб
  Мартьянов М. В., СШОР "Зенит" г. СПб   1
07 ноя 9 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
  Минин Н. А., ЦСКА   1
31 окт 8 тур ЦСКА ФШМ
  Мосин А. О., Рубин   1
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
  Моторин Д. Н., Рубин   1
07 ноя 9 тур Рубин Динамо
  Мурзаков В. В., Зенит г. СПб   1
18 окт 6 тур Зенит г. СПб Ростов
  Першин К. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
22 ноя 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
  Погостнов Е. А., Локомотив   1
10 окт 4 тур Локомотив Чертаново
  Попов О. С., Краснодар   1
14 окт 5 тур Краснодар ФШМ
  Попов П. Ю., Чертаново   1
28 ноя 11 тур Чертаново ЦСКА
  Пушков С. М., Динамо   1
28 ноя 11 тур Академия Коноплёва Динамо
  Романов Р. Е., Ростов г. Ростов-н/Д   1
14 окт 5 тур Ростов Спартак
  Сливин А. Д., ЦСКА   1
03 окт 3 тур ЦСКА Спартак
  Ставцев М. П., Ростов г. Ростов-н/Д   1
31 окт 8 тур Ростов Строгино
  Столбов С. С., ФШМ-2   1
27 сен 2 тур ФШМ Рубин
  Столяров Д. А., Зенит г. СПб   1
03 окт 3 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
  Сухорученко М. Ю., Краснодар   1
22 ноя 10 тур Краснодар Рубин
  Тарба З. С., ЦСКА   1
18 окт 6 тур ЦСКА Строгино
  Тетюшин А. Д., Чертаново   1
26 сен 2 тур Чертаново Динамо
  Ткачук Р. С., ЦСКА   1
28 ноя 11 тур ЦСКА Чертаново
  Трунтаев Е. Ю., ЦСКА   1
19 сен 1 тур ЦСКА Локомотив
  Туманян А. А., Спартак   1
14 окт 5 тур Спартак Ростов
  Угольников С. Ю., Буревестник   1
20 сен 1 тур Строгино Спартак
  Фаттахов Л. Р., Рубин   1
14 окт 5 тур Рубин ЦСКА
  Хвастухин К. Д., Зенит г. СПб   1
24 окт 7 тур Зенит г. СПб Чертаново
  Хомяков А. В., Чертаново   1
21 ноя 10 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Шабанов Р. М., Строгино   1
18 окт 6 тур Строгино ЦСКА
  Шитов В. А., Спартак   1
20 сен 1 тур Спартак Строгино
  Шитов В. А., Спартак   1
18 окт 6 тур Спартак Чертаново
  Юрин С. М., Академия Коноплёва   1
19 сен 1 тур Академия Коноплёва УОР-5 г. Егорьевск
  Ямангулов А. Д., Академия Коноплёва   1
21 ноя 10 тур Академия Коноплёва Чертаново
  Ямлиханов Р. Р., Чертаново   1
26 сен 2 тур Чертаново Динамо
  Янченко В. А., Краснодар   1
18 окт 6 тур Краснодар Локомотив
  Япрынцев А. С., Динамо   1
19 сен 1 тур Динамо Ростов
Всего голов забито: 201
В списке бомбардиров учтено голов: 186
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Краснодар - 2 гола (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Рубин - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 3 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию