Кубок РФС среди команд ФНЛ и ПФЛ 2019 финал — Итоги
С 18 по 27 октября в Астрахани проходил финальный турнир Кубок РФС 2019 среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ 2005 года рождения. Победила команда УОР-5 из Егорьевска.
Итоги турнира
1. УОР-5 г. Егорьевск
2. Родина г. Москва
3. Алмаз-Антей г. СПб
4. СКА-Хабаровск
5. Тюмень
6. Мордовия
7. Академия Ротор г. Волгоград
8. Волгарь г. Астрахань
9. АФ-КК г. Краснодар
10. Академия Коноплёва
11. Академия Энергомаш г. Шебекино
12. АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
13. Новосибирск
14. Акрон г. Тольятти
15. Динамо-Брянск
16. Муром
Лучшие игроки Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ 2019
Вратарь: Всеволод Першин (УОР-5 «Мастер-Сатурн»);
Защитник: Тимур Читаишвили («Родина»);
Полузащитник: Роман Ерохин («Алмаз-Антей»);
Нападающий: Кирилл Зинатулин («СКА-Хабаровск»);
Бомбардир: Егор Абрамов («СКА-Хабаровск) — 7 мячей;
Лучший игрок: Данила Вражкин (УОР-5 „Мастер-Сатурн“)
Технические итоги турнира
Бомбардиры Коллекция видео турнира
Зональные турниры
Обладатель Кубка РФС УОР-5 г. Егорьевск
Тренеры: Андрей Свидзинский, Сергей Тутов и Александр Мельников
Состав: Данила Баландин, Владислав Вильгельм, Кирилл Волович, Данила Вражкин, Алексей Жаворонков, Никита Колючкин, Матвей Кривенко, Артем Кузин, Евгений Лаптев, Евгений Марченко, Всеволод Першин, Артем Тараский, Илья Тихомиров, Вадим Фалеев, Станислав Цогол, Павел Горшков, Никита Гришин, Владислав Кроитору, Данил Малышев, Герман Уткин, Даниил Якунчиков
Серебрянные медали Родина г. Москва
Тренер: Артем Прасол
Бронзовые медали Алмаз-Антей г. СПб
Тренеры: Григорий Дробинин, Андрей Кокуркин и Максим Крычанов
Видео финального поединка и награждения (видео других матчей первенства)
Юношеские первенства России — структура соревнований на 2019/2020 год
Кубок РФС ФНЛ и ПФЛ 2018 — 2004 год рождения
Кубок РФС в 2019 году проводится для команд 2005 года рождения, отдельно для команд при клубах РПЛ и команд при клубах ФНЛ и ПФЛ.
Для клубов РПЛ проходит сразу финальный турнир для 16 команд.
Для клубов ФНЛ и ПФЛ проводится зональный этап и финальный этап.
1. УОР-5 г. Егорьевск
2. Родина г. Москва
3. Алмаз-Антей г. СПб
4. СКА-Хабаровск
5. Тюмень
6. Мордовия
7. Академия Ротор г. Волгоград
8. Волгарь г. Астрахань
9. АФ-КК г. Краснодар
10. Академия Коноплёва
11. Академия Энергомаш г. Шебекино
12. АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
13. Новосибирск
14. Акрон г. Тольятти
15. Динамо-Брянск
16. Муром
Лучшие игроки Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ 2019
Вратарь: Всеволод Першин (УОР-5 «Мастер-Сатурн»);
Защитник: Тимур Читаишвили («Родина»);
Полузащитник: Роман Ерохин («Алмаз-Антей»);
Нападающий: Кирилл Зинатулин («СКА-Хабаровск»);
Бомбардир: Егор Абрамов («СКА-Хабаровск) — 7 мячей;
Лучший игрок: Данила Вражкин (УОР-5 „Мастер-Сатурн“)
Технические итоги турнира
Бомбардиры Коллекция видео турнира
Зональные турниры
Обладатель Кубка РФС УОР-5 г. Егорьевск
Тренеры: Андрей Свидзинский, Сергей Тутов и Александр Мельников
Состав: Данила Баландин, Владислав Вильгельм, Кирилл Волович, Данила Вражкин, Алексей Жаворонков, Никита Колючкин, Матвей Кривенко, Артем Кузин, Евгений Лаптев, Евгений Марченко, Всеволод Першин, Артем Тараский, Илья Тихомиров, Вадим Фалеев, Станислав Цогол, Павел Горшков, Никита Гришин, Владислав Кроитору, Данил Малышев, Герман Уткин, Даниил Якунчиков
Серебрянные медали Родина г. Москва
Тренер: Артем Прасол
Бронзовые медали Алмаз-Антей г. СПб
Тренеры: Григорий Дробинин, Андрей Кокуркин и Максим Крычанов
Видео финального поединка и награждения (видео других матчей первенства)
Юношеские первенства России — структура соревнований на 2019/2020 год
Кубок РФС ФНЛ и ПФЛ 2018 — 2004 год рождения
Кубок РФС в 2019 году проводится для команд 2005 года рождения, отдельно для команд при клубах РПЛ и команд при клубах ФНЛ и ПФЛ.
Для клубов РПЛ проходит сразу финальный турнир для 16 команд.
Для клубов ФНЛ и ПФЛ проводится зональный этап и финальный этап.