|
Федоров В., Псков-747 |
13 |
Группа A |
15 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Коломяги г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
18 авг |
5 тур |
Псков-747 |
→ |
Динамо г. СПб |
18 авг |
5 тур |
Псков-747 |
→ |
Динамо г. СПб |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Псков-747 |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
20 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
20 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
20 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
20 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Князев Д. О., Зенит г. Санкт-Петербург |
10 |
Группа A |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
17 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Псков-747 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
20 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Козлов А. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
6 |
Группа A |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Псков-747 |
15 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Псков-747 |
16 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
|
|
Михайлов И. Э., Локомотив г. СПб |
6 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
14 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
17 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
17 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
17 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
18 авг |
5 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Осипов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
6 |
Группа A |
14 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
14 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Турчин Е. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
6 |
Группа Б |
14 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
15 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
15 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
18 авг |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Автово г. СПб |
18 авг |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Автово г. СПб |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Ревенко А. Ю., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
5 |
Группа Б |
14 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
15 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
17 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
17 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
17 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Хохряков А. А., Локомотив г. СПб |
5 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
14 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
14 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
18 авг |
5 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Алекперов И. Р., Коломяги г. Санкт-Петербург |
4 |
Группа A |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
16 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
|
|
Бойченко А., Царское Село г. Пушкин СПб |
4 |
Группа В |
15 авг |
2 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
18 авг |
5 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Веприк В. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
4 |
Группа Б |
14 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
18 авг |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Автово г. СПб |
18 авг |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Автово г. СПб |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Ибайдуллаев Р. С., Коломяги г. Санкт-Петербург |
4 |
Группа A |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Онуфриенко И. Д., Царское Село г. Пушкин СПб |
4 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
15 авг |
2 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
15 авг |
2 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Ракчеев А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
Группа A |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Севастьянов М., Псков-747 |
4 |
Группа A |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
18 авг |
5 тур |
Псков-747 |
→ |
Динамо г. СПб |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Псков-747 |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Софиев М., Балтика г. Калининград |
4 |
Группа В |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
18 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив г. СПб |
18 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив г. СПб |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Бацак В., Луки-Энергия г. Великие Луки |
3 |
Группа В |
16 авг |
3 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Ерошевич Д., СДЮШОР-5 г.Калининград |
3 |
Группа Б |
16 авг |
3 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
18 авг |
5 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Звезда г. СПб |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Псков-747 |
|
|
Мальков М. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа A |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
17 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Псков-747 |
|
|
Михеев Д., Псков-747 |
3 |
Группа A |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Псков-747 |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Натненков А., Зенит г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа A |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Филиппов В. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа A |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
16 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
|
|
Алексеев Д., Тосно Ленингр. обл. |
2 |
Группа Б |
17 авг |
4 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Звезда г. СПб |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Динамо г. СПб |
|
|
Амбразевич С. А., Локомотив г. СПб |
2 |
Группа В |
17 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
17 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Андреев Р. М., Коломяги г. Санкт-Петербург |
2 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
20 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Аскеров Р., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа В |
17 авг |
4 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
18 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Богданов Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
15 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Бутылин К., СДЮШОР-5 г.Калининград |
2 |
Группа Б |
14 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Автово г. СПб |
16 авг |
3 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Воробьев М. П., Локомотив г. СПб |
2 |
Группа В |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Глазырин Р. Ш., Коломяги г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
16 авг |
3 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
|
|
Ильин Д. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Мирошниченко Н. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
14 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Насонов И. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа Б |
17 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
17 авг |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Осокин Л. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Пономарев А., Динамо г. СПб |
2 |
Группа A |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Псков-747 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Рыбалко М., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
17 авг |
4 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Сгибнев Б., Царское Село г. Пушкин СПб |
2 |
Группа В |
15 авг |
2 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Сигеев С. Е., Автово СПб |
2 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
Автово г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
15 авг |
2 тур |
Автово г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Симдянкин Н. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
17 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Псков-747 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Смирнов Е. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
15 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Стрельцов Н., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа В |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Тарасов Н., Динамо г. СПб |
2 |
Группа A |
17 авг |
4 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
17 авг |
4 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Шевчук Д., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Агранович В., Звезда г. СПб |
1 |
Группа Б |
15 авг |
2 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Антонов В., Псков-747 |
1 |
Группа A |
15 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Бакин В. И., Локомотив г. СПб |
1 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Балашов А., Адмиралтеец г. СПб |
1 |
Группа В |
17 авг |
4 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Бартко А., Псков-747 |
1 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Бердников А., Адмиралтеец г. СПб |
1 |
Группа В |
15 авг |
2 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Ваньков И., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа В |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Верещагин Д., Адмиралтеец г. СПб |
1 |
Группа В |
15 авг |
2 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Гасилин А. Е., Локомотив г. СПб |
1 |
Группа В |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Горбач Д., Динамо г. СПб |
1 |
Группа A |
17 авг |
4 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Груздов К. Р., Локомотив г. СПб |
1 |
Группа В |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Дактин А., Адмиралтеец г. СПб |
1 |
Группа В |
15 авг |
2 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Екимов А., Псков-747 |
1 |
Группа A |
16 авг |
3 тур |
Псков-747 |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Елисеев П., Псков-747 |
1 |
Группа A |
17 авг |
4 тур |
Псков-747 |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Илюхин С., Адмиралтеец г. СПб |
1 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Канайкин А., Царское Село г. Пушкин СПб |
1 |
Группа В |
15 авг |
2 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Кокташ А. Д., Локомотив г. СПб |
1 |
Группа В |
17 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Кундюков М., Динамо г. СПб |
1 |
Группа A |
17 авг |
4 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Майоров Д. Э., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа Б |
18 авг |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Автово г. СПб |
|
|
Марков Я., Динамо г. СПб |
1 |
Группа A |
17 авг |
4 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Рубин г. Петродворец |
|
|
Машин П., Динамо г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Метелев А., Звезда г. СПб |
1 |
Группа Б |
18 авг |
5 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Милька С., Псков-747 |
1 |
Группа A |
17 авг |
4 тур |
Псков-747 |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Муминов И. Т., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Осташов А., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
Группа Б |
17 авг |
4 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Панков П., Псков-747 |
1 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Псков-747 |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Пироженко Р., Псков-747 |
1 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
Псков-747 |
→ |
Царское Село г. Пушкин СПб |
|
|
Прохин Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Рассказов Д., Царское Село г. Пушкин СПб |
1 |
Группа В |
18 авг |
5 тур |
Царское Село г. Пушкин СПб |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Ревидович Д., Луки-Энергия г. Великие Луки |
1 |
Группа В |
17 авг |
4 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Сидалиев Т. С., Локомотив г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
19 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Симутенков В. И., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
18 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Смирнов М., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
Группа Б |
17 авг |
4 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Стародубцев А., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Группа Б |
18 авг |
5 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Степанцов Е. С., Локомотив г. СПб |
1 |
Группа В |
17 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Федоров И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа Б |
14 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Харченко Д., Луки-Энергия г. Великие Луки |
1 |
Группа В |
17 авг |
4 тур |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Шмитов Д. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
20 авг |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Ягода О., Балтика г. Калининград |
1 |
Группа В |
14 авг |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|