|
Королев Г. М., Зенит г. СПб |
8 |
19 сен |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин |
26 сен |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Строгино |
31 окт |
8 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Динамо |
21 ноя |
10 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив |
12 дек |
13 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Спартак |
19 мар |
14 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин |
13 мар |
17 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ЦСКА |
22 мая |
26 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ФШМ |
|
|
Гришин В. В., Краснодар |
6 |
19 сен |
1 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
03 окт |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
28 ноя |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
27 фев |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
03 апр |
18 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
10 апр |
19 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
|
|
Задирака В. А., Чертаново |
6 |
20 мар |
14 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
13 мар |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
10 апр |
19 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
01 мая |
23 тур |
Чертаново |
→ |
Академия Коноплёва |
15 мая |
25 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
22 мая |
26 тур |
Чертаново |
→ |
Ростов |
|
|
Мелёхин Е. А., Строгино |
6 |
10 окт |
4 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
27 фев |
15 тур |
Строгино |
→ |
Зенит г. СПб |
06 мар |
16 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
21 апр |
21 тур |
Строгино |
→ |
Ростов |
08 мая |
24 тур |
Строгино |
→ |
Краснодар |
22 мая |
26 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Павлов Н. А., Динамо |
6 |
14 окт |
5 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
31 окт |
8 тур |
Динамо |
→ |
Зенит г. СПб |
20 фев |
14 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
13 мар |
17 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
04 апр |
18 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
25 апр |
22 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Цапурин В. А., ФШМ |
4 |
24 окт |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
07 ноя |
9 тур |
ФШМ |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
03 апр |
18 тур |
ФШМ |
→ |
Краснодар |
10 апр |
19 тур |
ФШМ |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Аникеев Р. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
20 мар |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Академия Коноплёва |
13 мар |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Ростов |
16 мая |
25 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
|
|
Дьячков А. Е., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
03 окт |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
24 окт |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Краснодар |
07 ноя |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ФШМ |
|
|
Исмагилов А. Р., Рубин |
3 |
19 мар |
14 тур |
Рубин |
→ |
Зенит г. СПб |
08 мая |
24 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
22 мая |
26 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
|
|
Шайхутдинов В., ЦСКА |
3 |
12 дек |
13 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
04 апр |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
21 апр |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Штепа М. А., Краснодар |
3 |
14 окт |
5 тур |
Краснодар |
→ |
ФШМ |
24 окт |
7 тур |
Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
01 мая |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Ильюшенок М. К., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
07 ноя |
9 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
ЦСКА |
27 фев |
15 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Локомотив |
|
|
Карабашев Н. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
03 окт |
3 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
24 окт |
7 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Строгино |
|
|
Павлов В. В., Зенит г. СПб |
2 |
24 окт |
7 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Чертаново |
07 мар |
16 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Янович Н. С., Рубин |
2 |
14 окт |
5 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
24 окт |
7 тур |
Рубин |
→ |
Ростов |
|
|
Алексеев А. П., Спартак |
1 |
15 мая |
25 тур |
Спартак |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Генчу Н. Д., Спартак |
1 |
08 мая |
24 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Донцов В. А., Академия Коноплёва |
1 |
22 мая |
26 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Локомотив |
|
|
Жужнев Н. Н., Чертаново |
1 |
06 ноя |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Зырянов Н. А., Академия Коноплёва |
1 |
10 апр |
19 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
ФШМ |
|
|
Карабашев И., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
06 мар |
16 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Муртазов Р. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
08 мая |
24 тур |
Ростов |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Рамазанов А. Р., Локомотив |
1 |
24 окт |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Рязанов Д. Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
31 окт |
8 тур |
Ростов |
→ |
Строгино |
|
|
Сафронов Р. А., Краснодар |
1 |
26 сен |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
|
|
Уралёв Д. В., Локомотив |
1 |
12 дек |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Фадеев С. Г., Спартак |
1 |
21 апр |
21 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
|
|
Худяков Д. Д., Локомотив-2 |
1 |
20 мар |
14 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Цветков В. П., ЦСКА |
1 |
27 фев |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|