Рейтинг@Mail.ru
  Козлов И. Э., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   10
Группа A
14 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Тосно Ленингр. обл.
14 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Тосно Ленингр. обл.
16 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Московская Застава г. СПб
16 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Московская Застава г. СПб
16 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Московская Застава г. СПб
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
Стыковые матчи
19 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Динамо г. СПб
19 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Динамо г. СПб
20 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Зенит г. СПб
20 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Зенит г. СПб
  Лузан Н. А., Зенит г. Санкт-Петербург   8
Группа В
14 авг 1 тур Зенит г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
14 авг 1 тур Зенит г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
16 авг 2 тур Зенит г. СПб Пороховчанин СПб
16 авг 2 тур Зенит г. СПб Пороховчанин СПб
16 авг 2 тур Зенит г. СПб Пороховчанин СПб
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Зенит г. СПб СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Берекашвили Г., Балтика г. Калининград   5
Группа Б
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ г. Сыктывкар
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ г. Сыктывкар
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ г. Сыктывкар
18 авг 5 тур Балтика г. Калининград Коломяги г. СПб
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Балтика г. Калининград Динамо г. СПб
  Дементьев С., Пороховчанин СПб   5
Группа В
14 авг 1 тур Пороховчанин СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
18 авг 3 тур Пороховчанин СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Пороховчанин СПб Локомотив г. СПб
19 авг 1 тур Пороховчанин СПб Локомотив г. СПб
20 авг 2 тур Пороховчанин СПб Псков-747
  Домрачев А., Динамо г. СПб   4
Группа Б
15 авг 2 тур Динамо г. СПб Коломяги г. СПб
15 авг 2 тур Динамо г. СПб Коломяги г. СПб
16 авг 3 тур Динамо г. СПб Локомотив г. СПб
16 авг 3 тур Динамо г. СПб Локомотив г. СПб
  Макотра Ф. М., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   4
Группа A
14 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Тосно Ленингр. обл.
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
  Родионов А. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   4
Группа A
16 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Московская Застава г. СПб
16 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Московская Застава г. СПб
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
Стыковые матчи
19 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Динамо г. СПб
  Быков В. Д., Локомотив г. СПб   3
Группа Б
17 авг 4 тур Локомотив г. СПб Коломяги г. СПб
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Локомотив г. СПб Пороховчанин СПб
19 авг 1 тур Локомотив г. СПб Пороховчанин СПб
  Кацельник Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа В
14 авг 1 тур Зенит г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
16 авг 2 тур Зенит г. СПб Пороховчанин СПб
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
  Кудрявцев Р., Тосно Ленингр. обл.   3
Группа A
16 авг 2 тур Тосно Ленингр. обл. Псков-747
16 авг 2 тур Тосно Ленингр. обл. Псков-747
18 авг 3 тур Тосно Ленингр. обл. Московская Застава г. СПб
  Лебедев А., Коломяги г. Санкт-Петербург   3
Группа Б
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
15 авг 2 тур Коломяги г. СПб Динамо г. СПб
17 авг 4 тур Коломяги г. СПб Локомотив г. СПб
  Марьянов А. С., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа В
16 авг 2 тур Зенит г. СПб Пороховчанин СПб
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
  Петрушин Д. П., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   3
Группа A
16 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Московская Застава г. СПб
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
Стыковые матчи
20 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Зенит г. СПб
  Савиных Д. А., Коломяги г. Санкт-Петербург   3
Группа Б
17 авг 4 тур Коломяги г. СПб Локомотив г. СПб
17 авг 4 тур Коломяги г. СПб Локомотив г. СПб
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Коломяги г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
  Соболев Н., Динамо г. СПб   3
Группа Б
18 авг 5 тур Динамо г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
18 авг 5 тур Динамо г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
18 авг 5 тур Динамо г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
  Белохонов А. В., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа В
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
  Бобров В., Локомотив г. СПб   2
Группа Б
15 авг 2 тур Локомотив г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
15 авг 2 тур Локомотив г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
  Вершинин Н. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа В
14 авг 1 тур Зенит г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
16 авг 2 тур Зенит г. СПб Пороховчанин СПб
  Гультяев Д., Динамо г. СПб   2
Группа Б
15 авг 2 тур Динамо г. СПб Коломяги г. СПб
16 авг 3 тур Динамо г. СПб Локомотив г. СПб
  Евдокимов Р. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа A
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
  Ермолин Р. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа В
16 авг 2 тур Зенит г. СПб Пороховчанин СПб
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Зенит г. СПб Балтика г. Калининград
  Клименко А., Балтика г. Калининград   2
Группа Б
14 авг 1 тур Балтика г. Калининград Локомотив г. СПб
14 авг 1 тур Балтика г. Калининград Локомотив г. СПб
  Лосев В. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа В
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Зенит г. СПб Балтика г. Калининград
  Маркин Т. Д., Локомотив г. СПб   2
Группа Б
15 авг 2 тур Локомотив г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Локомотив г. СПб Пороховчанин СПб
  Мурадян С., Динамо г. СПб   2
Группа Б
16 авг 3 тур Динамо г. СПб Локомотив г. СПб
18 авг 5 тур Динамо г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
  Пшенников Е. М., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа В
14 авг 1 тур Зенит г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
14 авг 1 тур Зенит г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
  Секоян А., Динамо г. СПб   2
Группа Б
16 авг 3 тур Динамо г. СПб Локомотив г. СПб
18 авг 5 тур Динамо г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
  Соколов Н. А., Коломяги г. Санкт-Петербург   2
Группа Б
17 авг 4 тур Коломяги г. СПб Локомотив г. СПб
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Коломяги г. СПб Московская Застава г. СПб
  Соловьев С., Луки-Энергия г. Великие Луки   2
Группа В
16 авг 2 тур Луки-Энергия г. Великие Луки СДЮШОР-5 г.Калининград
16 авг 2 тур Луки-Энергия г. Великие Луки СДЮШОР-5 г.Калининград
  Союнен А., Московская Застава г. Санкт-Петербург   2
Группа A
15 авг 1 тур Московская Застава г. СПб Псков-747
18 авг 3 тур Московская Застава г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Устюжанин В. А., Локомотив г. СПб   2
Группа Б
14 авг 1 тур Локомотив г. СПб Балтика г. Калининград
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Локомотив г. СПб Пороховчанин СПб
  Шестов Я., Балтика г. Калининград   2
Группа Б
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ г. Сыктывкар
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ г. Сыктывкар
  Агаев М., СДЮШОР-5 г.Калининград   1
Группа В
14 авг 1 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Пороховчанин СПб
  Антонов Д., Динамо г. СПб   1
Группа Б
18 авг 5 тур Динамо г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
  Богатырь А., Балтика г. Калининград   1
Группа Б
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ г. Сыктывкар
  Бычков А., Балтика г. Калининград   1
Группа Б
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ г. Сыктывкар
  Васильев Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа В
16 авг 2 тур Зенит г. СПб Пороховчанин СПб
  Волар П., Псков-747   1
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Псков-747 Пороховчанин СПб
  Горбачев П., Балтика г. Калининград   1
Группа Б
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ г. Сыктывкар
  Григорьев Е., Луки-Энергия г. Великие Луки   1
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Луки-Энергия г. Великие Луки Тосно Ленингр. обл.
  Гусейнов А., Балтика г. Калининград   1
Группа Б
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ г. Сыктывкар
  Гусейнов С., Пороховчанин СПб   1
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Пороховчанин СПб Псков-747
  Евдокимов Д., СДЮШОР-5 г.Калининград   1
Стыковые матчи
19 авг 1 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Псков-747
  Жилов И., Псков-747   1
Группа A
16 авг 2 тур Псков-747 Тосно Ленингр. обл.
  Запаранюк И. В., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа В
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
  Илларионов И. А., Локомотив г. СПб   1
Группа Б
15 авг 2 тур Локомотив г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
  Корнилов К., Тосно Ленингр. обл.   1
Группа A
16 авг 2 тур Тосно Ленингр. обл. Псков-747
  Кураев И., СДЮШОР-5 г.Калининград   1
Группа В
14 авг 1 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Пороховчанин СПб
  Курошев Д. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа A
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
  Лютов Е., Тосно Ленингр. обл.   1
Группа A
16 авг 2 тур Тосно Ленингр. обл. Псков-747
  Мадорский М. Ю., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа A
18 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Псков-747
  Максецов А. В., Московская Застава г. Санкт-Петербург   1
Группа A
15 авг 1 тур Московская Застава г. СПб Псков-747
  Молоствов Ф., Пороховчанин СПб   1
Группа В
16 авг 2 тур Пороховчанин СПб Зенит г. СПб
  Николаев Р., Балтика г. Калининград   1
Группа Б
18 авг 5 тур Балтика г. Калининград Коломяги г. СПб
  Панченко А., СДЮШОР-5 г.Калининград   1
Группа В
14 авг 1 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Пороховчанин СПб
  Папанастасиу Т., Пороховчанин СПб   1
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Пороховчанин СПб Псков-747
  Петраков К., Луки-Энергия г. Великие Луки   1
Группа В
18 авг 3 тур Луки-Энергия г. Великие Луки Пороховчанин СПб
  Поволоцкий В., Динамо г. СПб   1
Группа Б
18 авг 5 тур Динамо г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
  Синцов Д. В., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Группа Б
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
  Слепов М. В., Локомотив г. СПб   1
Группа Б
15 авг 2 тур Локомотив г. СПб ДЮСШ г. Сыктывкар
  Соколов И. Г., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа В
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
  Субач А., СДЮШОР-5 г.Калининград   1
Группа В
14 авг 1 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Пороховчанин СПб
  Филиппов Г. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург   1
Группа A
18 авг 3 тур Московская Застава г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Шарстук К., Псков-747   1
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Псков-747 СДЮШОР-5 г.Калининград
  Шершов Н. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа В
18 авг 3 тур Зенит г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
Всего голов забито: 141
В списке бомбардиров учтено голов: 131
Автоголов: 2
Голы в послематчевых пенальти: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив г. СПб - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию