№
Название
U-19
U-18
U-17
По школе
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
1
Краснодар
2416
2391
2529
2557
2566
2480
2474
2596
2575
2568
2589
2610
2
Чертаново
2320
2406
2405
2518
2561
2521
2243
2557
2581
2567
2605
2511
3
Динамо
2270
2235
2411
2502
2538
2532
2505
2549
2450
2538
2429
2473
4
ЦСКА
2452
2318
2626
2418
2466
2542
2404
2447
2420
2390
2357
2316
5
Спартак
2403
2463
2551
2520
2465
2496
2603
2547
2502
2490
2449
2605
6
Локомотив
2552
2477
2539
2448
2454
2314
2499
2384
2363
2588
2533
2448
7
Ростов г. Ростов-н/Д
2481
2402
2543
2367
2430
2296
2366
2406
2377
2319
2407
2333
8
Краснодар-2
-
-
-
2418
2426
2424
2491
2335
2415
-
-
-
9
Алмаз-Антей г. СПб
-
2308
2320
2354
2417
2403
2358
2452
2299
2265
2286
2352
10
Челябинск
-
-
-
2381
2402
2371
2336
2399
2397
-
-
-
11
СШОР "Зенит" г. СПб
-
2310
2143
2463
2380
2404
2625
2485
2435
2391
2415
2570
12
Строгино
2291
2213
2285
2377
2373
2360
2194
2561
2533
2389
2334
2268
13
Анжи г. Махачкала
-
-
-
2331
2372
2310
2304
2337
-
-
-
-
14
РЦПФ Нижний Новгород
2220
-
2172
2281
2365
2403
2304
2291
2247
2238
2164
2238
15
Крылья Советов г. Самара
2230
-
-
2340
2363
2310
2340
2356
2332
2305
2357
2356
16
Академия Коноплёва
2171
2359
2254
2319
2358
2282
2284
2397
2390
2402
2368
2068
17
Динамо-Махачкала
-
-
-
2211
2351
2281
2321
2233
2012
2070
-
-
18
Аромат ст. Отрадная
-
-
-
-
2332
-
-
-
-
-
-
-
19
ДФЛ Сборная
-
-
-
2369
2316
-
2411
-
2402
2345
-
-
20
АФ Крыма-Евпатория
-
-
-
2289
2300
2240
2201
2373
2294
2330
2282
-
21
Урал-УрФА г. Екб
-
-
-
2372
2297
2408
2412
2383
2431
2300
-
-
22
Севастополь, Крым
-
-
-
2076
2292
1949
-
1927
-
2135
-
-
23
Торпедо г. Миасс
-
-
-
1989
2291
2001
1920
1908
1981
1834
-
-
24
Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
2283
-
-
2248
-
-
-
-
25
ДЮСШ-Вахитово г. Казань
-
2215
-
2137
2268
2153
2138
1958
2046
2116
2162
2258
26
Уфа г. Уфа
2144
-
-
2148
2268
2209
2132
2137
1914
2227
-
-
27
ФШ им. Слуцкого г. Волгоград
-
-
-
2269
2262
2266
2049
2265
2259
2450
2263
2337
28
ФШМ
2211
2309
2210
2221
2261
2063
2144
2197
2163
2229
2412
2300
29
ПФК Кубань г. Краснодар
2250
-
-
2102
2256
2102
2051
2064
2039
-
2100
-
30
СШОР г. Пермь
-
-
-
-
2253
-
-
2205
-
-
-
-
31
УОР-5 г. Егорьевск
2231
2313
2313
2300
2253
2276
2175
2370
2395
2284
2348
-
32
Динамо-Мск г Воронеж
-
-
-
2189
2252
2086
2199
2131
2213
2208
2222
2198
33
Ротор-Волгоград г. Волгоград
2158
-
-
2171
2249
2181
2243
2162
2160
2160
2091
2125
34
АФ Крыма-Евпатория-2
-
-
-
2219
2249
2147
2260
2274
2210
2223
2171
-
35
Калуга г.Калуга
-
-
-
2143
2248
1962
2199
2208
2131
2112
2157
2127
36
Иртыш г. Омск
-
-
-
2107
2241
2096
1923
1994
2276
2110
-
-
37
АФ-КК г. Краснодар
-
-
-
2257
2241
2225
2382
2335
2199
-
2162
-
38
СШОР Факел г. Воронеж
-
-
-
-
2240
-
-
2093
-
-
-
-
39
Московская Застава г. СПб
-
2111
-
2099
2238
2056
2013
2282
2108
1960
2095
2042
40
КМ-Павлюченко г. Ставрополь
-
-
-
2196
2237
2083
2243
2197
2196
-
2217
-
41
Академия Ротор г. Волгоград
-
-
-
2189
2236
2052
2116
2180
2269
2195
2320
2142
42
Благовещенск
-
-
2165
1978
2235
1766
1962
1947
-
-
-
-
43
ДЮСШ-6 Смена г. Белгород
-
-
-
-
2233
-
-
-
-
2037
-
-
44
Сигнал г. Челябинск
-
-
-
2155
2227
2196
2125
2245
1915
2220
-
-
45
СДЮШОР-5 г. Калининград
-
-
2114
2154
2224
2090
2102
2063
2245
1987
2321
2197
46
Урал г. Екатеринбург
2164
-
-
2093
2223
2204
1992
1999
2064
2077
-
-
47
Динамо г. Барнаул
-
-
-
2189
2223
2088
2356
2136
2141
-
-
-
48
Сокол г. Саратов
-
-
-
2172
2220
2083
2224
2135
2197
-
-
-
49
Енисей г. Красноярск
-
-
-
2167
2218
2192
2194
2195
2192
-
2061
2114
50
Краснодар-3
-
-
-
2261
2216
2302
2238
2284
-
2266
-
-
51
Шинник г. Ярославль
-
-
-
2208
2213
2233
2265
2158
2205
2177
2231
2183
52
Мирас г. Казань
-
1918
-
2122
2212
2015
2232
2137
2020
2160
2078
2125
53
Новосибирск
-
-
-
2181
2210
2222
2167
2166
2175
-
2119
2209
54
Синтур-Буревестник г. Екатеринбург
-
-
-
-
2206
-
-
-
-
-
-
-
55
Родина
-
-
-
2299
2206
2394
2410
2393
2218
2241
2299
2229
56
Икар-Два аякса г. Саров
-
-
-
2007
2203
-
1927
1892
-
-
-
-
57
Рамзан г. Грозный
2180
-
-
2151
2200
2052
2223
2249
2068
-
2112
-
58
Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт
-
-
-
2125
2196
2151
2068
2116
2093
-
-
-
59
Алтай г. Барнаул
-
-
-
2095
2194
2030
2016
2128
-
2151
2051
-
60
КСШОР г. Владивосток
-
-
2179
2012
2188
1958
1846
2131
1935
-
-
-
61
Дружба г. Майкоп
-
-
-
2048
2187
1999
2056
2022
2032
-
1989
-
62
Рубин
2271
2334
2312
2298
2187
2266
2361
2242
2387
2310
2280
2350
63
Амкар г. Пермь
-
-
-
-
2184
2102
-
-
-
-
-
-
64
Динамо г. Благовещенск
-
-
-
-
2183
-
-
-
2004
-
-
-
65
Тамбов
2116
-
-
-
2181
-
-
-
-
-
-
-
66
СШОР № 3 г. Челябинск
-
-
-
2281
2181
2300
2253
2260
2307
2382
-
-
67
Салют г. Белгород
-
-
-
2126
2179
2132
2066
-
-
-
-
-
68
Тюмень
-
-
-
2266
2179
2162
2221
2387
2297
2348
-
-
69
Сборная Сочи
-
-
-
-
2178
-
-
-
-
-
-
-
70
Академия футбола г. Тамбов
-
-
-
2115
2177
2203
2020
2073
2071
2075
2120
2183
71
Волна п. Ковернино
-
-
-
2213
2175
2257
2280
2141
-
-
-
-
72
Звезда г. СПб
-
2179
-
2166
2169
2037
2204
2119
2211
2244
2176
2167
73
Зенит-Ижевск г. Ижевск
-
-
-
2218
2165
2221
2222
2244
2311
2146
-
-
74
Коломяги г. СПб
-
2227
-
2134
2164
1862
2011
2185
2328
2134
2176
2214
75
ДЮСШ Смена г. Железногорск
-
-
-
-
2159
-
2050
-
-
-
-
-
76
Чайка Песчанокопское
-
-
-
2280
2159
2463
2266
2345
2207
2238
-
-
77
СДЮСШОР-12-Лада г. Тольятти
-
-
-
2119
2158
2172
2153
2062
2050
-
-
-
78
Сормово г. Нижний Новгород
-
-
-
2173
2153
2261
2249
-
-
2014
2186
-
79
УОР п. Краснолесье
-
-
-
2220
2153
2135
2272
2321
-
-
-
-
80
КАМАЗ г. Наб. Челны
-
-
-
2100
2152
2035
2054
2073
2126
2161
-
-
81
Алания г. Владикавказ
-
-
-
2292
2152
2261
2256
2365
2334
2384
-
-
82
Умка г. Магнитогорск
-
-
-
2088
2151
2115
1899
2122
2039
2199
-
-
83
Сборная Казани
-
-
-
2090
2148
2056
2066
-
-
-
-
-
84
Зенит г. СПб
2513
2452
2537
2437
2144
2453
2462
2378
2555
2461
2544
2501
85
Олимпик г. Минусинск
-
-
-
2029
2142
2065
-
-
-
1881
-
-
86
Волгарь г. Астрахань
-
-
-
2122
2142
2162
2072
2080
2188
2089
-
-
87
Мордовия
-
-
-
2229
2142
2188
2417
2287
2075
2270
2226
-
88
Ленинградец-Гатчина
-
1974
2139
2013
2141
2172
1959
2082
1956
1971
1845
1977
89
Акрон г. Тольятти
-
-
-
2111
2139
2158
2052
2094
-
-
-
-
90
Томь г. Томск
-
-
-
2103
2136
2026
2199
-
-
2081
2071
-
91
Кировец-Восхождение г. СПб
-
1583
-
1967
2135
2075
1866
2060
1791
1726
2144
1940
92
ДЮСШ №3 г. Зеленодольск
-
1964
-
1955
2133
1841
1972
1781
1743
2066
2045
2061
93
Динамо г. Кострома
-
-
-
2029
2133
1830
1839
2128
2073
-
2173
-
94
ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
-
-
-
2170
2132
2135
2242
-
-
-
-
-
95
СШОР-1 г. Самара
-
-
-
-
2126
1921
-
-
-
-
-
-
96
Торпедо-Машгородок г. Миасс
-
-
-
-
2125
-
-
-
-
-
-
-
97
СШ №2 ВО Звезда-2 СПб
-
2145
-
1915
2120
1983
1856
1863
1934
1869
1813
1880
98
Шинник г. Нижнекамск
-
-
-
2039
2120
2021
1975
-
-
-
-
-
99
Динамо-Дагестан-Анжи г. Махачкала
-
-
-
1917
2119
1822
1879
1808
1958
-
-
-
100
Динамо-Брянск
-
-
-
2104
2118
2178
2081
2080
-
2064
-
-
101
Арсенал г. Тула
2154
-
-
2144
2117
2160
2140
2109
2227
2070
-
2187
102
Сборная Серпухова
-
-
-
-
2116
-
-
-
-
-
-
-
103
Оренбург г. Оренбург
1992
-
-
2078
2114
1938
2082
2182
2042
2110
-
-
104
Динамо-Газпром г. Ставрополь
-
-
-
2190
2114
2113
2331
2212
2179
-
-
-
105
Авангард г. Курск
-
-
-
2158
2112
2160
2062
2190
2143
2295
2169
2136
106
Спартак г. Старый Оскол
-
-
-
2136
2111
2206
2151
2055
-
-
-
2156
107
ДЮСШ-6 г. Белгород
-
-
-
2088
2108
2098
2146
2119
2040
-
2018
-
108
Динамо г. Омск
-
-
-
2146
2108
2048
2149
2323
2070
2178
-
-
109
СШОР №3 г. Севастополь
-
-
-
2013
2107
2122
1981
2200
1997
1987
1778
1928
110
ЦСКА-Смоленск
-
-
-
2050
2107
2054
1990
-
-
-
-
-
111
Партизан г. Брянск
-
-
-
2105
2107
-
2175
2066
-
2055
-
2123
112
СШ-5 г. Киров
-
-
-
2126
2106
2017
2183
2086
2240
-
-
-
113
Сокол г. Махачкала
-
-
-
2091
2105
1950
2219
-
-
-
-
-
114
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск
-
-
-
2023
2103
1962
2004
2023
-
-
-
-
115
СШОР г. Железногорск, Курск. обл.
-
-
-
2035
2103
1975
-
2052
2055
1992
-
-
116
ДЮСШ №17 г. Томск
-
-
-
1970
2102
1946
2046
1869
2005
1849
-
-
117
СШОР №8 г. Н. Новгород
-
-
-
2091
2101
1961
2158
2084
2100
2130
2100
-
118
Сибирь г. Новосибирск
-
-
-
2128
2101
2155
2127
-
-
-
-
-
119
Олимп г. Самара
-
-
-
2079
2098
2228
2092
1923
2054
-
-
-
120
Торпедо
2106
-
-
1944
2097
1902
1927
1966
2080
1958
1772
1851
121
Тасма г. Казань
-
1901
-
1986
2096
2149
2035
1740
1920
1873
1887
2187
122
Спартак г. Владикавказ
-
-
-
2082
2096
2033
2098
2121
-
2061
-
-
123
Карелия г. Петрозаводск
-
-
-
-
2094
-
-
-
-
-
-
-
124
Русичи г. Орел
-
-
-
2063
2094
1947
2102
2004
1993
2242
2060
-
125
Факел г. Воронеж
2168
-
-
2130
2090
2230
2037
2051
2144
2138
2166
2186
126
Автово СПб
-
2044
-
2083
2083
1955
2039
2048
2215
2002
2186
2135
127
РСШ футбола г. Грозный
-
-
-
-
2082
2080
-
-
-
-
-
-
128
Сокол
1912
-
-
1996
2082
2013
2079
2094
1860
1931
1899
2013
129
Балтика г. Калининград
2129
-
2135
2151
2082
2091
2239
2211
2238
2012
2138
2193
130
Спартак г. Нальчик
-
-
-
2047
2079
1950
1978
2052
2174
-
-
-
131
Луч-Энергия г. Владивосток
-
-
-
2090
2078
2101
2098
2081
-
-
-
-
132
Салют г. Саратов
-
-
-
-
2074
-
-
-
-
-
-
-
133
Кубань Холдинг ст. Павловская
-
-
-
2100
2074
2073
2197
2012
2142
-
-
-
134
ДЮСШ г. Новосибирск
-
-
-
2068
2073
2112
2018
-
-
-
-
-
135
Волга г. Ульяновск
-
-
-
2035
2072
2045
1909
2085
2065
-
-
-
136
Динамо г. Воронеж
-
-
-
2123
2072
1904
2258
2097
2192
-
-
2212
137
ДЮСШ-3 г. Орёл
-
-
-
2045
2069
2117
1913
2100
-
1962
2037
2114
138
ВИЗ г. Екатеринбург
-
-
-
2100
2068
2136
2029
2238
2060
-
-
2071
139
Металлург г. Выкса
-
-
-
2091
2067
-
2009
2271
2018
-
-
-
140
Воронеж
-
-
-
2111
2067
2173
-
2092
-
-
-
-
141
Динамо-2
-
-
-
2074
2066
2101
2168
2020
1956
2031
2113
2140
142
Тверь г. Тверь
-
-
-
2140
2058
1981
2123
2265
2229
2185
-
-
143
Академия "Энергомаш" г. Шебекино
-
-
-
2144
2058
2253
2132
-
2133
-
-
-
144
Квант г. Обнинск
-
-
-
2008
2056
2065
1899
-
2025
1994
-
-
145
Старт г. Ульяновск
-
-
-
1988
2054
-
-
1993
-
1917
-
-
146
СШПФ г. Симферополь
-
-
-
2105
2054
2083
2064
2046
2092
2260
2165
2076
147
РСДЮШОР Махачкала
-
-
-
2170
2054
2268
2137
2230
2161
-
-
-
148
РОУОР г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
2053
-
-
-
-
-
-
-
149
Нарт г. Черкесск
-
-
-
1981
2048
2014
-
-
-
1932
1929
-
150
Сахалин г. Южно-Сахалинск
-
-
2115
2059
2045
2187
1923
2078
2064
-
-
-
151
Звезда г. Пермь
-
-
-
2109
2045
1940
2048
2074
2366
2179
-
-
152
Инкомспорт п. Куйбышево
-
-
-
2181
2045
-
2295
2180
2227
-
2156
-
153
Пороховчанин СПб
-
1849
-
1930
2043
1924
1735
1831
1910
2065
2052
1877
154
Радий г. Н.Новгород
-
-
-
2106
2039
2256
2012
2101
2121
-
-
-
155
Псков-747
-
-
1977
1993
2038
2034
2171
1957
1901
1945
1928
1970
156
Ленинградец г. СПб
-
-
-
1947
2036
1887
1879
1907
1991
1979
-
-
157
Машук-КМВ г. Пятигорск
-
-
-
2009
2036
2026
1929
1929
2126
-
-
-
158
Торпедо г. Владимир
-
-
-
2076
2036
2023
2218
2096
2007
-
-
-
159
Спарта г. Воронеж
-
-
-
-
2035
-
-
2032
-
-
-
-
160
ФК Брянск
-
-
-
-
2033
-
-
-
-
-
-
-
161
СКА г. Ростов-н/Д
-
-
-
2051
2033
2018
2184
2012
2009
-
-
-
162
Локомотив-2
-
-
-
2154
2033
2102
2221
2167
2086
2193
2250
2176
163
Энергия г. Москва
-
-
-
-
2032
-
-
-
-
-
-
-
164
Форте г. Таганрог
-
-
-
1938
2031
2136
1900
1801
1824
-
-
-
165
Рязань г. Рязань
-
-
-
2029
2028
1967
2013
1975
2160
-
-
-
166
ДЮСШ №2 г. Бугульма
-
-
-
2054
2028
2195
2061
1932
-
-
-
-
167
Академия футбола г. Пермь
-
-
-
2164
2028
2170
2205
2275
2206
2199
2068
-
168
Витязь г. Анапа
-
-
-
-
2027
-
-
-
-
-
-
-
169
Динамо-Вологда
-
-
1840
1983
2027
2032
1758
1983
2093
2054
1934
-
170
СШОР-Вологда
-
-
-
2041
2027
2056
1948
2122
2051
-
-
-
171
Металлург г. Липецк
-
-
-
2105
2026
2041
1998
2156
2167
2140
2206
-
172
Синара г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
2025
1990
-
-
-
-
-
-
173
Олимпия г. Волгоград
-
-
-
2078
2024
2120
-
2091
-
-
-
-
174
Мотор г. Казань
-
2000
-
2000
2023
1863
2030
2098
2059
1841
1992
2096
175
СШ №3-2 г. Кострома
-
-
-
-
2021
-
-
-
-
-
-
-
176
СДЮСШОР-9 г. Самара
-
-
-
-
2020
1901
-
-
-
-
-
-
177
АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
-
-
-
2078
2020
2052
2184
2055
-
-
-
-
178
Нефтехимик г. Нижнекамск
-
-
-
2161
2020
2178
2109
2211
2228
2219
-
-
179
Астрахань г. Астрахань
-
-
-
1932
2019
-
1888
1915
1906
-
-
-
180
Импульс г. Тольятти
-
-
-
2108
2018
2035
2420
2010
2058
-
-
-
181
Саки, Крым
-
-
-
2013
2016
2100
1955
2062
1900
-
1912
2145
182
Адмиралтеец г. СПб
-
1856
-
1921
2015
2073
1926
1719
1891
1888
1921
1932
183
Махачкала
-
-
-
2188
2015
2281
-
-
2134
2320
-
-
184
Чувашия г. Чебоксары
-
-
-
-
2014
-
-
-
2042
-
-
-
185
Виктория г. Самара
-
-
-
1971
2014
1839
-
2046
1983
-
-
-
186
УОР-СШОР г. Йошкар-Ола
-
-
-
2011
2014
2101
1970
1957
-
-
-
-
187
СШОР-Мончегорск
-
-
-
-
2013
-
-
1910
-
-
-
-
188
Экспресс г. Великие Луки
-
-
2125
1973
2013
1813
1954
2031
1990
1997
2016
-
189
Труд г. Воронеж
-
-
-
2033
2013
-
2053
2035
-
-
-
2032
190
Сочи г. Сочи
2347
-
-
2100
2013
2206
2128
2085
2073
2136
2057
-
191
ДЮСШ-Евпатория
-
-
-
1944
2010
1968
1708
2081
1943
1804
1945
2090
192
Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк
-
-
-
2049
2010
1965
2043
2029
-
-
-
2198
193
Факел г. Челябинск
-
-
-
-
2007
-
-
-
-
-
-
-
194
Химки
2083
-
-
2069
2004
2055
2077
2091
2049
2155
2050
2072
195
СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
-
-
1958
1872
2002
1790
1880
1815
-
-
-
-
196
Байкал г. Иркутск
-
-
-
1993
2002
1998
1999
-
-
-
1972
-
197
Чита г. Чита
-
-
-
1983
2001
2145
1794
2017
2040
1942
-
1941
198
Текстильщик г. Иваново
-
-
-
2092
2000
1982
1941
2279
2124
2028
2289
-
199
Спартак-2
-
-
-
1920
1998
1891
1907
2024
1880
1671
1950
2039
200
СШ №3 г. Кострома
-
-
-
2002
1998
1927
1928
2044
2051
-
2028
2039
201
ДЮСШ-2 г. Батайск
-
-
-
-
1996
-
-
-
-
-
-
-
202
Сб. Кировской обл
-
-
-
2093
1994
2071
2195
2108
-
-
2097
-
203
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб
-
-
-
1910
1992
1818
1999
1932
1897
1821
-
-
204
Академия футбола г. Тула
-
-
-
2002
1986
1919
1967
1956
1958
2115
2114
-
205
УОР-Дагестан г. Каспийск
-
-
-
2087
1986
2189
2086
-
-
-
-
-
206
РДЮСШ-Политех г. Махачкала
-
-
-
-
1985
-
-
-
-
-
-
-
207
Акрон пос. Новосемейкино
-
-
-
-
1985
1956
-
-
-
-
-
-
208
СКА-Хабаровск г. Хабаровск
-
-
2109
2067
1982
2132
2207
2114
1981
2057
1996
-
209
Радуга г. Белгород
-
-
-
-
1977
-
-
-
-
-
-
-
210
Бурятия г. Улан-Удэ
-
-
-
1923
1977
1845
1947
-
-
-
-
-
211
Череповец г. Череповец
-
-
1922
2022
1977
1983
1957
2088
2081
2043
-
-
212
Смена
1966
-
-
2026
1977
2069
1903
2009
1963
2112
2117
2061
213
Юность г. Владикавказ
-
-
-
2139
1977
2093
2132
2151
2306
2176
-
-
214
Луки-Энергия г. Великие Луки
-
-
-
1941
1976
1937
1911
-
-
-
-
-
215
Лидер-Приморье г. Уссурийск
-
-
-
-
1974
-
-
-
-
-
-
-
216
Строитель г. Каменск-Шахтинский
-
-
-
2113
1974
2331
2090
2071
-
2101
-
-
217
Знамя г. Ногинск
-
-
-
1944
1969
1967
1978
1897
1909
-
-
-
218
ДЮСШ "Новосибирск"
-
-
-
-
1968
-
-
-
-
-
-
-
219
Кузбасс г. Кемерово
-
-
-
2110
1968
-
2180
2181
-
-
-
-
220
СШ АФ Кубань г. Краснодар
-
2201
2042
2106
1965
2178
2144
2147
2094
-
-
-
221
Барс г. Владикавказ
-
-
-
2027
1963
2102
1993
1952
2124
-
-
-
222
Уралан г. Элиста
-
-
-
1931
1962
1988
1792
2042
1869
-
-
-
223
Олимп г. Вологда
-
-
-
2131
1962
-
2269
2104
2224
2031
2150
2177
224
Мотор-ЮИК г. Южноуральск
-
-
-
-
1961
-
-
-
-
-
-
-
225
Улан г. Кызыл
-
-
-
-
1961
-
2162
-
-
-
-
-
226
Спутник г. Нижний Тагил
-
-
-
-
1959
-
-
-
-
-
-
-
227
Динамо г. Петропавловск-Камчатский
-
-
-
-
1959
-
-
-
-
-
-
-
228
Спартак-Бахчисарай, Крым
-
-
-
-
1959
-
1576
-
-
-
-
-
229
Росич
-
-
-
1982
1957
2102
1923
1905
1812
2002
2043
2109
230
СШОР Апшева г. Нальчик
-
-
-
1907
1953
1792
1977
-
-
-
-
-
231
Строгино-2
-
-
-
1942
1953
1778
1994
1981
1982
1897
1998
1949
232
Зенит г. Пенза
-
-
-
1981
1951
2025
1916
2030
-
-
-
-
233
ДЮСШ-6 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
1947
-
1795
-
-
-
-
-
234
Лада г. Димитровград
-
-
-
-
1947
-
-
2013
-
-
-
-
235
Труд г. Чистополь
-
-
-
-
1946
-
-
-
-
-
-
-
236
ДЮСШ Грифон г. Керчь
-
-
-
1989
1946
1964
2119
-
-
-
1984
1932
237
Алтай-2 г. Барнаул
-
-
-
-
1945
-
1943
-
-
-
-
-
238
Дружба г. Йошкар-Ола
-
-
-
-
1945
-
-
-
-
-
-
-
239
Динамо г. Киров
-
-
-
2036
1944
1996
-
-
2046
-
-
2156
240
Светлогорск Калининградская обл.
-
-
-
-
1942
1877
-
-
-
-
-
-
241
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
-
-
1967
1981
1942
1936
1935
2122
1925
2000
1978
2006
242
Олимп г. Челябинск
-
-
-
-
1937
-
-
-
-
-
-
-
243
Университет г. Ульяновск
-
-
-
2081
1937
2158
1993
2006
2276
2114
-
-
244
Носта г. Новотроицк
-
-
-
2021
1934
1992
2102
2040
2039
-
-
-
245
РСДЮСШОР Динамо г. Казань
-
1993
-
1793
1933
1747
1849
1685
1684
-
1858
-
246
Квант г. Благовещенск
-
-
-
-
1931
-
-
-
-
-
-
-
247
Динамо г. СПб
-
2055
-
1885
1931
2031
1660
1773
1927
1877
1923
1958
248
Московская Застава-2 г. СПб
-
1783
-
1704
1930
1501
1734
1824
1739
1546
1705
1651
249
СШ Кр-сель рн г. СПБ
-
1865
-
1911
1930
1829
2095
1727
1883
1936
1932
1956
250
Химик г. Дзержинск
-
-
-
2010
1930
1962
1932
2217
-
-
-
-
251
Урал-2 г. Екатеринбург
-
-
-
-
1929
1995
-
-
-
-
-
-
252
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
1929
2018
-
-
-
-
-
-
253
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
-
-
-
2034
1928
2145
1706
2001
2267
1965
2123
2136
254
Балаково г. Балаково
-
-
-
1951
1927
1926
1968
1983
-
-
-
-
255
СШОР-11 г. Самара
-
-
-
-
1922
-
1976
-
-
-
-
-
256
ДЮСШ г. Чебоксары
-
-
-
1958
1922
2203
1878
1843
-
-
1946
-
257
Искра г. Смоленск
-
-
-
1913
1921
-
-
1858
1961
-
-
-
258
Спартак г. Туймазы
-
-
-
1807
1919
1703
1799
-
-
-
-
-
259
Армавир г. Армавир
-
-
-
1988
1919
-
1983
2037
2014
-
-
-
260
ДЮСШ г. Альметьевск
-
-
-
2118
1919
2308
2212
2095
2016
2229
-
2048
261
Зоркий г. Красногорск
-
-
-
1942
1913
1807
1842
1970
2052
1905
2043
2004
262
Интер г. Москва
-
-
-
-
1909
-
-
-
-
-
-
-
263
Крым г. Алушта
-
-
-
-
1908
-
-
-
-
-
-
-
264
Импульс г. Москва
1831
-
-
1910
1908
1932
2078
1988
1857
1905
1962
1649
265
Локомотив г. Уссурийск
-
-
1809
1930
1906
1838
1951
1918
-
2036
-
-
266
Юность г. Екатеринбург
-
-
-
1996
1903
1875
2214
-
1993
-
-
-
267
Электрон г. В. Новгород
-
-
1955
1924
1902
2029
1968
2134
1761
1948
1834
1817
268
Рассвет г. Красноярск
-
-
-
1962
1901
1960
2004
1981
-
-
-
-
269
Космос г. Долгопрудный
-
-
-
1934
1900
1837
1975
2008
2041
1824
1953
1936
270
СШ Коми
-
-
1908
1990
1900
1952
2018
2058
-
-
2021
-
271
Фиолент г. Симферополь
-
-
-
-
1899
-
1772
-
-
-
-
-
272
Мегасфера
1925
-
-
1765
1899
1896
1538
1772
1706
1791
1819
1697
273
Вулкан г. ПП-К
-
-
1927
1833
1899
1850
1751
-
-
-
-
-
274
ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
-
-
-
1884
1899
1709
2059
1944
1790
1773
1927
1971
275
Зенит г. Салават
-
-
-
1970
1899
1967
1934
2031
2021
-
-
-
276
Локомотив г. СПб
-
2049
-
2020
1899
2029
2175
2063
1771
2142
1978
2104
277
Гатчина г. Гатчина
-
1658
-
1603
1898
1355
1360
-
1488
1506
1822
1792
278
Алекс п. Витязево
-
-
-
-
1894
-
-
-
-
-
-
-
279
Черноморец г. Новороссийск
-
-
-
2027
1894
2063
2114
2008
2136
2025
1949
-
280
Трудовые резервы
1916
-
-
1961
1891
1732
1903
1877
2114
2016
1948
2205
281
Сызрань-2003 г. Сызрань
-
-
-
-
1890
-
1977
-
-
-
-
-
282
Омега г. Курганинск
-
-
-
-
1890
-
-
-
-
2033
-
-
283
СШОР № 3-2 г. Челябинск
-
-
-
1867
1889
1854
1859
-
-
-
-
-
284
ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма
-
-
-
-
1888
-
-
-
-
-
-
-
285
СШ №13 г. Ярославль
-
-
-
1989
1886
1846
2031
1954
2083
2135
-
-
286
Приалит г. Реутов
-
-
-
2032
1886
1982
1884
2071
2021
2270
1926
2218
287
ДЮСШ г. Междуреченск
-
-
-
-
1879
-
-
-
-
-
-
-
288
Иртыш-2 г. Омск
-
-
-
1843
1878
1692
-
1770
-
2032
-
-
289
Спутник
-
-
-
1899
1878
1748
1948
1781
1907
1803
2181
1946
290
Черноморец с. Чистенькое
-
-
-
-
1873
-
-
-
-
-
-
-
291
Интер г. Черкесск
-
-
-
-
1872
-
-
-
-
-
-
-
292
Легион-Динамо г. Махачкала
-
-
-
1905
1872
1948
1909
1910
1887
-
-
-
293
Химки обл.
-
-
-
1790
1871
1941
1791
1617
1851
1768
1801
1682
294
Шахтер Пешелань
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
-
-
-
295
Юный Динамовец г. Иркутск
-
-
-
-
1868
-
-
-
-
-
-
-
296
Дорожник г. Каменка
-
-
-
1939
1868
-
1866
2082
-
-
-
-
297
Туапсе
-
-
-
1880
1866
1886
1889
-
-
-
-
-
298
СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д
-
-
-
1830
1865
-
1821
1804
-
-
-
-
299
Скиф г. Симферополь
-
-
-
1956
1864
1781
-
2049
-
2128
-
-
300
ДЮФК Севастополь
-
-
-
2054
1864
2022
2047
2112
2217
2034
2056
2078
301
Прибрежный г. Омск
-
-
-
1892
1860
-
-
-
1796
2020
-
-
302
Океан г. Находка
-
-
2012
1945
1859
2148
1895
1943
-
-
1880
-
303
СШ №7 г. Барнаул
-
-
-
-
1858
-
1863
-
-
-
-
-
304
ЦС Калининский г. СПб
-
1490
-
1544
1858
1351
1605
1511
1403
1506
1572
-
305
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево
-
-
-
1708
1858
1653
1577
1741
1673
1735
1651
1777
306
ДЮСШ г. Ростов
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
1967
-
-
307
Восход г. Уфа
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
-
-
-
308
Витязь г. Подольск
-
-
-
1939
1854
2013
1993
2140
1997
1911
1800
1804
309
Биолог г. Новокубанск
-
-
-
1820
1853
-
1801
1784
1843
-
-
-
310
ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск
-
-
-
1854
1852
1934
-
1803
1826
-
-
-
311
Олимпиец ст. Старонижестеблиевская
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
-
-
312
МФК Кемерово
-
-
-
-
1848
-
-
-
-
-
-
-
313
Мегастрой г. Севастополь
-
-
-
1805
1844
-
1904
1788
1684
-
-
-
314
Красногвардеец
-
-
-
1897
1844
1697
1895
1835
1862
1988
2061
1991
315
Авангард г. Омск
-
-
-
-
1843
-
-
-
-
-
-
-
316
Савиново г. Казань
-
1839
-
1976
1842
1950
2229
1834
2014
1908
2076
1956
317
РСДЮФШ г. Нерюнгри
-
-
-
-
1840
1860
-
-
-
-
-
-
318
Лидер г. Челябинск
-
-
-
-
1840
-
-
-
-
-
-
-
319
Химик-Август г. Вурнары
-
-
-
1955
1840
1916
2022
2009
-
1987
-
-
320
Темп г. Шенкурск
-
-
-
-
1838
-
-
-
-
-
-
-
321
Олимп г. Елабуга
-
-
-
-
1836
-
-
-
-
-
-
-
322
Бахчисарай, Крым
-
-
-
1799
1836
-
1506
1693
1787
-
2067
1905
323
ФШМ-2
-
-
-
1870
1836
1774
1859
1765
1814
1940
2000
1975
324
Олимп-Долгопрудный
-
-
-
1745
1835
1785
1653
1577
1871
1723
1633
1880
325
Девятка г. Москва
-
-
-
2077
1835
2142
2302
2107
2036
-
2021
2096
326
Старт г. Первоуральск
-
-
-
-
1834
-
-
-
-
-
-
-
327
Спартак г. Горно-Алтайск
-
-
-
-
1833
-
1814
-
-
-
-
-
328
Стрела г. Казань
-
1989
-
1831
1825
2088
1741
1980
1646
1740
1805
1824
329
Олимпик
-
-
-
1674
1824
1621
1607
1700
1833
1751
1454
1598
330
Тобол г. Курган
-
-
-
2016
1822
2117
2019
2007
2052
2077
-
-
331
Сборная
-
-
-
-
1820
-
-
-
-
-
-
-
332
Краснознаменск
-
-
-
1606
1818
1470
1627
1532
1583
-
-
-
333
Динамо-2 г. Омск
-
-
-
1821
1816
-
1887
1768
1814
-
-
-
334
Чертаново-2
1852
-
-
2029
1812
1987
1916
1826
2200
2046
2193
2251
335
СДЮШОР-14 "Волга" г. Саратов
-
-
-
1846
1810
1846
1883
1846
-
-
-
-
336
Виктория г. Наб. Челны
-
-
-
1855
1809
1915
-
1841
-
-
-
-
337
Велес
-
-
-
1716
1808
1736
1826
1870
1510
1604
1763
1609
338
Лада-Тольятти г. Тольятти
-
-
-
1955
1806
2103
2002
1907
-
-
-
-
339
Буревестник г. Екатеринбург
-
-
-
-
1804
-
-
-
-
-
-
-
340
Форвард г. Челябинск
-
-
-
-
1802
-
-
-
-
-
-
-
341
Молния г. Пермь
-
-
-
-
1801
-
-
-
-
-
-
-
342
СШ №1 г. Феодосия
-
-
-
1804
1798
-
1489
1962
1702
1876
1905
1895
343
Титаны г. СПб
-
-
-
-
1796
-
-
-
-
-
-
-
344
Виктория г. Краснодар
-
-
-
-
1794
-
-
-
-
-
-
-
345
Нева г. СПБ
-
1618
-
1625
1790
1525
1672
1353
1746
1463
1810
1637
346
Дружба г. Красное Село
-
1674
-
1737
1790
1785
1716
1760
1758
1669
1688
1727
347
Полимер г. Барнаул
-
-
-
1826
1789
1859
1831
-
-
-
-
-
348
Тюмень-ДЮФК г. Симферополь
-
-
-
1868
1782
1687
-
1918
1907
1885
1959
1939
349
РССШ г. Якутск
-
-
1809
1798
1778
1764
1858
1833
1759
-
-
-
350
Кунцево
1710
-
-
1786
1775
1694
1840
1679
1735
1880
1892
1790
351
Олимпик-2
-
-
-
-
1774
-
-
-
-
-
-
-
352
Арктика г. Якутск
-
-
-
-
1770
1813
-
-
-
-
-
-
353
Интер г. Сочи
-
-
-
-
1766
1805
-
-
-
-
-
-
354
Делин-Сарапул г. Сарапул
-
-
-
-
1765
-
-
-
-
-
-
-
355
Барс г. Заинск
-
-
-
1758
1757
1726
1791
-
-
-
-
-
356
Сергиев Посад
-
-
-
1786
1750
1899
1832
1782
1902
1624
1705
1793
357
СШ №2 г. В. Новгород
-
-
-
1853
1749
1696
2004
1861
1736
1932
1890
1952
358
Ижорец-ИНКОН СПб
-
1808
-
1958
1746
1724
1807
1937
2065
2197
2020
2170
359
Царское Село г. Пушкин СПб
-
1783
-
1935
1742
1863
1942
1976
1947
1925
2047
2039
360
Муром г. Муром
-
-
-
1931
1739
1816
2057
2055
1895
-
2026
-
361
Невский Фронт г. СПб
-
2006
-
1953
1734
2142
1955
2033
2010
1848
1947
-
362
Крылья Советов
-
-
-
1814
1732
1928
1802
1867
1805
1831
1833
1712
363
Ворсма г. Ворсма
-
-
-
1919
1729
-
1941
-
1977
-
-
2027
364
ДЮСШ Инкомспорт Белогорский рн
-
-
-
-
1728
-
-
-
-
-
-
-
365
Жемчужина г. Ялта
-
-
-
-
1727
-
-
-
-
-
-
-
366
ЦДЮС г. Мытищи
-
-
-
1888
1724
1810
1694
1832
2145
2006
1985
1905
367
МФК Тюмень г. Тюмень
-
-
-
-
1721
1912
-
-
-
-
-
-
368
Ирбис г. Сочи
-
-
-
-
1721
-
-
-
-
-
-
-
369
Спасатель г. Ульяновск
-
-
-
-
1719
2077
-
-
-
-
-
-
370
СШ-1 г. Котлас
-
-
-
-
1719
1774
-
-
-
-
-
-
371
Сборная Москвы жен.
-
-
-
1537
1719
1472
1520
1482
1491
-
-
-
372
Смена-2
-
-
-
1677
1719
1848
1460
1632
1642
1540
1838
1737
373
Метеор г. Балашиха
-
-
-
2006
1718
1909
1937
2106
2032
2069
2154
2125
374
Приволжанин г. Казань
-
1769
-
1855
1716
1792
1921
1997
1802
1904
-
-
375
СШОР Киров. рн г. СПБ
-
1516
-
1660
1715
1524
1699
1698
1591
1625
1672
1752
376
Клин
-
-
-
1698
1715
1629
1701
1517
1771
1697
1724
1830
377
Москвич
1751
-
-
1887
1712
2028
1698
1918
1600
2138
1967
2031
378
ДЮСШ №6 г. Рыбинск
-
-
-
1892
1712
-
1961
-
-
1962
1933
-
379
Белогорец г. Белогорск
-
-
1669
1709
1708
1773
1647
-
-
-
-
-
380
Заря г. Новосибирск
-
-
-
-
1700
-
-
-
-
-
-
-
381
Виктория г. Коломна
-
-
-
1737
1700
1755
1577
1800
1807
1781
-
-
382
СШОР №2 Невского района г. СПБ
-
1646
-
1808
1694
1919
1553
2090
1709
1789
1953
1757
383
СШ №6 г. Ялта
-
-
-
1937
1694
1974
2311
1676
-
2028
-
-
384
Шахтер г. Коркино
-
-
-
1707
1688
-
1689
1757
1693
-
-
-
385
ДЮСШ 4 г. Копейск
-
-
-
1776
1664
1755
-
1727
1996
1736
-
-
386
Витязь им. В.И. Васильева г. Чехов
-
-
-
1650
1660
1527
1641
1799
1720
1478
1709
1662
387
Надежда г. Всеволожск
-
1702
-
1693
1658
1588
1687
1566
1607
1523
1870
2045
388
Нефтяник г. Омск
-
-
-
1797
1658
1713
1994
1764
1783
1868
-
-
389
Ока г. Ступино
-
-
-
1670
1656
1669
1685
1662
1601
1746
1692
1645
390
Молния
-
-
-
1714
1655
1646
1736
1745
1500
1698
1982
1747
391
Заря г. Краснознаменск
-
-
-
1516
1654
1605
1368
1363
1566
1523
1600
1452
392
Восток г. Электросталь
-
-
-
1609
1654
1472
1332
1562
1623
1685
1723
1820
393
Триумф г. Алапаевск
-
-
-
-
1649
-
2002
-
-
-
-
-
394
Максимум г. Джанкой
-
-
-
1652
1649
1568
-
-
-
1693
1672
1677
395
Мегаполис г. СПб
-
1642
-
1582
1647
1661
1503
1527
1428
1619
1689
-
396
Легирус-Нева г. СПб
-
1594
-
1719
1645
1688
1906
1513
1837
1633
1698
1829
397
СШ Щёлковский р-н
-
-
-
1433
1642
1390
1271
1317
1579
1399
-
-
398
Лужники
1912
-
-
1358
1635
1447
1156
1467
1263
1355
1246
1291
399
СШ Лидер г. СПб
-
1572
-
1784
1631
1623
1661
1757
1830
1999
1904
1863
400
Павловский Посад
-
-
-
1510
1627
1285
1370
1857
1182
1685
1642
1433
401
Дмитров
-
-
-
1727
1626
1555
1666
1783
1903
1763
1791
-
402
Звезда г. Люберцы
-
-
-
1515
1625
1475
1402
1834
1412
1396
1335
1644
403
Савеловская-Интер
-
-
-
1534
1625
1596
1418
1600
1278
1670
1571
1513
404
Олимпик г. Ялта
-
-
-
-
1620
-
-
-
-
-
-
-
405
Савёловская
-
-
-
1682
1620
1786
1693
1727
1496
1740
1678
1716
406
Коломна
-
-
-
1685
1620
1535
1574
1670
1590
2000
1728
1761
407
Выбор-Одинцово г. Одинцово
-
-
-
1822
1613
1783
1887
1921
1588
1997
1910
1876
408
Домодедово
-
-
-
1672
1607
1615
1661
1849
1586
1653
1721
1681
409
Балашиха
-
-
-
1781
1607
2007
1695
1601
1831
1736
1926
1841
410
Альтаир г. Серпухов
-
-
-
1591
1606
1522
1645
-
-
-
-
-
411
ДЮСШ г. Лобня, МО
-
-
-
1723
1601
1810
1561
1715
1698
1727
1780
1892
412
Хамовники г. Москва
-
-
-
-
1598
1731
-
-
-
-
-
-
413
СШ Нижнегорский р-н
-
-
-
-
1587
-
-
-
1643
-
-
-
414
Чехов
-
-
-
-
1585
-
-
-
-
-
-
-
415
Кронштадт
-
1596
-
1721
1585
1927
1666
1559
1858
1837
1689
1646
416
Пионер г. Раменское
-
-
-
1510
1583
1288
1614
1382
1394
1504
1602
1714
417
Авангард Раменский р-н
-
-
-
1356
1582
1124
1359
1323
1448
1199
1365
1448
418
Юнитра г. Москва
1795
-
-
1590
1581
1508
1612
1572
1362
1427
1878
1777
419
СОК Керамик г. Балашиха
-
-
-
1824
1578
1958
1883
1650
1917
1844
1976
1787
420
Тушино
-
-
-
1443
1571
1517
1449
1379
1259
1476
1490
1403
421
Кристалл г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
1563
-
-
-
-
-
-
-
422
СШ №4
-
-
-
1730
1550
1453
1578
1680
1861
1854
2123
1740
423
Легион г. Орехово-Зуево
-
-
-
1457
1542
1400
1358
1585
1234
1656
1438
1443
424
Сатурн г. Раменское
-
-
-
1739
1538
1663
1699
1969
1589
1843
1789
1822
425
Крепость г. Серпухов
-
-
-
1465
1537
1379
1345
1276
1211
1625
1529
1820
426
Звезда-2 Люберецкий район
-
-
-
1406
1533
1406
1220
1461
1434
1381
-
-
427
Пересвет г. Домодедово
-
-
-
1588
1533
1436
1458
1372
1531
1985
1403
1984
428
Крылья Советов-2
-
-
-
1577
1529
1758
1663
1514
1556
1520
1593
1483
429
Авангард г. Домодедово
-
-
-
1497
1527
1383
1382
1630
1562
-
-
-
430
Невский Завод г. СПб
-
-
-
1416
1526
1473
1303
1385
1391
-
-
-
431
Щёлково Моск. обл.
-
-
-
1444
1521
1345
1346
1410
1723
1440
1355
1411
432
Метеор г. Жуковский
-
-
-
1510
1517
1743
1575
1320
1485
1438
1521
1479
433
Динамо-Центр г. СПб
-
1525
-
1666
1512
1503
1587
1661
1727
1637
1865
1834
434
Чемпион г. Лобня
-
-
-
1499
1508
1578
1399
1459
1482
1494
1497
1578
435
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
-
-
-
1724
1508
2106
1819
1768
1673
1585
1660
1671
436
Можайск
-
-
-
1550
1479
1624
1454
1695
1498
-
-
-
437
Москворечье
-
-
-
1579
1479
1514
1614
1586
1407
1726
1682
1622
438
Выборжанин г. СПБ
-
1561
-
1685
1478
1695
1486
1773
1840
1686
1676
1843
439
Олимп г. Видное
-
-
-
1608
1471
1696
1683
1710
1627
1483
1609
1588
440
Гранд г.Куровское
-
-
-
1435
1467
1326
1475
1356
1422
1563
-
-
441
Чертаново жен
-
-
-
1524
1466
1325
1389
1421
1783
1657
1508
1646
442
АФМ Авангард
1793
-
-
1580
1462
1277
1547
1753
1647
1413
1715
1824
443
Мегаполис г. В. Новгород
-
-
-
1322
1458
1200
1296
1286
1368
-
-
-
444
Луч г. Красногвардейское
-
-
-
-
1454
-
-
-
-
-
-
-
445
Сокол г. Ликино-Дулево
-
-
-
1343
1451
1264
-
-
1142
1284
1386
1528
446
Академия Аленичева
-
-
-
1588
1448
1452
1655
1478
1489
1924
1645
1610
447
Буревестник
1735
-
-
1667
1448
1373
1819
1713
1738
1739
1679
1829
448
СШ Дубна
-
-
-
1504
1444
1372
1224
1593
1448
1709
1682
1559
449
Спутник-2 г. Зеленоград
-
-
-
1433
1443
1184
1372
1610
1425
1376
1624
1429
450
Гераклион г. Москва
-
-
-
1530
1438
1561
1640
1407
1555
1581
-
-
451
СШ Шатура
-
-
-
1435
1436
1230
1408
1335
1437
1444
1638
1552
452
Трудовые резервы - Косино
-
-
-
1599
1433
1479
1620
1544
1518
1510
1917
1767
453
Экран г. СПБ
-
1231
-
1375
1429
941
1257
1583
1468
1337
1524
1464
454
Царицыно
-
-
-
1526
1428
1342
1362
1590
1566
1700
1676
1540
455
Звезда-3 Люберецкий район
-
-
-
1449
1427
1169
1443
1450
1403
1605
1614
1480
456
Химки-2 г. Сходня
-
-
-
1368
1426
1138
1118
1519
1390
1468
1351
1534
457
СШ №1 Солнечногорский р-н
-
-
-
1489
1423
1315
1408
1623
1533
1563
1504
1541
458
ДЮСШ №9 г. Алушта
-
-
-
1613
1420
1604
1571
1855
-
-
-
-
459
СШ г. Звенигород
-
-
-
1509
1415
1497
1461
-
-
-
1515
1659
460
Витязь-2 г. Подольск
-
-
-
1397
1414
1219
1189
1601
1521
1386
1451
-
461
Красково
-
-
-
1190
1411
1079
1095
1174
-
-
-
-
462
Подолье Подольский р-н
-
-
-
1540
1407
1400
1388
1456
1606
1312
1946
1804
463
ОД-80
-
-
-
1585
1407
1510
1515
1388
1696
1630
1788
1748
464
СШОР им. В. Коренькова г. Сестрорецк
-
1594
-
1664
1406
1630
1748
1765
1664
1800
1638
1661
465
Сокол-2 г. Москва
-
-
-
1510
1404
1518
1552
1745
1650
1498
1321
1394
466
Смена-Юниор г. Москва
-
-
-
1469
1400
1306
1372
1542
1645
1555
1425
1507
467
Зеленогорск
-
1489
-
1493
1400
1286
1416
1523
1517
1678
1553
1572
468
Строгино-Отрадное
-
-
-
1408
1396
1268
1348
1430
1500
1083
1676
1559
469
Звезда г. Серпухов
-
-
-
1483
1396
1226
1264
1709
1709
1477
1446
1635
470
Байкал-ДСС г. Улан-Удэ
-
-
-
-
1395
-
-
1738
-
-
-
-
471
Багратион г. Можайск
-
-
-
1709
1391
1682
1723
1723
1758
1871
1625
1901
472
Апрелевка
-
-
-
1314
1381
1315
889
1275
1406
1306
1624
-
473
КДЮСШ г. Ивантеевка
-
-
-
1390
1381
1220
1238
1591
1303
1266
1642
1481
474
СШОР ПД-рн г. Петергоф
-
1478
-
1568
1378
1686
1562
1633
1623
1500
1619
1539
475
Юность Серебряные-Прудский район
-
-
-
1176
1375
1107
886
1091
1299
1044
1335
1268
476
Истра
-
-
-
1366
1375
1289
1174
1548
1457
1240
1258
1589
477
Метеор-2 г. Балашиха
-
-
-
1509
1373
1339
1559
1506
1485
1768
1522
1523
478
Волна г. Дубна
-
-
-
1401
1372
1367
1464
-
-
-
-
-
479
СШОР №2 Невского района-2 г. СПб
-
1479
-
1476
1369
1521
1448
1562
1441
1412
1645
1408
480
Торпедо-Луч
-
-
-
1670
1361
1641
1663
1640
1716
1816
1710
1809
481
СШ ЦФ г. Королев
-
-
-
1562
1358
1577
1720
1796
1472
1506
1449
1621
482
ФК Салова г. Москва
-
-
-
1302
1356
1343
1207
-
-
-
-
-
483
Кристалл г. Электросталь
-
-
-
1582
1352
1417
1374
1611
1666
1642
1602
1995
484
Мегасфера-2
-
-
-
1397
1351
1457
1306
1315
1574
1383
1430
1360
485
СШОР г. Ногинск
-
-
-
1558
1351
1598
1619
1664
-
-
-
-
486
Лавина г. СПб
-
-
-
1422
1348
1124
1500
1539
1609
1414
-
-
487
Кашира
-
-
-
1440
1343
1359
1413
1363
1398
1432
1570
1640
488
Медвежьи Озера Моск. обл.
-
-
-
1229
1341
1378
1206
1331
1141
1094
1047
1296
489
Химик г. Воскресенск
-
-
-
1322
1333
1316
1267
1202
-
1460
1356
-
490
Искра п. Металлострой
-
1506
-
1550
1331
1624
1514
1664
1382
1589
1472
1821
491
Зеленогорск-Барс
-
-
-
1248
1326
1222
1164
1411
1156
1211
-
-
492
Витязь-СШ Старый город
-
-
-
1467
1323
1245
1566
1475
1411
1574
1553
1591
493
ДЮСШ г. Дмитров
-
-
-
1531
1323
1471
1314
1605
1671
1610
1584
1670
494
КС - Перово
-
-
-
1461
1322
1658
1271
1440
1407
1626
1485
1476
495
Авангард г. СПб
-
1562
-
1452
1316
1695
1482
1289
1527
1374
1478
-
496
Волоколамск
-
-
-
1240
1305
1251
1327
1312
1114
1190
1214
1207
497
Витязь-2 обл. г. Подольск
-
-
-
1353
1304
1461
1163
1211
1405
1573
-
-
498
Нара г. Наро-Фоминск
-
-
-
1443
1301
1330
1342
1622
1464
1546
1585
1352
499
Металлист г. Королёв
-
-
-
1504
1297
1598
1481
1656
1567
1424
1508
-
500
Лыткарино
-
-
-
1564
1296
1512
1478
1646
1632
1756
1604
1586
501
Флагман г. Пушкин, СПБ
-
1144
-
1302
1289
1241
1131
1440
1348
1337
1329
-
502
Троицк
-
-
-
1650
1288
1794
1754
1624
1710
1615
1878
1534
503
МКМ
-
-
-
1343
1281
1488
1259
-
-
-
-
-
504
СШ Олимп г.Фрязино
-
-
-
1362
1266
1017
1396
1315
1529
1453
1567
1356
505
ФФК г. Москва
-
-
-
1604
1265
1588
1255
1535
1941
1799
1906
1540
506
Невский фронт-2 г. СПб
-
-
-
1516
1264
1685
1352
1732
1546
-
-
-
507
КСШОР Люберцы
-
-
-
1323
1258
1240
1164
1212
1183
1395
1447
1681
508
Кунцево-2 г. Москва
-
-
-
1377
1258
1266
1418
1396
1406
1407
1388
1475
509
Орбита-Юниор
-
-
-
1289
1252
1393
1143
1262
1287
1425
1201
1345
510
Сатурн-2 г. Раменское
-
-
-
1278
1251
1227
1357
-
-
-
-
-
511
Олимп г. СПб
-
1391
-
1545
1248
1485
1562
1321
1548
1740
1696
1762
512
Чайка г. Королёв
-
-
-
1539
1236
1653
1748
1481
1642
1523
1493
-
513
Савеловская-3 г. Москва
-
-
-
1369
1227
1665
1477
1226
1115
1332
1443
1470
514
Лидер г. Егорьевск
-
-
-
1350
1224
1364
1348
1370
1351
1438
1443
1263
515
Зоркий-2 г. Красногорск
-
-
-
1305
1222
1166
1130
1493
1451
1369
-
-
516
Феникс г. Ликино-Дулево
-
-
-
-
1190
1078
-
-
-
-
-
-
517
Долгопрудный-2
-
-
-
1289
1176
1423
1215
1167
1366
1161
1407
1399
518
СДЮСШОР г. Бронницы
-
-
-
1518
1175
1321
1371
1503
1897
1450
1748
1679
519
Витязь г. Ногинск
-
-
-
1715
1175
1494
1508
1715
2010
1786
1938
2090
520
Лавина п. Песочный
-
-
-
1515
1172
1267
1534
1540
1696
1716
1523
1674
521
Лобня
-
-
-
1387
1171
1604
1254
1306
1421
1520
1436
-
522
Нева-2 г. СПб
-
1370
-
1393
1167
1351
1463
1206
1329
1558
1573
1495
523
Будущее г. Москва
-
-
-
1327
1155
1241
1390
1471
1378
-
-
-
524
Красноармейск
-
-
-
1346
1153
1391
1513
1260
1413
-
-
-
525
Молния-2
-
-
-
1430
1148
-
1223
1531
1443
1366
1816
1485
526
Юниор г. Коломна
-
-
-
1189
1135
1225
1144
1165
1036
1277
1192
1335
527
Воробьевы горы
-
-
-
1606
1132
1481
1559
1544
1753
1848
1765
1769
528
Гигант г.Воскресенск
-
-
-
1032
1124
981
990
-
-
-
-
-
529
Люберцы Люберецкий район
-
-
-
1106
1122
1093
1107
1310
1061
1041
1053
1062
530
Руза Моск. обл.
-
-
-
1236
1119
1259
1429
1311
1154
1124
1174
1320
531
Митино
-
-
-
1335
1116
1123
1045
1712
1449
1276
1583
1376
532
Крепость
-
-
-
1150
1115
1086
1109
1235
1205
-
-
-
533
ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
-
-
-
1039
1114
927
1026
1089
-
-
-
-
534
ЦСП Динамо г. Москва
-
-
-
1205
1107
1145
1297
1206
1056
1113
1279
1440
535
Спарта-Свиблово
-
-
-
1288
1099
1113
1321
1244
1251
1466
1304
1502
536
Надежда, Зарайский район
-
-
-
1141
1091
999
1231
1242
-
-
-
-
537
ЦДКА г. Москва
-
-
-
1216
1089
1119
1001
1290
1183
1198
1634
-
538
ДЮСШ г. Кашира
-
-
-
1221
1088
1010
1359
1219
1229
1421
-
-
539
Ангелболл г. СПб
-
1445
-
1437
1088
1355
1779
1385
1459
1499
1461
1468
540
Кавалергард-СДЮШОР МО
-
-
-
1264
1082
1274
1428
1333
1204
-
-
-
541
СК Синьково
-
-
-
1224
1070
1279
1285
1358
1158
1213
1234
1198
542
МВА
-
-
-
1305
1063
1661
1179
1271
1353
-
-
-
543
Новатор г. Химки
-
-
-
1219
1060
909
1014
1273
1131
1395
1705
1268
544
ДФК Зенит-84 г. СПБ
-
1478
-
1474
1050
1420
1304
1334
1458
1694
1843
1690
545
ОД-80/2
-
-
-
1127
1030
1054
1181
1243
-
-
-
-
546
ФК АС г. Королёв
-
-
-
1000
1028
954
913
934
1160
965
1047
-
547
Черкизово г. Кашира
-
-
-
915
1025
877
842
-
-
-
-
-
548
Луховицы
-
-
-
1254
980
1113
1355
1453
1426
1226
1216
1259
549
СШ Черноголовка
-
-
-
1084
978
883
998
998
1218
1147
1124
1324
550
Антей Запрудня
-
-
-
1260
978
982
1138
1751
1125
1383
1374
1349
551
Арион Одинцовский р-н
-
-
-
-
969
-
988
-
-
-
-
-
552
Котельники
-
-
-
1134
967
892
896
1157
1103
1469
1373
1218
553
СЦ им. А. Гринина г. Озеры
-
-
-
1146
941
1427
984
1233
1184
1062
1188
-
554
Вымпел г. Королёв
-
-
-
1218
915
1306
1190
1444
1208
1213
1249
-
555
Факел г. Фряново
-
-
-
-
912
-
996
-
-
-
-
-
556
Лосино-Петровский
-
-
-
1068
876
899
1052
1067
1030
1065
1109
1442
557
Урожай г. Томилино
-
-
-
-
861
-
-
-
-
-
-
-
558
СК Пушкино г. Пушкино
-
-
-
1345
844
1107
1182
1531
1437
1648
1669
-
559
Егорьевск
-
-
-
-
-
-
-
1280
1624
-
-
-
560
Сокол г.Михнево
-
-
-
-
-
-
-
-
1477
1344
-
-
561
Юность Селятино
-
-
-
-
-
-
1292
2019
-
-
-
-
562
Балашиха-2
-
-
-
-
-
-
-
-
1452
1465
-
-
563
Зенит г. Иркутск
-
-
-
-
-
1839
1847
-
-
-
-
-
564
Академия футбола г.Челябинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1761
-
-
565
Днепр г. Смоленск
-
-
-
-
-
2026
-
-
-
-
-
-
566
Эдельвейс г. Бердск
-
-
-
-
-
-
1982
-
-
-
-
-
567
Березники г. Березники
-
-
-
-
-
-
-
-
1777
-
-
-
568
СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
2055
-
2173
-
-
-
569
Стрела г. Воронеж
-
-
-
-
-
1995
-
-
-
-
-
-
570
ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1976
-
-
-
-
-
571
Ангушт г. Назрань
-
-
-
-
-
2110
-
-
-
-
1986
-
572
Рамзан-2 г. Грозный
-
-
-
-
-
2076
-
-
-
-
-
-
573
Фортуна г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
1838
2226
-
-
-
-
574
Краснодар г. Славянск-на-Кубани
-
-
-
-
-
-
2267
-
-
-
-
-
575
Титан г. Верхняя Салда
-
-
-
-
-
-
1862
1850
-
-
-
-
576
ДЮСШ 2 г. Новоуральск
-
-
-
-
-
-
-
-
1946
-
-
-
577
ДЮСШ г. Лысьва
-
-
-
-
-
-
-
1709
-
-
-
-
578
АЛГА Башнефть г. Уфа
-
-
-
-
-
-
2162
2033
-
-
-
-
579
Чайка г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
2128
-
-
-
-
-
580
Сибиряк г. Братск
-
-
-
-
-
1887
-
-
-
-
-
-
581
РСДЮСШ г. Элиста
-
-
-
-
-
1992
2001
-
-
-
-
-
582
СШ-10 г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
-
-
-
583
Гимназия №5 г. Чебоксары
-
-
-
-
-
1922
-
-
-
-
-
-
584
Спартак г. Новосибирск
-
-
-
-
-
1859
-
-
-
1926
-
-
585
СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород
-
-
-
-
-
-
1925
1859
-
-
-
-
586
Салют г. Дзержинск
-
-
-
-
-
1873
1887
-
-
-
-
-
587
Звезда-Юность г. Энгельс
-
-
-
-
-
2101
2020
-
-
-
-
-
588
Саранск г. Саранск
-
-
-
-
-
-
2300
2300
-
-
-
-
589
Факел-ВятСШОР г. Киров
-
-
-
-
-
-
-
1858
-
-
-
-
590
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
-
-
-
2126
-
-
-
591
Союз г. Заречный
-
-
-
-
-
-
2250
-
-
-
-
-
592
Энергия г. Хотьково
-
-
-
-
-
-
1375
1622
-
-
-
-
593
ДФЛ г. Подольск
-
-
-
-
-
-
-
1846
-
-
-
-
594
Волжанин г. Кинешма
-
-
-
-
-
-
-
-
1834
-
-
-
595
Ставрополь г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
2135
-
-
-
-
-
596
Олимпик г. Новая Усмань
-
-
-
-
-
2076
-
-
-
-
-
-
597
Брозекс г. Березовский
-
-
-
-
-
-
2019
-
-
-
-
-
598
ДЮСШ Фортуна пос. Цементный
-
-
-
-
-
1773
-
-
-
1891
-
-
599
Юность г. Калининград
-
-
-
-
-
1880
-
-
-
-
-
2132
600
СШОР-8 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1792
1886
-
-
-
-
601
ДФЦ г. Сочи
-
-
-
-
-
1787
-
-
-
-
-
-
602
ДЮСШ г. Нарткала
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
-
-
603
Надежда г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
2033
-
-
-
-
-
604
Каспий г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2085
-
-
-
-
-
605
Квадро г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
2165
-
-
-
-
606
Атрус г. Ростов
-
-
-
-
-
-
1798
-
-
-
-
-
607
Фортуна г. НТ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1971
-
-
608
Орлы г. Южноуральск
-
-
-
-
-
1673
-
-
-
-
-
-
609
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
-
-
-
-
-
1530
-
-
-
-
-
-
610
Динамо г. Саки
-
-
-
-
-
-
2001
1887
-
-
-
-
611
Авангард г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
1953
-
-
-
2065
612
Динамо г. Феодосия
-
-
-
-
-
-
1319
-
-
-
-
-
613
ДЮСШ пгт. Советский
-
-
-
-
-
1711
-
-
-
-
-
-
614
СШОР №8 г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1855
615
Искра г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1590
-
-
-
-
-
616
ЦСКА-Севастополь, Крым
-
-
-
-
-
-
2013
-
-
-
-
-
617
СШ №1 г. Саки
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
-
-
-
618
Надежда г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1377
-
-
-
-
-
619
НСК-88 п. Новый Свет
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
620
Орион п. Ленино
-
-
-
-
-
-
1815
-
-
-
-
-
621
Дом Футбола
-
-
-
-
-
-
2155
2209
-
-
-
-
622
Дружба народов
-
-
-
-
-
-
2225
-
-
-
-
-
623
Стрижи г. Одинцово
-
-
-
-
-
-
2051
2220
-
-
-
-
624
Печерск Смоленская обл.
-
-
-
-
-
-
1840
-
-
-
-
1951
625
Спартак г. Советск
-
-
-
-
-
1938
-
-
-
-
-
-
626
Солнечный г. Саратов
-
-
-
-
-
2187
-
-
-
-
-
-
627
Фаворит г. Выборг
-
-
-
-
-
2102
-
2058
-
-
-
-
628
Олимп-Дрозд-Хибины г. Апатиты
-
-
-
-
-
1886
-
-
-
-
-
-
629
Форвард г. Сыктывкар
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
-
-
630
Дружба г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
1964
-
-
-
-
-
-
631
Зодиак п. Северный
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
-
-
-
632
Гимназия №3-Арсенал г. Грязи
-
-
-
-
-
2089
-
-
-
-
-
-
633
ДЮСШ г. Черкесск
-
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
-
-
634
Олимп п.Тульский
-
-
-
-
-
1889
1920
-
-
-
-
-
635
Даймохк г. Гудермес
-
-
-
-
-
2248
-
-
-
-
-
-
636
Спартак г. Алушта
-
-
-
-
-
2100
-
-
-
-
-
-
637
Финист г. Горноуральский
-
-
-
-
-
1812
-
-
-
-
-
-
638
ДЮСШ г. Тюльган
-
-
-
-
-
1750
-
-
-
-
-
-
639
СШ №31 М-Эксперт г. Уфа
-
-
-
-
-
2185
-
-
2124
-
-
-
640
ДЮСШ №2 г. Стерлитамак
-
-
-
-
-
1813
-
2103
-
-
-
-
641
Горняк г. Райчихинск
-
-
-
-
-
2005
-
-
-
-
-
-
642
Амур с. Ленинское
-
-
-
-
-
1680
-
-
-
-
-
-
643
Юность г. Комсомольск-н/А
-
-
-
-
-
2061
-
-
-
-
-
-
644
ДЮСШ №4 г. Якутск
-
-
-
-
-
1891
-
-
-
-
-
-
645
Найысылал г. Кызыл
-
-
-
-
-
1890
-
-
-
-
-
-
646
ДЮСШ №2 г. Бийск
-
-
-
-
-
1796
-
-
-
-
-
-
647
ДЮСШ №5 г. Улан-Удэ
-
-
-
-
-
1804
1786
-
-
-
-
-
648
Северная Звездочка г. Архангельск
-
-
-
-
-
1884
-
-
-
-
-
-
649
ЦРФ г. Череповец
-
-
-
-
-
2312
-
-
-
-
-
-
650
Олимп г. Тула
-
-
-
-
-
1888
-
-
-
-
-
-
651
Кристалл г. Бердск
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
-
-
-
652
Авангард г. Красноярск
-
-
-
-
-
2018
2259
-
-
-
-
-
653
Рубин г. Славгород
-
-
-
-
-
1671
-
-
-
-
-
-
654
Темп-КИП-Электромонтаж г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1984
-
-
655
ДЮСШ г. Энгельс
-
-
-
-
-
-
1922
-
-
-
-
-
656
Сокол г. Самара
-
-
-
-
-
-
1869
-
1930
-
-
-
657
Юниор г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
2078
-
-
-
-
658
Бастион г. Тосно
-
-
-
-
-
1969
-
1957
-
-
-
-
659
Зенит г. Казань
-
-
-
-
-
2049
-
-
-
-
-
-
660
Знамя г. Воткинск
-
-
-
-
-
1818
-
-
-
-
-
-
661
СШОР №8 Альтаир г. Севастополь
-
-
-
-
-
1885
1967
-
-
-
-
-
662
Сармат г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1990
-
2017
-
-
-
663
Юниор г. Пятигорск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1645
664
Удача г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
-
1928
-
-
-
-
-
665
Оскол-СГОК г. Старый Оскол
-
-
-
-
-
-
-
-
2156
-
-
-
666
Пульс г. Якутск
-
-
-
-
-
-
1929
-
-
-
-
-
667
Торнадо г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
1965
-
-
-
-
668
Патриот г. Котлас
-
-
-
-
-
-
1973
-
-
-
-
-
669
Хакасия г. Абакан
-
-
-
-
-
2052
-
-
2058
-
-
-
670
Слобода г. Алексеевка
-
-
-
-
-
-
-
1982
-
-
-
-
671
Легион г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
1924
-
-
-
-
-
672
Наши надежды г. Кинешма
-
-
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
673
СФА г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
1845
-
-
-
-
674
Альфа г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
675
Газовик г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
2382
-
-
-
-
676
Спартак ст. Каневская
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1946
-
-
677
Олимпиец г. Новороссийск
-
-
-
-
-
-
1735
-
-
-
-
-
678
Сити г. Самара
-
-
-
-
-
-
-
1837
1809
-
-
-
679
СШ №2 г. Феодосия
-
-
-
-
-
1789
1473
-
-
-
-
-
680
ДЮСШ г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
1400
1953
-
-
681
Дрим Тим г. Доброград
-
-
-
-
-
-
2086
-
-
-
-
-
682
ДЮСШ-Сахарник г. Изобильный
-
-
-
-
-
2035
2050
-
-
-
-
-
683
Димитровград
-
-
-
-
-
-
1972
-
-
-
-
-
684
Химик г. Россошь
-
-
-
-
-
-
2152
-
-
-
-
-
685
СШ №17 г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1808
-
-
-
-
-
686
НТК г. Котлас
-
-
-
-
-
-
2036
-
-
-
-
-
687
ЕкбФФ г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
1794
-
-
-
-
-
688
Северная звезда г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
689
Водник г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
1883
1878
-
-
-
-
-
690
Спарта г. Пермь
-
-
-
-
-
-
2107
-
1992
-
-
-
691
Голеадор г. СПб
-
-
-
-
-
-
1975
-
-
-
-
-
692
Кристалл г. Ижевск
-
-
-
-
-
-
2023
1972
-
-
-
-
693
Сокол г. Новошахтинск
-
-
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
694
Лион г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
2203
-
-
-
-
695
СДЮСШОР-14 г. Воронеж
-
-
-
-
-
2122
-
-
-
-
-
-
696
Жемчужина г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
1854
-
-
-
-
697
Черноморец г. Сочи
-
-
-
-
-
1908
2200
-
-
-
-
-
698
Дагестанец г. Махачкала
-
-
-
-
-
2393
-
-
-
-
-
-
699
Арсенал г. Сочи
-
-
-
-
-
2005
-
-
-
-
-
-
700
Краснодар-Город
-
-
-
-
-
-
2317
2346
-
-
-
-
701
ЮТЕКС г. Владимир
-
-
-
-
-
-
-
2084
-
-
-
-
702
Энергия г. Чайковский
-
-
-
-
-
-
-
1750
-
-
-
-
703
Олимпик-Марьино г. Москва
-
-
-
-
-
-
2112
-
-
-
-
-
704
Локомотив г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
2051
-
-
-
-
705
Импульс г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
-
2081
-
-
-
-
706
Лисы-2018 г. Тула
-
-
-
-
-
-
-
2018
-
-
-
-
707
ФК Химки, Моск. обл.
2168
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
708
Уфа-2
-
-
-
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
709
Искра г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
2040
-
-
-
-
710
Феникс г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
711
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск
-
-
-
-
-
-
-
1920
-
-
-
-
712
ЦСКА-Ватутинки г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
1988
-
-
-
-
713
ДЮСШФ г. Армавир
-
-
-
-
-
1829
-
-
-
-
-
-
714
Динамо-Прогресс г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1770
-
-
-
715
РСДЮСШ №1 г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2080
-
-
-
-
-
716
ТСК-Таврия г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2090
-
-
-
-
-
717
Сокол г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
1764
-
-
-
-
718
Заря г. Якутск
-
-
-
-
-
-
-
1793
1812
-
-
-
719
Витязь г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
1783
-
-
-
-
720
Кедр г. Томск
-
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
721
Стрижи г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
1992
-
-
-
-
-
722
Сенсор г. Заречный
-
-
-
-
-
-
2048
-
-
-
-
-
723
Бампер г. Петропавловск-Камчатский
-
-
-
-
-
-
1777
2007
-
-
-
-
724
Сборная Крыма
-
-
-
-
-
-
-
-
2002
-
-
-
725
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево
-
-
-
-
-
-
-
929
1173
-
-
-
726
Тобол г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2141
2012
-
-
-
727
ДЮСШ г. Новочебоксарск
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
2020
-
728
Факел г. Первоуральск
-
-
-
-
-
1886
-
-
-
-
-
-
729
Торпедо г. Волжский
-
-
-
-
-
-
-
1990
-
-
-
-
730
СМАРТ г. Одинцово
-
-
-
-
-
-
1182
-
-
-
-
-
731
ДЮСШ г. Обоянь
-
-
-
-
-
-
1974
-
-
-
-
-
732
ДЮСШ Дятьковский район
-
-
-
-
-
-
1882
-
-
-
-
-
733
Олимпик г. Калининград
-
-
-
-
-
-
2123
-
-
-
-
-
734
Сатурн г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
1968
-
-
-
-
-
735
Север г. Мурманск
-
-
-
-
-
-
1776
-
-
-
-
-
736
Горняк г. Кушва
-
-
-
-
-
-
1771
-
-
-
-
-
737
Спартак Пригородный
-
-
-
-
-
-
1999
-
-
-
-
-
738
Скиф г. Кызыл
-
-
-
-
-
-
1818
-
-
-
-
-
739
Клай г. Саяногорск
-
-
-
-
-
-
1867
-
-
-
-
-
740
МБЛ г. Саратов
-
-
-
-
-
-
1970
-
-
-
-
-
741
Хелхем с. Аликово
-
-
-
-
-
-
2102
-
-
-
-
-
742
Титан г. Сыктывкар
-
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
-
-
743
Красная Звезда г. Омск
-
-
-
-
-
2030
1997
-
-
-
-
-
744
ДЮСШ г. Горно-Алтайск
-
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
745
Звезда г. Рубцовск
-
-
-
-
-
-
1860
-
-
-
-
-
746
Адыг а. Кош-Хабль
-
-
-
-
-
-
1996
-
-
-
-
-
747
Анната п. Нежинский
-
-
-
-
-
-
1904
-
-
-
-
-
748
СШ №2 г. Аргун
-
-
-
-
-
-
2099
-
-
-
-
-
749
Новацентр г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2125
-
-
-
-
-
750
Вардар Азовский р-н
-
-
-
-
-
-
2117
-
-
-
-
-
751
Малгобек
-
-
-
-
-
-
2000
-
-
-
-
-
752
ЦДТ г. Биробиджан
-
-
-
-
-
-
1841
-
-
-
-
-
753
Луч-Энергия г. Благовещенск
-
-
-
-
-
-
1818
-
-
-
-
-
754
Шумерля Чувашия
-
-
-
-
-
1864
1844
-
-
-
-
-
755
Старт-Юность г. Энгельс
-
-
-
-
-
-
1794
1869
-
-
-
-
756
Юпитер г. Н. Тагил
-
-
-
-
-
1881
-
-
-
-
-
-
757
ДИФС с. Долгодеревенское
-
-
-
-
-
1653
-
-
-
-
-
-
758
Зодиак г. Белгород
-
-
-
-
-
-
1917
-
1969
-
-
-
759
ГСОЦ г. Орел
-
-
-
-
-
-
2068
-
-
-
-
-
760
Спарта г. Владимир
-
-
-
-
-
-
-
1984
-
-
-
-
761
Водник г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
2171
-
-
-
-
762
Сб. Новгородской обл.
-
-
-
-
-
1883
2105
-
-
-
-
-
763
СШОР-5 г. Пенза
-
-
-
-
-
1967
-
-
-
-
-
-
764
СШ №3 г. Киров
-
-
-
-
-
-
2371
-
-
-
-
-
765
Славянка г. Пушкин
-
-
-
-
-
-
1824
-
-
-
-
-
766
Смоленск
-
-
-
-
-
2150
-
-
-
-
-
-
767
Молния г. Махачкала
-
-
-
-
-
2227
-
-
-
-
-
-
768
Спарта г. Будённовск
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
-
-
-
769
Грань г. Гусь-Хрустальный
-
-
-
-
-
2071
-
-
-
-
-
-
770
Орбита г. Красногвардейское
-
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
1706
-
771
Мрия г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
1775
-
-
-
-
772
Гладиатор г. Алушта
-
-
-
-
-
-
-
-
1719
-
-
-
773
Лихославль
-
-
-
-
-
-
1898
-
-
-
-
-
774
ДЮСШ-2 г. Кондопога
-
-
-
-
-
-
1815
-
-
-
-
-
775
Авангард г. Ярославль
-
-
-
-
-
-
1867
-
-
-
-
-
776
Олимп-Фактум г. Москва
-
-
-
-
-
-
1844
-
-
-
-
-
777
Центр г. Новосибирск
-
-
-
-
-
-
-
1759
-
-
-
-
778
ФШМ г. Самара
-
-
-
-
-
-
-
1801
-
-
-
-
779
Зенит г. Барнаул
-
-
-
-
-
-
-
1987
-
-
-
-
780
ДФК Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
-
2021
-
-
-
-
-
-
781
СШ №100 г. Сочи
-
-
-
-
-
1991
2027
-
-
-
-
-
782
АФ им. Чайки г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
2061
-
-
-
-
-
-
783
ФШМ г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1918
-
784
Ред Старс г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
785
Динамо г. Уфа
-
-
-
-
-
2000
-
-
-
-
-
-
786
Спартак г. Бор
-
-
-
-
-
-
-
2138
-
-
1993
-
787
ДЮСШ г. Рузаевка
-
-
-
-
-
-
-
2076
-
-
2070
-
788
Канаш, Чувашия
-
-
-
-
-
-
-
1890
1850
-
-
-
789
Легион г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
-
1741
-
-
2031
-
790
Основа г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
-
2137
-
-
-
791
Звезда г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
-
-
1947
-
-
-
792
Сб. Мостового г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
2287
-
-
2333
-
793
Вятич г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
1841
-
-
-
794
Звезда-2013 г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1808
1963
-
-
795
Партизан г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
1999
-
-
-
796
Монолит Ленинградская обл.
-
-
-
-
-
-
1870
-
-
-
-
-
797
Сборная России
-
-
-
-
-
-
2458
2526
-
-
-
-
798
Космос г. Москва
-
-
-
-
-
-
1826
1962
-
-
-
-
799
ДФК Олимп г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
1810
-
-
-
2146
800
Флагман г. Череповец
-
-
-
-
-
-
-
1826
-
-
-
-
801
Иртыш г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2022
-
-
-
-
802
Открытие г. Калининград
-
-
-
-
-
-
-
-
2164
2012
-
-
803
Раскат г. Самара
-
-
-
-
-
1839
-
-
-
-
-
-
804
ДЮЦ-1 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
2243
-
-
-
-
2024
805
ДЮЦ-2 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
806
Асмат г. Казань
-
-
-
-
-
1915
-
-
-
-
-
-
807
Металлург г. Златоуст
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
-
-
808
Торпедо г. Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
809
Джинга г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
2025
-
-
-
-
810
Смена г. Благовещенск
-
-
-
-
-
1762
1881
-
-
-
-
-
811
ЦРС Иркутск
-
-
-
-
-
-
1754
-
1923
-
-
-
812
Олимп г. Благовещенск
-
-
-
-
-
-
1872
-
-
-
-
-
813
Пахтакор г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
814
Эволюция г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
1579
-
-
-
-
815
Сахара п. Сахарная Головка
-
-
-
-
-
-
-
1839
-
-
-
-
816
Спартак-Юниор г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
1649
-
1955
-
-
817
Торпедо г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1700
2021
-
-
818
Труд г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
2012
-
-
-
819
Виста Юниор г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
-
-
1793
-
-
-
820
Полёт г. Кузнецк
-
-
-
-
-
-
1944
-
-
-
-
-
821
ДЮСШ г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
822
Спартак-Юниор г. Шексна
-
-
-
-
-
1769
-
-
-
-
-
-
823
СШ-1 г. Н.Новгород
-
-
-
-
-
-
2168
-
-
-
-
-
824
Инкомспорт-ГРЭС г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1770
1821
-
-
825
Гурзуф г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
1922
-
826
Мисхор
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1939
-
-
827
Электрон г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
1898
-
-
-
-
828
Академия-Энгельс
-
-
-
-
-
-
1768
1832
-
-
-
-
829
ДЮСШ-1 г. Тамбов
-
-
-
-
-
-
-
1879
1952
-
-
-
830
Патриот г. Барнаул
-
-
-
-
-
-
-
-
1924
-
-
-
831
Олимпик г. Новосибирск
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
-
-
-
832
Уралец ТС г. Нижний Тагил
-
-
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
833
Тюмень-2
-
-
-
-
-
-
1730
2005
-
-
-
-
834
Девон г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
-
2028
-
-
-
-
835
Академия ЭГГЕР г. Шуя
-
-
-
-
-
-
1842
-
-
-
-
-
836
Ракета г. Казань
-
-
-
-
-
-
1878
-
1741
-
-
-
837
ФМ г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1926
-
-
838
СШ №7 Лидер-Юг г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
1900
2049
-
-
-
-
839
Багеровец г. Багерово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1624
-
-
840
ФК ВДП-Кидс г. Чехов
-
-
-
-
-
-
-
-
1388
1216
-
-
841
Спартак г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
-
842
Спартак-Юниор г. Новокузнецк
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2083
-
2057
843
Легион г. Челябинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1951
-
-
844
Екатеринодар г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2266
-
-
845
Торпедо г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2000
2143
-
846
ЛКС г. Липецк
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
2103
-
847
ДЮСШ №10 г. Мурманск
-
-
-
-
-
1630
-
-
-
-
-
-
848
СШ №7 Орбита г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
1419
-
-
-
-
-
849
Спутник г. СПб
-
-
-
-
-
-
1539
-
-
-
-
-
850
Космос г. СПб
-
-
-
-
-
-
1694
-
-
-
-
-
851
Витязь г. СПб
-
1343
-
-
-
-
-
1908
1606
-
-
-
852
Фертоинг-Кронштадт
-
-
-
-
-
-
-
-
1455
-
-
-
853
Стародуб
-
-
-
-
-
-
2010
-
-
-
-
-
854
ДФК Ротор г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
2024
-
-
-
-
855
ЦСП Курск
-
-
-
-
-
-
-
-
1938
-
-
-
856
СШОР г. Минусинск
-
-
-
-
-
-
-
2094
-
-
-
-
857
Спартак г. Стерлитамак
-
-
-
-
-
-
-
2113
-
1985
-
-
858
Уральские львы г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
1670
2064
-
-
859
Атлетик г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1752
-
-
-
-
-
860
Дербент
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
-
-
861
Фортуна г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
1729
-
-
-
862
ДФШ Соболь г. Тамбов
-
-
-
-
-
-
-
-
1914
-
-
-
863
Олимпиец г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
-
2050
-
-
-
864
ФОК Чемпион п. Выездное
-
-
-
-
-
-
-
-
1879
-
-
-
865
Спартак-Юниор г. Белгород
-
-
-
-
-
-
1931
-
-
-
-
-
866
ДФК Барсы г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
-
1917
-
-
-
867
Тигры г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2058
-
-
868
Феникс г. Самара
-
-
-
-
-
-
1562
1914
-
-
-
-
869
Динамо г. Йошкар-Ола
-
-
-
-
-
-
1890
-
-
-
-
-
870
Челси г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1699
-
-
871
АМФ г. Ижевск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1992
-
-
872
Амир-агро г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
873
Океан г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1749
-
1677
874
Скебик с. Лобаново
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
875
Чистополье, Крым
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1800
-
876
Феникс п. Ленино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2069
-
877
Молодость ЮБК
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1891
1864
878
Черноморец г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2212
2148
879
ЦСКА-Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1807
-
880
Кодекс г. Сергиев Посад
-
-
-
-
-
-
-
-
2034
2011
-
-
881
ДЮСШ г. Мичуринск
-
-
-
-
-
-
-
-
1882
-
-
-
882
СШ-6 г. Самара
-
-
-
-
-
-
1936
-
-
-
-
-
883
Погода в доме г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
1747
-
-
-
-
884
Симбирские львы г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
885
Академия А. Коблева г. Ханты-Мансийск
-
-
-
-
-
-
-
1965
2124
-
-
-
886
Кристалл г. Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1932
-
887
МФК Лион г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
-
888
Спартак-Юниор г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1801
-
889
Компонент г. Наб. Челны
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
1803
-
-
890
Кондор г. Нижнекамск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1831
-
-
891
Шифр г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1762
-
-
-
892
Высота г. СПб
-
-
-
-
-
-
1542
-
-
-
-
-
893
СШОР Лидер жен г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
1378
-
1489
-
-
894
Солярис г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
2019
-
-
-
-
895
Викинг г. Выборг
-
-
-
-
-
-
-
-
1369
-
-
-
896
Союз г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
1412
-
-
-
897
Янтарь-93 г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
1301
1570
-
-
898
Бриллиант г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1597
-
-
899
Юниор г. Пушкин
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1333
1981
-
900
Корона г. Коммунар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1624
-
901
Надежда г. Никольское
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1575
-
902
Армада г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1704
1740
903
Ювентус г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1453
-
904
Старт-ДЮСШ г. Кинель-Черкассы
-
-
-
-
-
-
-
-
1841
-
-
-
905
Ресурсы Хакасии г. Абакан
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
-
906
Урал-Калининец г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
907
Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
-
1690
-
-
-
-
908
Добрянка
-
-
-
-
-
-
-
-
2049
-
-
-
909
Газпром нефть г. Ноябрьск
-
-
-
-
-
-
-
-
2058
-
-
-
910
Вихрь г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1982
2114
-
-
911
Северный Легион г. Сыктывкар
-
-
-
-
-
-
-
-
1995
-
-
-
912
Адвир п. Октябрьское
-
-
-
-
-
-
-
2095
-
-
-
-
913
ДФК Арсенал п. Урожайное
-
-
-
-
-
-
-
-
1456
-
-
1600
914
Композит г. Павловский Посад
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1468
1633
915
Пересвет-Трехгорка г. Домодедово
-
-
-
-
-
1075
-
-
-
-
-
-
916
Орбита-Юниор-2 г. Дзержинский
-
-
-
-
-
1047
-
-
-
-
-
-
917
СТК Ступино
-
-
-
-
-
-
-
994
1416
-
-
-
918
Спартак с. Троицкое
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1281
1450
-
919
Оргэнергострой г. Димитровград
-
-
-
-
-
-
-
2110
-
-
-
-
920
АгроМаркет г. Пенза
-
-
-
-
-
-
-
2053
-
-
-
-
921
Рапид-Брянск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2121
2163
922
Арктика г. Мурманск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1688
-
923
Спартак-Юниор г. Псков
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1993
1925
924
Регион-67 г. Смоленск
-
-
-
-
-
1846
-
-
-
2035
-
-
925
Сборная Р. Хакассии
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
-
926
Я Чемпион г. Красноярск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
927
Юниор г. Касимов
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1950
-
-
928
Тэрч г. Терек
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2026
-
-
929
Метеор г. Павлово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1986
-
-
930
Прогресс г. Иркутск
-
-
-
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
931
Неаполис г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
932
Олимпия г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2172
-
2059
933
МФК Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1661
-
-
934
Юниор г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1793
-
2005
935
Арсенал г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1851
-
-
936
Спартаковец г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1831
1858
937
Фламинго футзал г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1869
938
Инкомспорт г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2200
939
Спартак-Юниор г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1705
940
Черномор г. Щелкино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1715
941
СЛОН г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2205
-
-
942
Старт г. Адлер
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1917
-
-
943
Интеграл г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1995
2270
944
Искра г. Хабаровск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2051
2112
945
Академика г. Черногорск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2007
-
946
Дети Урала г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2160
-
947
Локомотив г. Нальчик
-
-
-
-
-
1939
-
-
-
-
-
-
948
Нарт г. Нарткала
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
-
-
-
949
ДФШ Авангард г. Таганрог
-
-
-
-
-
-
1994
-
-
-
-
-
950
Труд г. Тихорецк
-
-
-
-
-
-
1771
-
-
-
-
-
951
Батыр г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1938
2301
952
ДСК Автодор г. Смоленск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1879
-
-
953
Старт г. Тутаев
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2140
954
Спарк г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1990
-
-
955
Олимпия г. Смоленск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1833
-
-
956
Спартак г. Мелитополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1920
2076
-
-
957
Ангушт г. Малгобек
-
-
-
-
-
2130
1914
-
-
-
-
-
958
Нева-3 г. СПб
-
1359
-
-
-
-
1500
-
-
-
-
-
959
Заневская СШ г. Янино
-
-
-
-
-
-
-
1766
-
-
-
-
960
БразилиЯ г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
1720
-
-
-
961
Энерджи г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1641
1604
-
962
Ораниенбаум г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1304
-
-
963
Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1489
1538
964
ФК Лидер г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1855
965
ПФА г. СПБ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1985
966
Футболика г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1478
967
Реал г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1920
-
968
Юниор г. Ангарск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1861
-
969
СКЦ-ИКС г. Рошаль
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1381
1676
970
Рекорд г. Уссурийск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2038
-
971
ТПОНО г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2114
-
972
СШ-Спартак г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2002
-
973
Академика г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1756
1726
-
974
Нефтехимик-2 г. Нижнекамск
-
-
-
-
-
-
-
1906
-
1978
-
-
975
Лидер-2 г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
-
-
-
976
Уралтрубпром г. Первоуральск
-
-
-
-
-
-
-
2103
-
-
-
-
977
Футбол-Класс г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
1700
-
1998
-
-
978
ДЮСШ-2 г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2092
2041
-
-
-
979
Динамо г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
-
1876
-
-
-
980
Дерби г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
-
1634
1910
-
-
981
СШОР-Восход г. Йошкар-Ола
-
-
-
-
-
1947
-
-
-
-
-
-
982
Сызрань-Лада
-
-
-
-
-
-
2184
-
-
-
-
-
983
Олимп г. Бугуруслан
-
-
-
-
-
-
1862
-
-
-
-
-
984
Поморье г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1824
-
-
985
Фаворит г. Лабинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
-
-
986
Олимпик г. Владикавказ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2092
987
Комета г. Сорочинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2079
988
Казань Сити г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2089
989
Футбол Юнайтед г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2062
990
М10 г. Иркутск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1962
991
Арнест-Джуниор г. Невинномысск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2117
992
Форвард г. Чита
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1960
993
Аякс г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
994
Фридом СШ Гурьевск
-
-
-
-
-
-
-
1947
-
-
-
-
995
АФК Донецк г. Евпатория
-
-
-
-
-
2221
-
-
-
-
-
-
996
Динамо-Электрон г. В. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1942
1957
997
Свободный труд г. Новоселицкое
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1908
-
998
Витязь г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2100
-
999
Торпедо г. Мостовской
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1974
-
1000
Рапид г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1956
-
1001
СШ Романенко г. Кисловодск
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
-
1996
-
1002
Спартак-Краснодар
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
-
1003
Локомотив г. Мин. Воды
-
-
-
-
-
-
-
1955
-
-
-
-
1004
ЦП Градиленко г. Саратов
-
-
-
-
-
-
-
-
2040
-
-
-
1005
Вест г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2095
-
-
1006
Космос г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2208
-
-
1007
Север г. Москва
1784
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1008
Нефтяник г. Сургут
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1966
-
1009
Футбол Скилс г. Кемерово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1926
1010
Вопреки г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1958
1011
Вектор г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2169
1012
Пионер г. Омск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2060
1013
Портовик г. Находка
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2147
1014
Сибирь г. Кызыл
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
-
1015
СШ Рубцовск
-
-
-
-
-
-
1930
-
-
-
-
-
1016
СШ №6 г. Улан-Удэ
-
-
-
-
-
-
-
-
1933
-
-
-
1017
Тайм г. Хабаровск
-
-
-
-
-
-
-
1902
-
-
-
-
1018
ГСК г. Гагарин
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1898
-
1019
Юниор г. Брянск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1808
-
1020
АФ Моршанск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2036
-
-
1021
Олимп г. Хотьково
-
-
-
1128
-
1080
776
1528
-
-
-
-
1022
Ока-2 г. Ступино
-
-
-
1135
-
-
1039
996
1010
1495
-
-
1023
Авангард г. Зарайск
-
-
-
1209
-
-
953
1491
1277
1260
1108
1167
1024
Лотошино Моск. обл.
-
-
-
1217
-
1168
-
-
1364
1120
-
-
1025
Чехов Сити
-
-
-
1254
-
-
-
-
1317
1246
1207
1246
1026
Спорт-Плюс п. Любучанское
-
-
-
1261
-
1132
1025
1626
1142
1382
-
-
1027
Вымпел г. Электрогорск
-
-
-
1280
-
-
-
1262
1453
1230
1174
1280
1028
СШ Зубренок г. Серпухов
-
-
-
1318
-
-
-
-
1445
1211
1308
1308
1029
Олимпиец п. Новинское
-
-
-
1320
-
1200
1414
1346
-
-
-
-
1030
Старт г. Шаховская
-
-
-
1329
-
-
1255
1127
1450
1484
-
-
1031
Витязь г. Электросталь
-
-
-
1355
-
1103
1163
1235
1645
1492
1344
1502
1032
Московский г. Москва
-
-
-
1357
-
-
1122
1289
1404
1465
1404
1457
1033
Морозовец г. Орехово-Зуево
-
-
-
1380
-
-
-
1362
1394
1271
1494
-
1034
СК Факел г. Егорьевск
-
-
-
1451
-
-
-
1123
1444
1688
1477
1523
1035
Химик Юниор г. Клин
-
-
-
1460
-
-
-
-
1220
1306
1573
1739
1036
Приалит обл. г. Реутов
-
-
-
1463
-
1102
1295
1566
1698
1370
1529
1678
1037
Спартак-Юниор г. Домодедово
-
-
-
1465
-
-
-
-
1023
1399
1974
-
1038
Олимп г. Домодедово
-
-
-
1468
-
-
-
1151
1638
1653
1424
1475
1039
Легион г. Ивантеевка
-
-
-
1507
-
-
-
-
1173
1555
1662
1637
1040
Дедовск г. Истра
-
-
-
1508
-
-
1457
1230
1533
1584
1673
1573
1041
Крылья г. СПб
-
-
-
1539
-
-
1395
1666
1557
-
-
-
1042
Вектор г. Щелково
-
-
-
1585
-
-
-
-
1502
1611
1484
1742
1043
Восхождение г. СПб
-
-
-
1588
-
1555
1503
1701
-
-
1540
1643
1044
Подмосковье г. Щелково
-
-
-
1590
-
-
-
1413
1671
1694
1583
-
1045
Марион-Крым г. Симферополь
-
-
-
1596
-
1392
-
-
1636
1709
-
1647
1046
Смена г. СПб
-
-
-
1603
-
-
-
-
1483
1507
1706
1715
1047
Витязь г. Егорьевск
-
-
-
1620
-
-
-
-
-
1655
1626
1578
1048
Спартак г. Тамбов
-
-
-
1631
-
1656
-
1672
1566
-
-
-
1049
СШ Можайск
-
-
-
1636
-
-
-
-
1548
1905
1454
-
1050
Динамо-Север г. СПб
-
1775
-
1643
-
-
1574
-
-
1515
1644
1837
1051
Олимпик г. Армянск
-
-
-
1671
-
-
1612
1702
1700
-
-
-
1052
СШОР Лидер-Купчино г. СПб
-
1517
-
1679
-
-
1542
1703
1778
1534
1840
-
1053
Черноморец г. Москва
-
-
-
1687
-
1559
-
-
1688
1731
1716
1740
1054
Закамск г. Пермь
-
-
-
1732
-
1731
-
1709
1756
-
-
-
1055
Садовод, Крым
-
-
-
1757
-
-
1493
1901
-
-
-
1876
1056
Самотлор г. Нижневартовск
-
-
-
1761
-
-
-
1747
1728
1808
-
-
1057
Звезда-2 г. СПб
-
-
-
1762
-
-
-
-
1685
1681
1786
1897
1058
Адвир г. Симферополь
-
-
-
1774
-
-
-
-
1399
1791
2092
1812
1059
СШ-12 г. Липецк
-
-
-
1775
-
1624
1625
1773
-
-
-
2076
1060
Эльбрус г. Казань
-
-
-
1781
-
1745
1842
1756
-
-
-
-
1061
Звезды Футбола г. Казань
-
-
-
1800
-
1768
1765
-
-
-
1866
-
1062
СШ №6 г. Алушта
-
-
-
1802
-
-
-
1807
1717
1881
-
-
1063
Спарта г. Казань
-
-
-
1804
-
1833
1919
-
1688
1777
-
-
1064
ДФШ РК-СПОРТ г. Симферополь
-
-
-
1806
-
1789
1811
2041
-
1458
1846
1890
1065
Атлант г. Казань
-
-
-
1813
-
-
-
-
-
1963
1663
1814
1066
Спартак г. Казань
-
-
-
1814
-
-
-
1743
1882
-
1816
1814
1067
СДЮСШОР Прибой г. Тюмень
-
-
-
1821
-
1784
1896
1883
1722
-
-
-
1068
Волжск
-
-
-
1829
-
-
1886
-
1728
-
1872
-
1069
Коломяги-2 г. СПб
-
-
-
1840
-
-
-
1712
1804
1909
-
1936
1070
Импульс г. Казань
-
-
-
1843
-
-
-
1718
-
1992
1794
1868
1071
Ессентуки г. Ессентуки
-
-
-
1851
-
1895
1867
1815
-
1827
-
-
1072
СШ Темп г. Барнаул
-
-
-
1853
-
-
1760
-
-
-
1985
1814
1073
Юпитер г. Тюмень
-
-
-
1859
-
1825
1898
1982
1730
-
-
-
1074
Олимпиец г. Казань
-
-
-
1866
-
-
-
1664
1883
-
2015
1902
1075
Смена г. Красноперекопск
-
-
-
1876
-
-
-
2166
1822
-
1727
1790
1076
Лапландия г. Мурманск
-
-
-
1878
-
-
1733
-
-
-
1909
1993
1077
Сугдея г. Судак
-
-
-
1888
-
-
1904
1864
-
1856
1929
-
1078
Сборная Р. Бурятии г. Улан-Удэ
-
-
-
1926
-
1858
1868
2051
-
-
-
-
1079
СШ Бердск
-
-
-
1927
-
-
1920
-
1927
1935
-
-
1080
Таврида г. Белогорск
-
-
-
1928
-
-
-
1904
2038
-
1842
-
1081
ДФЦ Черкесск
-
-
-
1928
-
1998
1915
1957
1840
-
-
-
1082
СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа
-
-
-
1929
-
1793
-
1932
-
2061
-
-
1083
Золотые купола г. Рязань
-
-
-
1930
-
1870
2000
-
1921
-
-
-
1084
Луч г. Одинцово
-
-
-
1930
-
1935
2010
-
1845
-
-
-
1085
МЕТАР г. Челябинск
-
-
-
1932
-
1924
-
1824
2171
1808
-
-
1086
Школа-31 г. Нальчик
-
-
-
1933
-
1869
-
1975
1955
-
-
-
1087
Елец г. Елец
-
-
-
1937
-
1969
1968
1917
-
-
1892
-
1088
СШОР №3-2 г. Севастополь
-
-
-
1950
-
-
1719
2048
1926
2048
-
2009
1089
Урал Чкаловский г. Екб
-
-
-
1952
-
1994
1886
1959
-
-
-
1968
1090
Университет-95 г. Ульяновск
-
-
-
1958
-
2067
1901
2076
1787
-
-
-
1091
Металлург г. Старый Оскол
-
-
-
1964
-
-
1810
-
1873
2101
2073
-
1092
Победа г. Ростов-н/Д
-
-
-
1967
-
2112
1646
-
-
-
-
2142
1093
ДЮКФП г. Керчь
-
-
-
1972
-
-
-
2041
1914
-
-
1961
1094
Спортивное поколение г. Севастополь
-
-
-
1972
-
-
-
-
-
1927
1954
2034
1095
Смена г. Самара
-
-
-
1974
-
-
1774
2167
1980
-
-
-
1096
Зенит г. Уфа
-
-
-
1978
-
-
2051
1921
1963
-
-
-
1097
Химик-Арсенал г. Новомосковск
-
-
-
1979
-
1931
1907
2100
-
-
-
-
1098
Спартак г. Екб
-
-
-
1992
-
-
-
2103
-
1866
2008
-
1099
ЦИВС г. Тула
-
-
-
1996
-
-
-
-
1862
2080
2045
-
1100
ДЮСШ г. Ставрополь
-
-
-
1997
-
1843
1907
2002
2098
2133
-
-
1101
Мещера г. Н. Новгород
-
-
-
2001
-
-
-
2081
1898
2024
-
-
1102
СШ №5 Спартак-Тюмень г. Симферополь
-
-
-
2001
-
1973
-
-
2026
-
2013
1990
1103
Кузбасс-СШОР-Кемерово
-
-
-
2002
-
1927
2076
2002
-
-
-
-
1104
К8-Метеор г. Новороссийск
-
-
-
2009
-
-
-
-
1912
2089
2025
-
1105
СДЮСШОР-5 г. Смоленск
-
-
-
2012
-
2008
1936
1968
-
2077
-
2069
1106
ЦПЮФ им. Д. Градиленко г. Пенза
-
-
-
2016
-
-
-
-
2098
2001
1949
-
1107
Лидер г. Тюмень
-
-
-
2021
-
-
-
1928
1951
2127
2076
-
1108
Атлетик г. Абакан
-
-
-
2024
-
-
1878
-
2196
1998
-
-
1109
Строитель г. Наб. Челны
-
-
-
2024
-
-
2068
2039
1952
2035
-
-
1110
Форвард г. Самара
-
-
-
2026
-
-
-
2045
2048
1986
-
-
1111
Ротор-Москва
-
-
-
2027
-
-
1860
2100
-
2015
2133
-
1112
Нефтеград г. Альметьевск
-
-
-
2031
-
2038
-
2000
-
2054
-
-
1113
Нефтяник г. Новокуйбышевск
-
-
-
2039
-
1936
-
-
-
2100
2080
-
1114
СШОР №3-Виктория г. Севастополь
-
-
-
2040
-
2263
1896
1962
-
-
-
-
1115
Стрела г. Белгород
-
-
-
2041
-
2102
2073
1922
-
2068
-
-
1116
ДЮСШ-8 г. Пенза
-
-
-
2044
-
1967
2013
2073
2124
-
-
-
1117
Иркутск
-
-
-
2045
-
1971
1966
-
-
2115
-
2129
1118
Атом г. Димитровград
-
-
-
2049
-
-
2179
1955
2092
1967
2051
-
1119
Стрела г. Псков
-
-
-
2053
-
2146
2077
1986
2078
2010
2011
2064
1120
Динамо-Владивосток
-
-
-
2053
-
2054
2131
2006
2031
2041
-
-
1121
Приазовье Азовский р-н
-
-
-
2053
-
-
2205
2039
1958
-
2011
-
1122
Парус п. Разумное
-
-
-
2056
-
-
2016
2060
2093
-
-
-
1123
Максат г. Казань
-
1808
-
2059
-
1834
2113
2167
2129
1961
2126
2085
1124
Инкомспорт г. Симферополь
-
-
-
2064
-
-
1956
2162
1989
2034
2107
2135
1125
ФК Калининград
-
-
-
2065
-
-
-
-
2017
2102
2069
2072
1126
Ермак г. Томск
-
-
-
2069
-
-
1993
2181
2032
-
-
-
1127
ДЮСШ №4 г. Курск
-
-
-
2072
-
2043
1955
2110
-
2143
2111
-
1128
Йога Бонито г. Москва
-
-
-
2073
-
-
-
2153
2105
-
1962
-
1129
СШ Арсенал г. Тула
-
-
-
2074
-
2026
2111
2009
-
2130
-
2095
1130
СШОР г. Владимир
-
-
-
2079
-
2139
-
2139
1998
2159
1962
-
1131
Зеленодольск
-
-
-
2082
-
2043
2070
2130
-
2085
-
-
1132
Торпедо г. Калуга
-
-
-
2089
-
2101
2118
2138
2087
2040
2052
2084
1133
ДЮСШ п/ф-2 г. Ставрополь
-
-
-
2091
-
-
2097
-
2066
-
2111
-
1134
Спартак г. Брянск
-
-
-
2097
-
-
-
-
2110
2123
2030
2123
1135
Академия Футбола г. Уфа
-
-
-
2104
-
2075
2186
2018
2047
2230
2069
-
1136
ЮНИТ г. Казань
-
-
-
2117
-
-
-
2277
2231
2118
1908
2053
1137
СШОР-1 г. Белгород
-
-
-
2119
-
2294
2261
2031
1932
-
2077
-
1138
МШК г. Казань
-
-
-
2139
-
-
2072
2190
2154
-
-
-
1139
Таврия-ДЮСШ №6 г. Симферополь
-
-
-
2145
-
-
2164
2125
2145
-
-
-
1140
Авангард г. Керчь
-
-
-
2161
-
2185
-
2278
-
2241
-
1941
1141
Спартак-Юниор г. Оренбург
-
-
-
2173
-
-
-
-
-
2215
2177
2128
1142
Вардар г. Ростов-н/Д
-
-
-
2194
-
-
2126
2279
2177
-
-
-
1143
СДЮСШОР-15 г. Воронеж
-
-
-
2202
-
2133
-
2220
-
2253
-
-
1144
ДФК КАИ-Олимп г. Казань
-
-
-
2207
-
-
-
-
-
2209
2235
2178
1145
Краснодар-Жлобы
-
-
-
2339
-
2263
2389
2351
2334
-
2358
-