Рейтинг@Mail.ru
  Федоров В., Псков-747   13
Группа A
15 авг 2 тур Псков-747 Коломяги г. СПб
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
18 авг 5 тур Псков-747 Динамо г. СПб
18 авг 5 тур Псков-747 Динамо г. СПб
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Псков-747 СДЮШОР-5 г.Калининград
20 авг 2 тур Псков-747 Царское Село г. Пушкин СПб
20 авг 2 тур Псков-747 Царское Село г. Пушкин СПб
20 авг 2 тур Псков-747 Царское Село г. Пушкин СПб
20 авг 2 тур Псков-747 Царское Село г. Пушкин СПб
  Князев Д. О., Зенит г. Санкт-Петербург   10
Группа A
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
17 авг 4 тур Зенит г. СПб Псков-747
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Зенит г. СПб Локомотив г. СПб
20 авг 2 тур Зенит г. СПб Балтика г. Калининград
  Козлов А. А., Коломяги г. Санкт-Петербург   6
Группа A
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Коломяги г. СПб Псков-747
15 авг 2 тур Коломяги г. СПб Псков-747
16 авг 3 тур Коломяги г. СПб Динамо г. СПб
16 авг 3 тур Коломяги г. СПб Динамо г. СПб
16 авг 3 тур Коломяги г. СПб Динамо г. СПб
  Михайлов И. Э., Локомотив г. СПб   6
Группа В
14 авг 1 тур Локомотив г. СПб Царское Село г. Пушкин СПб
14 авг 1 тур Локомотив г. СПб Царское Село г. Пушкин СПб
17 авг 4 тур Локомотив г. СПб Адмиралтеец г. СПб
17 авг 4 тур Локомотив г. СПб Адмиралтеец г. СПб
17 авг 4 тур Локомотив г. СПб Адмиралтеец г. СПб
18 авг 5 тур Локомотив г. СПб Балтика г. Калининград
  Осипов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург   6
Группа A
14 авг 1 тур Зенит г. СПб Динамо г. СПб
14 авг 1 тур Зенит г. СПб Динамо г. СПб
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Зенит г. СПб Балтика г. Калининград
  Турчин Е. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   6
Группа Б
14 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Тосно Ленингр. обл.
15 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Звезда г. СПб
15 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Звезда г. СПб
18 авг 5 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Автово г. СПб
18 авг 5 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Автово г. СПб
Стыковые матчи
20 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Локомотив г. СПб
  Ревенко А. Ю., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   5
Группа Б
14 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Тосно Ленингр. обл.
15 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Звезда г. СПб
17 авг 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
17 авг 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
17 авг 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
  Хохряков А. А., Локомотив г. СПб   5
Группа В
14 авг 1 тур Локомотив г. СПб Царское Село г. Пушкин СПб
14 авг 1 тур Локомотив г. СПб Царское Село г. Пушкин СПб
14 авг 1 тур Локомотив г. СПб Царское Село г. Пушкин СПб
18 авг 5 тур Локомотив г. СПб Балтика г. Калининград
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Локомотив г. СПб СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Алекперов И. Р., Коломяги г. Санкт-Петербург   4
Группа A
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
16 авг 3 тур Коломяги г. СПб Динамо г. СПб
  Бойченко А., Царское Село г. Пушкин СПб   4
Группа В
15 авг 2 тур Царское Село г. Пушкин СПб Адмиралтеец г. СПб
16 авг 3 тур Царское Село г. Пушкин СПб Балтика г. Калининград
18 авг 5 тур Царское Село г. Пушкин СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Царское Село г. Пушкин СПб Псков-747
  Веприк В. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   4
Группа Б
14 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Тосно Ленингр. обл.
18 авг 5 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Автово г. СПб
18 авг 5 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Автово г. СПб
Стыковые матчи
20 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Локомотив г. СПб
  Ибайдуллаев Р. С., Коломяги г. Санкт-Петербург   4
Группа A
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
  Онуфриенко И. Д., Царское Село г. Пушкин СПб   4
Группа В
14 авг 1 тур Царское Село г. Пушкин СПб Локомотив г. СПб
15 авг 2 тур Царское Село г. Пушкин СПб Адмиралтеец г. СПб
15 авг 2 тур Царское Село г. Пушкин СПб Адмиралтеец г. СПб
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Царское Село г. Пушкин СПб Псков-747
  Ракчеев А. С., Зенит г. Санкт-Петербург   4
Группа A
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
  Севастьянов М., Псков-747   4
Группа A
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
18 авг 5 тур Псков-747 Динамо г. СПб
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Псков-747 СДЮШОР-5 г.Калининград
  Софиев М., Балтика г. Калининград   4
Группа В
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград Царское Село г. Пушкин СПб
18 авг 5 тур Балтика г. Калининград Локомотив г. СПб
18 авг 5 тур Балтика г. Калининград Локомотив г. СПб
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Балтика г. Калининград Зенит г. СПб
  Бацак В., Луки-Энергия г. Великие Луки   3
Группа В
16 авг 3 тур Луки-Энергия г. Великие Луки Адмиралтеец г. СПб
16 авг 3 тур Луки-Энергия г. Великие Луки Адмиралтеец г. СПб
16 авг 3 тур Луки-Энергия г. Великие Луки Адмиралтеец г. СПб
  Ерошевич Д., СДЮШОР-5 г.Калининград   3
Группа Б
16 авг 3 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Тосно Ленингр. обл.
18 авг 5 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Звезда г. СПб
Стыковые матчи
19 авг 1 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Псков-747
  Мальков М. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
17 авг 4 тур Зенит г. СПб Псков-747
  Михеев Д., Псков-747   3
Группа A
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Псков-747 СДЮШОР-5 г.Калининград
  Натненков А., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
  Филиппов В. В., Коломяги г. Санкт-Петербург   3
Группа A
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
16 авг 3 тур Коломяги г. СПб Динамо г. СПб
  Алексеев Д., Тосно Ленингр. обл.   2
Группа Б
17 авг 4 тур Тосно Ленингр. обл. Звезда г. СПб
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Тосно Ленингр. обл. Динамо г. СПб
  Амбразевич С. А., Локомотив г. СПб   2
Группа В
17 авг 4 тур Локомотив г. СПб Адмиралтеец г. СПб
17 авг 4 тур Локомотив г. СПб Адмиралтеец г. СПб
  Андреев Р. М., Коломяги г. Санкт-Петербург   2
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Коломяги г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
20 авг 2 тур Коломяги г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
  Аскеров Р., Балтика г. Калининград   2
Группа В
17 авг 4 тур Балтика г. Калининград Луки-Энергия г. Великие Луки
18 авг 5 тур Балтика г. Калининград Локомотив г. СПб
  Богданов Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа Б
15 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Звезда г. СПб
15 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Звезда г. СПб
  Бутылин К., СДЮШОР-5 г.Калининград   2
Группа Б
14 авг 1 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Автово г. СПб
16 авг 3 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Тосно Ленингр. обл.
  Воробьев М. П., Локомотив г. СПб   2
Группа В
15 авг 2 тур Локомотив г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
15 авг 2 тур Локомотив г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
  Глазырин Р. Ш., Коломяги г. Санкт-Петербург   2
Группа A
14 авг 1 тур Коломяги г. СПб Рубин г. Петродворец
16 авг 3 тур Коломяги г. СПб Динамо г. СПб
  Ильин Д. С., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
  Мирошниченко Н. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
14 авг 1 тур Зенит г. СПб Динамо г. СПб
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
  Насонов И. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа Б
17 авг 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
17 авг 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
  Осокин Л. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа Б
15 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Звезда г. СПб
Стыковые матчи
20 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Локомотив г. СПб
  Пономарев А., Динамо г. СПб   2
Группа A
18 авг 5 тур Динамо г. СПб Псков-747
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Динамо г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Рыбалко М., Балтика г. Калининград   2
Группа В
14 авг 1 тур Балтика г. Калининград Адмиралтеец г. СПб
17 авг 4 тур Балтика г. Калининград Луки-Энергия г. Великие Луки
  Сгибнев Б., Царское Село г. Пушкин СПб   2
Группа В
15 авг 2 тур Царское Село г. Пушкин СПб Адмиралтеец г. СПб
16 авг 3 тур Царское Село г. Пушкин СПб Балтика г. Калининград
  Сигеев С. Е., Автово СПб   2
Группа Б
15 авг 2 тур Автово г. СПб Тосно Ленингр. обл.
15 авг 2 тур Автово г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Симдянкин Н. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
17 авг 4 тур Зенит г. СПб Псков-747
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Зенит г. СПб Балтика г. Калининград
  Смирнов Е. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
15 авг 2 тур Зенит г. СПб Рубин г. Петродворец
  Стрельцов Н., Балтика г. Калининград   2
Группа В
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград Царское Село г. Пушкин СПб
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград Царское Село г. Пушкин СПб
  Тарасов Н., Динамо г. СПб   2
Группа A
17 авг 4 тур Динамо г. СПб Рубин г. Петродворец
17 авг 4 тур Динамо г. СПб Рубин г. Петродворец
  Шевчук Д., Балтика г. Калининград   2
Группа В
14 авг 1 тур Балтика г. Калининград Адмиралтеец г. СПб
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград Царское Село г. Пушкин СПб
  Агранович В., Звезда г. СПб   1
Группа Б
15 авг 2 тур Звезда г. СПб СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Антонов В., Псков-747   1
Группа A
15 авг 2 тур Псков-747 Коломяги г. СПб
  Бакин В. И., Локомотив г. СПб   1
Группа В
14 авг 1 тур Локомотив г. СПб Царское Село г. Пушкин СПб
  Балашов А., Адмиралтеец г. СПб   1
Группа В
17 авг 4 тур Адмиралтеец г. СПб Локомотив г. СПб
  Бартко А., Псков-747   1
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Псков-747 Царское Село г. Пушкин СПб
  Бердников А., Адмиралтеец г. СПб   1
Группа В
15 авг 2 тур Адмиралтеец г. СПб Царское Село г. Пушкин СПб
  Ваньков И., Балтика г. Калининград   1
Группа В
16 авг 3 тур Балтика г. Калининград Царское Село г. Пушкин СПб
  Верещагин Д., Адмиралтеец г. СПб   1
Группа В
15 авг 2 тур Адмиралтеец г. СПб Царское Село г. Пушкин СПб
  Гасилин А. Е., Локомотив г. СПб   1
Группа В
15 авг 2 тур Локомотив г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
  Горбач Д., Динамо г. СПб   1
Группа A
17 авг 4 тур Динамо г. СПб Рубин г. Петродворец
  Груздов К. Р., Локомотив г. СПб   1
Группа В
15 авг 2 тур Локомотив г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
  Дактин А., Адмиралтеец г. СПб   1
Группа В
15 авг 2 тур Адмиралтеец г. СПб Царское Село г. Пушкин СПб
  Екимов А., Псков-747   1
Группа A
16 авг 3 тур Псков-747 Рубин г. Петродворец
  Елисеев П., Псков-747   1
Группа A
17 авг 4 тур Псков-747 Зенит г. СПб
  Илюхин С., Адмиралтеец г. СПб   1
Группа В
14 авг 1 тур Адмиралтеец г. СПб Балтика г. Калининград
  Канайкин А., Царское Село г. Пушкин СПб   1
Группа В
15 авг 2 тур Царское Село г. Пушкин СПб Адмиралтеец г. СПб
  Кокташ А. Д., Локомотив г. СПб   1
Группа В
17 авг 4 тур Локомотив г. СПб Адмиралтеец г. СПб
  Кундюков М., Динамо г. СПб   1
Группа A
17 авг 4 тур Динамо г. СПб Рубин г. Петродворец
  Майоров Д. Э., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа Б
18 авг 5 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Автово г. СПб
  Марков Я., Динамо г. СПб   1
Группа A
17 авг 4 тур Динамо г. СПб Рубин г. Петродворец
  Машин П., Динамо г. СПб   1
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Динамо г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Метелев А., Звезда г. СПб   1
Группа Б
18 авг 5 тур Звезда г. СПб СДЮШОР-5 г.Калининград
  Милька С., Псков-747   1
Группа A
17 авг 4 тур Псков-747 Зенит г. СПб
  Муминов И. Т., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Зенит г. СПб Балтика г. Калининград
  Осташов А., Тосно Ленингр. обл.   1
Группа Б
17 авг 4 тур Тосно Ленингр. обл. Звезда г. СПб
  Панков П., Псков-747   1
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Псков-747 СДЮШОР-5 г.Калининград
  Пироженко Р., Псков-747   1
Стыковые матчи
20 авг 2 тур Псков-747 Царское Село г. Пушкин СПб
  Прохин Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Зенит г. СПб Локомотив г. СПб
  Рассказов Д., Царское Село г. Пушкин СПб   1
Группа В
18 авг 5 тур Царское Село г. Пушкин СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
  Ревидович Д., Луки-Энергия г. Великие Луки   1
Группа В
17 авг 4 тур Луки-Энергия г. Великие Луки Балтика г. Калининград
  Сидалиев Т. С., Локомотив г. СПб   1
Стыковые матчи
19 авг 1 тур Локомотив г. СПб Зенит г. СПб
  Симутенков В. И., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа A
18 авг 5 тур Зенит г. СПб Коломяги г. СПб
  Смирнов М., Тосно Ленингр. обл.   1
Группа Б
17 авг 4 тур Тосно Ленингр. обл. Звезда г. СПб
  Стародубцев А., СДЮШОР-5 г.Калининград   1
Группа Б
18 авг 5 тур СДЮШОР-5 г.Калининград Звезда г. СПб
  Степанцов Е. С., Локомотив г. СПб   1
Группа В
17 авг 4 тур Локомотив г. СПб Адмиралтеец г. СПб
  Федоров И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа Б
14 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Харченко Д., Луки-Энергия г. Великие Луки   1
Группа В
17 авг 4 тур Луки-Энергия г. Великие Луки Балтика г. Калининград
  Шмитов Д. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
20 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Локомотив г. СПб
  Ягода О., Балтика г. Калининград   1
Группа В
14 авг 1 тур Балтика г. Калининград Адмиралтеец г. СПб
Всего голов забито: 224
В списке бомбардиров учтено голов: 188
Автоголов: 2
Голы в послематчевых пенальти: 25
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Автово г. СПб - 1 гол (подробнее)
Звезда г. СПб - 2 гола (подробнее)
Адмиралтеец г. СПб - 2 гола (подробнее)
Балтика г. Калининград - 2 гола (подробнее)
Луки-Энергия г. Великие Луки - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию