№
Название
U-19
U-18
U-17
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
1
ДЮСШ-Евпатория
-
-
-
1938
1906
1968
1708
2081
1952
1821
1967
2048
1960
2
Краснодар
2421
2391
2529
2555
2537
2475
2498
2602
2544
2567
2589
2610
-
3
Спартак г. Владикавказ
-
-
-
2078
2078
2033
2098
2121
-
2061
-
-
-
4
Анжи г. Махачкала
-
-
-
2317
2317
2310
2304
2337
-
-
-
-
-
5
АФ-КК г. Краснодар
-
-
-
2261
2285
2225
2382
2335
2199
-
2162
-
-
6
Ростов г. Ростов-н/Д
2497
2402
2543
2359
2353
2301
2373
2411
2363
2319
2413
2333
-
7
Спартак г. Нальчик
-
-
-
2039
2039
1950
1978
2052
2174
-
-
-
-
8
Рамзан г. Грозный
2162
-
-
2141
2148
2052
2223
2249
2068
-
2112
-
-
9
ДЮСШ г. Ставрополь
-
-
-
1997
1997
1843
1907
2002
2098
2133
-
-
-
10
Краснодар-2
-
-
-
2416
2416
2424
2491
2335
2415
-
-
-
-
11
Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
2242
-
-
-
-
-
12
АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
-
-
-
2097
2097
2052
2184
2055
-
-
-
-
-
13
Динамо-Газпром г. Ставрополь
-
-
-
2209
2209
2113
2331
2212
2179
-
-
-
-
14
Дружба г. Майкоп
-
-
-
2020
2027
1999
2056
2022
2032
-
1989
-
-
15
Ессентуки г. Ессентуки
-
-
-
1851
1851
1895
1867
1815
-
1827
-
-
-
16
СШ АФ Кубань г. Краснодар
-
2201
2042
2141
2141
2178
2144
2147
2094
-
-
-
-
17
Волгарь г. Астрахань
-
-
-
2114
2114
2162
2072
2080
2165
2089
-
-
-
18
Юность г. Владикавказ
-
-
-
2162
2162
2093
2132
2151
2260
2176
-
-
-
19
УОР-Дагестан г. Каспийск
-
-
-
-
-
2189
2086
-
-
-
-
-
-
20
Машук-КМВ г. Пятигорск
-
-
-
2007
2007
2026
1929
1929
2142
-
-
-
-
21
Армавир г. Армавир
-
-
-
2011
2011
-
1983
2037
2014
-
-
-
-
22
СКА г. Ростов-н/Д
-
-
-
2052
2052
2018
2184
2012
1993
-
-
-
-
23
ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1976
-
-
-
-
-
-
24
Черноморец г. Новороссийск
-
-
-
2049
2069
2063
2114
2008
2136
2025
1949
-
-
25
Сочи г. Сочи
2357
-
-
2108
2118
2206
2128
2085
2036
2136
2057
-
-
26
Биолог г. Новокубанск
-
-
-
1809
1809
-
1801
1784
1843
-
-
-
-
27
Барс г. Владикавказ
-
-
-
2043
2043
2102
1993
1952
2124
-
-
-
-
28
КМ-Павлюченко г. Ставрополь
-
-
-
2182
2183
2083
2243
2198
2207
-
2181
-
-
29
Астрахань г. Астрахань
-
-
-
1895
1895
-
1888
1915
1881
-
-
-
-
30
Ангушт г. Назрань
-
-
-
-
-
2110
-
-
-
-
1986
-
-
31
Рамзан-2 г. Грозный
-
-
-
-
-
2076
-
-
-
-
-
-
-
32
Фортуна г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
1818
2226
-
-
-
-
-
33
Краснодар г. Славянск-на-Кубани
-
-
-
-
-
-
2269
-
-
-
-
-
-
34
Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт
-
-
-
2107
2107
2151
2068
2116
2093
-
-
-
-
35
РСДЮСШ г. Элиста
-
-
-
-
-
1992
2001
-
-
-
-
-
-
36
Чайка Песчанокопское
-
-
-
2287
2287
2450
2228
2347
2172
2238
-
-
-
37
СШ-10 г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
-
-
-
-
38
Легион-Динамо г. Махачкала
-
-
-
1914
1914
1948
1909
1910
1887
-
-
-
-
39
Сокол г. Махачкала
-
-
-
-
-
1950
2219
-
-
-
-
-
-
40
ДЮСШ п/ф-2 г. Ставрополь
-
-
-
2092
-
-
2098
-
2066
-
2111
-
-
41
Ставрополь г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
2135
-
-
-
-
-
-
42
СШОР-8 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1805
1886
-
-
-
-
-
43
ДФЦ г. Сочи
-
-
-
-
-
1787
-
-
-
-
-
-
-
44
СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1812
1804
-
-
-
-
-
45
ДЮСШ г. Нарткала
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
-
-
-
46
Надежда г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
2033
-
-
-
-
-
-
47
ДЮФК Севастополь
-
-
-
2084
2088
2022
2047
2112
2219
2039
2051
2099
-
48
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
-
-
-
2044
2017
2145
1706
2001
2259
1972
2120
2106
-
49
Вардар г. Ростов-н/Д
-
-
-
2194
2194
-
2126
2279
2177
-
-
-
-
50
Победа г. Ростов-н/Д
-
-
-
1966
-
2112
1645
-
-
-
-
2142
-
51
ДЮСШ-6 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1780
-
-
-
-
-
-
52
Каспий г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2085
-
-
-
-
-
-
53
Квадро г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
2165
-
-
-
-
-
54
Мегастрой г. Севастополь
-
-
-
1792
1792
-
1904
1788
1684
-
-
-
-
55
УОР п. Краснолесье
-
-
-
2243
2243
2135
2272
2321
-
-
-
-
-
56
СШПФ г. Симферополь
-
-
-
2111
2111
2083
2064
2046
2109
2253
2153
2072
-
57
СШОР №3 г. Севастополь
-
-
-
1998
2054
2122
1981
2200
1976
1989
1788
1930
-
58
Фиолент г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
1772
-
-
-
-
-
-
59
Авангард г. Керчь
-
-
-
2160
2233
2185
-
2278
-
2235
-
1941
-
60
Скиф г. Симферополь
-
-
-
1985
1985
1781
-
2049
-
2124
-
-
-
61
Сугдея г. Судак
-
-
-
1888
1875
-
1904
1864
-
1856
1929
-
-
62
СШОР №3-Виктория г. Севастополь
-
-
-
2040
2040
2263
1896
1962
-
-
-
-
-
63
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
-
-
-
-
-
1530
-
-
-
-
-
-
-
64
Динамо г. Саки
-
-
-
-
-
-
2001
1887
-
-
-
-
-
65
Авангард г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
1953
-
-
-
2033
-
66
ДЮСШ Грифон г. Керчь
-
-
-
1998
-
1964
2119
-
-
-
1975
1932
-
67
Динамо г. Феодосия
-
-
-
-
-
-
1319
-
-
-
-
-
-
68
ДЮСШ пгт. Советский
-
-
-
-
-
1711
-
-
-
-
-
-
-
69
СШ Нижнегорский р-н
-
-
-
-
-
-
-
-
1643
-
-
-
-
70
Марион-Крым г. Симферополь
-
-
-
1596
1579
1392
-
-
1636
1709
-
1647
-
71
СШОР №8 г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1855
-
72
Искра г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1590
-
-
-
-
-
-
73
ЦСКА-Севастополь, Крым
-
-
-
-
-
-
2013
-
-
-
-
-
-
74
Севастополь, Крым
-
-
-
2004
2004
1949
-
1927
-
2135
-
-
-
75
Саки, Крым
-
-
-
2017
2006
2100
1955
2062
1908
-
1922
2156
-
76
Спартак-Бахчисарай, Крым
-
-
-
-
-
-
1576
-
-
-
-
-
-
77
СШ №1 г. Феодосия
-
-
-
1803
1759
-
1489
1962
1702
1882
1887
1895
-
78
Инкомспорт п. Куйбышево
-
-
-
2215
2234
-
2295
2180
2227
-
2156
-
-
79
Максимум г. Джанкой
-
-
-
1654
-
1568
-
-
-
1694
1678
1677
-
80
СШ №1 г. Саки
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
-
-
-
-
81
СШ №6 г. Ялта
-
-
-
1997
1997
1974
2311
1676
-
2028
-
-
-
82
ДЮСШ №9 г. Алушта
-
-
-
1677
1677
1604
1571
1855
-
-
-
-
-
83
Таврия-ДЮСШ №6 г. Симферополь
-
-
-
2145
2145
-
2164
2125
2145
-
-
-
-
84
Олимпик г. Армянск
-
-
-
1671
1671
-
1612
1702
1700
-
-
-
-
85
Надежда г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1377
-
-
-
-
-
-
86
НСК-88 п. Новый Свет
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
-
87
Орион п. Ленино
-
-
-
-
-
-
1815
-
-
-
-
-
-
88
Садовод, Крым
-
-
-
1757
-
-
1493
1901
-
-
-
1876
-
89
Строитель г. Каменск-Шахтинский
-
-
-
2148
2148
2331
2090
2071
-
2101
-
-
-
90
ДЮСШ г. Черкесск
-
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
-
-
-
91
Олимп п.Тульский
-
-
-
-
-
1889
1921
-
-
-
-
-
-
92
Даймохк г. Гудермес
-
-
-
-
-
2248
-
-
-
-
-
-
-
93
Спартак г. Алушта
-
-
-
-
-
2100
-
-
-
-
-
-
-
94
СШОР №8 Альтаир г. Севастополь
-
-
-
-
-
1885
1967
-
-
-
-
-
-
95
Бахчисарай, Крым
-
-
-
1793
1665
-
1506
1693
1796
-
2051
1919
-
96
Юниор г. Пятигорск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1645
-
97
Омега г. Курганинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2033
-
-
-
98
Уралан г. Элиста
-
-
-
1923
1923
1988
1792
2042
1869
-
-
-
-
99
РСДЮШОР Махачкала
-
-
-
2199
2199
2268
2137
2230
2161
-
-
-
-
100
Газовик г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
2382
-
-
-
-
-
101
Спартак ст. Каневская
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1946
-
-
-
102
Олимпиец г. Новороссийск
-
-
-
-
-
-
1735
-
-
-
-
-
-
103
СШ №2 г. Феодосия
-
-
-
-
-
1789
1473
-
-
-
-
-
-
104
Инкомспорт г. Симферополь
-
-
-
2063
2033
-
1956
2162
1975
2039
2107
2137
-
105
Тюмень-ДЮФК г. Симферополь
-
-
-
1883
1849
1687
-
1918
1907
1885
1959
1939
-
106
Смена г. Красноперекопск
-
-
-
1881
-
-
-
2166
1822
-
1727
1809
-
107
ДЮКФП г. Керчь
-
-
-
1971
-
-
-
2041
1912
-
-
1961
-
108
ДЮСШ г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
1400
1953
-
-
-
109
ДЮСШ-Сахарник г. Изобильный
-
-
-
-
-
2035
2050
-
-
-
-
-
-
110
ПФК Кубань г. Краснодар
2250
-
-
2071
2064
2102
2051
2064
2039
-
2100
-
-
111
Школа-31 г. Нальчик
-
-
-
1933
1933
1869
-
1975
1955
-
-
-
-
112
РСШ футбола г. Грозный
-
-
-
-
-
2080
-
-
-
-
-
-
-
113
Сокол г. Новошахтинск
-
-
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
-
114
Лион г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
2203
-
-
-
-
-
115
Жемчужина г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
1854
-
-
-
-
-
116
Интер г. Сочи
-
-
-
-
-
1805
-
-
-
-
-
-
-
117
Краснодар-Жлобы
-
-
-
2331
2332
2263
2389
2340
2334
-
2329
-
-
118
Черноморец г. Сочи
-
-
-
-
-
1908
2201
-
-
-
-
-
-
119
Дагестанец г. Махачкала
-
-
-
-
-
2393
-
-
-
-
-
-
-
120
Арсенал г. Сочи
-
-
-
-
-
2005
-
-
-
-
-
-
-
121
Краснодар-Город
-
-
-
-
-
-
2317
2346
-
-
-
-
-
122
Краснодар-3
-
-
-
2273
2273
2302
2238
2284
-
2266
-
-
-
123
ДЮСШФ г. Армавир
-
-
-
-
-
1829
-
-
-
-
-
-
-
124
РСДЮСШ №1 г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2080
-
-
-
-
-
-
125
ТСК-Таврия г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2090
-
-
-
-
-
-
126
Сборная Крыма
-
-
-
-
-
-
-
-
2002
-
-
-
-
127
Адыг а. Кош-Хабль
-
-
-
-
-
-
1996
-
-
-
-
-
-
128
Анната п. Нежинский
-
-
-
-
-
-
1904
-
-
-
-
-
-
129
СШ №2 г. Аргун
-
-
-
-
-
-
2099
-
-
-
-
-
-
130
Новацентр г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2125
-
-
-
-
-
-
131
Вардар Азовский р-н
-
-
-
-
-
-
2133
-
-
-
-
-
-
132
Малгобек
-
-
-
-
-
-
2001
-
-
-
-
-
-
133
Махачкала
-
-
-
2251
2251
2281
-
-
2134
2337
-
-
-
134
Кубань Холдинг ст. Павловская
-
-
-
2106
2106
2073
2197
2012
2142
-
-
-
-
135
Алания г. Владикавказ
-
-
-
2308
2308
2261
2256
2365
2265
2393
-
-
-
136
Динамо-Дагестан-Анжи г. Махачкала
-
-
-
1867
1867
1822
1879
1808
1958
-
-
-
-
137
Молния г. Махачкала
-
-
-
-
-
2227
-
-
-
-
-
-
-
138
Спарта г. Будённовск
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
-
-
-
-
139
Орбита г. Красногвардейское
-
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
1706
-
-
140
Мрия г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
1775
-
-
-
-
-
141
Гладиатор г. Алушта
-
-
-
-
-
-
-
-
1719
-
-
-
-
142
ДФК Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
-
2021
-
-
-
-
-
-
-
143
СШ №100 г. Сочи
-
-
-
-
-
1991
2027
-
-
-
-
-
-
144
АФ им. Чайки г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
2061
-
-
-
-
-
-
-
145
ФШМ г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1918
-
-
146
ДЮЦ-1 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
2243
-
-
-
-
2024
-
147
ДЮЦ-2 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
148
Адвир г. Симферополь
-
-
-
1765
-
-
-
-
1399
1789
2086
1786
-
149
Форте г. Таганрог
-
-
-
1915
1915
2136
1900
1801
1824
-
-
-
-
150
Туапсе
-
-
-
-
-
1886
1889
-
-
-
-
-
-
151
Динамо-Махачкала
-
-
-
2156
2156
2281
2321
2233
1875
2070
-
-
-
152
АФ Крыма-Евпатория
-
-
-
2286
2287
2240
2201
2373
2294
2325
2281
-
-
153
Таврида г. Белогорск
-
-
-
1941
-
-
-
1904
2055
-
1863
-
-
154
СШ №6 г. Алушта
-
-
-
1803
1803
-
-
1807
1717
1884
-
-
-
155
Эволюция г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
1579
-
-
-
-
-
156
Сахара п. Сахарная Головка
-
-
-
-
-
-
-
1839
-
-
-
-
-
157
Спартак-Юниор г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
1649
-
1955
-
-
-
158
Торпедо г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1700
2021
-
-
-
159
Виста Юниор г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
-
-
1793
-
-
-
-
160
Инкомспорт-ГРЭС г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1763
1821
-
-
-
161
Спортивное поколение г. Севастополь
-
-
-
1972
-
-
-
-
-
1927
1954
2034
-
162
Гурзуф г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
1911
-
-
163
Мисхор
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1939
-
-
-
164
СШ №7 Лидер-Юг г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
1900
2049
-
-
-
-
-
165
АФ Крыма-Евпатория-2
-
-
-
2214
2223
2147
2260
2274
2210
2223
2171
-
-
166
Багеровец г. Багерово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1624
-
-
-
167
ДФШ РК-СПОРТ г. Симферополь
-
-
-
1803
1775
1789
1811
2041
-
1458
1846
1873
-
168
К8-Метеор г. Новороссийск
-
-
-
2009
-
-
-
-
1912
2089
2025
-
-
169
Екатеринодар г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2266
-
-
-
170
Дербент
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
-
-
-
171
Приазовье Азовский р-н
-
-
-
2066
2084
-
2205
2039
2009
-
2011
-
-
172
СШОР Апшева г. Нальчик
-
-
-
-
-
1792
1977
-
-
-
-
-
-
173
Амир-агро г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
-
174
Океан г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1749
-
1677
-
175
Скебик с. Лобаново
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
-
176
Чистополье, Крым
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1810
-
-
177
Феникс п. Ленино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2067
-
-
178
Молодость ЮБК
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1891
1864
-
179
Черноморец г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2210
2162
-
180
ЦСКА-Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1807
-
-
181
Нарт г. Черкесск
-
-
-
1958
-
2014
-
-
-
1932
1929
-
-
182
Шифр г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1762
-
-
-
-
183
Адвир п. Октябрьское
-
-
-
-
-
-
-
2095
-
-
-
-
-
184
ДФК Арсенал п. Урожайное
-
-
-
-
-
-
-
-
1456
-
-
1600
-
185
СШОР №3-2 г. Севастополь
-
-
-
1952
1938
-
1719
2048
1937
2048
-
2009
-
186
Тэрч г. Терек
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2026
-
-
-
187
Неаполис г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
2053
-
-
-
-
188
Олимпия г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2172
-
2059
-
189
МФК Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1661
-
-
-
190
Юниор г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1803
-
2027
-
191
Арсенал г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1838
-
-
-
192
Спартаковец г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1831
1858
-
193
Фламинго футзал г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1869
-
194
Инкомспорт г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2202
-
195
Спартак-Юниор г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1705
-
196
Черномор г. Щелкино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1715
-
197
Старт г. Адлер
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1917
-
-
-
198
ДФЦ Черкесск
-
-
-
1928
1928
1998
1915
1957
1840
-
-
-
-
199
Локомотив г. Нальчик
-
-
-
-
-
1939
-
-
-
-
-
-
-
200
Нарт г. Нарткала
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
-
-
-
-
201
ДФШ Авангард г. Таганрог
-
-
-
-
-
-
1994
-
-
-
-
-
-
202
Труд г. Тихорецк
-
-
-
-
-
-
1771
-
-
-
-
-
-
203
Спартак г. Мелитополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1920
2076
-
-
-
204
Ангушт г. Малгобек
-
-
-
-
-
2130
1914
-
-
-
-
-
-
205
Фаворит г. Лабинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
-
-
-
206
Олимпик г. Владикавказ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2092
-
207
Арнест-Джуниор г. Невинномысск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2117
-
208
Аякс г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
-
209
АФК Донецк г. Евпатория
-
-
-
-
-
2221
-
-
-
-
-
-
-
210
СШ №5 Спартак-Тюмень г. Симферополь
-
-
-
2001
-
1973
-
-
2026
-
2013
1990
-
211
Свободный труд г. Новоселицкое
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1908
-
-
212
Торпедо г. Мостовской
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1974
-
-
213
Рапид г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1956
-
-
214
СШ Романенко г. Кисловодск
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
-
1996
-
-
215
Спартак-Краснодар
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
-
-
216
Локомотив г. Мин. Воды
-
-
-
-
-
-
-
1955
-
-
-
-
-
217
Вопреки г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1958
-
218
Вектор г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2169
-