|
Козлов И. Э., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
10 |
Группа A |
14 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
14 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
16 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
16 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
16 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
19 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
20 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Зенит г. СПб |
20 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Лузан Н. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
8 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
14 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
16 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
16 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
16 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Берекашвили Г., Балтика г. Калининград |
5 |
Группа Б |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
18 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Коломяги г. СПб |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Динамо г. СПб |
|
|
Дементьев С., Пороховчанин СПб |
5 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
18 авг |
3 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
19 авг |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
20 авг |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Домрачев А., Динамо г. СПб |
4 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
15 авг |
2 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Макотра Ф. М., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
4 |
Группа A |
14 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Родионов А. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
4 |
Группа A |
16 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
16 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
|
|
Быков В. Д., Локомотив г. СПб |
3 |
Группа Б |
17 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
19 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Кацельник Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
16 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Кудрявцев Р., Тосно Ленингр. обл. |
3 |
Группа A |
16 авг |
2 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Псков-747 |
16 авг |
2 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Псков-747 |
18 авг |
3 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Московская Застава г. СПб |
|
|
Лебедев А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа Б |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
15 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
17 авг |
4 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Марьянов А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа В |
16 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Петрушин Д. П., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа A |
16 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Савиных Д. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа Б |
17 авг |
4 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
17 авг |
4 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Соболев Н., Динамо г. СПб |
3 |
Группа Б |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Белохонов А. В., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа В |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Бобров В., Локомотив г. СПб |
2 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Вершинин Н. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
16 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Гультяев Д., Динамо г. СПб |
2 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Евдокимов Р. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Ермолин Р. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа В |
16 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Клименко А., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа Б |
14 авг |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив г. СПб |
14 авг |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Лосев В. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа В |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Маркин Т. Д., Локомотив г. СПб |
2 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Мурадян С., Динамо г. СПб |
2 |
Группа Б |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Пшенников Е. М., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
14 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Секоян А., Динамо г. СПб |
2 |
Группа Б |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Соколов Н. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа Б |
17 авг |
4 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
|
|
Соловьев С., Луки-Энергия г. Великие Луки |
2 |
Группа В |
16 авг |
2 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
16 авг |
2 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Союнен А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
15 авг |
1 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Псков-747 |
18 авг |
3 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Устюжанин В. А., Локомотив г. СПб |
2 |
Группа Б |
14 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Шестов Я., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа Б |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Агаев М., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Антонов Д., Динамо г. СПб |
1 |
Группа Б |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Богатырь А., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа Б |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Бычков А., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа Б |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Васильев Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
16 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Волар П., Псков-747 |
1 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Горбачев П., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа Б |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Григорьев Е., Луки-Энергия г. Великие Луки |
1 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Гусейнов А., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа Б |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Гусейнов С., Пороховчанин СПб |
1 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Евдокимов Д., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Псков-747 |
|
|
Жилов И., Псков-747 |
1 |
Группа A |
16 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Запаранюк И. В., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Илларионов И. А., Локомотив г. СПб |
1 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Корнилов К., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
Группа A |
16 авг |
2 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Псков-747 |
|
|
Кураев И., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Курошев Д. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Лютов Е., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
Группа A |
16 авг |
2 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Псков-747 |
|
|
Мадорский М. Ю., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
18 авг |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Максецов А. В., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
15 авг |
1 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Молоствов Ф., Пороховчанин СПб |
1 |
Группа В |
16 авг |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Николаев Р., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа Б |
18 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Панченко А., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Папанастасиу Т., Пороховчанин СПб |
1 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Петраков К., Луки-Энергия г. Великие Луки |
1 |
Группа В |
18 авг |
3 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Поволоцкий В., Динамо г. СПб |
1 |
Группа Б |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Синцов Д. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа Б |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Слепов М. В., Локомотив г. СПб |
1 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Соколов И. Г., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Субач А., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Филиппов Г. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
18 авг |
3 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Шарстук К., Псков-747 |
1 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Псков-747 |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Шершов Н. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
18 авг |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|