Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд (myRateFC - майрейт ФК) на 01.01.2018

Фильтр по регионам Все команды
Название По школе
U-18
2000
U-17
2001
U-16
2002
U-15
2003
U-14
2004
U-13
2005
U-12
2006
U-11
2007
1 Милан, Италия

2567

-

-

-

-

-

-

2567

-

2 СДЮСШОР "Зенит" г. СПб

2444

2451

2356

2334

2529

2478

2418

2546

2440

3 Галатасарай г. Стамбул, Турция

2424

-

2314

-

-

-

-

2533

-

4 Чертаново

2450

2430

2277

2354

2418

2530

2577

2518

2499

5 ЦСКА

2461

2270

2431

2514

2482

2378

2490

2512

2608

6 Локомотив

2498

2441

2517

2526

2548

2491

2480

2487

2491

7 Спартак

2521

2481

2615

2496

2545

2581

2472

2483

2493

8 Зенит г. СПб

2378

2373

2325

2380

2328

2310

2390

2472

2448

9 Краснодар

2410

2326

2471

2412

2506

2421

2287

2445

-

10 Академия Коноплёва

2298

2108

2230

2340

2335

2256

2341

2432

2344

11 Анжи г. Махачкала

2270

2202

2264

2250

2184

2251

2282

2400

2326

12 Динамо г. Киев

2432

-

-

-

2432

-

2464

2400

2432

13 Динамо г. Минск

2302

-

-

2274

2154

2302

-

2389

2389

14 Динамо

2434

2435

2561

2418

2439

2483

2410

2375

2348

15 Строгино

2135

2210

2078

2093

1973

2099

2066

2366

2193

16 Динамо г. Барнаул

2119

2139

2040

1932

-

-

-

2364

-

17 Рубин

2333

2324

2258

2252

2270

2288

2583

2355

-

18 Аромат ст. Отрадная

2332

-

-

-

-

-

-

2332

-

19 Торпедо

2112

2071

2083

2299

1936

1999

2036

2301

2174

20 Алмаз-Антей г. СПб

2135

-

2051

2044

2058

2072

2222

2299

2198

21 Кубань г. Краснодар

2228

2187

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

22 БАТЭ Беларусь

2153

2130

2070

2000

2153

2161

-

2277

2277

23 БФА г. Вильнюс

2277

-

-

-

-

-

-

2277

-

24 Минск

2207

-

-

2081

2207

2207

2081

2265

2400

25 УОР-5 г. Егорьевск

2234

2181

2126

2275

2284

2296

2213

2264

-

26 ДЮСШ-6 Смена г. Белгород

2250

-

-

-

-

-

-

2250

-

27 СДЮШОР-5 г.Калининград

2079

2059

1905

2106

2002

2046

2138

2236

2140

28 ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград

2236

-

-

-

-

-

-

2236

-

29 ДЮСШ Смена г. Железногорск

2206

-

-

-

-

-

-

2206

-

30 Юность г. Владикавказ

2141

2133

1989

2183

2200

-

-

2200

-

31 Динамо г. Благовещенск

2183

-

-

-

-

-

-

2183

-

32 Сборная Сочи

2177

-

-

-

-

-

-

2177

-

33 Сокол г. Махачкала

2176

-

-

-

-

-

2176

2176

-

34 Приалит г. Реутов

1911

1766

1787

1714

1906

1750

2154

2166

2043

35 Спартак г. Нальчик

2109

2025

2169

2044

2146

2103

-

2166

-

36 Томь г. Томск

2021

1839

2078

1894

2098

2050

-

2165

-

37 Рица г. Гудаута

2159

-

-

-

-

-

-

2159

-

38 Шинник г. Нижнекамск

2007

-

-

-

-

-

-

2150

1863

39 Череповец г. Череповец

1894

1701

1912

1937

1733

1942

-

2140

-

40 Нарва-Транс г. Нарва, Эстония

2132

-

-

-

-

-

-

2132

-

41 Сормово г. Нижний Новгород

2197

-

-

-

-

-

-

2132

2261

42 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

2024

2068

1878

1971

2129

1995

2122

2126

1900

43 Мирас г. Казань

2119

-

-

-

-

-

-

2119

-

44 Смена

2015

1807

2140

1908

1956

2046

2015

2109

2140

45 Авангард г. Курск

2127

2124

2050

2129

2165

2126

2186

2108

-

46 Коломяги г. Санкт-Петербург

2180

2235

2060

2180

2123

2278

2318

2107

2141

47 Алтай г. Барнаул

2081

2110

2038

2028

2103

2103

-

2103

-

48 Пороховчанин СПб

1890

-

1730

1878

1783

1813

1825

2100

2100

49 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2118

-

2166

-

2094

-

-

2094

-

50 ФШМ

2072

2062

2048

1989

2200

2071

2050

2088

2065

51 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2030

1873

-

2154

1960

2046

2061

2083

-

52 Московская Застава г. СПб

2057

1996

1820

2196

2143

2072

2083

2083

2064

53 Уфа г. Уфа

2098

2093

2120

2089

2129

2118

2052

2083

-

54 Локомотив-2

2097

2007

2023

2055

2127

2154

2204

2079

2125

55 Динамо г. Кострома

1796

1278

-

1619

1706

1748

-

2073

2354

56 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2097

2026

2011

2106

2172

2160

2128

2073

-

57 Автово СПб

2048

2155

1958

1947

2209

1899

1928

2069

2220

58 Спартак-2

1988

2021

2086

1890

1815

2068

2051

2067

1907

59 Невский Фронт г. СПб

2010

2064

1785

2028

1981

2058

1947

2067

2151

60 Неман г. Гродно

2056

-

-

-

-

-

-

2056

-

61 Крылья Советов

1888

1851

1729

1966

1762

1904

2034

2042

1814

62 Химки

2022

1875

1939

1906

2113

2042

2126

2041

2130

63 Ростов г. Ростов-н/Д

2235

2092

2236

2391

2270

2285

2302

2041

2261

64 Звезда г. СПб

2017

-

1787

2075

2100

1900

2100

2033

2123

65 Локомотив г. СПб

2028

2018

2102

2012

1955

2049

2071

2032

1983

66 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

1919

-

1755

1758

2113

1943

-

2028

-

67 Витязь г. Подольск

1943

1675

1875

1791

2243

1945

2036

2015

1963

68 Спартак г. Владикавказ

1979

1986

1771

2036

2029

1996

2020

2015

-

69 ДЮСШ "Новосибирск"

2000

-

-

1996

-

2003

-

2000

-

70 Савиново г. Казань

1993

-

-

-

-

-

-

1993

-

71 ДЮСШ-2 г. Батайск

1990

-

-

-

-

-

-

1990

-

72 Спутник

1892

1852

1656

1971

1744

1951

1833

1985

2145

73 Радуга г. Белгород

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

74 МФК Тюмень г. Тюмень

1986

-

-

-

1926

-

2058

1974

-

75 Знамя г. Ногинск

1969

-

-

-

-

-

-

1969

1969

76 Метеор г. Балашиха

1800

1601

1543

1698

1853

1878

1931

1967

1925

77 Кузбасс г. Кемерово

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

78 Алтай-2 г. Барнаул

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

79 Динамо г. Петропавловск-Камчатский

1959

-

-

-

-

-

-

1959

-

80 ЦДЮС г. Мытищи

1903

1755

1813

1851

2206

1759

1905

1957

1977

81 Зоркий г. Красногорск

1773

1614

1493

1777

1751

1861

1844

1956

1887

82 Московская Застава-2 г. СПб

1904

1681

1834

1969

1987

1868

2000

1952

1940

83 Квант г. Благовещенск

1931

-

-

-

-

-

-

1931

-

84 Царское Село г. Пушкин СПб

1878

-

1860

1673

1972

1944

1863

1926

1911

85 Дружба г. Красное Село

1878

-

1818

1700

1906

2000

1869

1925

1931

86 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1735

-

1651

1627

1603

1878

-

1915

-

87 Динамо г. СПб

1912

1831

1777

1837

1796

2231

1955

1915

1957

88 Росич

1790

1700

1715

1938

1839

1717

1770

1914

1727

89 Северный пресс г. СПБ

1894

-

2008

1780

1894

1894

1894

1894

1894

90 ДЮСШ г. Чебоксары

1891

-

-

-

-

-

-

1891

-

91 Добруджа г. Добрич, Болгария

1881

-

-

-

-

-

-

1881

-

92 Строгино-2

1804

1935

1754

1809

1749

1774

1941

1858

1615

93 Интер

1688

1876

1611

1660

1717

1542

1481

1847

1768

94 Спартак г. Горно-Алтайск

1837

-

-

-

-

-

-

1837

-

95 Трудовые резервы

1744

1671

1685

1956

1964

1648

1515

1836

1678

96 Ижорец-ИНКОН СПб

1985

1713

2100

1997

2074

2035

2139

1836

1987

97 МФК Кемерово

1835

-

-

-

-

-

-

1835

-

98 Краснознаменск

1439

1600

1424

1254

1248

1253

1403

1834

1497

99 Акрон пос. Новосемейкино

1832

-

-

-

2053

1611

-

1832

-

100 Москвич

1717

1639

1471

1642

1620

1757

1828

1818

1962

101 Химки обл.

1664

1523

1734

1552

1663

1717

1561

1816

1748

102 Мегасфера

1668

1577

1564

1590

1630

1574

1905

1809

1693

103 Красногвардеец

1819

1627

1662

1858

1906

1869

1926

1809

1891

104 Динамо г. Сухум

1800

-

-

-

-

-

-

1800

-

105 Буревестник

1837

1980

1676

1946

1795

1739

1808

1788

1964

106 Олимпик 80-2

1457

1311

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

107 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1788

1942

1864

1750

1676

1707

1805

1772

1788

108 Родина

1760

1626

1727

1790

1675

1800

1819

1768

1874

109 Сокол

1794

1847

1897

1640

1903

2012

1643

1748

1664

110 Долгопрудный г. Долгопрудный

1591

1234

1516

1435

1680

1680

1703

1746

1731

111 Олимпик 80

1641

1632

1366

1816

1725

1624

1714

1714

1539

112 СШ №2 г. В. Новгород

1706

-

1773

1600

1687

1746

1702

1712

1720

113 Красногвардеец-2

1489

1289

1355

1403

1658

1435

1513

1702

1560

114 Заря г. Новосибирск

1700

-

-

-

-

-

-

1700

-

115 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1621

1329

-

1835

-

-

-

1699

-

116 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1637

1384

1404

1711

1668

1584

1822

1691

1833

117 Супер Нова г. Рига

1690

-

-

-

-

-

-

1690

-

118 ФШМ-2

1622

1634

1793

1693

1479

1519

1620

1688

1546

119 Троицк

1548

1683

1521

1454

1524

1424

1371

1675

1733

120 Кунцево

1581

1420

1663

1465

1631

1670

1560

1675

1565

121 Молния

1612

1668

1427

1615

1430

1700

1617

1674

1764

122 Лужники

1200

994

1109

984

1269

1039

1083

1666

1459

123 Сергиев Посад

1596

1423

1331

1485

1664

1577

1725

1661

1900

124 СОК Керамик г. Балашиха

1691

1846

1824

1455

1527

1501

1797

1658

1923

125 Чертаново-2

1798

1638

1897

1659

1828

1865

1922

1654

1922

126 Одинцовский р-н п. Старый городок

1662

-

-

-

-

-

1725

1644

1617

127 Олимп г. Видное

1489

1325

1459

1402

1849

1367

1365

1622

1521

128 Хамовники г. Москва

1543

-

-

-

1470

-

-

1616

-

129 СШ №4

1625

1727

1638

1472

1597

1687

1628

1608

1646

130 ДЮСШ г. Лобня, МО

1667

-

-

-

-

-

1559

1605

1836

131 Дмитров

1558

-

1576

1408

1439

1439

1891

1597

-

132 Локомотив г. Уссурийск

1557

-

-

1470

1608

-

-

1592

-

133 СШ №1 Солнечногорский р-н

1633

-

-

-

-

-

1675

1590

-

134 Смена-2

1600

1741

1457

1443

1584

1736

1679

1587

1575

135 Можайск

1373

-

1275

1141

1369

1470

1327

1582

1445

136 Истра

1400

-

-

-

-

-

1244

1555

-

137 Царицыно

1424

1554

1127

1330

1370

1659

1338

1541

1469

138 Орбита-Юниор

1575

1679

1668

1490

1563

1505

1607

1534

1557

139 Савеловская-2

1607

1655

1539

1569

1598

1587

1518

1518

1874

140 Клин

1590

1449

1240

1435

2068

1734

1695

1510

-

141 ДЮСШ №82

1309

1330

1333

1210

1345

1331

1207

1498

1221

142 Спарта-Свиблово

1360

1397

1022

1373

1281

1560

1432

1486

1330

143 Крылья Советов-3

1448

1330

1317

1341

1628

1463

1464

1477

1562

144 Торпедо-2

1504

1361

1709

1733

1278

1567

1455

1468

1460

145 Мегасфера-2

1180

1150

1024

928

1116

1130

1223

1415

1451

146 Нара г. Нарофоминск

1298

-

1109

1168

1400

1361

1310

1408

1329

147 АФМ Авангард

1362

-

1400

1400

1400

1132

1400

1400

1400

148 Байкал-ДСС г. Улан-Удэ

1400

-

-

-

-

-

-

1400

-

149 Волна г. Дубна

1298

-

1084

950

1057

1701

1605

1392

-

150 Тушино

1387

1347

1555

1572

1310

1079

1374

1365

1497

151 Химки-2 г. Сходня

1357

-

1294

1384

-

-

1384

1364

-

152 Юный Динамовец

1402

1736

1325

1202

1253

1546

1412

1341

-

153 Крылья Советов-2

1622

1769

1782

1608

1730

1509

1461

1337

1777

154 ОД-80

1085

724

991

966

830

1207

1266

1301

1392

155 Воробьевы горы

1438

1586

1625

1457

1470

1280

1462

1287

1334

156 МКМ

1225

1225

1234

964

1514

925

1181

1238

1521

157 Митино

1393

1265

1503

1030

1575

1411

1522

1234

1601

158 ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск

1208

-

-

-

-

-

1484

1198

941

159 Трудовые резервы-2

1164

1157

937

1119

1040

1578

1136

1156

1192

160 Руза Моск. обл.

1146

-

-

-

-

-

1146

1146

-

161 Зоркий-2 г. Красногорск

1123

-

-

-

-

-

1146

1100

-

162 МВА

1224

1315

1059

1133

1258

1174

1234

1100

1515

163 ДЮСШ г. Дмитров

1289

-

-

-

-

-

1507

1070

-

164 Крепость

1061

1115

924

1039

1293

993

996

1068

-

165 Кавалергард-СДЮШОР МО

1087

-

-

-

-

-

1146

1003

1113

166 СК Синьково

1442

-

-

-

-

-

1884

1000

-

167 Спорт-Плюс п. Любучанское

1142

-

-

-

-

-

-

-

1142

168 Молния-2

1147

1065

1091

1042

1389

1156

1140

-

-

169 Звезда г. Серпухов

1159

-

-

-

-

-

-

-

1159

170 ФК Салова г. Москва

1163

-

-

-

1300

1000

1000

-

1350

171 ККДЮСШ-1 Красково

1179

1179

-

-

-

-

-

-

-

172 Метеор г.Жуковский

1182

-

1059

1059

1018

1591

-

-

-

173 СШОР г. Ногинск

1216

-

1221

999

1280

1365

-

-

-

174 Металлист г. Королёв

1253

-

1138

1705

1184

983

-

-

-

175 Чехов

1263

-

1180

1335

1439

1099

-

-

-

176 Фили

1265

1090

1209

1491

1245

1289

-

-

-

177 Спартак г. Щёлково

1279

1275

1283

-

-

-

-

-

-

178 Чайка г. Королёв

1296

-

1422

1141

1292

1330

-

-

-

179 Вологда г. Вологда

1300

-

1300

-

-

-

-

-

-

180 СШ Щёлковский р-н

1304

-

1466

987

1509

1253

-

-

-

181 СК ДЮСШ Солнечногорск

1323

-

974

1454

1630

1234

-

-

-

182 Сокол г. Иваново

1332

-

-

1332

-

-

-

-

-

183 Ока г. Ступино

1347

-

1408

1335

1547

1099

-

-

-

184 Динамо-Брест, Беларусь

1350

-

-

-

-

1350

-

-

-

185 Звезда г. Люберцы

1358

-

1447

1447

1330

1209

-

-

-

186 Буревестник г. Екатеринбург

1367

-

-

1367

-

-

-

-

-

187 Волга ДЮСШ ЦДЮ п. Песочное

1372

-

1303

1440

-

-

-

-

-

188 Альтаир г. Серпухов

1391

-

1335

1300

1292

1470

-

-

1559

189 Олимп НК

1393

1358

1361

1394

1459

-

-

-

-

190 Динамо-2 г. Минск

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

191 Торпедо-БелАЗ г. Жодино

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

192 НП Торпедо

1417

1417

-

-

-

-

-

-

-

193 Горняк г. Учалы

1430

1430

-

-

-

-

-

-

-

194 Амкар-2 г. Пермь

1431

-

-

-

1431

-

-

-

-

195 Красный Октябрь

1454

1340

1482

1544

1449

-

-

-

-

196 Пионер г. Раменское

1458

-

1192

1682

1591

1365

-

-

-

197 СДЮСШОР г. Бронницы

1476

1812

1493

1173

1401

1535

1441

-

-

198 Рубин г. Петродворец

1487

-

1487

-

-

-

-

-

-

199 Сатурн г. Раменское

1488

-

1601

1682

1159

1508

-

-

-

200 КДЮСШ г. Ивантеевка

1501

-

1155

1568

1518

1761

-

-

-

201 Ника

1502

1502

-

-

-

-

-

-

-

202 Виктория г. Коломна

1509

-

1601

1408

1591

1435

-

-

-

203 Восток г. Электросталь

1541

-

1447

1153

1782

1782

-

-

-

204 Баксан г. Баксан

1562

1562

-

-

-

-

-

-

-

205 Союз г. Заречный

1572

-

-

-

-

1572

-

-

-

206 Виктория г. Самара

1578

-

1573

1583

-

-

-

-

-

207 Подолье Подольский р-н

1589

1698

1466

1619

1588

1576

-

-

-

208 Рудгормаш г. Воронеж

1608

-

-

1608

-

-

-

-

-

209 Днепр г. Могилев

1614

-

-

-

-

1614

-

-

-

210 СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа

1618

-

-

1618

-

-

-

-

-

211 Локомотив г. Лиски

1629

1628

1591

-

1669

-

-

-

-

212 Спарта, Кабардинка

1632

1422

-

-

-

-

1841

-

-

213 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

-

1621

-

1646

-

-

-

214 Титан г. Верхняя Салда

1652

-

-

1652

-

-

-

-

-

215 Рассвет г. Красноярск

1652

-

-

1654

-

1649

-

-

-

216 Экспресс г. Великие Луки

1659

-

1659

-

-

-

-

-

-

217 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1660

1503

-

1715

1771

1651

-

-

-

218 Селенга г. Улан-Удэ

1661

-

1665

-

1656

-

-

-

-

219 СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород

1662

-

1662

-

-

-

-

-

-

220 Елец г. Елец

1677

-

1677

-

-

-

-

-

-

221 Уран г.Дзержинск

1679

-

1679

-

-

-

-

-

-

222 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1683

-

-

-

-

1683

-

-

-

223 Юниор г. Омск

1685

-

-

-

-

1685

-

-

-

224 Сухона г. Сокол

1688

-

-

1688

-

-

-

-

-

225 ДЮСШ 4 г. Копейск

1689

-

-

-

-

1689

-

-

-

226 Чита г. Чита

1698

1642

1724

1720

1704

-

-

-

-

227 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1707

-

-

-

-

-

1707

-

-

228 Астрахань г. Астрахань

1709

-

1685

1739

1712

1699

-

-

-

229 ДЮСШ г. Братск

1710

1710

-

-

-

-

-

-

-

230 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1715

1544

1678

1755

1671

1775

1864

-

-

231 Сибиряк г. Братск

1716

1572

1860

-

-

-

-

-

-

232 Академия Саенко г.Воронеж

1717

1717

-

-

-

-

-

-

-

233 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1717

-

-

1717

-

-

-

-

-

234 Форвард г. Челябинск

1719

-

1658

1485

1791

1943

-

-

-

235 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

-

-

1723

-

-

-

-

-

236 Ростсельмаш г. Ростов-н/Д

1726

1670

1846

1662

-

-

-

-

-

237 Адмиралтеец г. СПб

1730

-

1730

-

-

-

-

-

-

238 Химик-Август г. Вурнары

1737

-

-

-

1737

-

-

-

-

239 Байкал г. Иркутск

1745

-

1743

-

1746

-

-

-

-

240 Волжанин г. Волжский

1746

-

1746

-

-

-

-

-

-

241 Ангушт г. Назрань

1754

1826

1705

1690

1759

1788

-

-

-

242 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1756

-

-

-

-

-

1756

-

-

243 Носта г. Новотроицк

1757

1710

1688

1872

1725

1788

-

-

-

244 Балаково г. Балаково

1760

-

-

1713

1825

1741

-

-

-

245 Шахтер г. Коркино

1762

-

-

-

-

1762

-

-

-

246 Спартак г. Кострома

1763

1374

1816

1652

1899

2076

-

-

-

247 Академия Футбола г. Уфа

1763

1382

-

2165

1742

-

-

-

-

248 Зенит-ГТС г. Самара

1768

-

-

-

-

1768

-

-

-

249 Черноморец г. Новоросийск

1772

1464

1783

1819

1957

1827

1779

-

-

250 Искра г. Энгельс

1772

-

-

-

-

1772

-

-

-

251 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1776

1693

1626

1965

1806

1790

-

-

-

252 Легион-Динамо г. Махачкала

1777

-

-

1691

1757

1882

-

-

-

253 ДЮСШ г. Златоуст

1779

-

-

-

-

1779

-

-

-

254 Динамо-2 г. Омск

1783

-

-

-

1783

-

-

-

-

255 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

-

-

1788

-

-

-

-

-

256 Гидромашина-Олимпиец г. Ливны

1788

1788

-

-

-

-

-

-

-

257 СДЮСШОР-9 г. Самара

1791

-

-

-

-

1791

-

-

-

258 Дубитель г. Можга

1792

-

-

-

1792

-

-

-

-

259 Распадская г. Междуреченск

1792

-

1792

-

-

-

-

-

-

260 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

-

-

-

1793

-

-

-

-

261 Спартак г. Ворсма

1795

-

-

-

1795

-

-

-

-

262 АЛГА Башнефть г. Уфа

1800

-

-

-

-

1800

-

-

-

263 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

264 Форвард г. Москва

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

265 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

-

1608

1993

-

-

-

-

-

266 СДЮСШОР г. Пермь

1803

1611

-

1726

1792

1952

1935

-

-

267 Сатка г. Сатка

1803

-

-

-

1803

-

-

-

-

268 ДЮСШ г. Ростов

1803

-

-

1704

1895

1810

-

-

-

269 Юность г. Екатеринбург

1806

-

1805

1712

2026

1728

1758

-

-

270 Металлург г. Старый Оскол

1807

-

-

-

1807

-

-

-

-

271 Эльбрус г. Нальчик

1808

1759

-

-

1856

-

-

-

-

272 Башбетон г. Мелеуз

1809

-

-

1809

-

-

-

-

-

273 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1809

-

-

-

-

-

1809

-

-

274 Зенит г. Иркутск

1810

-

1696

1935

-

1799

-

-

-

275 Прибрежный г. Омск

1813

-

-

-

1813

-

-

-

-

276 Чайка Песчанокопское

1816

-

-

1779

1739

1930

-

-

-

277 Каневская Краснодарский край

1822

-

-

-

-

1822

-

-

-

278 Динамо г. Киров

1823

-

1771

1727

1801

1822

-

-

1996

279 Белогорец г. Белогорск

1824

1824

-

-

-

-

-

-

-

280 Факел-ВятСШОР г. Киров

1824

-

-

-

-

1824

-

-

-

281 Салют г. Дзержинск

1825

-

-

1825

-

-

-

-

-

282 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1826

1979

1674

1812

1850

1817

-

-

-

283 Митос г. Новочеркасск

1826

-

1648

2004

-

-

-

-

-

284 Икар-Два аякса г. Саров

1829

-

-

1829

-

-

-

-

-

285 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1829

-

-

-

-

-

1829

-

-

286 МЕТАР г. Челябинск

1833

1593

1886

1940

1912

-

-

-

-

287 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1835

-

1835

-

-

-

-

-

-

288 УОР-Дагестан г. Каспийск

1839

1749

1811

1957

-

-

-

-

-

289 ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д

1839

-

1839

-

-

-

-

-

-

290 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

-

2081

1787

1656

-

-

291 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1841

1948

1734

-

-

-

-

-

-

292 Дагомыс

1845

-

-

-

-

-

1845

-

-

293 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

-

-

1847

-

-

-

-

-

294 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1849

-

-

1849

-

-

-

-

-

295 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1851

-

-

-

-

1851

-

-

-

296 ДФЦ г. Сочи

1854

-

-

1648

-

-

2059

-

-

297 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1858

1741

1863

2004

1824

-

-

-

-

298 Торпедо г. Димитровград

1858

-

-

-

-

1858

-

-

-

299 Делин-Сарапул г. Сарапул

1859

-

-

-

1859

-

-

-

-

300 Волжанин г. Кинешма

1859

-

-

-

-

1859

-

-

-

301 Спутник г. Нижний Тагил

1860

-

-

1860

-

-

-

-

-

302 Березники г. Березники

1860

-

-

-

1860

-

-

-

-

303 Биолог г. Новокубанск

1860

-

1759

1977

1849

1853

-

-

-

304 Машук-КМВ г. Пятигорск

1861

1892

1674

1780

1865

2093

-

-

-

305 ДЮСШ г. Лысьва

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

306 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

307 Гимназия №5 г. Чебоксары

1865

-

-

1807

-

-

-

-

1922

308 Зенит г. Салават

1866

1720

1782

1807

1824

1930

2135

-

-

309 ДФА

1867

1867

-

-

-

-

-

-

-

310 ДЮСШ г. Полевской

1867

-

-

1867

-

-

-

-

-

311 Искра г. Смоленск

1869

-

1714

-

2024

-

-

-

-

312 СДЮСШОР №3 г. Вологда

1873

1781

1957

1867

1723

2037

-

-

-

313 Аист г. Череповец

1877

1828

1859

1944

-

-

-

-

-

314 Армавир г. Армавир

1877

-

1740

1929

1834

2006

-

-

-

315 Синара г. Каменск-Уральский

1878

-

-

1766

1922

1945

-

-

-

316 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

-

-

-

1879

-

-

-

-

317 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

-

2014

1847

1796

1862

-

-

-

318 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

-

-

1885

-

-

-

-

-

319 Дорожник г. Каменка

1886

-

-

-

1886

-

-

-

-

320 Витебск, Беларусь

1894

-

-

-

1894

-

-

-

-

321 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

-

-

-

-

-

1895

-

-

322 Волга г. Ульяновск

1896

-

1811

1798

2020

1955

-

-

-

323 Афипс п. Афипский

1896

1974

1716

1706

2074

2008

-

-

-

324 Атейтис г. Вильнюс

1900

-

-

-

-

-

1900

-

-

325 Юность г. Калининград

1900

-

-

-

-

-

-

-

1900

326 Волгоград

1900

-

-

1900

-

-

-

-

-

327 ЦПСР г. Волжский

1901

-

1816

1996

1892

-

-

-

-

328 РЦПФ-ФК-Ростов г. Ростов-н/Д

1903

-

1903

-

-

-

-

-

-

329 Луки-Энергия г. Великие Луки

1907

-

1900

1836

1824

2066

-

-

-

330 Тасма г. Казань

1909

-

-

1909

-

-

-

-

-

331 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

1912

1794

1864

2062

1868

1970

-

-

-

332 Торпедо г. Владимир

1914

1834

2032

1947

1898

1859

-

-

1915

333 СКА г. Ростов-н/Д

1914

1646

1818

1749

2013

1952

2307

-

-

334 Рязань г. Рязань

1915

1976

1765

1876

2044

-

-

-

-

335 ЦПЮФ г. Краснодар

1916

1807

2025

-

-

-

-

-

-

336 Торпедо г. Шадринск

1916

-

-

-

-

1916

-

-

-

337 Гатчина г. Гатчина

1917

-

-

1917

-

-

-

-

-

338 ДЮСШ г. Ставрополь

1918

-

-

-

1945

1891

-

-

-

339 Химик г. Новомосковск

1919

2017

1829

-

1911

-

-

-

-

340 Зенит г. Пенза

1919

-

1876

1815

1754

1829

-

-

2320

341 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1920

1972

1916

1917

1876

-

-

-

-

342 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1922

-

1896

2036

1960

1797

-

-

-

343 Академия футбола г. Тула

1925

-

-

-

1826

2023

-

-

-

344 Тобол г. Курган

1926

1738

1953

1892

2057

1916

2000

-

-

345 Сызрань-2003 г. Сызрань

1927

-

1845

1997

1928

1938

-

-

-

346 Тосно Ленингр. обл.

1929

1798

1802

2099

1969

1978

-

-

-

347 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1933

-

-

-

-

-

1933

-

-

348 Динамо-Брянск

1936

1890

1999

1706

1910

2176

-

-

-

349 Оренбург г. Оренбург

1937

1865

2065

1875

1925

1955

-

-

-

350 Чайка г. Воронеж

1937

-

-

-

1937

-

-

-

-

351 Виктория г. Тамбов

1940

-

-

-

-

1940

-

-

-

352 Псков-747

1941

1949

1972

1915

1974

1895

-

-

-

353 Лада-Тольятти г. Тольятти

1941

1801

1903

1904

1967

2128

-

-

-

354 Брозекс г. Березовский

1941

-

-

-

-

-

1941

-

-

355 Динамо-Юниор г. Омск

1943

1943

-

-

-

-

-

-

-

356 Нефтехимик г. Нижнекамск

1947

-

1831

2087

1922

1946

-

-

-

357 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1949

1896

1991

1894

1979

1986

-

-

-

358 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1952

-

-

-

-

1952

-

-

-

359 Спартак г. Новосибирск

1957

-

-

-

-

2054

-

-

1859

360 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1958

-

-

1870

1905

2100

-

-

-

361 РОУОР г. Ростов-н/Д

1960

2067

1947

1900

-

1924

-

-

-

362 Сибирь г. Новосибирск

1960

2046

1970

1711

2114

-

-

-

-

363 Сокол г. Саратов

1964

1854

2039

1960

1984

1983

-

-

-

364 СШОР № 3 г. Челябинск

1965

1890

1858

1767

2222

1888

2163

-

-

365 ДФК Севастополь

1966

-

-

-

-

-

1966

-

-

366 Йокогама Япония

1969

-

-

1969

-

-

-

-

-

367 Академия футбола г.Челябинск

1971

2030

1920

1861

2050

2003

1962

-

-

368 Сборная ДНР

1971

-

-

1971

-

-

-

-

-

369 Кубань-2 г. Краснодар

1972

-

1694

2249

-

-

-

-

-

370 Юнит г. Самара

1972

-

-

2052

-

1891

-

-

-

371 СШОР Тверская обл.

1981

1802

1811

2065

2075

2152

-

-

-

372 Сигнал г. Челябинск

1982

-

-

-

2021

1855

2070

-

-

373 Дружба г. Майкоп

1985

2042

1928

1904

1999

2053

-

-

-

374 Сочи г. Сочи

1988

-

-

1911

2064

-

-

-

-

375 Иртыш г. Омск

1990

1884

2075

2079

1876

1904

2122

-

-

376 Олимпик г. Новая Усмань

1990

-

-

-

1990

-

-

-

-

377 Волгарь г. Астрахань

1991

1862

1953

2094

2032

2016

-

-

-

378 Витязь ГТУ г. Уфа

1992

-

-

-

-

1992

-

-

-

379 Торпедо Армада г. Миасс

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

380 ДЮСШ №4 г. Курск

1993

-

1935

-

2051

-

-

-

1993

381 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

1993

1944

-

-

2041

-

-

-

-

382 Смена г. Брянск

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

383 Радий г. Н.Новгород

1995

-

2018

-

1971

-

-

-

-

384 Астана, Казахстан

1996

-

-

-

1996

-

-

-

-

385 Ессентуки г. Ессентуки

1997

-

-

-

1997

-

-

-

-

386 Енисей г. Красноярск

2000

1907

1972

1975

2094

2052

-

-

-

387 Карелия г. Петрозаводск

2000

-

-

2000

-

-

-

-

-

388 РФШ г. Рига

2000

-

-

-

-

-

2000

-

-

389 СДЮШОР Динамо г. Минск

2000

-

-

-

-

2000

-

-

-

390 Ставрополь г. Ставрополь

2002

-

-

-

1981

2023

-

-

-

391 Юность г. Чернигов

2003

-

-

-

-

2003

-

-

-

392 Барс г. Владикавказ

2008

1612

2014

2194

1982

2239

2008

-

-

393 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

2008

-

2029

1989

-

-

-

-

394 ДЮСШ-6 г. Белгород

2014

1891

1970

2213

1983

-

-

-

-

395 СШПФ г. Краснодар

2016

1860

1779

1934

2129

2077

2318

-

-

396 Университет г. Ульяновск

2018

-

1905

2046

1963

2002

-

-

2173

397 Талант г. Волжский

2019

-

2019

-

-

-

-

-

-

398 Квант г. Обнинск

2020

1993

2072

1817

2094

2123

-

-

-

399 Стрела г. Воронеж

2023

2146

-

-

-

-

1900

-

-

400 ЦРФСО г. Смоленск

2024

2004

2218

1924

1980

1994

-

-

-

401 Русичи г. Орел

2027

2142

1999

1976

1989

-

-

-

-

402 Металлург г. Липецк

2028

2112

1888

2019

2081

2039

-

-

-

403 УОР г. Ставрополь

2028

2028

-

-

-

-

-

-

-

404 Океан г. Находка

2036

-

-

2055

1972

2080

-

-

-

405 ДЮСШ-3 г. Орёл

2038

2207

1758

2098

2088

-

-

-

-

406 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

-

-

2039

-

-

-

-

-

407 Волга г. Нижний Новгород

2040

1935

-

2154

2030

-

-

-

-

408 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2043

-

1979

-

1973

-

-

-

2177

409 Шинник г. Ярославль

2044

1748

2030

2229

2051

2170

2107

-

1976

410 Партизан г. Брянск

2047

-

2017

2090

1984

2095

-

-

-

411 Квадро г. Ростов-н/Д

2048

-

-

2048

-

-

-

-

-

412 Академия ФФГ, Грузия

2050

-

-

-

2050

-

-

-

-

413 Луч-Энергия г. Владивосток

2052

2027

1931

2017

2078

-

2048

-

2210

414 СДЮСШОР г. Кемерово

2052

-

2068

2036

-

-

-

-

-

415 ЦПСР г. Волгоград

2052

2064

-

2039

-

-

-

-

-

416 ВО СДЮСШОР г. Волгоград

2057

-

1848

2266

-

-

-

-

-

417 Надежда г. Краснодар

2059

-

-

2043

-

-

2075

-

-

418 Торпедо-2 г. Калуга

2060

-

-

-

2060

-

-

-

-

419 Арсенал г. Тула

2062

2171

1941

2060

2086

2050

-

-

-

420 ВИЗ г. Екатеринбург

2062

-

1978

-

2064

2144

2062

-

-

421 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2064

-

-

2039

-

2089

-

-

-

422 Мордовия

2067

-

2178

1856

2168

-

-

-

-

423 Калуга г.Калуга

2070

1982

2086

1956

2066

2258

-

-

-

424 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2077

-

2079

2029

2081

-

-

-

2117

425 Текстильщик г. Иваново

2084

2048

1915

2165

2137

1996

-

-

2243

426 СДЮШОР г. Новосибирск

2087

2087

-

-

-

-

-

-

-

427 Амкар г. Пермь

2088

2071

2012

2092

2110

2171

2073

-

-

428 Ливерпуль, Англия

2088

-

-

2088

-

-

-

-

-

429 Академия футбола г. Тамбов

2089

2294

2010

2149

2164

2025

1891

-

-

430 ДЮСШ г. Нижний Новгород

2089

-

-

2089

-

-

-

-

-

431 СДЮСШОР №8 г. Нижний Новгород

2089

-

2157

1980

2066

2153

-

-

-

432 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

2089

2310

2101

2185

1761

-

-

-

-

433 Факел г. Воронеж

2095

2156

1907

2110

2183

2118

-

-

-

434 Сконто г. Рига

2100

-

-

-

-

2100

-

-

-

435 Витесс, Голландия

2100

-

-

-

2100

-

-

-

-

436 СДЮСШОР-5 г. Смоленск

2103

-

-

-

-

-

-

-

2103

437 Челябинск

2104

1965

2007

2199

2257

2091

-

-

-

438 Стрела г. Псков

2105

-

-

-

2105

-

-

-

-

439 Динамо г. Омск

2110

2049

1966

2051

2208

2206

2178

-

-

440 Кайрат, Алматы

2114

2024

-

2039

2016

2376

-

-

-

441 Олимпия г. Волгоград

2115

2127

2096

2154

2119

2077

-

-

-

442 Спарта г. Воронеж

2115

-

-

-

2115

-

-

-

-

443 Септември г. София

2117

-

2117

2117

-

-

-

-

-

444 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2118

2113

2171

2178

2017

2074

-

-

2152

445 Муром г. Муром

2121

-

-

-

-

2121

-

-

-

446 Терек-2 г. Грозный

2124

-

2124

-

-

-

-

-

-

447 Факел г. Челябинск

2124

-

-

-

-

-

2124

-

-

448 Спартак г. Старый Оскол

2128

-

-