Рейтинг@Mail.ru
  Кузнецов Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   8
Группа Б
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
09 авг 3 тур Зенит г. СПб Коломяги г. СПб
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
  Михайловский Р. Я., Зенит г. Санкт-Петербург   8
Группа Б
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
09 авг 3 тур Зенит г. СПб Коломяги г. СПб
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
  Сальников Р. А., Зенит г. Санкт-Петербург   7
Группа Б
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
09 авг 3 тур Зенит г. СПб Коломяги г. СПб
  Николаев С. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   6
Группа A
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
Стыковые матчи
10 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Демушкин А. Г., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   5
Группа A
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
09 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Алмаз-Антей г. СПб
09 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Алмаз-Антей г. СПб
09 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Алмаз-Антей г. СПб
Стыковые матчи
10 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Мальцев Д., СДЮШОР-5 г.Калининград   5
Группа A
07 авг 2 тур СДЮШОР-5 г. Калининград СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
09 авг 3 тур СДЮШОР-5 г. Калининград Луки-Энергия г. Великие Луки
09 авг 3 тур СДЮШОР-5 г. Калининград Луки-Энергия г. Великие Луки
09 авг 3 тур СДЮШОР-5 г. Калининград Луки-Энергия г. Великие Луки
09 авг 3 тур СДЮШОР-5 г. Калининград Луки-Энергия г. Великие Луки
  Емельянов А. А., Зенит г. Санкт-Петербург   4
Группа Б
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
  Котов С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   4
Группа A
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
09 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Алмаз-Антей г. СПб
Стыковые матчи
10 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Малыш А., Коломяги г. Санкт-Петербург   4
Группа Б
05 авг 1 тур Коломяги г. СПб Псков-747
07 авг 2 тур Коломяги г. СПб Тосно Ленингр. обл.
07 авг 2 тур Коломяги г. СПб Тосно Ленингр. обл.
07 авг 2 тур Коломяги г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Минин М., Псков-747   4
Группа Б
05 авг 1 тур Псков-747 Коломяги г. СПб
09 авг 3 тур Псков-747 Тосно Ленингр. обл.
Стыковые матчи
11 авг 2 тур Псков-747 Луки-Энергия г. Великие Луки
11 авг 2 тур Псков-747 Луки-Энергия г. Великие Луки
  Бахарев Г. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   3
Группа A
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
09 авг 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Алмаз-Антей г. СПб
Стыковые матчи
10 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Одинаев Т., Автово СПб   3
Группа В
05 авг 1 тур Автово СПб Локомотив г. СПб
09 авг 5 тур Автово СПб Балтика г. Калининград
Стыковые матчи
11 авг 2 тур Автово СПб Коломяги г. СПб
  Серебряков Д. Е., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа Б
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
  Столбов К. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург   3
Группа В
07 авг 3 тур Московская Застава г. СПб Локомотив г. СПб
08 авг 4 тур Московская Застава г. СПб Балтика г. Калининград
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Московская Застава г. СПб Алмаз-Антей г. СПб
  Хвастухин К. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   3
Группа A
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
07 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР-5 г. Калининград
  Цесь Я. С., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
11 авг 2 тур Зенит г. СПб СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Алексеев В., Тосно Ленингр. обл.   2
Группа Б
09 авг 3 тур Тосно Ленингр. обл. Псков-747
Стыковые матчи
11 авг 2 тур Тосно Ленингр. обл. Балтика г. Калининград
  Бедовый Н., Тосно Ленингр. обл.   2
Группа Б
09 авг 3 тур Тосно Ленингр. обл. Псков-747
09 авг 3 тур Тосно Ленингр. обл. Псков-747
  Голубев Р. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург   2
Группа В
09 авг 5 тур Московская Застава г. СПб ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
09 авг 5 тур Московская Застава г. СПб ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
  Зайцев Д. В., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа Б
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Иванов И., Балтика г. Калининград   2
Группа В
09 авг 5 тур Балтика г. Калининград Автово СПб
Стыковые матчи
11 авг 2 тур Балтика г. Калининград Тосно Ленингр. обл.
  Ким Е. Э., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа Б
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
  Коврижников В. П., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
  Несмачный А. М., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Стыковые матчи
10 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
10 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Полежаев Е. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа A
07 авг 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР-5 г. Калининград
Стыковые матчи
10 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Ананян С. Ю., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Группа Б
07 авг 2 тур Коломяги г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Беруашвили В., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Группа Б
07 авг 2 тур Коломяги г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Богатов С. В., Локомотив г. СПб   1
Группа В
08 авг 4 тур Локомотив г. СПб ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
  Варганов А. Ю., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
11 авг 2 тур Коломяги г. СПб Автово СПб
  Ватутин М., Балтика г. Калининград   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Балтика г. Калининград Псков-747
  Ведерников Б. О., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
  Воеводский Д. Е., Московская Застава г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Московская Застава г. СПб Алмаз-Антей г. СПб
  Глушков К., Тосно Ленингр. обл.   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Тосно Ленингр. обл. Луки-Энергия г. Великие Луки
  Головчанский Н., Алмаз-Антей г. СПб   1
Стыковые матчи
11 авг 2 тур Алмаз-Антей г. СПб СДЮШОР-5 г. Калининград
  Гуляев М. Д., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Группа Б
05 авг 1 тур Коломяги г. СПб Псков-747
  Гущин Г., Московская Застава г. Санкт-Петербург   1
Группа В
08 авг 4 тур Московская Застава г. СПб Балтика г. Калининград
  Емельянов С., Псков-747   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Псков-747 Балтика г. Калининград
  Кижапкин Б. П., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа Б
05 авг 1 тур Зенит г. СПб Тосно Ленингр. обл.
  Кондратьев Н. М., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Король Д., Автово СПб   1
Группа В
07 авг 3 тур Автово СПб ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
  Лебедев И. Э., Московская Застава г. Санкт-Петербург   1
Группа В
09 авг 5 тур Московская Застава г. СПб ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
  Лисицин Е., Тосно Ленингр. обл.   1
Группа Б
09 авг 3 тур Тосно Ленингр. обл. Псков-747
  Лисов Д. А., Автово СПб   1
Группа В
06 авг 2 тур Автово СПб Московская Застава г. СПб
  Мартьянов М. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа A
05 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
  Мельников Д. А., Локомотив г. СПб   1
Группа В
06 авг 2 тур Локомотив г. СПб Балтика г. Калининград
  Ми-Ве-Ми Т., Тосно Ленингр. обл.   1
Группа Б
09 авг 3 тур Тосно Ленингр. обл. Псков-747
  Михайлов И., Псков-747   1
Стыковые матчи
11 авг 2 тур Псков-747 Луки-Энергия г. Великие Луки
  Михайлов Я. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа Б
07 авг 2 тур Зенит г. СПб Псков-747
  Мульдт Э., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск   1
Группа В
07 авг 3 тур ДЮСШ-7 г. Петрозаводск Автово СПб
  Никитин Н., СДЮШОР-5 г.Калининград   1
Группа A
09 авг 3 тур СДЮШОР-5 г. Калининград Луки-Энергия г. Великие Луки
  Новиков А. А., Алмаз-Антей г. СПб   1
Группа A
07 авг 2 тур Алмаз-Антей г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
  Пантелейчук Е., Алмаз-Антей г. СПб   1
Стыковые матчи
11 авг 2 тур Алмаз-Антей г. СПб СДЮШОР-5 г. Калининград
  Парфенов Э., Луки-Энергия г. Великие Луки   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Луки-Энергия г. Великие Луки Тосно Ленингр. обл.
  Писаренко Н., Тосно Ленингр. обл.   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Тосно Ленингр. обл. Луки-Энергия г. Великие Луки
  Ревин П., Балтика г. Калининград   1
Группа В
05 авг 1 тур Балтика г. Калининград ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
  Садриев Т. С., Автово СПб   1
Группа В
07 авг 3 тур Автово СПб ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
  Сидоров Е. В., Локомотив г. СПб   1
Группа В
06 авг 2 тур Локомотив г. СПб Балтика г. Калининград
  Смирнов Л., Луки-Энергия г. Великие Луки   1
Группа A
07 авг 2 тур Луки-Энергия г. Великие Луки Алмаз-Антей г. СПб
  Соколов Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Старостин А., Московская Застава г. Санкт-Петербург   1
Группа В
09 авг 5 тур Московская Застава г. СПб ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
  Столяров Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
10 авг 1 тур Зенит г. СПб Автово СПб
  Торбаев Я., Балтика г. Калининград   1
Группа В
09 авг 5 тур Балтика г. Калининград Автово СПб
  Шилов Д. В., Алмаз-Антей г. СПб   1
Группа A
07 авг 2 тур Алмаз-Антей г. СПб Луки-Энергия г. Великие Луки
  Яковлев А., Автово СПб   1
Группа В
09 авг 5 тур Автово СПб Балтика г. Калининград
Всего голов забито: 158
В списке бомбардиров учтено голов: 130
Автоголов: 1
Голы в послематчевых пенальти: 27
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию