Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

05 ноя 2017, 20:55

Первенство России 2017/18 — финалисты и полуфинальные пары

По итогам зональных соревнований определились финалисты Первенства России 2017/18 и состав полуфинальных пар.

2001
1. СКА-Хабаровск г. Хабаровск (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Сибирь г. Новосибирск (Зона 2 — Сибирь)
3. Урал г. Екатеринбург (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. Балтика г. Калининград (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Академия Ротор г. Волгоград (Зона 6 — Черноземье)
8. Академия Коноплева г. Тольятти (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Рамзан г. Грозный (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Динамо (Зона 10 — Москва)
13. Спартак (Зона 10 — Москва)
14. ЦСКА (Зона 10 — Москва)

Полуфинальные пары
СДЮСШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад) — Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)
Анжи г. Махачкала (Зона 8 — ЮФО/СКФО) — Локомотив (Зона 10 — Москва)


2002
1. СКА-Хабаровск г. Хабаровск (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Енисей г. Красноярск (Зона 2 — Сибирь)
3.Уфа г. Уфа (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. СДЮСШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Академия Энергомаш г. Шебекино (Зона 6 — Черноземье)
8. Крылья Советов г. Самара (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар  г. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Анжи г. Махачкала (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Локомотив (Зона 10 — Москва)
13. ЦСКА (Зона 10 — Москва)
14. Спартак (Зона 10 — Москва)

Полуфинальные пары
Коломяги СПб (Зона 4 — Северо-Запад) — Акад. Коноплева г. Тольятти (Зона 7 — Приволжье)
Юность г. Владикавказ (Зона 8 — ЮФО/СКФО) — Динамо (Зона 10 — Москва)

2003
1. Сахалин г. Южно-Сахалинск (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Алтай г. Барнаул (Зона 2 — Сибирь)
3. Челябинск (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. СДЮСШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. СШОР Тверская обл. (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Академия Ротор г. Волгоград (Зона 6 — Черноземье)
8. Крылья Советов г. Самара (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Рамзан г. Грозный (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Локомотив (Зона 10 — Москва)
13. Спартак (Зона 10 — Москва)
14. ЦСКА (Зона 10 — Москва)

Полуфинальные пары
Автово СПб (Зона 4 — Северо-Запад) — Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)
АФ-КК г. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО) — Динамо (Зона 10 — Москва)

2004
1. Океан г. Находка (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Алтай г. Барнаул (Зона 2 — Сибирь)
3. Тюмень (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. СДЮСШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. СШОР Тверская обл. (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Авангард г. Курск (Зона 6 — Черноземье)
8. Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Анжи г. Махачкала (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Спартак (Зона 10 — Москва)
13. Чертаново (Зона 10 — Москва)
14. Локомотив (Зона 10 — Москва)

Полуфинальные пары
Балтика г. Калининград (Зона 4 — Северо-Запад) — Зенит-Ижевск (Зона 7 — Приволжье)
АФ-КК г. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО) — ЦСКА (Зона 10 — Москва)


Итоги зональных соревнований
Зона 1. Дальний Восток
Зона 2. Сибирь
Зона 3. Урал и Западная Сибирь
Зона 4. Северо-Запад
Зона 5. Золотое кольцо
Зона 6. Черноземье
Зона 7. Приволжье
Зона 8. ЮФО/СКФО
Зона 9. Московская область
Зона 10. Москва


Первенство России 2018 — структура соревнования на 2017/2018 год

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию