|
Шамкин Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
9 |
Группа A |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
14 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Мальцев Д., СДЮШОР-5 г.Калининград |
8 |
Группа Б |
13 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
13 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
15 авг |
3 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
16 авг |
4 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Звезда г. СПб |
17 авг |
5 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Псков-747 |
17 авг |
5 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Псков-747 |
17 авг |
5 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Псков-747 |
Стыковые матчи |
19 авг |
2 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Ногтев Р. И., Зенит г. Санкт-Петербург |
8 |
Группа A |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
14 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
14 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Косарев Д. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
5 |
Группа В |
13 авг |
1 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
13 авг |
1 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
Стыковые матчи |
19 авг |
2 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
19 авг |
2 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
19 авг |
2 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Фатеев К. В., Зенит г. Санкт-Петербург |
5 |
Группа A |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Крупенин Е., Пороховчанин СПб |
4 |
Группа В |
14 авг |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
16 авг |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
16 авг |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Фукс А. С., Звезда г. СПб |
4 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Зикрань И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа Б |
14 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
16 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
16 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Исик А., СДЮШОР-5 г.Калининград |
3 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Балтика г. Калининград |
19 авг |
2 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
19 авг |
2 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Терещук Н., Тосно Ленингр. обл. |
3 |
Группа Б |
14 авг |
2 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Псков-747 |
14 авг |
2 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Псков-747 |
15 авг |
3 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Тетюшин П. К., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа Б |
13 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
16 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
16 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Федак И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа Б |
13 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
16 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Ходуков Н., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
3 |
Группа A |
16 авг |
4 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Локомотив г. СПб |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
18 авг |
1 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Цветков Е., Коломяги г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа В |
13 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
15 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
Стыковые матчи |
19 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Шалеев Н. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа Б |
16 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
17 авг |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Арсентьев Д. С., Локомотив г. СПб |
2 |
Группа A |
15 авг |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
16 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Атаманский А., Алмаз-Антей г. СПб |
2 |
Группа A |
14 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
14 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Бернатас С. Э., Локомотив г. СПб |
2 |
Группа A |
13 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
16 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Бойцов А. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа В |
13 авг |
1 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
16 авг |
4 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Васильев А., Пороховчанин СПб |
2 |
Группа В |
14 авг |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Волосков Д., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа В |
17 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
17 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Ибрагимов Р., Звезда г. СПб |
2 |
Группа Б |
13 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
15 авг |
3 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Кравцов К. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Науменко А., Луки-Энергия г. Великие Луки |
2 |
Группа В |
15 авг |
3 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Коломяги г. СПб |
17 авг |
5 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Прокопьев М., Алмаз-Антей г. СПб |
2 |
Группа A |
14 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
14 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Семенцов В., Гатчина г. Гатчина |
2 |
Группа A |
15 авг |
3 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Локомотив г. СПб |
17 авг |
5 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Сергеичев В., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
2 |
Группа A |
16 авг |
4 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Локомотив г. СПб |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Стрепетов А. О., Коломяги г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа В |
15 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
15 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Таран Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Этин А. Е., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Бальцев И., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
1 |
Группа A |
17 авг |
5 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Бедряга И., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа В |
16 авг |
4 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Московская Застава г. СПб |
|
|
Богданов А., Гатчина г. Гатчина |
1 |
Группа A |
15 авг |
3 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Борисенко А., Пороховчанин СПб |
1 |
Группа В |
14 авг |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Быстров В., Луки-Энергия г. Великие Луки |
1 |
Группа В |
14 авг |
2 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Московская Застава г. СПб |
|
|
Вартанян Н., Пороховчанин СПб |
1 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Вихров Н., Звезда г. СПб |
1 |
Группа Б |
16 авг |
4 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Войтюк С. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
13 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Воробьев И. И., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Гаенко С., Локомотив г. СПб |
1 |
Группа A |
16 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Гарон М. А., Локомотив г. СПб |
1 |
Группа A |
16 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Дамиров Р., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Группа Б |
17 авг |
5 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Псков-747 |
|
|
Денисов Д. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Доев А., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа В |
17 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Жбанков А. В., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
|
|
Жестарёв М. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
14 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Захаров К., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
Группа Б |
13 авг |
1 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Каранин Д. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
14 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Козлов Н. К., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Корнев Р. М., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
14 авг |
2 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Коробкин А., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
1 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Коршунов И. К., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Лиман И., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Группа Б |
17 авг |
5 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Псков-747 |
|
|
Манюхин П. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
15 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Матросов Б., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
Группа Б |
15 авг |
3 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Михайлов Д., Звезда г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Панов К., Гатчина г. Гатчина |
1 |
Группа A |
15 авг |
3 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Панфидов Н. Е., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Паршунин А., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
Группа Б |
14 авг |
2 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Псков-747 |
|
|
Попов К. А., Локомотив г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Розенберг А. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
14 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Рулев Д., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Садовников М., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
Группа Б |
13 авг |
1 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Сандрачук А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
14 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Сапожников М., Гатчина г. Гатчина |
1 |
Группа A |
16 авг |
4 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Сапунов М., Псков-747 |
1 |
Группа Б |
15 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Слободчиков М., Звезда г. СПб |
1 |
Группа Б |
15 авг |
3 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Соколов Н. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа Б |
16 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Спиридонов И. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
14 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Степанов А. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа Б |
13 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Студенников Г. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
13 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Таранков Ф., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
Группа A |
13 авг |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Тимошкин Л., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа В |
17 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Ткаченко Д., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Группа Б |
17 авг |
5 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Псков-747 |
|
|
Черняев К., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
18 авг |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
|
|
Шклейник А. К., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа В |
15 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Щупак И. А., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
19 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Яунзен Е., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа В |
16 авг |
4 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Московская Застава г. СПб |
|