Рейтинг@Mail.ru
  Яворский Н. А., Чертаново   7
02 авг 1 тур Чертаново Краснодар
07 авг 2 тур Чертаново Локомотив
21 авг 4 тур Чертаново Рубин
18 сен 6 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
25 сен 7 тур Чертаново ЦСКА
02 окт 8 тур Чертаново Строгино
23 окт 11 тур Чертаново Зенит г. СПб
  Тусеев И. Е., УОР-5 г. Егорьевск   5
03 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск СШОР "Зенит" г. СПб
07 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
18 сен 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
11 мар 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
15 мар 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Алексеев А. П., Спартак   4
03 авг 1 тур Спартак Строгино
28 авг 5 тур Спартак СШОР "Зенит" г. СПб
09 окт 9 тур Спартак ЦСКА
23 окт 11 тур Спартак Академия Коноплёва
  Кукушкин И. М., Зенит г. СПб   4
03 авг 1 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
14 авг 3 тур Зенит г. СПб Строгино
18 сен 6 тур Зенит г. СПб СШОР "Зенит" г. СПб
30 окт 12 тур Зенит г. СПб Академия Коноплёва
  Кокарев Н. Е., Краснодар   3
12 сен 3 тур Краснодар Спартак
21 авг 4 тур Краснодар Зенит г. СПб
18 сен 6 тур Краснодар Локомотив
  Туркин Н. Д., Строгино   3
03 авг 1 тур Строгино Спартак
11 мар 14 тур Строгино Зенит г. СПб
15 мар 15 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Яруков В. Р., Динамо   3
14 авг 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
09 окт 9 тур Динамо Краснодар
30 окт 12 тур Динамо Рубин
  Вертков А. Д., Рубин   2
09 окт 9 тур Рубин Локомотив
11 мар 14 тур Рубин ЦСКА
  Задирака В. А., Чертаново   2
11 мар 14 тур Чертаново СШОР "Зенит" г. СПб
15 мар 15 тур Чертаново Рубин
  Зайцев И. Е., УОР-5 г. Егорьевск   2
09 окт 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
06 ноя 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Карабашев Н. А., СШОР "Зенит" г. СПб   2
28 авг 5 тур СШОР "Зенит" г. СПб Спартак
15 мар 15 тур СШОР "Зенит" г. СПб Академия Коноплёва
  Касьяненко А. А., Локомотив   2
14 авг 3 тур Локомотив Академия Коноплёва
25 сен 7 тур Локомотив Строгино
  Смирнов Е. Н., СШОР "Зенит" г. СПб   2
07 авг 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
06 ноя 13 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
  Агкацев С. В., Краснодар   1
07 авг 2 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Егоров В. А., Академия Коноплёва   1
21 авг 4 тур Академия Коноплёва СШОР "Зенит" г. СПб
  Корякин А. В., Локомотив   1
16 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Радченко Н. А., ЦСКА   1
06 ноя 13 тур ЦСКА СШОР "Зенит" г. СПб
  Сычёв Д. А., ЦСКА   1
07 авг 2 тур ЦСКА СШОР "Зенит" г. СПб
  Шакеров Р. М., Строгино   1
16 окт 10 тур Строгино Академия Коноплёва
Всего у команд сухих матчей: 47
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 47
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию