Рейтинг@Mail.ru
Действия

Сергей

06 фев 2020, 21:36

Сборная России 2001 года рождения — итоги 2019 года

Статистика команды Сборная России 2001 года рождения за 2019 год
Старший тренер — Александр Кержаков

В сборах и матчах участвовали следующие футболисты
Вратарей — 5, полевых игроков — 36.

Вратари
Виталий Ботнарь («Локомотив» Москва)
Петр Кудаковский («Динамо» Москва)
Иван Будачев («Ленинградец» Ленинградская область)
Никита Пищулин («Академия футбола имени Юрия Коноплева» Тольятти, «Крылья Советов» Самара)
Сергей Ещенко («Краснодар»)

Защитники
Алексей Никитенков («Чертаново» Москва)
Александр Сандрачук («Зенит» Санкт-Петербург)
Данил Савиных (ЦСКА Москва)
Данила Прохин («Зенит» Санкт-Петербург)
Владислав Микушин («Факел» Воронеж, «Рубин» Казань)

Вячеслав Литвинов («Краснодар»)
Дмитрий Сухарев («Локомотив» Москва)
Даниил Корнюшин («Краснодар»)
Илья Агапов («Рубин» Казань)
Илья Быковский («Арсенал» Тула)
Максим Елеев (ЦСКА Москва)
Дмитрий Владимиров («Динамо» Москва)
Данила Ведерников («Краснодар»)
Илья Вахания («Зенит» Санкт-Петербург)

Полузащитники
Игорь Школик («Динамо» Москва)
Владимир Хубулов («Ахмат» Грозный)
Данила Польшиков («Енисей» Красноярск)
Степан Оганесян («Спартак» Москва)
Никита Макаров («Рубин» Казань)
Андрей Мазурин («Динамо» Москва)
Дэнис Файзуллин («Локомотив» Москва)
Кирилл Кравцов («Зенит» Санкт-Петербург)
Антон Кашперский («Штутгарт» Германия)
Леонид Герчиков («Чертаново» Москва)
Максим А. Данилин («Спартак» Москва)
Максим Петров («Локомотив» Москва)
Никита Сулейманов («Чертаново» Москва)
Никита Бакалюк («Спартак» Москва)
Руслан Литвинов («Спартак» Москва)
Ильдар Алекперов (СШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Эдгар Севикян («Леванте» Испания)

Нападающие
Максим Кутовой («Краснодар»)
Кирилл Косарев («Зенит» Санкт-Петербург)
Михаил Карамышев (без клуба)
Бека Джанелидзе («Зенит» Санкт-Петербург, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Максим Н. Данилин («Динамо» Москва)


Возраст игроков
Возрастные характеристики игроков:
Январь  — 12 (в январе родились 12 игроков из 41)
Февраль 1
Март    4
Апрель    5
Май    3
Июнь    2
Июль  2
Август 5
Сентябрь 3
Октябрь 2
Декабрь 2

В первом полугодии родились 27 из 41 игроков (66%).
Средняя дата рождения команды 9 мая.

Задача на сезон выполнена — сборная вышла в Элитный раунд первенства Европы ЧЕ-2020 U-19 (игроки 2001 г.р.)

Сыграно матчей
Всего — 22 матча (12 побед одна из них по пенальти, 5 ничьих, 5 поражений)
Международные турниры — 18 матчей (9 побед одна из них по пенальти, 5 ничьих, 4 поражения)
Товарищеские матчи — 4 матча (3 победы, 1 поражение)

Турнирные достижения
20 — 24 марта Турнир SportChain Cup в Дубае — 4 место
20 — 24 мая Кубок Словакии Slovakia Cup — 3 место
4 — 14 июня 31-й Мемориал Валентина Гранаткина — 2 место
5 — 9 сентября турнир УЕФА в Хорватии и Словении — 3 место
13-19 ноября 1-й отборочный раунд ЧЕ-2020 U-19 (игроки 2001 г.р.) Группа 5 - 2 место

Календарь событий
8-17 февраля сборы в Турции
14.02.2019 Россия — «Окжетпес» (Казахстан) 1:2 (0:1) о событии
16.02.2019 Россия — «Рух» (Беларусь) 5:0 (4:0) о событии
20 — 24 марта Турнир SportChain Cup в Дубае, 4 место
20.03.2019 Мексика — Россия 3:2 (1:1) о событии
22.03.2019 Россия — Япония 1:2 (1:0) о событии
24.03.2019 Бельгия — Россия 0:3 (0:1) о событии
16 — 19 мая сборы в Новогорске
20 — 24 мая Кубок Словакии Slovakia Cup, 3 место
20.05.2019 Англия — Россия 1:0 (1:0) о событии
21.05.2019 Россия — Мексика 2:0 (1:0) о событии
23.05.2019 Словакия — Россия 2:3 (1:2) о событии
24.05.2019 Россия — Украина 1:0 (0:0) о событии
30 мая — 3 июня Сборы в Новогорске
4 — 14 июня 31-й Мемориал Валентина Гранаткина, 2 место
4.06.2019 Россия — Индия 3:0 (0:0) о событии
6.06.2019 Россия — Болгария 3:0 (1:0) о событии
9.06.2019 Молдова — Россия 0:1 (0:0) о событии
12.06.2019 Россия — Россия-2  1:1 (1:1, 5:3 пен) о событии
14.06.2019 Аргентина — Россия  1:0 (0:0) о событии
5 — 9 сентября турнир УЕФА в Хорватии и Словении, 3 место
5.09.2019 Хорватия — Россия 0:0 о событии
7.09.2019 Словения — Россия 2:2 (1:2) о событии
9.09.2019 Франция — Россия 3:3 (2:2) о событии
7 — 11 октября сборы в Эстонии
12.10.2019 Эстония — Россия 0:3 (0:1) о событии
14.10.2019 Эстония — Россия 0:6 о событии
6 — 12 ноября Сборы в Уэльсе г. Кардиффе
13-19 ноября 1-й отборочный раунд ЧЕ-2020 U-19 (игроки 2001 г.р.) Группа 5, 2 место
13.11.2019 Россия — Косово  1:1 (1:1) о событии
16.11.2019 Россия — Уэльс 2:2 (1:0) о событии
19.11.2019 Польша — Россия  0:4 (0:2) о событии
3 декабря Жеребьёвка Элитного раунда ЧЕ-2020 U-19 (игроки 2001 г.р.)


Коллекция видео Сборной России 2001 года рождения

19.11.2019 Польша — Россия U19


Итоги 2018 года     Итоги 2017 года   Итоги 2016 года
Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию