Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

05 июл 2016, 12:15

Первенство России 2015-2016, 2001 год рождения — Итоги

С 21 июня по 3 июля в г. Волгоград проходил финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2001 года рождения. Чемпионом России 2001 г.р. второй год подряд стал московский Локомотив.

Итоги турнира


1. Локомотив г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
2. Спартак г. Москва
(зона № 10 — г. Москва)
3. Рубин г. Казань
(зона № 7 — Приволжье)
4. Зенит СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
5. Краснодар-2 (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
6. Динамо г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
7. ЦСКА г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
8 Ротор г. Волгоград (зона № 6 — Черноземье)
9. ВИЗ г. Екатеринбург (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
10. УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
11. Кубань г. Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
12. Тюмень (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
13. СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
14. Томь г. Томск (зона № 2 — Сибирь)
15. Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
16. Торпедо г. Владимир (зона № 5 — Золотое Кольцо)
17. Академия Коноплёва г. Тольятти (зона № 7 — Приволжье)
18. Балтика г. Калининград (зона № 4 — Северо-Запад)
19. Енисей г. Красноярск (зона № 2 — Сибирь)
20. Луч-Энергия г. Владивосток (зона № 1 — Дальний Восток)

Лучшие игроки турнира

Лучший вратарь – Давид Волк, «Рубин» (Казань);
Лучший защитник – Данила Прохин, «Зенит» (Санкт-Петербург);
Лучший полузащитник – Никита Шарков, «Локомотив» (Москва);
Лучший нападающий – Максим Данилин, «Спартак» (Москва);
Лучший бомбардир – Никита Цыганков, «Рубин» (Казань);
Лучший игрок – Дмитрий Маркитесов, «Спартак» (Москва).

Технические итоги турнира — здесь
Бомбардиры

Чемпион России Локомотив г. Москва

Тренеры:
Мишаткин Максим Юрьевич — главный тренер; Игнатьев Юрий Валериевич — тренер; Лящук Руслан Михайлович — тренер по вратарям; Репетюк Алексей Дмитриевич — врач;
Состав: Ботнарь Виталий, Гончаренко Максим, Климов Кирилл, Мальцев Михаил, Морозов Евгений, Петросян Эмиль, Пахомов Кирилл, Петров Максим, Петухов Илья, Гарастюк Ярослав, Севикян Эдгар, Сухарев Дмитрий, Суханов Артем, Шарков Никита, Черняков Даниил, Богомазов Федор, Фрасинюк Никита, Грицак Илья, Жуков Илья, Иваньков Михаил, Шпинёв Артём.

Вице-чемпион России Спартак г. Москва
Тренеры: Лунин Алексей Леонидович и Зотов Владимир Юрьевич

Бронзовый призёр Рубин г. Казань



фото с сайта РФС

Видео финального поединка(видео других матчей первенства)






Структура первенства России 2015-2016
Состав финальных турниров по другим возрастам
Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию