№
Название
U-19
U-18
U-17
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
1
Спартак
2431
2463
2551
2544
2548
2548
2632
2540
2513
2506
2466
2590
2559
2
Чертаново
2311
2406
2405
2526
2506
2531
2248
2591
2604
2557
2626
2511
2537
3
Локомотив
2560
2477
2539
2457
2430
2366
2489
2399
2343
2555
2562
2404
2537
4
ЦСКА
2451
2318
2626
2408
2429
2471
2426
2441
2444
2361
2378
2261
2481
5
Динамо
2255
2235
2411
2497
2525
2518
2521
2568
2458
2560
2407
2487
2453
6
Строгино
2267
2213
2285
2388
2434
2370
2239
2604
2509
2447
2317
2220
2398
7
ФШМ
2208
2309
2210
2225
2160
2054
2121
2224
2191
2210
2407
2280
2309
8
Родина
-
-
-
2325
2345
2414
2388
2409
2279
2234
2269
2311
2298
9
Чертаново-2
1874
-
-
2061
1983
1962
1926
1865
2172
1992
2129
2245
2199
10
Химки
2100
-
-
2120
2120
2088
2161
2162
2067
2122
2067
2105
2184
11
Локомотив-2
-
-
-
2187
2164
2117
2180
2171
2131
2221
2257
2237
2183
12
Смена
1989
-
-
2035
1995
2019
1880
1991
1985
2101
2139
2044
2121
13
Приалит г. Реутов
-
-
-
2044
2022
1986
1868
2046
1967
2241
1916
2210
2118
14
Динамо-2
-
-
-
2098
2079
2139
2195
2009
1956
2097
2077
2197
2113
15
Москвич
1777
-
-
1930
1878
2027
1712
1880
1631
2140
1931
2056
2060
16
Росич
-
-
-
2006
1961
2107
1920
1874
1837
2065
2086
2107
2048
17
Трудовые резервы
1934
-
-
2000
1953
1752
1936
1917
2137
2023
1992
2207
2034
18
Зоркий г. Красногорск
-
-
-
1948
1897
1799
1825
1938
2020
1901
2065
2018
2014
19
Спутник
-
-
-
1905
1825
1756
1932
1748
1873
1814
2181
1923
2010
20
Красногвардеец
-
-
-
1934
1868
1731
1911
1808
1907
1981
2116
2017
2001
21
Строгино-2
-
-
-
1952
1946
1815
2006
1965
1984
1960
2004
1901
1983
22
ФШМ-2
-
-
-
1899
1848
1841
1874
1798
1804
1925
1974
2014
1964
23
ДЮСШ-Евпатория
-
-
-
1945
1899
1978
1708
2081
1942
1786
1970
2134
1960
24
Космос г. Долгопрудный
-
-
-
1944
1959
1845
1984
2064
2090
1812
1956
1876
1927
25
Торпедо
2106
-
-
1913
1957
1923
1942
1956
2050
1914
1762
1832
1922
26
Сокол
1911
-
-
1971
1982
1951
2035
2106
1865
1955
1939
2001
1917
27
Витязь г. Подольск
-
-
-
1961
2040
2095
2101
2148
1961
1896
1776
1802
1908
28
СШ №4
-
-
-
1772
1678
1455
1581
1715
1740
1898
2109
1769
1905
29
ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
-
-
-
1921
1913
1795
2085
1966
1832
1886
1907
1988
1905
30
Химки обл.
-
-
-
1813
1821
1963
1830
1653
1888
1770
1817
1676
1904
31
Спартак-2
-
-
-
1883
1842
1838
1883
1996
1847
1648
1922
2038
1890
32
Кунцево
1710
-
-
1806
1779
1735
1808
1689
1772
1890
1870
1808
1879
33
Балашиха
-
-
-
1805
1759
1980
1670
1590
1790
1766
1906
1877
1862
34
Пересвет г. Домодедово
-
-
-
1612
1532
1421
1429
1335
1524
1951
1464
1962
1812
35
Молния
-
-
-
1742
1675
1610
1745
1757
1561
1703
2011
1746
1799
36
Крылья Советов
-
-
-
1809
1823
1881
1786
1838
1850
1761
1845
1727
1785
37
Савёловская
-
-
-
1686
1672
1788
1651
1733
1488
1701
1657
1688
1783
38
Воробьевы горы
-
-
-
1662
1609
1408
1537
1511
1750
1841
1729
1771
1747
39
Трудовые резервы - Косино
-
-
-
1634
1546
1513
1623
1556
1488
1549
1889
1716
1735
40
Мегасфера
1959
-
-
1738
1726
1867
1523
1781
1686
1772
1800
1744
1729
41
АФМ Авангард
1770
-
-
1580
1479
1239
1514
1697
1555
1389
1692
1826
1729
42
Смена-2
-
-
-
1687
1640
1833
1440
1699
1661
1568
1840
1729
1728
43
Академия Аленичева
-
-
-
1621
1596
1452
1663
1464
1472
1927
1653
1624
1716
44
Домодедово
-
-
-
1685
1666
1657
1660
1790
1558
1664
1745
1690
1714
45
Торпедо-Луч
-
-
-
1704
1687
1651
1681
1605
1717
1781
1715
1783
1701
46
Буревестник
1698
-
-
1703
1683
1344
1814
1719
1787
1753
1650
1861
1696
47
Царицыно
-
-
-
1533
1501
1328
1382
1663
1465
1666
1609
1461
1690
48
Подолье Подольский р-н
-
-
-
1564
1435
1408
1434
1431
1597
1305
1906
1756
1671
49
Троицк
-
-
-
1678
1683
1725
1763
1595
1756
1578
1855
1478
1670
50
Олимпик
-
-
-
1662
1709
1600
1608
1772
1800
1763
1507
1607
1637
51
Москворечье
-
-
-
1601
1589
1533
1647
1560
1476
1728
1673
1582
1607
52
Крылья Советов-2
-
-
-
1589
1597
1806
1628
1504
1510
1538
1649
1520
1557
53
Савеловская-Интер
-
-
-
1514
1507
1549
1399
1576
1345
1668
1569
1471
1535
54
Сокол-2 г. Москва
-
-
-
1539
1601
1536
1583
1720
1635
1531
1319
1485
1505
55
КС - Перово
-
-
-
1471
1465
1622
1264
1441
1452
1546
1465
1484
1493
56
Новатор г. Химки
-
-
-
1288
1165
987
1004
1282
1133
1419
1687
1306
1487
57
Строгино-Отрадное
-
-
-
1443
1356
1309
1395
1474
1510
1093
1708
1582
1472
58
Кунцево-2 г. Москва
-
-
-
1416
1393
1261
1422
1421
1382
1480
1385
1524
1453
59
Тушино
-
-
-
1439
1434
1528
1475
1377
1290
1499
1509
1386
1451
60
МВА
-
-
-
1372
1372
1661
1179
1263
1385
-
-
-
-
61
Митино
-
-
-
1353
1306
1108
1025
1700
1439
1256
1576
1368
-
62
МКМ
-
-
-
-
-
1488
1259
-
-
-
-
-
-
63
УОР-5 г. Егорьевск
2182
2313
2313
2302
2304
2239
2206
2413
2369
2291
2291
-
-
64
Дмитров
-
-
-
1742
1734
1555
1666
1783
1903
1763
1779
-
-
65
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево
-
-
-
1686
1675
1653
1577
1741
1673
1731
1648
1777
-
66
Восток г. Электросталь
-
-
-
1602
1535
1472
1332
1562
1623
1685
1723
1820
-
67
ЦДЮС г. Мытищи
-
-
-
1918
1907
1826
1683
1853
2164
2007
1987
1905
-
68
СШОР г. Ногинск
-
-
-
1627
1627
1598
1619
1664
-
-
-
-
-
69
Щёлково Моск. обл.
-
-
-
1430
1453
1345
1346
1410
1715
1450
1333
1411
-
70
СДЮСШОР г. Бронницы
-
-
-
1564
1505
1321
1371
1503
1888
1442
1744
1679
-
71
Краснознаменск
-
-
-
1553
1553
1470
1627
1532
1583
-
-
-
-
72
Юниор г. Коломна
-
-
-
1193
1165
1224
1144
1165
1021
1273
1192
1335
-
73
Орбита-Юниор
-
-
-
1293
1304
1393
1143
1262
1291
1429
1191
1345
-
74
Звезда г. Люберцы
-
-
-
1506
1508
1475
1402
1834
1423
1406
1356
1644
-
75
ДЮСШ г. Лобня, МО
-
-
-
1740
1702
1810
1561
1715
1698
1727
1780
1892
-
76
Виктория г. Коломна
-
-
-
1744
1744
1755
1577
1800
1807
1781
-
-
-
77
Клин
-
-
-
1700
1673
1629
1701
1517
1800
1717
1709
1830
-
78
Золотые купола г. Рязань
-
-
-
1930
1930
1870
2000
-
1921
-
-
-
-
79
Сборная Москвы жен.
-
-
-
1493
1493
1472
1520
1487
1491
-
-
-
-
80
Звезда г. Серпухов
-
-
-
1496
1480
1226
1264
1709
1719
1482
1436
1635
-
81
Выбор-Одинцово г. Одинцово
-
-
-
1855
1844
1770
1884
1929
1615
2022
1924
1842
-
82
Истра
-
-
-
1368
1344
1289
1174
1548
1481
1227
1266
1589
-
83
Можайск
-
-
-
1568
1568
1624
1454
1695
1498
-
-
-
-
84
СШ Можайск
-
-
-
1636
-
-
-
-
1548
1905
1454
-
-
85
Чайка г. Королёв
-
-
-
1590
1609
1653
1748
1481
1642
1523
1493
-
-
86
Вымпел г. Королёв
-
-
-
1270
1274
1306
1190
1444
1219
1211
1249
-
-
87
Сергиев Посад
-
-
-
1795
1806
1902
1838
1774
1904
1612
1741
1793
-
88
Нара г. Наро-Фоминск
-
-
-
1463
1461
1343
1342
1622
1457
1543
1585
1352
-
89
Олимп-Долгопрудный
-
-
-
1730
1721
1785
1653
1577
1871
1720
1621
1880
-
90
Ока г. Ступино
-
-
-
1669
1677
1669
1685
1662
1606
1761
1692
1609
-
91
СШ Шатура
-
-
-
1422
1355
1150
1408
1335
1437
1444
1630
1552
-
92
Луховицы
-
-
-
1287
1307
1073
1355
1453
1425
1230
1216
1259
-
93
Авангард Раменский р-н
-
-
-
1325
1293
1124
1359
1323
1459
1198
1362
1448
-
94
Метеор г. Балашиха
-
-
-
2043
2010
1897
1955
2088
2032
2079
2166
2084
-
95
Сатурн г. Раменское
-
-
-
1767
1755
1653
1695
1999
1569
1861
1770
1822
-
96
Академия Коноплёва
2191
2359
2254
2298
2331
2285
2316
2394
2312
2348
2369
2062
-
97
Краснодар
2420
2391
2529
2565
2551
2517
2530
2596
2544
2567
2589
2610
-
98
КДЮСШ г. Ивантеевка
-
-
-
1393
1330
1220
1238
1591
1305
1296
1621
1481
-
99
ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
-
-
-
1014
1014
927
1026
1089
-
-
-
-
-
100
Павловский Посад
-
-
-
1487
1468
1232
1370
1857
1196
1685
1637
1433
-
101
Метеор г. Жуковский
-
-
-
1509
1514
1743
1575
1320
1497
1433
1519
1479
-
102
Люберцы Люберецкий район
-
-
-
1100
1117
1093
1107
1310
1034
1041
1053
1062
-
103
Олимп г. Видное
-
-
-
1624
1637
1696
1683
1710
1610
1488
1595
1588
-
104
Волоколамск
-
-
-
1232
1240
1264
1327
1312
1119
1180
1218
1207
-
105
Металлист г. Королёв
-
-
-
1543
1550
1617
1485
1656
1567
1424
1508
-
-
106
Волна г. Дубна
-
-
-
-
-
1367
1464
-
-
-
-
-
-
107
Антей Запрудня
-
-
-
1299
1273
966
1138
1751
1130
1382
1377
1349
-
108
Звезда-2 Люберецкий район
-
-
-
1380
1380
1406
1220
1461
1434
1381
-
-
-
109
Котельники
-
-
-
1158
1104
909
896
1157
1090
1466
1370
1218
-
110
КСШОР Люберцы
-
-
-
1327
1233
1240
1164
1212
1159
1391
1443
1681
-
111
Лыткарино
-
-
-
1599
1601
1497
1478
1646
1630
1755
1603
1586
-
112
Гранд г.Куровское
-
-
-
1428
1428
1326
1475
1356
1422
1563
-
-
-
113
Егорьевск
-
-
-
-
-
-
-
1280
1624
-
-
-
-
114
Гигант г.Воскресенск
-
-
-
-
-
981
990
-
-
-
-
-
-
115
СШ Олимп г.Фрязино
-
-
-
1360
1330
986
1396
1315
1512
1439
1517
1356
-
116
Красноармейск
-
-
-
1389
1389
1371
1513
1260
1413
-
-
-
-
117
Химик г. Воскресенск
-
-
-
1320
1311
1316
1267
1202
-
1460
1356
-
-
118
Сокол г.Михнево
-
-
-
-
-
-
-
-
1477
1344
-
-
-
119
Юность Серебряные-Прудский район
-
-
-
1148
1087
1095
886
1091
1302
1060
1335
1268
-
120
Кашира
-
-
-
1447
1384
1346
1413
1363
1388
1408
1570
1640
-
121
Кавалергард-СДЮШОР МО
-
-
-
1310
1310
1274
1428
1333
1204
-
-
-
-
122
Юность Селятино
-
-
-
-
-
-
1292
2019
-
-
-
-
-
123
СК Пушкино г. Пушкино
-
-
-
1430
1382
1107
1182
1535
1437
1648
1669
-
-
124
СК Синьково
-
-
-
1246
1259
1279
1285
1358
1158
1213
1234
1198
-
125
Надежда, Зарайский район
-
-
-
1152
1152
979
1234
1242
-
-
-
-
-
126
Медвежьи Озера Моск. обл.
-
-
-
1210
1226
1350
1206
1331
1146
1098
1041
1296
-
127
Сокол г. Ликино-Дулево
-
-
-
1329
1238
1264
-
-
1142
1307
1404
1528
-
128
Альтаир г. Серпухов
-
-
-
-
-
1522
1645
-
-
-
-
-
-
129
Звезда-3 Люберецкий район
-
-
-
1443
1414
1169
1443
1450
1403
1605
1614
1419
-
130
Молния-2
-
-
-
1477
1391
-
1223
1531
1443
1366
1816
1485
-
131
ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
2134
2245
-
-
-
-
-
-
132
Русичи г. Орел
-
-
-
2063
2063
1949
2137
2016
1993
2221
2060
-
-
133
Зоркий-2 г. Красногорск
-
-
-
1323
1323
1166
1130
1493
1458
1369
-
-
-
134
Чертаново жен
-
-
-
1508
1490
1325
1389
1421
1733
1583
1494
1608
-
135
Лосино-Петровский
-
-
-
1093
1023
899
1052
1067
1030
1065
1095
1442
-
136
Приалит обл. г. Реутов
-
-
-
1461
1406
1102
1295
1566
1698
1370
1521
1678
-
137
Пионер г. Раменское
-
-
-
1501
1439
1288
1614
1382
1418
1491
1600
1714
-
138
Балашиха-2
-
-
-
-
-
-
-
-
1452
1465
-
-
-
139
Витязь-2 обл. г. Подольск
-
-
-
1364
1364
1461
1163
1211
1411
1573
-
-
-
140
Рубин
2298
2334
2312
2301
2300
2252
2354
2200
2390
2302
2258
2350
-
141
Крепость
-
-
-
1159
1159
1086
1109
1235
1205
-
-
-
-
142
Балтика г. Калининград
2133
-
2135
2167
2156
2091
2239
2211
2238
2003
2163
2223
-
143
Зенит г. Иркутск
-
-
-
-
-
1839
1847
-
-
-
-
-
-
144
Иртыш г. Омск
-
-
-
2062
2062
2110
1906
1987
2293
2012
-
-
-
145
Мордовия
-
-
-
2251
2256
2174
2422
2296
2093
2296
2226
-
-
146
Квант г. Обнинск
-
-
-
2012
2012
2065
1899
-
2091
1994
-
-
-
147
Авангард г. Курск
-
-
-
2157
2158
2152
2019
2221
2131
2269
2169
2136
-
148
Спартак г. Владикавказ
-
-
-
2078
2078
2033
2098
2121
-
2061
-
-
-
149
Динамо г. Барнаул
-
-
-
2191
2191
2101
2360
2131
2173
-
-
-
-
150
Луч-Энергия г. Владивосток
-
-
-
2090
2090
2092
2098
2081
-
-
-
-
-
151
Московская Застава г. СПб
-
2069
-
2095
2106
2088
2040
2281
2134
1985
2094
2044
-
152
СКА-Хабаровск г. Хабаровск
-
-
2109
2080
2093
2132
2207
2114
1955
2055
2019
-
-
153
Академия футбола г. Тамбов
-
-
-
2117
2103
2187
2068
2131
2065
2063
2120
2183
-
154
Анжи г. Махачкала
-
-
-
2317
2317
2310
2304
2337
-
-
-
-
-
155
АФ-КК г. Краснодар
-
-
-
2267
2294
2253
2405
2318
2199
-
2162
-
-
156
Коломяги г. СПб
-
2227
-
2138
2112
1897
2001
2210
2295
2159
2171
2233
-
157
Невский Фронт г. СПб
-
2006
-
1989
1998
2142
1955
2033
2010
1848
1947
-
-
158
Зенит г. СПб
2559
2452
2537
2470
2449
2411
2450
2394
2539
2451
2545
2502
-
159
СШОР "Зенит" г. СПб
-
2310
2143
2475
2466
2402
2638
2471
2442
2379
2418
2573
-
160
Академия футбола г.Челябинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1761
-
-
-
161
Амкар г. Пермь
-
-
-
-
-
2102
-
-
-
-
-
-
-
162
Ростов г. Ростов-н/Д
2470
2402
2543
2359
2354
2315
2362
2411
2363
2319
2413
2333
-
163
СШОР №8 г. Н. Новгород
-
-
-
2084
2081
1961
2158
2084
2072
2130
2100
-
-
164
Днепр г. Смоленск
-
-
-
-
-
2026
-
-
-
-
-
-
-
165
Енисей г. Красноярск
-
-
-
2162
2200
2172
2185
2224
2218
-
2061
2114
-
166
Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк
-
-
-
2053
2005
1944
2048
2022
-
-
-
2198
-
167
Олимпия г. Волгоград
-
-
-
-
-
2114
-
2091
-
-
-
-
-
168
Псков-747
-
-
1977
1989
2002
2034
2171
1957
1901
1945
1942
1970
-
169
Сибирь г. Новосибирск
-
-
-
-
-
2155
2127
-
-
-
-
-
-
170
Сокол г. Саратов
-
-
-
2158
2158
2083
2224
2135
2191
-
-
-
-
171
Спартак г. Нальчик
-
-
-
2029
2029
1957
1984
1999
2174
-
-
-
-
172
Текстильщик г. Иваново
-
-
-
2102
2064
1969
1949
2269
2105
2028
2289
-
-
173
Томь г. Томск
-
-
-
2094
2102
2026
2199
-
-
2081
2071
-
-
174
Торпедо г. Владимир
-
-
-
2050
2050
1984
2186
2021
2007
-
-
-
-
175
Тюмень
-
-
-
2268
2268
2186
2241
2365
2273
2273
-
-
-
176
Урал г. Екатеринбург
2203
-
-
2070
2070
2204
1992
1999
2079
2077
-
-
-
177
Факел г. Воронеж
2158
-
-
2129
2110
2206
1991
2053
2173
2129
2166
2186
-
178
Челябинск
-
-
-
2376
2376
2371
2336
2399
2397
-
-
-
-
179
Шинник г. Ярославль
-
-
-
2194
2189
2255
2259
2076
2178
2177
2231
2183
-
180
Рамзан г. Грозный
2184
-
-
2153
2163
2076
2237
2270
2068
-
2112
-
-
181
Ротор-Волгоград г. Волгоград
2158
-
-
2154
2173
2170
2213
2160
2160
2160
2091
2125
-
182
Кузбасс-СШОР-Кемерово
-
-
-
1975
1975
1909
2048
1968
-
-
-
-
-
183
Салют г. Белгород
-
-
-
-
-
2132
2066
-
-
-
-
-
-
184
РСДЮФШ г. Нерюнгри
-
-
-
-
-
1860
-
-
-
-
-
-
-
185
Мегасфера-2
-
-
-
1415
1416
1464
1328
1353
1582
1354
1432
1390
-
186
ДЮСШ г. Ставрополь
-
-
-
1997
1997
1843
1907
2002
2098
2133
-
-
-
187
Тверь г. Тверь
-
-
-
2151
2151
2060
2121
2209
2182
2185
-
-
-
188
Академия Ротор г. Волгоград
-
-
-
2176
2154
2011
2101
2186
2246
2227
2320
2142
-
189
Краснодар-2
-
-
-
2416
2416
2424
2491
2335
2415
-
-
-
-
190
Металлург г. Липецк
-
-
-
2090
2067
2010
1949
2087
2144
2146
2206
-
-
191
Крылья Советов г. Самара
2205
-
-
2338
2331
2319
2349
2353
2328
2305
2357
2356
-
192
Сахалин г. Южно-Сахалинск
-
-
2115
2063
2063
2187
1923
2078
2063
-
-
-
-
193
Автово СПб
-
2044
-
2080
2045
1929
2027
2099
2178
1992
2195
2141
-
194
Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
2242
-
-
-
-
-
195
СДЮШОР-5 г. Калининград
-
-
2114
2144
2095
2090
2102
2063
2233
1987
2334
2197
-
196
АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
-
-
-
2097
2097
2052
2184
2055
-
-
-
-
-
197
Алтай г. Барнаул
-
-
-
2081
2088
2017
2012
2154
-
2169
2051
-
-
198
Академия "Энергомаш" г. Шебекино
-
-
-
2208
2208
2253
2239
-
2133
-
-
-
-
199
Динамо-Газпром г. Ставрополь
-
-
-
2210
2210
2122
2367
2170
2179
-
-
-
-
200
Арсенал г. Тула
2154
-
-
2147
2137
2169
2133
2101
2210
2070
-
2200
-
201
РЦПФ Нижний Новгород
2185
-
2172
2273
2297
2391
2310
2298
2242
2244
2185
2238
-
202
Зенит-Ижевск г. Ижевск
-
-
-
2231
2231
2239
2208
2260
2307
2141
-
-
-
203
КАМАЗ г. Наб. Челны
-
-
-
2095
2095
2047
2048
2066
2136
2180
-
-
-
204
Дружба г. Майкоп
-
-
-
2020
2027
1999
2056
2022
2032
-
1989
-
-
205
Лада-Тольятти г. Тольятти
-
-
-
2004
2004
2103
2002
1907
-
-
-
-
-
206
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
-
-
1967
1986
1984
1936
1935
2122
1925
2000
1980
2006
-
207
Локомотив г. Уссурийск
-
-
1809
1923
1923
1838
1951
1866
-
2036
-
-
-
208
Океан г. Находка
-
-
2012
1967
1995
2148
1895
1943
-
-
1880
-
-
209
Ижорец-ИНКОН СПб
-
1808
-
1971
1923
1693
1792
1935
2039
2158
2005
2177
-
210
Динамо г. СПб
-
2055
-
1877
1848
2018
1639
1768
1965
1852
1932
1965
-
211
Локомотив г. СПб
-
2049
-
2036
2036
2034
2191
2046
1793
2118
1992
2080
-
212
Уфа г. Уфа
2144
-
-
2126
2126
2223
2127
2128
1927
2227
-
-
-
213
Царское Село г. Пушкин СПб
-
1783
-
1962
1932
1862
1954
1967
1894
1983
2032
2040
-
214
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб
-
-
-
1891
1891
1815
1991
1929
1910
1810
-
-
-
215
Пороховчанин СПб
-
1843
-
1912
1891
1924
1735
1831
1899
2065
2050
1877
-
216
Стрела г. Псков
-
-
-
2044
2053
2153
2061
1986
2055
2010
2014
2029
-
217
Байкал г. Иркутск
-
-
-
1985
-
1979
2004
-
-
-
1972
-
-
218
Тобол г. Курган
-
-
-
2045
2045
2117
2019
2007
2006
2077
-
-
-
219
Носта г. Новотроицк
-
-
-
2043
2043
1992
2102
2040
2039
-
-
-
-
220
СШОР г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
2205
-
-
-
-
-
221
СШОР № 3 г. Челябинск
-
-
-
2301
2301
2293
2276
2258
2298
2382
-
-
-
222
Академия Футбола г. Уфа
-
-
-
2102
2108
2075
2181
2018
2038
2230
2069
-
-
223
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск
-
-
-
1996
1996
2011
1884
2093
-
-
-
-
-
224
Зенит г. Салават
-
-
-
1990
1990
1967
1934
2031
2029
-
-
-
-
225
МЕТАР г. Челябинск
-
-
-
1932
1932
1924
-
1824
2171
1808
-
-
-
226
ВИЗ г. Екатеринбург
-
-
-
2105
2114
2136
2029
2230
2060
-
-
2071
-
227
СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа
-
-
-
1929
1929
1793
-
1932
-
2061
-
-
-
228
Иртыш-2 г. Омск
-
-
-
1831
1831
1692
-
1770
-
2032
-
-
-
229
Эдельвейс г. Бердск
-
-
-
-
-
-
1982
-
-
-
-
-
-
230
Сигнал г. Челябинск
-
-
-
2140
2140
2196
2125
2244
1915
2220
-
-
-
231
Юность г. Екатеринбург
-
-
-
2019
2019
1875
2214
-
1967
-
-
-
-
232
Синара г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
1990
-
-
-
-
-
-
-
233
Березники г. Березники
-
-
-
-
-
-
-
-
1777
-
-
-
-
234
ДЮСШ №6 г. Рыбинск
-
-
-
1952
-
-
1961
-
-
1962
1933
-
-
235
СШОР-Вологда
-
-
-
2044
2044
2056
1948
2122
2051
-
-
-
-
236
Динамо г. Кострома
-
-
-
2008
1966
1830
1839
2128
2068
-
2173
-
-
237
Динамо г. Киров
-
-
-
2066
-
1996
-
-
2046
-
-
2156
-
238
СДЮСШОР-15 г. Воронеж
-
-
-
2184
2184
2133
-
2220
-
2200
-
-
-
239
Торпедо г. Калуга
-
-
-
2093
2103
2101
2118
2138
2111
2048
2052
2084
-
240
ДЮСШ-3 г. Орёл
-
-
-
2032
2021
2109
1913
2098
-
1962
2037
2072
-
241
СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
2055
-
2173
-
-
-
-
242
Тамбов
2116
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
243
Стрела г. Воронеж
-
-
-
-
-
1995
-
-
-
-
-
-
-
244
ДЮСШ-6 г. Белгород
-
-
-
2084
2101
2098
2146
2127
2032
-
2018
-
-
245
Химик-Арсенал г. Новомосковск
-
-
-
1979
1979
1931
1907
2100
-
-
-
-
-
246
ДЮСШ №4 г. Курск
-
-
-
2072
2063
2043
1955
2110
-
2143
2111
-
-
247
Партизан г. Брянск
-
-
-
2107
2102
-
2175
2066
-
2064
-
2123
-
248
Динамо-Брянск
-
-
-
2076
2076
2100
2063
2076
-
2064
-
-
-
249
Оренбург г. Оренбург
1983
-
-
2074
2074
1927
2090
2193
2042
2118
-
-
-
250
Сызрань-2003 г. Сызрань
-
-
-
-
-
-
1977
-
-
-
-
-
-
251
Волга г. Ульяновск
-
-
-
2024
2024
2056
1901
2074
2065
-
-
-
-
252
Ессентуки г. Ессентуки
-
-
-
1851
1851
1895
1867
1815
-
1827
-
-
-
253
СШ АФ Кубань г. Краснодар
-
2201
2042
2141
2141
2178
2144
2147
2094
-
-
-
-
254
Волгарь г. Астрахань
-
-
-
2129
2129
2163
2083
2146
2165
2089
-
-
-
255
Юность г. Владикавказ
-
-
-
2162
2162
2093
2132
2151
2260
2176
-
-
-
256
УОР-Дагестан г. Каспийск
-
-
-
-
-
2189
2086
-
-
-
-
-
-
257
Машук-КМВ г. Пятигорск
-
-
-
2007
2007
2026
1929
1929
2142
-
-
-
-
258
Армавир г. Армавир
-
-
-
2011
2011
-
1983
2037
2014
-
-
-
-
259
СКА г. Ростов-н/Д
-
-
-
2052
2052
2018
2184
2012
1993
-
-
-
-
260
ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1976
-
-
-
-
-
-
261
Черноморец г. Новороссийск
-
-
-
2048
2068
2061
2115
2001
2136
2025
1949
-
-
262
Сочи г. Сочи
2353
-
-
2119
2132
2225
2138
2123
2036
2136
2057
-
-
263
Биолог г. Новокубанск
-
-
-
1809
1809
-
1801
1784
1843
-
-
-
-
264
Барс г. Владикавказ
-
-
-
2043
2043
2102
1993
1952
2124
-
-
-
-
265
КМ-Павлюченко г. Ставрополь
-
-
-
2182
2183
2083
2243
2198
2207
-
2181
-
-
266
Астрахань г. Астрахань
-
-
-
1895
1895
-
1888
1915
1881
-
-
-
-
267
Ангушт г. Назрань
-
-
-
-
-
2110
-
-
-
-
1986
-
-
268
Рамзан-2 г. Грозный
-
-
-
-
-
2076
-
-
-
-
-
-
-
269
Химки-2 г. Сходня
-
-
-
1360
1325
1146
1118
1519
1372
1471
1357
1534
-
270
Акрон пос. Новосемейкино
-
-
-
-
-
1956
-
-
-
-
-
-
-
271
Фортуна г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
1818
2226
-
-
-
-
-
272
Краснодар г. Славянск-на-Кубани
-
-
-
-
-
-
2269
-
-
-
-
-
-
273
ОД-80
-
-
-
1628
1569
1553
1523
1446
1705
1618
1812
1742
-
274
СДЮШОР-14 "Волга" г. Саратов
-
-
-
1858
1858
1846
1883
1846
-
-
-
-
-
275
Велес
-
-
-
1688
1690
1710
1795
1846
1505
1593
1757
1609
-
276
Нефтехимик г. Нижнекамск
-
-
-
2191
2191
2181
2116
2203
2243
2213
-
-
-
277
ДФЛ Сборная
-
-
-
2386
2386
-
2411
-
2402
2345
-
-
-
278
Зенит г. Пенза
-
-
-
1990
1990
2025
1916
2030
-
-
-
-
-
279
Череповец г. Череповец
-
-
1922
2033
2033
1983
1957
2088
2096
2043
-
-
-
280
ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск
-
-
-
1854
1854
1934
-
1803
1826
-
-
-
-
281
ДЮСШ г. Ростов
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1967
-
-
-
282
Белогорец г. Белогорск
-
-
1669
-
-
1773
1647
-
-
-
-
-
-
283
Динамо г. Омск
-
-
-
2157
2157
2048
2149
2323
2087
2178
-
-
-
284
Урал-2 г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
1995
-
-
-
-
-
-
-
285
Титан г. Верхняя Салда
-
-
-
-
-
-
1858
1850
-
-
-
-
-
286
МФК Тюмень г. Тюмень
-
-
-
-
-
1912
-
-
-
-
-
-
-
287
ДЮСШ 2 г. Новоуральск
-
-
-
-
-
-
-
-
1906
-
-
-
-
288
Прибрежный г. Омск
-
-
-
-
-
-
-
-
1796
2020
-
-
-
289
ДЮСШ г. Лысьва
-
-
-
-
-
-
-
1713
-
-
-
-
-
290
Шахтер г. Коркино
-
-
-
1713
1713
-
1675
1757
1707
-
-
-
-
291
АЛГА Башнефть г. Уфа
-
-
-
-
-
-
2160
2025
-
-
-
-
-
292
Спартак г. Тамбов
-
-
-
1631
1631
1656
-
1672
1566
-
-
-
-
293
Рязань г. Рязань
-
-
-
2029
2029
1967
2013
1975
2160
-
-
-
-
294
Калуга г.Калуга
-
-
-
2136
2133
1967
2208
2247
2131
2112
2157
2127
-
295
Елец г. Елец
-
-
-
1937
1951
1969
1968
1917
-
-
1892
-
-
296
Спарта г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
2050
-
-
-
-
-
297
Чайка г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
2128
-
-
-
-
-
-
298
Сибиряк г. Братск
-
-
-
-
-
1887
-
-
-
-
-
-
-
299
Чита г. Чита
-
-
-
1980
1988
2145
1794
2017
2040
1942
-
1941
-
300
Московская Застава-2 г. СПб
-
1783
-
1672
1670
1501
1734
1824
1733
1557
1705
1651
-
301
Адмиралтеец г. СПб
-
1856
-
1907
1903
2097
1949
1701
1882
1885
1914
1921
-
302
Экспресс г. Великие Луки
-
-
2125
1969
1957
1813
1954
2031
1990
1996
2029
-
-
303
Гатчина г. Гатчина
-
1658
-
1547
1427
1355
1360
-
1471
1522
1782
1792
-
304
Алмаз-Антей г. СПб
-
2308
2320
2352
2364
2437
2386
2405
2303
2290
2302
2344
-
305
Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт
-
-
-
2107
2107
2151
2068
2116
2093
-
-
-
-
306
РСДЮСШ г. Элиста
-
-
-
-
-
1992
2001
-
-
-
-
-
-
307
Чайка Песчанокопское
-
-
-
2274
2274
2410
2201
2347
2172
2238
-
-
-
308
СШ-10 г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
-
-
-
-
309
Легион-Динамо г. Махачкала
-
-
-
1914
1914
1948
1909
1910
1887
-
-
-
-
310
Искра г. Смоленск
-
-
-
-
-
-
-
1858
1992
-
-
-
-
311
Виктория г. Самара
-
-
-
1956
1956
1839
-
2046
1983
-
-
-
-
312
Гимназия №5 г. Чебоксары
-
-
-
-
-
1922
-
-
-
-
-
-
-
313
Хамовники г. Москва
-
-
-
-
-
1731
-
-
-
-
-
-
-
314
Спартак г. Новосибирск
-
-
-
-
-
1859
-
-
-
1926
-
-
-
315
Шинник г. Нижнекамск
-
-
-
-
-
2021
1975
-
-
-
-
-
-
316
Сормово г. Нижний Новгород
-
-
-
2178
2175
2262
2249
-
-
2014
2186
-
-
317
Университет г. Ульяновск
-
-
-
2109
2109
2158
1993
2006
2276
2114
-
-
-
318
ФШ им. Слуцкого г. Волгоград
-
-
-
2286
2261
2262
2014
2234
2259
2535
2342
2355
-
319
Динамо г. Благовещенск
-
-
-
-
-
-
-
-
2023
-
-
-
-
320
Знамя г. Ногинск
-
-
-
1938
1938
1967
1978
1897
1909
-
-
-
-
321
Орион г. Балашиха
-
-
-
1851
1844
1981
1862
1637
1918
1823
1946
1787
-
322
Спарта-Свиблово
-
-
-
1320
1289
1141
1342
1228
1259
1473
1294
1506
-
323
Лужники
1870
-
-
1341
1356
1462
1180
1470
1292
1377
1279
1324
-
324
ДЮСШ г. Альметьевск
-
-
-
2151
2171
2308
2212
2095
2013
2229
-
2048
-
325
Радий г. Н.Новгород
-
-
-
2123
2123
2256
2012
2101
2121
-
-
-
-
326
СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород
-
-
-
-
-
-
1925
1859
-
-
-
-
-
327
Трудовые резервы г. Казань
-
2215
-
2126
2093
2139
2122
1952
2049
2203
2162
2258
-
328
Салют г. Дзержинск
-
-
-
-
-
1873
1887
-
-
-
-
-
-
329
Икар-Два аякса г. Саров
-
-
-
-
-
-
1927
1892
-
-
-
-
-
330
УОР-СШОР г. Йошкар-Ола
-
-
-
2009
2009
2101
1970
1957
-
-
-
-
-
331
Тасма г. Казань
-
1901
-
1962
1932
2149
2035
1740
1880
1854
1887
2187
-
332
Балаково г. Балаково
-
-
-
1959
1959
1926
1968
1983
-
-
-
-
-
333
Звезда-Юность г. Энгельс
-
-
-
-
-
2101
2020
-
-
-
-
-
-
334
Химик-Август г. Вурнары
-
-
-
1984
1984
1916
2022
2009
-
1987
-
-
-
335
ДЮСШ-8 г. Пенза
-
-
-
2040
2040
1967
2013
2073
2106
-
-
-
-
336
Дорожник г. Каменка
-
-
-
-
-
-
1866
2082
-
-
-
-
-
337
Саранск г. Саранск
-
-
-
-
-
-
2405
2299
-
-
-
-
-
338
СДЮСШОР-9 г. Самара
-
-
-
-
-
1901
-
-
-
-
-
-
-
339
Факел-ВятСШОР г. Киров
-
-
-
-
-
-
-
1858
-
-
-
-
-
340
РСДЮСШОР Динамо г. Казань
-
1993
-
1767
1744
1747
1849
1685
1694
-
1858
-
-
341
Динамо-2 г. Омск
-
-
-
1827
1827
-
1887
1779
1814
-
-
-
-
342
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
-
-
-
2111
-
-
-
-
343
ДЮСШ 4 г. Копейск
-
-
-
1804
1804
1755
-
1727
1996
1736
-
-
-
344
Союз г. Заречный
-
-
-
-
-
-
2250
-
-
-
-
-
-
345
Энергия г. Хотьково
-
-
-
-
-
-
1375
1622
-
-
-
-
-
346
ДФЛ г. Подольск
-
-
-
-
-
-
-
1846
-
-
-
-
-
347
Сокол г. Махачкала
-
-
-
-
-
1950
2219
-
-
-
-
-
-
348
ДЮСШ-6 Смена г. Белгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2037
-
-
-
349
Луки-Энергия г. Великие Луки
-
-
-
-
-
1937
1911
-
-
-
-
-
-
350
Звезда г. СПб
-
2179
-
2160
2164
2066
2200
2083
2236
2234
2145
2158
-
351
Муром г. Муром
-
-
-
1970
1956
1816
2057
2055
1895
-
2026
-
-
352
Волжанин г. Кинешма
-
-
-
-
-
-
-
-
1834
-
-
-
-
353
ДЮСШ п/ф-2 г. Ставрополь
-
-
-
2092
-
-
2098
-
2066
-
2111
-
-
354
Ставрополь г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
2135
-
-
-
-
-
-
355
Спартак г. Старый Оскол
-
-
-
2140
2135
2198
2151
2055
-
-
-
2156
-
356
Металлург г. Старый Оскол
-
-
-
1956
1917
-
1792
-
1873
2087
2073
-
-
357
Олимпик г. Новая Усмань
-
-
-
-
-
2076
-
-
-
-
-
-
-
358
Академия футбола г. Тула
-
-
-
2009
1988
1934
1967
1956
1958
2125
2114
-
-
359
Брозекс г. Березовский
-
-
-
-
-
-
2019
-
-
-
-
-
-
360
ДЮСШ Фортуна пос. Цементный
-
-
-
-
-
1773
-
-
-
1891
-
-
-
361
СДЮСШОР Прибой г. Тюмень
-
-
-
1821
1821
1784
1896
1883
1722
-
-
-
-
362
СШОР № 3-2 г. Челябинск
-
-
-
-
-
1854
1859
-
-
-
-
-
-
363
Рассвет г. Красноярск
-
-
-
1982
1982
1960
2004
1981
-
-
-
-
-
364
Юность г. Калининград
-
-
-
-
-
1880
-
-
-
-
-
2132
-
365
СДЮСШОР-5 г. Смоленск
-
-
-
2011
1996
2008
1936
1968
-
2072
-
2069
-
366
СШОР-8 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1805
1886
-
-
-
-
-
367
ДФЦ г. Сочи
-
-
-
-
-
1787
-
-
-
-
-
-
-
368
СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1812
1804
-
-
-
-
-
369
ДЮСШ г. Нарткала
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
-
-
-
370
Надежда г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
2033
-
-
-
-
-
-
371
Нефтяник г. Новокуйбышевск
-
-
-
2042
-
1945
-
-
-
2100
2080
-
-
372
ДЮФК Севастополь
-
-
-
2063
2075
1997
2047
2058
2242
2032
2051
2013
-
373
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
-
-
-
2049
2009
2065
1706
2036
2259
1978
2154
2145
-
374
Вардар г. Ростов-н/Д
-
-
-
2194
2194
-
2126
2279
2177
-
-
-
-
375
Победа г. Ростов-н/Д
-
-
-
1966
-
2112
1645
-
-
-
-
2142
-
376
ДЮСШ-6 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1780
-
-
-
-
-
-
377
Каспий г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2085
-
-
-
-
-
-
378
Квадро г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
2165
-
-
-
-
-
379
Олимп г. Вологда
-
-
-
2164
2157
-
2269
2104
2223
2031
2175
2179
-
380
Девятка г. Москва
-
-
-
2117
2147
2142
2302
2107
2036
-
2021
2096
-
381
СШ-5 г. Киров
-
-
-
2132
2132
2017
2183
2086
2240
-
-
-
-
382
Атрус г. Ростов
-
-
-
-
-
-
1798
-
-
-
-
-
-
383
ФК Салова г. Москва
-
-
-
-
-
1343
1207
-
-
-
-
-
-
384
Спартак г. Горно-Алтайск
-
-
-
-
-
-
1814
-
-
-
-
-
-
385
Байкал-ДСС г. Улан-Удэ
-
-
-
-
-
-
-
1738
-
-
-
-
-
386
Савиново г. Казань
-
1839
-
1990
1984
1950
2229
1834
2004
1904
2050
1956
-
387
Мирас г. Казань
-
1918
-
2109
2112
2015
2232
2137
2056
2121
2075
2125
-
388
ДЮСШ г. Чебоксары
-
-
-
1968
1975
2203
1878
1843
-
-
1946
-
-
389
СШ Щёлковский р-н
-
-
-
1391
1391
1390
1271
1317
1579
1399
-
-
-
390
Дружба г. Красное Село
-
1674
-
1730
1739
1785
1716
1760
1763
1669
1688
1727
-
391
СШОР №2 Невского района г. СПБ
-
1646
-
1820
1805
1905
1553
2070
1709
1789
1956
1757
-
392
СШ №2 г. В. Новгород
-
-
-
1868
1843
1696
2004
1861
1727
1926
1913
1952
-
393
Выборжанин г. СПБ
-
1561
-
1714
1695
1704
1486
1773
1847
1667
1676
1843
-
394
ДФК Зенит-84 г. СПБ
-
1478
-
1535
1439
1420
1304
1334
1459
1680
1860
1690
-
395
Кронштадт
-
1596
-
1740
1769
1927
1666
1559
1859
1836
1690
1646
-
396
Надежда г. Всеволожск
-
1702
-
1700
1597
1588
1687
1566
1610
1535
1866
2045
-
397
Олимп г. СПб
-
1389
-
1588
1532
1485
1562
1321
1550
1740
1697
1762
-
398
Нева г. СПБ
-
1618
-
1603
1555
1525
1672
1353
1754
1469
1809
1637
-
399
СШОР ПД-рн г. Петергоф
-
1472
-
1587
1590
1686
1562
1633
1598
1470
1619
1539
-
400
ЦС Калининский г. СПб
-
1490
-
1491
1475
1351
1605
1511
1403
1506
1572
-
-
401
СШ Кр-сель рн г. СПБ
-
1870
-
1909
1896
1829
2110
1727
1887
1928
1928
1956
-
402
Лавина п. Песочный
-
-
-
1561
1545
1267
1534
1540
1681
1705
1523
1674
-
403
Искра п. Металлострой
-
1506
-
1576
1557
1624
1514
1664
1387
1595
1427
1821
-
404
Невский Завод г. СПб
-
-
-
1383
1383
1473
1303
1363
1391
-
-
-
-
405
Экран г. СПБ
-
1231
-
1362
1318
941
1257
1583
1470
1341
1476
1464
-
406
Динамо-Центр г. СПб
-
1516
-
1688
1621
1503
1587
1661
1713
1641
1876
1834
-
407
Мегаполис г. В. Новгород
-
-
-
1288
1288
1200
1296
1286
1368
-
-
-
-
408
Невский фронт-2 г. СПб
-
-
-
1579
1579
1685
1352
1732
1546
-
-
-
-
409
СШОР им. В. Коренькова г. Сестрорецк
-
1594
-
1698
1718
1630
1722
1765
1675
1797
1639
1661
-
410
Зеленогорск-Барс
-
-
-
1233
1233
1222
1164
1411
1156
1211
-
-
-
411
Флагман г. Пушкин, СПБ
-
1144
-
1304
1299
1241
1131
1440
1348
1337
1329
-
-
412
СШОР Киров. рн г. СПБ
-
1516
-
1653
1630
1524
1699
1698
1597
1632
1672
1752
-
413
Нефтяник г. Омск
-
-
-
1824
1824
1713
1994
1764
1783
1868
-
-
-
414
Фортуна г. НТ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1971
-
-
-
415
Урал Чкаловский г. Екб
-
-
-
1952
1946
1994
1886
1959
-
-
-
1968
-
416
Орлы г. Южноуральск
-
-
-
-
-
1673
-
-
-
-
-
-
-
417
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
2018
-
-
-
-
-
-
-
418
Мегастрой г. Севастополь
-
-
-
1792
1792
-
1904
1788
1684
-
-
-
-
419
УОР п. Краснолесье
-
-
-
2235
2235
2089
2272
2344
-
-
-
-
-
420
СШПФ г. Симферополь
-
-
-
2134
2135
2126
2064
2061
2141
2284
2219
2042
-
421
СШОР №3 г. Севастополь
-
-
-
2024
2080
2158
1981
2218
2043
2001
1794
1976
-
422
Фиолент г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
1772
-
-
-
-
-
-
423
Авангард г. Керчь
-
-
-
2167
2247
2185
-
2277
-
2279
-
1925
-
424
Скиф г. Симферополь
-
-
-
1990
1990
1781
-
2082
-
2107
-
-
-
425
Сугдея г. Судак
-
-
-
1888
1875
-
1904
1864
-
1856
1929
-
-
426
СШОР №3-Виктория г. Севастополь
-
-
-
2040
2040
2263
1896
1962
-
-
-
-
-
427
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
-
-
-
-
-
1530
-
-
-
-
-
-
-
428
Динамо г. Саки
-
-
-
-
-
-
2001
1887
-
-
-
-
-
429
Авангард г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
1953
-
-
-
2107
-
430
ДЮСШ Грифон г. Керчь
-
-
-
1977
-
1926
2119
-
-
-
1989
1872
-
431
Динамо г. Феодосия
-
-
-
-
-
-
1319
-
-
-
-
-
-
432
ДЮСШ пгт. Советский
-
-
-
-
-
1711
-
-
-
-
-
-
-
433
СШ Нижнегорский р-н
-
-
-
-
-
-
-
-
1643
-
-
-
-
434
Марион-Крым г. Симферополь
-
-
-
1596
1579
1392
-
-
1636
1709
-
1647
-
435
СШОР №8 г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1855
-
436
Искра г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1590
-
-
-
-
-
-
437
ЦСКА-Севастополь, Крым
-
-
-
-
-
-
2013
-
-
-
-
-
-
438
Севастополь, Крым
-
-
-
2004
2004
1949
-
1927
-
2135
-
-
-
439
Саки, Крым
-
-
-
2008
1996
2107
1955
2048
1874
-
1918
2147
-
440
Спартак-Бахчисарай, Крым
-
-
-
-
-
-
1576
-
-
-
-
-
-
441
СШ №1 г. Феодосия
-
-
-
1819
1756
-
1489
1957
1702
1874
1979
1914
-
442
Инкомспорт п. Куйбышево
-
-
-
2215
2234
-
2295
2180
2227
-
2156
-
-
443
Максимум г. Джанкой
-
-
-
1644
-
1568
-
-
-
1680
1652
1677
-
444
СШ №1 г. Саки
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
-
-
-
-
445
СШ №6 г. Ялта
-
-
-
1996
1996
1974
2311
1669
-
2028
-
-
-
446
ДЮСШ №9 г. Алушта
-
-
-
1677
1677
1604
1571
1855
-
-
-
-
-
447
Таврия-ДЮСШ №6 г. Симферополь
-
-
-
2145
2145
-
2164
2125
2145
-
-
-
-
448
Олимпик г. Армянск
-
-
-
1671
1671
-
1612
1702
1700
-
-
-
-
449
Надежда г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1377
-
-
-
-
-
-
450
НСК-88 п. Новый Свет
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
-
451
Орион п. Ленино
-
-
-
-
-
-
1815
-
-
-
-
-
-
452
Садовод, Крым
-
-
-
1753
-
-
1493
1901
-
-
-
1864
-
453
Лидер г. Егорьевск
-
-
-
1365
1375
1364
1348
1370
1356
1435
1422
1263
-
454
Коломна
-
-
-
1695
1676
1535
1574
1670
1578
2021
1728
1761
-
455
СЦ им. А. Гринина г. Озеры
-
-
-
1178
1176
1427
984
1233
1172
1062
1188
-
-
456
Олимп г. Хотьково
-
-
-
1128
1128
1080
776
1528
-
-
-
-
-
457
Красково
-
-
-
1103
1103
1041
1095
1174
-
-
-
-
-
458
Руза Моск. обл.
-
-
-
1249
1248
1231
1429
1311
1159
1112
1179
1320
-
459
Витязь-СШ Старый город
-
-
-
1488
1457
1245
1566
1475
1417
1582
1543
1591
-
460
СШ г. Звенигород
-
-
-
1533
-
1497
1461
-
-
-
1515
1659
-
461
Арион Одинцовский р-н
-
-
-
-
-
-
988
-
-
-
-
-
-
462
Лотошино Моск. обл.
-
-
-
1217
1217
1168
-
-
1364
1120
-
-
-
463
ДЮСШ г. Дмитров
-
-
-
1561
1534
1471
1314
1605
1671
1610
1584
1670
-
464
СШ №1 Солнечногорский р-н
-
-
-
1502
1496
1315
1408
1623
1566
1567
1497
1541
-
465
Авангард г. Домодедово
-
-
-
1489
1489
1383
1382
1630
1562
-
-
-
-
466
ДЮСШ г. Кашира
-
-
-
1248
1248
1010
1359
1219
1229
1421
-
-
-
467
Спорт-Плюс п. Любучанское
-
-
-
1261
1261
1132
1025
1624
1142
1382
-
-
-
468
Олимпиец п. Новинское
-
-
-
1320
1320
1200
1414
1346
-
-
-
-
-
469
Улан г. Кызыл
-
-
-
-
-
-
2162
-
-
-
-
-
-
470
Строитель г. Каменск-Шахтинский
-
-
-
2148
2148
2331
2090
2071
-
2101
-
-
-
471
Дом Футбола
-
-
-
-
-
-
2155
2209
-
-
-
-
-
472
Дружба народов
-
-
-
-
-
-
2225
-
-
-
-
-
-
473
Стрижи г. Одинцово
-
-
-
-
-
-
2051
2220
-
-
-
-
-
474
Печерск Смоленская обл.
-
-
-
-
-
-
1840
-
-
-
-
1951
-
475
ДЮСШ Смена г. Железногорск
-
-
-
-
-
-
2050
-
-
-
-
-
-
476
Кузбасс г. Кемерово
-
-
-
-
-
-
2180
2181
-
-
-
-
-
477
Алтай-2 г. Барнаул
-
-
-
-
-
-
1943
-
-
-
-
-
-
478
Спартак г. Советск
-
-
-
-
-
1942
-
-
-
-
-
-
-
479
Солнечный г. Саратов
-
-
-
-
-
2187
-
-
-
-
-
-
-
480
Фаворит г. Выборг
-
-
-
-
-
2102
-
2058
-
-
-
-
-
481
Олимп-Дрозд-Хибины г. Апатиты
-
-
-
-
-
1886
-
-
-
-
-
-
-
482
Форвард г. Сыктывкар
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
-
-
-
483
Дружба г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
1964
-
-
-
-
-
-
-
484
Электрон г. В. Новгород
-
-
1955
1928
1965
2029
1968
2134
1746
1949
1850
1817
-
485
Зодиак п. Северный
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
-
-
-
-
486
Гимназия №3-Арсенал г. Грязи
-
-
-
-
-
2089
-
-
-
-
-
-
-
487
ДЮСШ г. Черкесск
-
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
-
-
-
488
Олимп п.Тульский
-
-
-
-
-
1889
1921
-
-
-
-
-
-
489
Даймохк г. Гудермес
-
-
-
-
-
2248
-
-
-
-
-
-
-
490
Спартак г. Алушта
-
-
-
-
-
2100
-
-
-
-
-
-
-
491
Финист г. Горноуральский
-
-
-
-
-
1812
-
-
-
-
-
-
-
492
ДЮСШ г. Тюльган
-
-
-
-
-
1750
-
-
-
-
-
-
-
493
СШ №31 М-Эксперт г. Уфа
-
-
-
-
-
2141
-
-
2124
-
-
-
-
494
ДЮСШ №2 г. Стерлитамак
-
-
-
-
-
1813
-
2103
-
-
-
-
-
495
Горняк г. Райчихинск
-
-
-
-
-
2005
-
-
-
-
-
-
-
496
Амур с. Ленинское
-
-
-
-
-
1680
-
-
-
-
-
-
-
497
Юность г. Комсомольск-н/А
-
-
-
-
-
2061
-
-
-
-
-
-
-
498
ДЮСШ №4 г. Якутск
-
-
-
-
-
1891
-
-
-
-
-
-
-
499
Найысылал г. Кызыл
-
-
-
-
-
1890
-
-
-
-
-
-
-
500
ДЮСШ №2 г. Бийск
-
-
-
-
-
1796
-
-
-
-
-
-
-
501
ДЮСШ №5 г. Улан-Удэ
-
-
-
-
-
1804
1786
-
-
-
-
-
-
502
Олимпик г. Минусинск
-
-
-
-
-
2065
-
-
-
1881
-
-
-
503
Северная Звездочка г. Архангельск
-
-
-
-
-
1884
-
-
-
-
-
-
-
504
ЦРФ г. Череповец
-
-
-
-
-
2312
-
-
-
-
-
-
-
505
Олимп г. Тула
-
-
-
-
-
1888
-
-
-
-
-
-
-
506
Кристалл г. Бердск
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
-
-
-
-
507
Авангард г. Красноярск
-
-
-
-
-
2018
2259
-
-
-
-
-
-
508
Рубин г. Славгород
-
-
-
-
-
1671
-
-
-
-
-
-
-
509
СШ №3 г. Кострома
-
-
-
2003
1988
1927
1928
2044
2051
-
2028
2039
-
510
СШ №13 г. Ярославль
-
-
-
2000
2000
1846
2031
1954
2035
2135
-
-
-
511
ЦСКА-Смоленск
-
-
-
-
-
2054
1990
-
-
-
-
-
-
512
Темп-КИП-Электромонтаж г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1998
-
-
-
513
Труд г. Воронеж
-
-
-
2040
-
-
2053
2035
-
-
-
2032
-
514
Воронеж
-
-
-
-
-
2173
-
2092
-
-
-
-
-
515
Стрела г. Белгород
-
-
-
2040
2040
2102
2073
1917
-
2068
-
-
-
516
Металлург г. Выкса
-
-
-
2105
2105
-
2024
2271
2019
-
-
-
-
517
Лада г. Димитровград
-
-
-
-
-
-
-
2013
-
-
-
-
-
518
ДЮСШ г. Энгельс
-
-
-
-
-
-
1922
-
-
-
-
-
-
519
Чувашия г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
-
-
2015
-
-
-
-
520
Сокол г. Самара
-
-
-
-
-
-
1869
-
1930
-
-
-
-
521
Лапландия г. Мурманск
-
-
-
1875
-
-
1733
-
-
-
1898
1993
-
522
СШ Коми
-
-
1908
2013
2009
1952
2018
2058
-
-
2022
-
-
523
Юниор г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
2078
-
-
-
-
-
524
Бастион г. Тосно
-
-
-
-
-
1969
-
1957
-
-
-
-
-
525
Приволжанин г. Казань
-
1769
-
1883
1883
1792
1921
1996
1802
1904
-
-
-
526
Зенит г. Казань
-
-
-
-
-
2049
-
-
-
-
-
-
-
527
Нефтеград г. Альметьевск
-
-
-
2031
2031
2038
-
2000
-
2054
-
-
-
528
Знамя г. Воткинск
-
-
-
-
-
1818
-
-
-
-
-
-
-
529
Зеленодольск
-
-
-
2074
2074
2043
2070
2130
-
2054
-
-
-
530
Импульс г. Тольятти
-
-
-
2130
2130
2035
2420
2010
2056
-
-
-
-
531
СШОР №8 Альтаир г. Севастополь
-
-
-
-
-
1885
1967
-
-
-
-
-
-
532
Бахчисарай, Крым
-
-
-
1788
1653
-
1506
1693
1759
-
2091
1889
-
533
Атлетик г. Абакан
-
-
-
2024
2024
-
1878
-
2196
1998
-
-
-
534
Парус п. Разумное
-
-
-
2056
2056
-
2016
2060
2093
-
-
-
-
535
Сармат г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1990
-
2033
-
-
-
-
536
Юниор г. Пятигорск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1645
-
537
Спартак г. Брянск
-
-
-
2087
-
-
-
-
2075
2118
2030
2123
-
538
Удача г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
-
1928
-
-
-
-
-
-
539
Омега г. Курганинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2033
-
-
-
540
Оскол-СГОК г. Старый Оскол
-
-
-
-
-
-
-
-
2156
-
-
-
-
541
Форвард г. Самара
-
-
-
2047
2047
-
-
2045
2048
2047
-
-
-
542
Пульс г. Якутск
-
-
-
-
-
-
1929
-
-
-
-
-
-
543
Торнадо г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
1965
-
-
-
-
-
544
Химик г. Дзержинск
-
-
-
2037
2037
1962
1932
2217
-
-
-
-
-
545
Патриот г. Котлас
-
-
-
-
-
-
1973
-
-
-
-
-
-
546
Уралан г. Элиста
-
-
-
1923
1923
1988
1792
2042
1869
-
-
-
-
547
Хакасия г. Абакан
-
-
-
-
-
2052
-
-
2058
-
-
-
-
548
Йога Бонито г. Москва
-
-
-
2073
-
-
-
2153
2105
-
1962
-
-
549
Слобода г. Алексеевка
-
-
-
-
-
-
-
1982
-
-
-
-
-
550
Легион г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
1924
-
-
-
-
-
-
551
Лидер г. Тюмень
-
-
-
2022
2014
-
-
1928
1951
2163
2047
-
-
552
ДЮСШ №17 г. Томск
-
-
-
1952
1952
1975
2047
1875
2005
1858
-
-
-
553
Наши надежды г. Кинешма
-
-
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
-
554
Полимер г. Барнаул
-
-
-
-
-
1859
1831
-
-
-
-
-
-
555
РСДЮШОР Махачкала
-
-
-
2199
2199
2268
2137
2230
2161
-
-
-
-
556
СФА г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
1845
-
-
-
-
-
557
Альфа г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
558
Газовик г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
2382
-
-
-
-
-
559
Спартак ст. Каневская
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1946
-
-
-
560
Олимпиец г. Новороссийск
-
-
-
-
-
-
1735
-
-
-
-
-
-
561
Сити г. Самара
-
-
-
-
-
-
-
1821
1809
-
-
-
-
562
СШ №2 г. Феодосия
-
-
-
-
-
1766
1473
-
-
-
-
-
-
563
Инкомспорт г. Симферополь
-
-
-
2060
2028
-
1956
2162
1992
2001
2107
2140
-
564
Тюмень-ДЮФК г. Симферополь
-
-
-
1883
1849
1687
-
1918
1907
1885
1959
1939
-
565
Смена г. Красноперекопск
-
-
-
1871
-
-
-
2166
1822
-
1727
1769
-
566
ДЮКФП г. Керчь
-
-
-
1993
-
-
-
2041
1928
-
-
2010
-
567
ДЮСШ г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
1400
1953
-
-
-
568
Дрим Тим г. Доброград
-
-
-
-
-
-
2086
-
-
-
-
-
-
569
ДЮСШ-Сахарник г. Изобильный
-
-
-
-
-
2035
2050
-
-
-
-
-
-
570
Димитровград
-
-
-
-
-
-
1972
-
-
-
-
-
-
571
Химик г. Россошь
-
-
-
-
-
-
2152
-
-
-
-
-
-
572
СШ №17 г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1808
-
-
-
-
-
-
573
НТК г. Котлас
-
-
-
-
-
-
2036
-
-
-
-
-
-
574
ЕкбФФ г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
1794
-
-
-
-
-
-
575
ПФК Кубань г. Краснодар
2250
-
-
2071
2064
2102
2051
2064
2039
-
2100
-
-
576
Школа-31 г. Нальчик
-
-
-
1933
1933
1869
-
1975
1955
-
-
-
-
577
РСШ футбола г. Грозный
-
-
-
-
-
2080
-
-
-
-
-
-
-
578
Светлогорск Калининградская обл.
-
-
-
-
-
1877
-
-
-
-
-
-
-
579
Северная звезда г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
-
580
Водник г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
1883
1878
-
-
-
-
-
-
581
Спарта г. Пермь
-
-
-
-
-
-
2107
-
1992
-
-
-
-
582
Голеадор г. СПб
-
-
-
-
-
-
1975
-
-
-
-
-
-
583
Кристалл г. Ижевск
-
-
-
-
-
-
2023
1972
-
-
-
-
-
584
Сборная Р. Бурятии г. Улан-Удэ
-
-
-
1926
1926
1858
1868
2051
-
-
-
-
-
585
ДЮСШ г. Новосибирск
-
-
-
-
-
2112
2018
-
-
-
-
-
-
586
Сокол г. Новошахтинск
-
-
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
-
587
Лион г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
2203
-
-
-
-
-
588
СДЮСШОР-14 г. Воронеж
-
-
-
-
-
2122
-
-
-
-
-
-
-
589
Жемчужина г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
1854
-
-
-
-
-
590
Интер г. Сочи
-
-
-
-
-
1805
-
-
-
-
-
-
-
591
Краснодар-Жлобы
-
-
-
2331
2332
2263
2389
2340
2334
-
2329
-
-
592
Черноморец г. Сочи
-
-
-
-
-
1908
2201
-
-
-
-
-
-
593
Дагестанец г. Махачкала
-
-
-
-
-
2393
-
-
-
-
-
-
-
594
Арсенал г. Сочи
-
-
-
-
-
2005
-
-
-
-
-
-
-
595
Краснодар-Город
-
-
-
-
-
-
2317
2346
-
-
-
-
-
596
Мотор г. Казань
-
2000
-
1995
1976
1863
2030
2098
2049
1838
1992
2096
-
597
Стрела г. Казань
-
1989
-
1835
1843
2088
1741
1980
1652
1755
1805
1824
-
598
Ангелболл г. СПб
-
1445
-
1488
1493
1355
1779
1385
1460
1487
1484
1468
-
599
ДЮСШ №2 г. Бугульма
-
-
-
2063
2063
2195
2061
1932
-
-
-
-
-
600
Импульс г. Москва
1845
-
-
1904
1946
1934
2035
1990
1860
1909
1942
1661
-
601
Академия футбола г. Пермь
-
-
-
2182
2205
2161
2196
2278
2194
2195
2068
-
-
602
МШК г. Казань
-
-
-
2134
2134
-
2072
2190
2141
-
-
-
-
603
ЮТЕКС г. Владимир
-
-
-
-
-
-
-
2084
-
-
-
-
-
604
Юнитра г. Москва
1751
-
-
1604
1505
1509
1613
1607
1367
1431
1903
1801
-
605
Энергия г. Чайковский
-
-
-
-
-
-
-
1750
-
-
-
-
-
606
Олимпик-Марьино г. Москва
-
-
-
-
-
-
2112
-
-
-
-
-
-
607
Локомотив г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
-
-
608
Импульс г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
-
2079
-
-
-
-
-
609
Лисы-2018 г. Тула
-
-
-
-
-
-
-
2018
-
-
-
-
-
610
ФК Химки, Моск. обл.
2168
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
611
Ворсма г. Ворсма
-
-
-
1981
-
-
1941
-
1975
-
-
2027
-
612
Ленинградец г. СПб
-
-
-
1929
1929
1887
1879
1907
1991
1979
-
-
-
613
Краснодар-3
-
-
-
2273
2273
2302
2238
2284
-
2266
-
-
-
614
Звезда г. Пермь
-
-
-
2106
2106
1940
2048
2074
2363
2103
-
-
-
615
Уфа-2
-
-
-
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
-
616
Искра г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
2040
-
-
-
-
-
617
Феникс г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
-
618
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск
-
-
-
-
-
-
-
1920
-
-
-
-
-
619
ЦСКА-Ватутинки г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
1988
-
-
-
-
-
620
ДЮСШФ г. Армавир
-
-
-
-
-
1829
-
-
-
-
-
-
-
621
Лавина г. СПб
-
-
-
1437
1437
1124
1500
1539
1609
1414
-
-
-
622
Динамо-Прогресс г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1770
-
-
-
-
623
РСДЮСШ №1 г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2080
-
-
-
-
-
-
624
ТСК-Таврия г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2090
-
-
-
-
-
-
625
ЮНИТ г. Казань
-
-
-
2104
2187
-
-
2277
2195
2088
1908
2053
-
626
Сокол г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
1764
-
-
-
-
-
627
Заря г. Якутск
-
-
-
-
-
-
-
1793
1812
-
-
-
-
628
Витязь г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
1783
-
-
-
-
-
629
СШ №7 г. Барнаул
-
-
-
-
-
-
1863
-
-
-
-
-
-
630
СШ Бердск
-
-
-
1927
1927
-
1920
-
1927
1935
-
-
-
631
СШ Темп г. Барнаул
-
-
-
1853
-
-
1760
-
-
-
1985
1814
-
632
Кедр г. Томск
-
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
-
633
Стрижи г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
1992
-
-
-
-
-
-
634
Сенсор г. Заречный
-
-
-
-
-
-
2048
-
-
-
-
-
-
635
Бампер г. Петропавловск-Камчатский
-
-
-
-
-
-
1777
2007
-
-
-
-
-
636
Сборная Крыма
-
-
-
-
-
-
-
-
2002
-
-
-
-
637
Нева-2 г. СПб
-
1370
-
1426
1383
1351
1463
1206
1345
1549
1573
1495
-
638
Смена-Юниор г. Москва
-
-
-
1466
1464
1302
1347
1509
1642
1520
1421
1522
-
639
Ленинградец-Гатчина
-
1974
2139
1994
2027
2172
1959
2082
1950
1970
1849
1977
-
640
Будущее г. Москва
-
-
-
1369
1369
1241
1390
1467
1378
-
-
-
-
641
ОД-80/2
-
-
-
1159
1159
1054
1181
1243
-
-
-
-
-
642
Долгопрудный-2
-
-
-
1311
1272
1423
1215
1167
1386
1169
1415
1399
-
643
Витязь им. В.И. Васильева г. Чехов
-
-
-
1651
1637
1527
1641
1799
1737
1483
1709
1662
-
644
Крепость г. Серпухов
-
-
-
1458
1371
1379
1345
1276
1234
1620
1529
1820
-
645
ДЮСШ №3 г. Зеленодольск
-
1964
-
1928
1878
1841
1972
1781
1718
2078
2045
2061
-
646
Строитель г. Наб. Челны
-
-
-
2024
2024
-
2068
2039
1952
2035
-
-
-
647
Легион г. Ивантеевка
-
-
-
1507
-
-
-
-
1173
1555
1662
1637
-
648
Сатурн-2 г. Раменское
-
-
-
-
-
1227
1357
-
-
-
-
-
-
649
СШ Дубна
-
-
-
1504
1455
1345
1224
1593
1444
1671
1690
1559
-
650
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево
-
-
-
-
-
-
-
929
1173
-
-
-
-
651
Волна п. Ковернино
-
-
-
2227
2227
2259
2280
2141
-
-
-
-
-
652
ФФК г. Москва
-
-
-
1643
1613
1553
1249
1514
1944
1805
1917
1516
-
653
Витязь г. Ногинск
-
-
-
1793
1705
1494
1508
1715
2007
1803
1930
2095
-
654
Тобол г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2141
2012
-
-
-
-
655
Торпедо г. Миасс
-
-
-
1967
1967
2001
1920
1908
2051
1955
-
-
-
656
ДЮСШ г. Новочебоксарск
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
2020
-
-
657
Факел г. Первоуральск
-
-
-
-
-
1886
-
-
-
-
-
-
-
658
Смена г. Самара
-
-
-
1974
1974
-
1774
2167
1980
-
-
-
-
659
Торпедо г. Волжский
-
-
-
-
-
-
-
1990
-
-
-
-
-
660
Витязь-2 г. Подольск
-
-
-
1395
1383
1219
1189
1601
1521
1386
1451
-
-
661
Бурятия г. Улан-Удэ
-
-
-
-
-
1845
1947
-
-
-
-
-
-
662
Феникс г. Ликино-Дулево
-
-
-
-
-
1078
-
-
-
-
-
-
-
663
Кристалл г. Электросталь
-
-
-
1615
1542
1417
1374
1611
1666
1642
1602
1995
-
664
Метеор-2 г. Балашиха
-
-
-
1536
1536
1339
1559
1506
1495
1780
1550
1523
-
665
Факел г. Фряново
-
-
-
-
-
-
996
-
-
-
-
-
-
666
Вымпел г. Электрогорск
-
-
-
1280
1315
-
-
1262
1453
1230
1174
1280
-
667
Ока-2 г. Ступино
-
-
-
1138
1138
-
1039
1000
1016
1495
-
-
-
668
Старт г. Шаховская
-
-
-
1329
1329
-
1255
1127
1450
1484
-
-
-
669
СМАРТ г. Одинцово
-
-
-
-
-
-
1182
-
-
-
-
-
-
670
Луч г. Одинцово
-
-
-
1935
1935
1935
2010
-
1859
-
-
-
-
671
ДЮСШ г. Обоянь
-
-
-
-
-
-
1974
-
-
-
-
-
-
672
ДЮСШ Дятьковский район
-
-
-
-
-
-
1882
-
-
-
-
-
-
673
Олимпик г. Калининград
-
-
-
-
-
-
2123
-
-
-
-
-
-
674
Сатурн г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
1968
-
-
-
-
-
-
675
Север г. Мурманск
-
-
-
-
-
-
1776
-
-
-
-
-
-
676
Горняк г. Кушва
-
-
-
-
-
-
1771
-
-
-
-
-
-
677
Спартак Пригородный
-
-
-
-
-
-
1999
-
-
-
-
-
-
678
Скиф г. Кызыл
-
-
-
-
-
-
1818
-
-
-
-
-
-
679
Клай г. Саяногорск
-
-
-
-
-
-
1867
-
-
-
-
-
-
680
МБЛ г. Саратов
-
-
-
-
-
-
1970
-
-
-
-
-
-
681
Хелхем с. Аликово
-
-
-
-
-
-
2102
-
-
-
-
-
-
682
Титан г. Сыктывкар
-
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
-
-
-
683
Красная Звезда г. Омск
-
-
-
-
-
2030
1997
-
-
-
-
-
-
684
ДЮСШ г. Горно-Алтайск
-
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
-
685
Звезда г. Рубцовск
-
-
-
-
-
-
1860
-
-
-
-
-
-
686
Адыг а. Кош-Хабль
-
-
-
-
-
-
1996
-
-
-
-
-
-
687
Анната п. Нежинский
-
-
-
-
-
-
1904
-
-
-
-
-
-
688
СШ №2 г. Аргун
-
-
-
-
-
-
2099
-
-
-
-
-
-
689
Новацентр г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2125
-
-
-
-
-
-
690
Вардар Азовский р-н
-
-
-
-
-
-
2133
-
-
-
-
-
-
691
Малгобек
-
-
-
-
-
-
2001
-
-
-
-
-
-
692
ЦДТ г. Биробиджан
-
-
-
-
-
-
1841
-
-
-
-
-
-
693
Луч-Энергия г. Благовещенск
-
-
-
-
-
-
1818
-
-
-
-
-
-
694
СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
-
-
1958
1828
1828
1790
1880
1815
-
-
-
-
-
695
Шумерля Чувашия
-
-
-
-
-
1864
1844
-
-
-
-
-
-
696
Спасатель г. Ульяновск
-
-
-
-
-
2077
-
-
-
-
-
-
-
697
СДЮСШОР-12-Лада г. Тольятти
-
-
-
2109
2109
2172
2153
2062
2050
-
-
-
-
698
Старт-Юность г. Энгельс
-
-
-
-
-
-
1794
1869
-
-
-
-
-
699
Олимп г. Самара
-
-
-
2074
2074
2228
2092
1923
2054
-
-
-
-
700
СШОР-11 г. Самара
-
-
-
-
-
-
1976
-
-
-
-
-
-
701
СШОР-1 г. Самара
-
-
-
-
-
1921
-
-
-
-
-
-
-
702
Махачкала
-
-
-
2251
2251
2281
-
-
2134
2337
-
-
-
703
Триумф г. Алапаевск
-
-
-
-
-
-
2002
-
-
-
-
-
-
704
Юпитер г. Н. Тагил
-
-
-
-
-
1881
-
-
-
-
-
-
-
705
ДИФС с. Долгодеревенское
-
-
-
-
-
1653
-
-
-
-
-
-
-
706
Зодиак г. Белгород
-
-
-
-
-
-
1917
-
1970
-
-
-
-
707
ГСОЦ г. Орел
-
-
-
-
-
-
2068
-
-
-
-
-
-
708
Кубань Холдинг ст. Павловская
-
-
-
2106
2106
2073
2197
2012
2142
-
-
-
-
709
Акрон г. Тольятти
-
-
-
2149
2149
2158
2052
2236
-
-
-
-
-
710
Новосибирск
-
-
-
2184
2193
2232
2188
2178
2175
-
2119
2209
-
711
Алания г. Владикавказ
-
-
-
2286
2286
2249
2201
2324
2265
2393
-
-
-
712
Благовещенск
-
-
2165
1892
1892
1766
1962
1947
-
-
-
-
-
713
Динамо-Дагестан-Анжи г. Махачкала
-
-
-
1879
1879
1833
1900
1824
1958
-
-
-
-
714
Спарта г. Владимир
-
-
-
-
-
-
-
2004
-
-
-
-
-
715
Водник г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
2171
-
-
-
-
-
716
СШОР г. Железногорск, Курск. обл.
-
-
-
2009
2009
1975
-
2052
2018
1992
-
-
-
717
Сб. Новгородской обл.
-
-
-
-
-
1883
2105
-
-
-
-
-
-
718
СШОР-5 г. Пенза
-
-
-
-
-
1967
-
-
-
-
-
-
-
719
СШ №3 г. Киров
-
-
-
-
-
-
2371
-
-
-
-
-
-
720
Славянка г. Пушкин
-
-
-
-
-
-
1824
-
-
-
-
-
-
721
Смоленск
-
-
-
-
-
2150
-
-
-
-
-
-
-
722
СШОР г. Владимир
-
-
-
2080
2109
2139
-
2139
1998
2160
1962
-
-
723
Молния г. Махачкала
-
-
-
-
-
2227
-
-
-
-
-
-
-
724
Спарта г. Будённовск
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
-
-
-
-
725
Грань г. Гусь-Хрустальный
-
-
-
-
-
2071
-
-
-
-
-
-
-
726
Орбита г. Красногвардейское
-
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
1706
-
-
727
Мрия г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
1775
-
-
-
-
-
728
Гладиатор г. Алушта
-
-
-
-
-
-
-
-
1719
-
-
-
-
729
Лихославль
-
-
-
-
-
-
1898
-
-
-
-
-
-
730
ДЮСШ-2 г. Кондопога
-
-
-
-
-
-
1815
-
-
-
-
-
-
731
Авангард г. Ярославль
-
-
-
-
-
-
1867
-
-
-
-
-
-
732
Олимп-Фактум г. Москва
-
-
-
-
-
-
1844
-
-
-
-
-
-
733
Центр г. Новосибирск
-
-
-
-
-
-
-
1759
-
-
-
-
-
734
ФШМ г. Самара
-
-
-
-
-
-
-
1801
-
-
-
-
-
735
Зенит г. Барнаул
-
-
-
-
-
-
-
1987
-
-
-
-
-
736
ДФК Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
-
2021
-
-
-
-
-
-
-
737
СШ №100 г. Сочи
-
-
-
-
-
1991
2027
-
-
-
-
-
-
738
АФ им. Чайки г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
2061
-
-
-
-
-
-
-
739
ФШМ г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1918
-
-
740
Ред Старс г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
-
741
Арктика г. Якутск
-
-
-
-
-
1813
-
-
-
-
-
-
-
742
Динамо г. Уфа
-
-
-
-
-
2000
-
-
-
-
-
-
-
743
Спартак г. Бор
-
-
-
-
-
-
-
2138
-
-
1993
-
-
744
ДЮСШ г. Рузаевка
-
-
-
-
-
-
-
2076
-
-
2070
-
-
745
Канаш, Чувашия
-
-
-
-
-
-
-
1890
1850
-
-
-
-
746
Легион г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
-
1741
-
-
2031
-
-
747
Основа г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
-
2112
-
-
-
-
748
Звезда г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
-
-
1918
-
-
-
-
749
Авангард г. СПб
-
1576
-
1470
1469
1695
1482
1289
1503
1374
1478
-
-
750
Сб. Мостового г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
2287
-
-
2333
-
-
751
Вятич г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
1842
-
-
-
-
752
Звезда-2013 г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1808
1941
-
-
-
753
Партизан г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
1991
-
-
-
-
754
Динамо г. Воронеж
-
-
-
2141
2113
1904
2258
2097
2192
-
-
2254
-
755
Монолит Ленинградская обл.
-
-
-
-
-
-
1870
-
-
-
-
-
-
756
Сборная России
-
-
-
2491
2491
2485
2463
2526
-
-
-
-
-
757
Космос г. Москва
-
-
-
-
-
-
1826
1957
-
-
-
-
-
758
Ротор-Москва
-
-
-
2024
1992
-
1860
2100
-
2015
2120
-
-
759
ДФК Олимп г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
1810
-
-
-
2146
-
760
Флагман г. Череповец
-
-
-
-
-
-
-
1826
-
-
-
-
-
761
Иртыш г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2022
-
-
-
-
-
762
Открытие г. Калининград
-
-
-
-
-
-
-
-
2164
2012
-
-
-
763
Раскат г. Самара
-
-
-
-
-
1839
-
-
-
-
-
-
-
764
ДЮЦ-1 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
2243
-
-
-
-
2024
-
765
ДЮЦ-2 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
766
Адвир г. Симферополь
-
-
-
1777
-
-
-
-
1399
1795
2086
1827
-
767
Асмат г. Казань
-
-
-
-
-
1915
-
-
-
-
-
-
-
768
Гераклион г. Москва
-
-
-
1540
1540
1577
1679
1475
1471
1499
-
-
-
769
Савеловская-3 г. Москва
-
-
-
1362
1339
1614
1463
1238
1084
1298
1424
1415
-
770
ФК АС г. Королёв
-
-
-
995
985
954
913
934
1160
965
1045
-
-
771
СШ №2 ВО Звезда-2 СПб
-
2145
-
1890
1901
1983
1856
1863
1934
1869
1844
1880
-
772
СШ Лидер г. СПб
-
1572
-
1799
1764
1604
1661
1757
1800
1998
1911
1863
-
773
Форте г. Таганрог
-
-
-
1915
1915
2136
1900
1801
1824
-
-
-
-
774
Туапсе
-
-
-
-
-
1886
1889
-
-
-
-
-
-
775
Закамск г. Пермь
-
-
-
1732
1732
1731
-
1709
1757
-
-
-
-
776
Урал-УрФА г. Екб
-
-
-
2360
2360
2383
2343
2355
2420
2300
-
-
-
777
Металлург г. Златоуст
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
-
-
-
778
Торпедо г. Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
1860
-
-
-
-
-
-
779
Заря г. Краснознаменск
-
-
-
1499
1488
1605
1368
1363
1576
1528
1598
1452
-
780
Лобня
-
-
-
1409
1420
1597
1254
1306
1421
1520
1353
-
-
781
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
-
-
-
1760
1796
2095
1841
1795
1660
1589
1666
1671
-
782
Черкизово г. Кашира
-
-
-
-
-
877
842
-
-
-
-
-
-
783
Морозовец г. Орехово-Зуево
-
-
-
1380
1342
-
-
1362
1394
1271
1494
-
-
784
Витязь г. Электросталь
-
-
-
1356
1328
1103
1163
1235
1645
1492
1351
1502
-
785
Авангард г. Зарайск
-
-
-
1209
1245
-
953
1491
1277
1260
1108
1167
-
786
Олимп г. Домодедово
-
-
-
1459
1472
-
-
1151
1630
1635
1404
1475
-
787
Динамо-Махачкала
-
-
-
2162
2162
2253
2335
2278
1875
2070
-
-
-
788
Университет-95 г. Ульяновск
-
-
-
1960
1960
2075
1901
2076
1789
-
-
-
-
789
Джинга г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
2025
-
-
-
-
-
790
Смена г. Благовещенск
-
-
-
-
-
1762
1881
-
-
-
-
-
-
791
ЦРС Иркутск
-
-
-
-
-
-
1754
-
1923
-
-
-
-
792
Олимп г. Благовещенск
-
-
-
-
-
-
1872
-
-
-
-
-
-
793
Спартак г. Казань
-
-
-
1806
-
-
-
1743
1850
-
1816
1814
-
794
Пахтакор г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
1948
-
-
-
-
795
Олимпиец г. Казань
-
-
-
1847
-
-
-
1664
1873
-
1950
1902
-
796
АФ Крыма-Евпатория
-
-
-
2268
2287
2247
2201
2373
2294
2321
2171
-
-
797
Таврида г. Белогорск
-
-
-
1928
-
-
-
1904
2026
-
1854
-
-
798
СШ №6 г. Алушта
-
-
-
1798
1798
-
-
1807
1717
1869
-
-
-
799
Эволюция г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
1579
-
-
-
-
-
800
Сахара п. Сахарная Головка
-
-
-
-
-
-
-
1839
-
-
-
-
-
801
Спартак-Юниор г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
1649
-
1955
-
-
-
802
Торпедо г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1700
2021
-
-
-
803
Труд г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
2012
-
-
-
-
804
Виста Юниор г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
-
-
1793
-
-
-
-
805
Сборная Казани
-
-
-
-
-
2056
2066
-
-
-
-
-
-
806
Виктория г. Наб. Челны
-
-
-
-
-
1915
-
1841
-
-
-
-
-
807
Барс г. Заинск
-
-
-
-
-
1726
1791
-
-
-
-
-
-
808
Спарта г. Казань
-
-
-
1826
1826
1833
1919
-
1688
1862
-
-
-
809
Эльбрус г. Казань
-
-
-
1790
1790
1745
1842
1783
-
-
-
-
-
810
Спартак г. Туймазы
-
-
-
-
-
1703
1802
-
-
-
-
-
-
811
Полёт г. Кузнецк
-
-
-
-
-
-
1944
-
-
-
-
-
-
812
ДЮСШ г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
813
Мещера г. Н. Новгород
-
-
-
1998
1998
-
-
2081
1889
2024
-
-
-
814
Спартак-Юниор г. Шексна
-
-
-
-
-
1769
-
-
-
-
-
-
-
815
Старт г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
1993
-
1917
-
-
-
816
Юпитер г. Тюмень
-
-
-
1859
1859
1825
1898
1982
1730
-
-
-
-
817
СШ-1 г. Н.Новгород
-
-
-
-
-
-
2168
-
-
-
-
-
-
818
Инкомспорт-ГРЭС г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1763
1821
-
-
-
819
Спортивное поколение г. Севастополь
-
-
-
1967
-
-
-
-
-
1927
1954
2020
-
820
Гурзуф г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
1897
-
-
821
Мисхор
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1939
-
-
-
822
Электрон г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
1898
-
-
-
-
-
823
Академия-Энгельс
-
-
-
-
-
-
1768
1832
-
-
-
-
-
824
ДЮСШ-1 г. Тамбов
-
-
-
-
-
-
-
1887
1952
-
-
-
-
825
Патриот г. Барнаул
-
-
-
-
-
-
-
-
1924
-
-
-
-
826
Олимпик г. Новосибирск
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
-
-
-
-
827
СШОР Факел г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
2093
-
-
-
-
-
828
Мегаполис г. СПб
-
1642
-
1571
1548
1661
1503
1527
1428
1619
1689
-
-
829
Кировец-Восхождение г. СПб
-
1624
-
1971
1937
2075
1925
2115
1831
1737
2166
1946
-
830
СШОР №2 Невского района-2 г. СПб
-
1479
-
1487
1472
1521
1448
1562
1441
1388
1644
1408
-
831
Спартак г. Екб
-
-
-
1992
-
-
-
2103
-
1866
2008
-
-
832
ЦПЮФ им. Д. Градиленко г. Пенза
-
-
-
2016
-
-
-
-
2098
2001
1949
-
-
833
ЦДКА г. Москва
-
-
-
1237
1158
1119
1001
1290
1183
1198
1629
-
-
834
Апрелевка
-
-
-
1303
1238
1315
889
1275
1406
1306
1624
-
-
835
Химик Юниор г. Клин
-
-
-
1457
-
-
-
-
1225
1298
1566
1739
-
836
Уралец ТС г. Нижний Тагил
-
-
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
-
837
Тюмень-2
-
-
-
-
-
-
1730
2005
-
-
-
-
-
838
Умка г. Магнитогорск
-
-
-
2079
2079
2115
1899
2122
2060
2199
-
-
-
839
Девон г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
-
2028
-
-
-
-
-
840
Динамо-Вологда
-
-
1840
1975
1983
2032
1758
1983
2093
2051
1934
-
-
841
Академия ЭГГЕР г. Шуя
-
-
-
-
-
-
1842
-
-
-
-
-
-
842
Ракета г. Казань
-
-
-
-
-
-
1878
-
1741
-
-
-
-
843
ДФК КАИ-Олимп г. Казань
-
-
-
2190
-
-
-
-
-
2186
2207
2178
-
844
ФМ г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1926
-
-
-
845
Импульс г. Казань
-
-
-
1849
-
-
-
1718
-
2016
1794
1868
-
846
СШ №7 Лидер-Юг г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
1900
2049
-
-
-
-
-
847
КСШОР г. Владивосток
-
-
2179
1968
1968
1958
1846
2131
1935
-
-
-
-
848
АФ Крыма-Евпатория-2
-
-
-
2187
2221
2147
2260
2245
2210
2245
2017
-
-
849
Багеровец г. Багерово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1624
-
-
-
850
ДФШ РК-СПОРТ г. Симферополь
-
-
-
1830
1806
1881
1811
2072
-
1458
1846
1913
-
851
СШ Черноголовка
-
-
-
1097
1049
883
998
998
1218
1147
1108
1324
-
852
СШ ЦФ г. Королев
-
-
-
1592
1615
1577
1720
1796
1477
1506
1449
1621
-
853
Дедовск г. Истра
-
-
-
1508
1451
-
1457
1230
1537
1581
1668
1573
-
854
ФК ВДП-Кидс г. Чехов
-
-
-
-
-
-
-
-
1388
1216
-
-
-
855
СШ Зубренок г. Серпухов
-
-
-
1318
-
-
-
-
1445
1211
1308
1308
-
856
СК Факел г. Егорьевск
-
-
-
1450
1417
-
-
1123
1441
1688
1477
1523
-
857
Спартак-Юниор г. Домодедово
-
-
-
1465
-
-
-
-
1023
1399
1974
-
-
858
СШ-1 г. Котлас
-
-
-
-
-
1774
-
-
-
-
-
-
-
859
СШОР-Мончегорск
-
-
-
-
-
-
-
1910
-
-
-
-
-
860
Вулкан г. ПП-К
-
-
1927
-
-
1850
1751
-
-
-
-
-
-
861
Спартак г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
-
-
862
Динамо-Владивосток
-
-
-
2053
2053
2054
2131
2006
2031
2041
-
-
-
863
Спартак-Юниор г. Новокузнецк
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2083
-
2057
-
864
Легион г. Челябинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1961
-
-
-
865
К8-Метеор г. Новороссийск
-
-
-
2009
-
-
-
-
1912
2089
2025
-
-
866
Иркутск
-
-
-
2045
2017
1971
1966
-
-
2115
-
2129
-
867
Екатеринодар г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2266
-
-
-
868
Торпедо г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2000
2143
-
-
869
ЛКС г. Липецк
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
2103
-
-
870
ДЮСШ №10 г. Мурманск
-
-
-
-
-
1630
-
-
-
-
-
-
-
871
СШ №7 Орбита г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
1419
-
-
-
-
-
-
872
Спутник г. СПб
-
-
-
-
-
-
1539
-
-
-
-
-
-
873
Космос г. СПб
-
-
-
-
-
-
1694
-
-
-
-
-
-
874
Витязь г. СПб
-
1343
-
-
-
-
-
1908
1606
-
-
-
-
875
Фертоинг-Кронштадт
-
-
-
-
-
-
-
-
1455
-
-
-
-
876
Стародуб
-
-
-
-
-
-
2010
-
-
-
-
-
-
877
ДФК Ротор г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
2024
-
-
-
-
-
878
ЦСП Курск
-
-
-
-
-
-
-
-
1938
-
-
-
-
879
СШОР г. Минусинск
-
-
-
-
-
-
-
2094
-
-
-
-
-
880
Спартак г. Стерлитамак
-
-
-
-
-
-
-
2112
-
1985
-
-
-
881
Уральские львы г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
1670
2064
-
-
-
882
Зенит г. Уфа
-
-
-
1978
1978
-
2051
1921
1963
-
-
-
-
883
Атлетик г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1753
-
-
-
-
-
-
884
Дербент
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
-
-
-
885
СШ-12 г. Липецк
-
-
-
1770
1668
1607
1625
1773
-
-
-
2076
-
886
Фортуна г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
1729
-
-
-
-
887
ДФШ Соболь г. Тамбов
-
-
-
-
-
-
-
-
1914
-
-
-
-
888
Олимпиец г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
-
2050
-
-
-
-
889
ФОК Чемпион п. Выездное
-
-
-
-
-
-
-
-
1879
-
-
-
-
890
Приазовье Азовский р-н
-
-
-
2066
2084
-
2205
2039
2009
-
2011
-
-
891
Спартак-Юниор г. Белгород
-
-
-
-
-
-
1931
-
-
-
-
-
-
892
ДФК Барсы г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
-
1917
-
-
-
-
893
Зеленогорск
-
1489
-
1516
1495
1286
1416
1523
1554
1696
1562
1572
-
894
Тигры г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2058
-
-
-
895
СШОР Апшева г. Нальчик
-
-
-
-
-
1792
1977
-
-
-
-
-
-
896
РССШ г. Якутск
-
-
1809
1804
1804
1764
1858
1833
1759
-
-
-
-
897
Феникс г. Самара
-
-
-
-
-
-
1562
1914
-
-
-
-
-
898
Динамо г. Йошкар-Ола
-
-
-
-
-
-
1890
-
-
-
-
-
-
899
Челси г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1699
-
-
-
900
АМФ г. Ижевск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1992
-
-
-
901
Амир-агро г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
-
902
Океан г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1749
-
1667
-
903
Скебик с. Лобаново
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
-
904
Чистополье, Крым
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1804
-
-
905
Феникс п. Ленино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2069
-
-
906
Молодость ЮБК
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1891
1864
-
907
Черноморец г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2260
2162
-
908
ЦСКА-Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1807
-
-
909
Кодекс г. Сергиев Посад
-
-
-
-
-
-
-
-
2034
2011
-
-
-
910
СШОР-1 г. Белгород
-
-
-
2109
2117
2276
2212
2046
1932
-
2077
-
-
911
ДЮСШ г. Мичуринск
-
-
-
-
-
-
-
-
1882
-
-
-
-
912
Нарт г. Черкесск
-
-
-
1958
-
2014
-
-
-
1932
1929
-
-
913
СШ-6 г. Самара
-
-
-
-
-
-
1936
-
-
-
-
-
-
914
Динамо-Мск г Воронеж
-
-
-
2178
2165
2074
2176
2153
2213
2208
2222
2198
-
915
Погода в доме г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
1747
-
-
-
-
-
916
Симбирские львы г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
-
917
Академия А. Коблева г. Ханты-Мансийск
-
-
-
-
-
-
-
1965
2125
-
-
-
-
918
Ермак г. Томск
-
-
-
2069
2069
-
1993
2181
2034
-
-
-
-
919
Кристалл г. Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1932
-
-
920
МФК Лион г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
-
-
921
Спартак-Юниор г. Оренбург
-
-
-
2179
-
-
-
-
-
2212
2162
2164
-
922
Спартак-Юниор г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1801
-
-
923
Компонент г. Наб. Челны
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
1803
-
-
-
924
Кондор г. Нижнекамск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1831
-
-
-
925
Шифр г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1762
-
-
-
-
926
Легирус-Нева г. СПб
-
1600
-
1730
1717
1688
1906
1513
1829
1647
1698
1829
-
927
Восхождение г. СПб
-
-
-
1589
1586
1555
1503
1701
-
-
1541
1643
-
928
Крылья г. СПб
-
-
-
1539
1539
-
1395
1666
1557
-
-
-
-
929
Высота г. СПб
-
-
-
-
-
-
1542
-
-
-
-
-
-
930
СШОР Лидер жен г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
1378
-
1497
-
-
-
931
Солярис г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
2019
-
-
-
-
-
932
Коломяги-2 г. СПб
-
-
-
1840
1808
-
-
1712
1804
1907
-
1936
-
933
Викинг г. Выборг
-
-
-
-
-
-
-
-
1369
-
-
-
-
934
Смена г. СПб
-
-
-
1596
-
-
-
-
1482
1481
1706
1715
-
935
Союз г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
1413
-
-
-
-
936
Янтарь-93 г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
1301
1554
-
-
-
937
Бриллиант г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1606
-
-
-
938
Юниор г. Пушкин
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1333
1981
-
-
939
Корона г. Коммунар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1621
-
-
940
Надежда г. Никольское
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1575
-
-
941
Армада г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1704
1740
-
942
Ювентус г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1453
-
-
943
Спутник-2 г. Зеленоград
-
-
-
1430
1388
1162
1380
1588
1417
1395
1646
1421
-
944
Атом г. Димитровград
-
-
-
2049
2048
-
2179
1955
2092
1967
2051
-
-
945
ЦСП Динамо г. Москва
-
-
-
1207
1153
1153
1273
1197
1050
1092
1273
1414
-
946
Старт-ДЮСШ г. Кинель-Черкассы
-
-
-
-
-
-
-
-
1841
-
-
-
-
947
Ресурсы Хакасии г. Абакан
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
-
-
948
Урал-Калининец г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
-
949
Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
-
1690
-
-
-
-
-
950
Добрянка
-
-
-
-
-
-
-
-
2049
-
-
-
-
951
Газпром нефть г. Ноябрьск
-
-
-
-
-
-
-
-
2058
-
-
-
-
952
Вихрь г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1988
2114
-
-
-
953
Северный Легион г. Сыктывкар
-
-
-
-
-
-
-
-
1995
-
-
-
-
954
Адвир п. Октябрьское
-
-
-
-
-
-
-
2095
-
-
-
-
-
955
ДФК Арсенал п. Урожайное
-
-
-
-
-
-
-
-
1456
-
-
1600
-
956
СШОР №3-2 г. Севастополь
-
-
-
1932
1909
-
1719
2003
1882
2030
-
2026
-
957
Композит г. Павловский Посад
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1468
1633
-
958
Пересвет-Трехгорка г. Домодедово
-
-
-
-
-
1075
-
-
-
-
-
-
-
959
Легион г. Орехово-Зуево
-
-
-
1445
1444
1400
1358
1585
1221
1656
1453
1443
-
960
Орбита-Юниор-2 г. Дзержинский
-
-
-
-
-
1047
-
-
-
-
-
-
-
961
Подмосковье г. Щелково
-
-
-
1590
1593
-
-
1413
1671
1694
1583
-
-
962
СТК Ступино
-
-
-
-
-
-
-
994
1416
-
-
-
-
963
Витязь г. Егорьевск
-
-
-
1619
-
-
-
-
-
1655
1623
1578
-
964
Спартак с. Троицкое
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1281
1450
-
-
965
Самотлор г. Нижневартовск
-
-
-
1761
1761
-
-
1747
1728
1808
-
-
-
966
Оргэнергострой г. Димитровград
-
-
-
-
-
-
-
2110
-
-
-
-
-
967
АгроМаркет г. Пенза
-
-
-
-
-
-
-
2053
-
-
-
-
-
968
ФК Калининград
-
-
-
2065
-
-
-
-
2017
2102
2070
2072
-
969
Рапид-Брянск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2146
2127
-
970
Арктика г. Мурманск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1688
-
-
971
Спартак-Юниор г. Псков
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1994
1925
-
972
Регион-67 г. Смоленск
-
-
-
-
-
1846
-
-
-
2035
-
-
-
973
Сборная Р. Хакассии
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
-
-
974
Я Чемпион г. Красноярск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
-
975
Юниор г. Касимов
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1950
-
-
-
976
Тэрч г. Терек
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2026
-
-
-
977
Метеор г. Павлово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1986
-
-
-
978
Прогресс г. Иркутск
-
-
-
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
-
979
Неаполис г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
2053
-
-
-
-
980
Олимпия г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2172
-
2059
-
981
МФК Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1661
-
-
-
982
Юниор г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1820
-
1986
-
983
Арсенал г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1810
-
-
-
984
Спартаковец г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1831
1853
-
985
Фламинго футзал г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1869
-
986
Инкомспорт г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2191
-
987
Спартак-Юниор г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1705
-
988
Черномор г. Щелкино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1715
-
989
СЛОН г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2072
-
-
-
990
Старт г. Адлер
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1917
-
-
-
991
Интеграл г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1964
2270
-
992
Искра г. Хабаровск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2054
2112
-
993
Академика г. Черногорск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1990
-
-
994
Дети Урала г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2140
-
-
995
ДФЦ Черкесск
-
-
-
1928
1928
1998
1915
1957
1840
-
-
-
-
996
Локомотив г. Нальчик
-
-
-
-
-
1939
-
-
-
-
-
-
-
997
Нарт г. Нарткала
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
-
-
-
-
998
ДФШ Авангард г. Таганрог
-
-
-
-
-
-
1994
-
-
-
-
-
-
999
Труд г. Тихорецк
-
-
-
-
-
-
1771
-
-
-
-
-
-
1000
Батыр г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1938
2303
-
1001
ДСК Автодор г. Смоленск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1879
-
-
-
1002
Старт г. Тутаев
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2140
-
1003
Спарк г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1990
-
-
-
1004
Олимпия г. Смоленск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1833
-
-
-
1005
Спартак г. Мелитополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1920
2076
-
-
-
1006
Ангушт г. Малгобек
-
-
-
-
-
2130
1914
-
-
-
-
-
-
1007
Багратион г. Можайск
-
-
-
1755
1751
1682
1723
1723
1758
1871
1625
1901
-
1008
Чемпион г. Лобня
-
-
-
1498
1482
1578
1399
1459
1482
1494
1497
1578
-
1009
СШОР Лидер-Купчино г. СПб
-
1517
-
1679
1639
-
1542
1703
1778
1534
1840
-
-
1010
Черноморец г. Москва
-
-
-
1687
1659
1559
-
-
1688
1731
1716
1740
-
1011
Московский г. Москва
-
-
-
1357
1320
-
1122
1289
1404
1465
1404
1457
-
1012
Динамо-Север г. СПб
-
1775
-
1643
-
-
1574
-
-
1515
1644
1837
-
1013
Нева-3 г. СПб
-
1359
-
-
-
-
1500
-
-
-
-
-
-
1014
Заневская СШ г. Янино
-
-
-
-
-
-
-
1766
-
-
-
-
-
1015
БразилиЯ г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
1720
-
-
-
-
1016
Звезда-2 г. СПб
-
-
-
1762
-
-
-
-
1685
1681
1786
1897
-
1017
Энерджи г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1641
1604
-
-
1018
Ораниенбаум г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1304
-
-
-
1019
Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1489
1538
-
1020
ФК Лидер г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1855
-
1021
ПФА г. СПБ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1985
-
1022
Футболика г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1478
-
1023
Максат г. Казань
-
1808
-
2059
2041
1834
2113
2167
2129
1961
2126
2085
-
1024
Звезды Футбола г. Казань
-
-
-
1800
-
1768
1765
-
-
-
1866
-
-
1025
Реал г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1920
-
-
1026
Юниор г. Ангарск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
1027
Волжск
-
-
-
1829
-
-
1886
-
1728
-
1872
-
-
1028
Вектор г. Щелково
-
-
-
1585
-
-
-
-
1502
1611
1484
1742
-
1029
Чехов Сити
-
-
-
1254
-
-
-
-
1317
1246
1207
1246
-
1030
СКЦ-ИКС г. Рошаль
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1381
1676
-
1031
Рекорд г. Уссурийск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2038
-
-
1032
ТПОНО г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2114
-
-
1033
СШ-Спартак г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2002
-
-
1034
Академика г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1756
1726
-
-
1035
Атлант г. Казань
-
-
-
1813
-
-
-
-
-
1963
1663
1814
-
1036
Нефтехимик-2 г. Нижнекамск
-
-
-
-
-
-
-
1906
-
1978
-
-
-
1037
Лидер-2 г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
-
-
-
-
1038
Уралтрубпром г. Первоуральск
-
-
-
-
-
-
-
2103
-
-
-
-
-
1039
Футбол-Класс г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
1700
-
1998
-
-
-
1040
ДЮСШ-2 г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2092
2041
-
-
-
-
1041
Динамо г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
-
1876
-
-
-
-
1042
Дерби г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
-
1634
1910
-
-
-
1043
Сб. Кировской обл
-
-
-
2118
2125
2071
2195
2108
-
-
2097
-
-
1044
СШОР-Восход г. Йошкар-Ола
-
-
-
-
-
1947
-
-
-
-
-
-
-
1045
Сызрань-Лада
-
-
-
-
-
-
2184
-
-
-
-
-
-
1046
Олимп г. Бугуруслан
-
-
-
-
-
-
1862
-
-
-
-
-
-
1047
Поморье г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1824
-
-
-
1048
Фаворит г. Лабинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
-
-
-
1049
Олимпик г. Владикавказ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2092
-
1050
Комета г. Сорочинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2079
-
1051
Казань Сити г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2089
-
1052
Футбол Юнайтед г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2062
-
1053
М10 г. Иркутск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1962
-
1054
Арнест-Джуниор г. Невинномысск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2117
-
1055
Форвард г. Чита
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1960
-
1056
Аякс г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
-
1057
Фридом СШ Гурьевск
-
-
-
-
-
-
-
1947
-
-
-
-
-
1058
АФК Донецк г. Евпатория
-
-
-
-
-
2257
-
-
-
-
-
-
-
1059
СШ №5 Спартак-Тюмень г. Симферополь
-
-
-
1971
-
1953
-
-
2008
-
1964
1959
-
1060
Динамо-Электрон г. В. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1942
1957
-
1061
Свободный труд г. Новоселицкое
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1908
-
-
1062
Витязь г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2100
-
-
1063
Торпедо г. Мостовской
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1974
-
-
1064
Рапид г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1956
-
-
1065
СШ Романенко г. Кисловодск
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
-
1996
-
-
1066
Спартак-Краснодар
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
-
-
1067
Локомотив г. Мин. Воды
-
-
-
-
-
-
-
1955
-
-
-
-
-
1068
ЦП Градиленко г. Саратов
-
-
-
-
-
-
-
-
2040
-
-
-
-
1069
Вест г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2095
-
-
-
1070
Космос г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2208
-
-
-
1071
Север г. Москва
1783
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1072
Нефтяник г. Сургут
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1966
-
-
1073
Футбол Скилс г. Кемерово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1926
-
1074
Вопреки г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1958
-
1075
Вектор г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2169
-
1076
Пионер г. Омск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2060
-
1077
Портовик г. Находка
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2147
-
1078
Сибирь г. Кызыл
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
-
-
1079
СШ Рубцовск
-
-
-
-
-
-
1930
-
-
-
-
-
-
1080
СШ №6 г. Улан-Удэ
-
-
-
-
-
-
-
-
1933
-
-
-
-
1081
Тайм г. Хабаровск
-
-
-
-
-
-
-
1902
-
-
-
-
-
1082
СШ Арсенал г. Тула
-
-
-
2074
2069
2026
2111
2009
-
2130
-
2095
-
1083
ЦИВС г. Тула
-
-
-
1996
-
-
-
-
1862
2080
2045
-
-
1084
ГСК г. Гагарин
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1898
-
-
1085
Юниор г. Брянск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1808
-
-
1086
АФ Моршанск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2036
-
-
-