Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

04 сен 2019, 20:45

Кубок РФС для команд ФНЛ и ПФЛ 2019 — 2005 г.р. — Зональные турниры

Кубок РФС для команд ФНЛ и ПФЛ 2019 — 2005 г.р. проходит в два этапа Зональный и Финальный. Ниже результаты Зональных турниров.

О структуре юношеских первенств и Кубке РФС

Москва
4 сентября — 2 октября  таблицы, расписание и результаты
1. Родина
2. Строгино
3-4. Локомотив-2, Спартак-2

Команда Родина вышла в финальный турнир.

Финал. Родина — Строгино



Сибирь
30 июля — 6 августа г. Красноярск  таблицы, расписание и результаты
1. Новосибирск
2. СШОР-Кемерово
3. Енисей г. Красноярск

Команда Новосибирск вышла в финальный турнир, который пройдёт осенью 2019 года

Лауреаты турнира
Лучшие вратарь — Котов Константин «Енисей»;
Лучший защитник — Сампетов Георгий ФК «Новосибирск»;
Лучший полузащитник — Икромиддинов Ибод «Динамо»;
Лучший нападающий — Дроботов Савелий СШОР г. Кемерово;
Лучший игрок и бомбардир — Мамонов Владислав ФК «Новосибирск».

Московская область
23 августа — 4 октября  расписание и результаты
1. УОР-5 г. Егорьевск
2. Зоркий г. Красногорск
3-4. Долгопрудный, Подолье

Команда УОР-5 г. Егорьевск вышла в финальный турнир.

Финал, 2 матч. УОР № 5 -  Зоркий





СФФ Центр
20-27 сентября г. Волжский  таблицы, расписание и результаты
1. Академия Ротор г. Волгоград
2. Динамо-Брянск
3. Энергомаш г. Шебекино

Команды Академия Ротор г. Волгоград, Динамо-Брянск, Энергомаш г. Шебекино вышли в финальный турнир, который пройдёт осенью 2019 года в Астрахани.

Лучшими игроками признан
Вратарь — Максим ЛИМАН — «Динамо-Брянск» город Брянск
Защитник — Никита УСТИНОВ — Академия «Ротор» город Волгоград
Полузащитник — Иван НОВИКОВ — «Динамо-Брянск» город Брянск
Нападающий — Павел ШИК — СШ «Калуга» город Калуга
Игрок — Кирилл ДУДАРИН — Академия «Ротор» город Волгоград
Бомбардир — Захар ПОДЗОЛКОВ — «АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» город Шебекино


Золотое Кольцо
16-18 июля г. Иваново  таблицы, расписание и результаты
1. Муром
2. Текстильщик г. Иваново
3. Шинник г. Ярославль

Команда Муром вышла в финальный турнир, который пройдёт осенью 2019 года.

Лучшими игроками признаны
Маньков Артем ФК «Муром» — лучший вратарь;
Железов Никита «Шинник» — лучший защитник;
Чмирков Максим «Текстильщик» — лучший полузащитник;
Мальцаев Константин ФК «Муром» — лучший нападающий;
Луков Роман ФК «Муром» — лучший бомбардир.


ЮФО/СКФО
таблицы, расписание и результаты
1. АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
2. Волгарь г. Астрахань
3. АФ-КК г. Краснодар

Безобразное освещение турнира Федерацией Футбола ЮФО/СКФО.

Команды АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д, Волгарь г. Астрахань и АФ-КК г. Краснодар вышли в финальный этап.



Приволжье
30 июня — 8 июля г. Тольятти таблицы, расписание и результаты
1. Академия Коноплева
2. Акрон-СДЮСШОР 12 Лада (Тольятти)
3. Мордовия (Саранск)

Лучшие игроки
Вратарь: Пономаренко Андрей (Сокол, Саратов)
Защитник: Парамонов Алексей (Акрон-СДЮСШОР №12 «Лада», Тольятти)
Полузащитник: Донцов Максим (Мордовия, Саранск)
Нападающий: Антошин Кирилл (Акрон-СДЮСШОР №12 «Лада», Тольятти)
Бомбардир: Мальцев Данил (Академия, Самарская область)
Лучший игрок: Балахонов Максим (Академия, Самарская область)

Академия Коноплева, Акрон-СДЮСШОР 12 Лада (Тольятти)  и Мордовия вышли в финальный турнир.



Дальний Восток
22-30 августа, г. Хабаровск  таблицы, расписание и результаты
1. СКА-Хабаровск
2. Луч г. Владивосток
3. РСДЮФШ г. Нерюнгри

Команда СКА-Хабаровск вышла в финальный этап Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ



Северо-Запад
22-27 сентября 2019 года г. Псков  таблицы, расписание и результаты
1. Алмаз-Антей г. СПб
2. Ленинградец-Гатчина
3. Звезда г. СПб

Лауреаты турнира
вратарь – Владислав Федоров («Ленинградец»),
защитник – Кирилл Иванов («Звезда»),
полузащитник – Артем Семенцов («Ленинградец»),
нападающий – Александр Писчасткин («Локомотив»),
бомбардир – Даниил Жеребцов («Алмаз-Антей») – 5 голов,
игрок – Роман Ерохин («Алмаз-Антей»)

Команда Алмаз-Антей г. СПб вышла в финальный турнир Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ 2019 2005 г.р.



Урал и Западная Сибирь
таблицы, расписание и результаты
1. Тюмень
2. Челябинск
3. АЛГА Башнефть г. Уфа

Команда Тюмень вышла в финальный этап Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ 2019 2005 г.р.

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию