Первенство России 2015-2016, финалы
Полностью определились финалисты Первенства России 2015-2016.
О структуре Первенства России 2015-2016 смотрите здесь
1999 гр
Действующий чемпион Локомотив г. Москва
В финальный турнир вышли
Луч-Энергия г. Владивосток (зона № 1 — Дальний Восток)
Енисей г. Красноярск (зона № 2 — Сибирь)
Сибирь г. Новосибирск (зона № 2 — Сибирь)
Урал г. Екатеринбург (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
Зенит СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
ДЮСШ №2 ВО «Звезда» СПб (зона № 4 — Северо-Запад, через полуфинал)
Шинник г. Ярославль (зона № 5 — Золотое Кольцо)
Ротор г. Волгоград (зона № 6 — Черноземье)
Академия футбола г. Тамбов (зона № 6 — Черноземье)
Рубин г. Казань (зона № 7 — Приволжье)
Академия Коноплёва г. Тольятти (зона № 7 — Приволжье)
ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород (зона № 7 — Приволжье, через полуфинал)
Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Рамзан г. Грозный (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
Динамо г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Спартак г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Чертаново г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
ЦСКА (зона № 10 — г. Москва, через полуфинал)
2000 гр
Действующий чемпион Чертаново г. Москва
В финальный турнир вышли
Луч-Энергия г. Владивосток (зона № 1 — Дальний Восток)
СДЮШОР г. Новосибирск (зона № 2 — Сибирь)
Алтай г. Барнаул (зона № 2 — Сибирь)
Амкар г. Пермь (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
Балтика г. Калининград (зона № 4 — Северо-Запад)
СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
Зенит СПб (зона № 4 — Северо-Запад, через полуфинал)
Текстильщик г. Иваново (зона № 5 — Золотое Кольцо)
Академия Энергомаш г. Шебекино (зона № 6 — Черноземье)
Рубин г. Казань (зона № 7 — Приволжье)
Академия Коноплёва г. Тольятти (зона № 7 — Приволжье)
ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород (зона № 7 — Приволжье, через полуфинал)
Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Юность г. Владикавказ (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Краснодар-2 (зона № 8 — ЮФО/СКФОб через полуфинал)
УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
Чертаново г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Спартак г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Локомотив г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Динамо г. Москва (зона № 10 — г. Москва, через полуфинал)
2001 гр
Действующий чемпион Локомотив г. Москва
В финальный турнир вышли
Сахалин г. Южно-Сахалинск (зона № 1 — Дальний Восток)
Енисей г. Красноярск (зона № 2 — Сибирь)
Забайкалье г. Чита (зона № 2 — Сибирь)
Тюмень (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
ВИЗ г. Екатеринбург (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь, через полуфинал)
Зенит СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
Балтика г. Калининград (зона № 4 — Северо-Запад, через полуфинал)
Торпедо г. Владимир (зона № 5 — Золотое Кольцо)
Ротор г. Волгоград (зона № 6 — Черноземье)
Рубин г. Казань (зона № 7 — Приволжье)
Академия Коноплёва г. Тольятти (зона № 7 — Приволжье)
Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Кубань г. Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Краснодар-2 (зона № 8 — ЮФО/СКФО, через полуфинал)
УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
Спартак г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
ЦСКА г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Локомотив г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Динамо г. Москва (зона № 10 — г. Москва, через полуфинал)
2002 гр
Турнир для этого возраста проводится первый раз
В финальный турнир вышли
Луч-Энергия г. Владивосток (зона № 1 — Дальний Восток)
Алтай г. Барнаул (зона № 2 — Сибирь)
СДЮСШОР г. Кемерово (зона № 2 — Сибирь)
Академия Футбола г. Уфа (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
Тюмень (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь, через полуфинал)
Зенит СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
Шинник г. Ярославль (зона № 5 — Золотое Кольцо)
Волга г. Тверь (зона № 5 — Золотое Кольцо, через полуфинал)
ДЮСШ №6 г. Белгород (зона № 6 — Черноземье)
Академия Коноплёва г. Тольятти (зона № 7 — Приволжье)
Крылья Советов г. Самара (зона № 7 — Приволжье)
АФ-КК г. Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Краснодар-2 (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Барс г. Владикавказ (зона № 8 — ЮФО/СКФО, через полуфинал)
УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
ЦСКА г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Динамо г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Спартак г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Локомотив г. Москва (зона № 10 — г. Москва, через полуфинал)
1999 гр
Действующий чемпион Локомотив г. Москва
В финальный турнир вышли
Луч-Энергия г. Владивосток (зона № 1 — Дальний Восток)
Енисей г. Красноярск (зона № 2 — Сибирь)
Сибирь г. Новосибирск (зона № 2 — Сибирь)
Урал г. Екатеринбург (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
Зенит СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
ДЮСШ №2 ВО «Звезда» СПб (зона № 4 — Северо-Запад, через полуфинал)
Шинник г. Ярославль (зона № 5 — Золотое Кольцо)
Ротор г. Волгоград (зона № 6 — Черноземье)
Академия футбола г. Тамбов (зона № 6 — Черноземье)
Рубин г. Казань (зона № 7 — Приволжье)
Академия Коноплёва г. Тольятти (зона № 7 — Приволжье)
ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород (зона № 7 — Приволжье, через полуфинал)
Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Рамзан г. Грозный (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
Динамо г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Спартак г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Чертаново г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
ЦСКА (зона № 10 — г. Москва, через полуфинал)
2000 гр
Действующий чемпион Чертаново г. Москва
В финальный турнир вышли
Луч-Энергия г. Владивосток (зона № 1 — Дальний Восток)
СДЮШОР г. Новосибирск (зона № 2 — Сибирь)
Алтай г. Барнаул (зона № 2 — Сибирь)
Амкар г. Пермь (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
Балтика г. Калининград (зона № 4 — Северо-Запад)
СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
Зенит СПб (зона № 4 — Северо-Запад, через полуфинал)
Текстильщик г. Иваново (зона № 5 — Золотое Кольцо)
Академия Энергомаш г. Шебекино (зона № 6 — Черноземье)
Рубин г. Казань (зона № 7 — Приволжье)
Академия Коноплёва г. Тольятти (зона № 7 — Приволжье)
ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород (зона № 7 — Приволжье, через полуфинал)
Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Юность г. Владикавказ (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Краснодар-2 (зона № 8 — ЮФО/СКФОб через полуфинал)
УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
Чертаново г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Спартак г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Локомотив г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Динамо г. Москва (зона № 10 — г. Москва, через полуфинал)
2001 гр
Действующий чемпион Локомотив г. Москва
В финальный турнир вышли
Сахалин г. Южно-Сахалинск (зона № 1 — Дальний Восток)
Енисей г. Красноярск (зона № 2 — Сибирь)
Забайкалье г. Чита (зона № 2 — Сибирь)
Тюмень (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
ВИЗ г. Екатеринбург (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь, через полуфинал)
Зенит СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
Балтика г. Калининград (зона № 4 — Северо-Запад, через полуфинал)
Торпедо г. Владимир (зона № 5 — Золотое Кольцо)
Ротор г. Волгоград (зона № 6 — Черноземье)
Рубин г. Казань (зона № 7 — Приволжье)
Академия Коноплёва г. Тольятти (зона № 7 — Приволжье)
Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Кубань г. Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Краснодар-2 (зона № 8 — ЮФО/СКФО, через полуфинал)
УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
Спартак г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
ЦСКА г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Локомотив г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Динамо г. Москва (зона № 10 — г. Москва, через полуфинал)
2002 гр
Турнир для этого возраста проводится первый раз
В финальный турнир вышли
Луч-Энергия г. Владивосток (зона № 1 — Дальний Восток)
Алтай г. Барнаул (зона № 2 — Сибирь)
СДЮСШОР г. Кемерово (зона № 2 — Сибирь)
Академия Футбола г. Уфа (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь)
Тюмень (зона № 3 — Урал и Западная Сибирь, через полуфинал)
Зенит СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
СДЮСШОР «Зенит» г. СПб (зона № 4 — Северо-Запад)
Шинник г. Ярославль (зона № 5 — Золотое Кольцо)
Волга г. Тверь (зона № 5 — Золотое Кольцо, через полуфинал)
ДЮСШ №6 г. Белгород (зона № 6 — Черноземье)
Академия Коноплёва г. Тольятти (зона № 7 — Приволжье)
Крылья Советов г. Самара (зона № 7 — Приволжье)
АФ-КК г. Краснодар (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Краснодар-2 (зона № 8 — ЮФО/СКФО)
Барс г. Владикавказ (зона № 8 — ЮФО/СКФО, через полуфинал)
УОР-5 г. Егорьевск (зона № 9 — Московская область)
ЦСКА г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Динамо г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Спартак г. Москва (зона № 10 — г. Москва)
Локомотив г. Москва (зона № 10 — г. Москва, через полуфинал)