Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд (myRateFC - майрейт ФК) на 01.01.2018

Фильтр по регионам Все команды
Название По школе
U-18
2000
U-17
2001
U-16
2002
U-15
2003
U-14
2004
U-13
2005
U-12
2006
U-11
2007
1 Спартак

2521

2481

2615

2496

2545

2581

2472

2483

2493

2 Динамо

2434

2435

2561

2418

2439

2483

2410

2375

2348

3 Локомотив

2498

2441

2517

2526

2548

2491

2480

2487

2491

4 Краснодар

2410

2326

2471

2412

2506

2421

2287

2445

-

5 ЦСКА

2461

2270

2431

2514

2482

2378

2490

2512

2608

6 Краснодар-2

2344

2178

2365

2506

2369

2302

-

-

-

7 СДЮСШОР "Зенит" г. СПб

2444

2451

2356

2334

2529

2478

2418

2546

2440

8 Пахтакор г. Ташкент

2329

-

2329

-

-

-

-

-

-

9 Зенит г. СПб

2378

2373

2325

2380

2328

2310

2390

2472

2448

10 Галатасарай г. Стамбул, Турция

2424

-

2314

-

-

-

-

2533

-

11 Чертаново

2450

2430

2277

2354

2418

2530

2577

2518

2499

12 Анжи г. Махачкала

2270

2202

2264

2250

2184

2251

2282

2400

2326

13 Рубин

2333

2324

2258

2252

2270

2288

2583

2355

-

14 Кубань г. Краснодар

2228

2187

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

15 Ростов г. Ростов-н/Д

2235

2092

2236

2391

2270

2285

2302

2041

2261

16 Рамзан г. Грозный

2187

2149

2230

2215

2211

2116

2200

-

-

17 Академия Коноплёва

2298

2108

2230

2340

2335

2256

2341

2432

2344

18 ЦРФСО г. Смоленск

2024

2004

2218

1924

1980

1994

-

-

-

19 Крылья Советов г. Самара

2152

1898

2213

2311

2236

2104

-

-

-

20 Академия Ротор г. Волгоград

2221

2205

2206

-

2241

2231

-

-

-

21 Забайкалье г. Чита

2183

-

2183

-

-

-

-

-

-

22 Мордовия

2067

-

2178

1856

2168

-

-

-

-

23 Тюмень

2197

1963

2175

2207

2263

2291

2285

-

-

24 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2118

2113

2171

2178

2017

2074

-

-

2152

25 Спартак г. Нальчик

2109

2025

2169

2044

2146

2103

-

2166

-

26 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2118

-

2166

-

2094

-

-

2094

-

27 КАМАЗ г. Наб. Челны

2163

-

2166

2059

2073

2146

-

-

2372

28 СДЮСШОР №8 г. Нижний Новгород

2089

-

2157

1980

2066

2153

-

-

-

29 Олимпиец г. Н. Новгород

2161

2064

2157

2046

2187

2174

-

-

2337

30 Смена

2015

1807

2140

1908

1956

2046

2015

2109

2140

31 Тамбов

2141

2061

2130

2228

2144

-

-

-

-

32 УОР-5 г. Егорьевск

2234

2181

2126

2275

2284

2296

2213

2264

-

33 Терек-2 г. Грозный

2124

-

2124

-

-

-

-

-

-

34 Уфа г. Уфа

2098

2093

2120

2089

2129

2118

2052

2083

-

35 Торпедо г. Калуга

2158

2251

2119

2070

2192

-

-

-

-

36 Септември г. София

2117

-

2117

2117

-

-

-

-

-

37 Академия Энергомаш г. Шебекино

2197

2201

2116

2353

2091

2203

2216

-

-

38 Локомотив г. СПб

2028

2018

2102

2012

1955

2049

2071

2032

1983

39 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

2089

2310

2101

2185

1761

-

-

-

-

40 Ижорец-ИНКОН СПб

1985

1713

2100

1997

2074

2035

2139

1836

1987

41 Урал г. Екатеринбург

2130

2004

2097

2105

2196

2145

2233

-

-

42 Олимпия г. Волгоград

2115

2127

2096

2154

2119

2077

-

-

-

43 Спартак-2

1988

2021

2086

1890

1815

2068

2051

2067

1907

44 Калуга г.Калуга

2070

1982

2086

1956

2066

2258

-

-

-

45 Торпедо

2112

2071

2083

2299

1936

1999

2036

2301

2174

46 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2077

-

2079

2029

2081

-

-

-

2117

47 Томь г. Томск

2021

1839

2078

1894

2098

2050

-

2165

-

48 Строгино

2135

2210

2078

2093

1973

2099

2066

2366

2193

49 Иртыш г. Омск

1990

1884

2075

2079

1876

1904

2122

-

-

50 АФ-КК г. Краснодар

2174

1912

2074

2326

2270

2254

2207

-

-

51 Квант г. Обнинск

2020

1993

2072

1817

2094

2123

-

-

-

52 БАТЭ Беларусь

2153

2130

2070

2000

2153

2161

-

2277

2277

53 СДЮСШОР г. Кемерово

2052

-

2068

2036

-

-

-

-

-

54 Оренбург г. Оренбург

1937

1865

2065

1875

1925

1955

-

-

-

55 Балтика г. Калининград

2192

2306

2062

2206

2155

2226

2196

-

-

56 Коломяги г. СПб

2180

2235

2060

2180

2123

2278

2318

2107

2141

57 Алмаз-Антей г. СПб

2135

-

2051

2044

2058

2072

2222

2299

2198

58 Авангард г. Курск

2127

2124

2050

2129

2165

2126

2186

2108

-

59 ФШМ

2072

2062

2048

1989

2200

2071

2050

2088

2065

60 Динамо г. Барнаул

2119

2139

2040

1932

-

-

-

2364

-

61 Сокол г. Саратов

1964

1854

2039

1960

1984

1983

-

-

-

62 Алтай г. Барнаул

2081

2110

2038

2028

2103

2103

-

2103

-

63 Торпедо г. Владимир

1914

1834

2032

1947

1898

1859

-

-

1915

64 Шинник г. Ярославль

2044

1748

2030

2229

2051

2170

2107

-

1976

65 ЦПЮФ г. Краснодар

1916

1807

2025

-

-

-

-

-

-

66 Локомотив-2

2097

2007

2023

2055

2127

2154

2204

2079

2125

67 Талант г. Волжский

2019

-

2019

-

-

-

-

-

-

68 Радий г. Н.Новгород

1995

-

2018

-

1971

-

-

-

-

69 Партизан г. Брянск

2047

-

2017

2090

1984

2095

-

-

-

70 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

-

2014

1847

1796

1862

-

-

-

71 Барс г. Владикавказ

2008

1612

2014

2194

1982

2239

2008

-

-

72 Амкар г. Пермь

2088

2071

2012

2092

2110

2171

2073

-

-

73 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2097

2026

2011

2106

2172

2160

2128

2073

-

74 Академия футбола г. Тамбов

2089

2294

2010

2149

2164

2025

1891

-

-

75 Северный пресс г. СПБ

1894

-

2008

1780

1894

1894

1894

1894

1894

76 Челябинск

2104

1965

2007

2199

2257

2091

-

-

-

77 Динамо-Брянск

1936

1890

1999

1706

1910

2176

-

-

-

78 Русичи г. Орел

2027

2142

1999

1976

1989

-

-

-

-

79 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1949

1896

1991

1894

1979

1986

-

-

-

80 Юность г. Владикавказ

2141

2133

1989

2183

2200

-

-

2200

-

81 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2043

-

1979

-

1973

-

-

-

2177

82 ВИЗ г. Екатеринбург

2062

-

1978

-

2064

2144

2062

-

-

83 Псков-747

1941

1949

1972

1915

1974

1895

-

-

-

84 Енисей г. Красноярск

2000

1907

1972

1975

2094

2052

-

-

-

85 Сибирь г. Новосибирск

1960

2046

1970

1711

2114

-

-

-

-

86 ДЮСШ-6 г. Белгород

2014

1891

1970

2213

1983

-

-

-

-

87 Динамо г. Омск

2110

2049

1966

2051

2208

2206

2178

-

-

88 Автово СПб

2048

2155

1958

1947

2209

1899

1928

2069

2220

89 СДЮСШОР №3 г. Вологда

1873

1781

1957

1867

1723

2037

-

-

-

90 Тобол г. Курган

1926

1738

1953

1892

2057

1916

2000

-

-

91 Волгарь г. Астрахань

1991

1862

1953

2094

2032

2016

-

-

-

92 РОУОР г. Ростов-н/Д

1960

2067

1947

1900

-

1924

-

-

-

93 Арсенал г. Тула

2062

2171

1941

2060

2086

2050

-

-

-

94 Химки

2022

1875

1939

1906

2113

2042

2126

2041

2130

95 ДЮСШ №4 г. Курск

1993

-

1935

-

2051

-

-

-

1993

96 Луч-Энергия г. Владивосток

2052

2027

1931

2017

2078

-

2048

-

2210

97 Дружба г. Майкоп

1985

2042

1928

1904

1999

2053

-

-

-

98 Академия футбола г.Челябинск

1971

2030

1920

1861

2050

2003

1962

-

-

99 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1920

1972

1916

1917

1876

-

-

-

-

100 Текстильщик г. Иваново

2084

2048

1915

2165

2137

1996

-

-

2243

101 Череповец г. Череповец

1894

1701

1912

1937

1733

1942

-

2140

-

102 Факел г. Воронеж

2095

2156

1907

2110

2183

2118

-

-

-

103 Университет г. Ульяновск

2018

-

1905

2046

1963

2002

-

-

2173

104 СДЮШОР-5 г. Калининград

2079

2059

1905

2106

2002

2046

2138

2236

2140

105 РЦПФ-ФК-Ростов г. Ростов-н/Д

1903

-

1903

-

-

-

-

-

-

106 Лада-Тольятти г. Тольятти

1941

1801

1903

1904

1967

2128

-

-

-

107 Луки-Энергия г. Великие Луки

1907

-

1900

1836

1824

2066

-

-

-

108 Сокол

1794

1847

1897

1640

1903

2012

1643

1748

1664

109 Чертаново-2

1798

1638

1897

1659

1828

1865

1922

1654

1922

110 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1922

-

1896

2036

1960

1797

-

-

-

111 Металлург г. Липецк

2028

2112

1888

2019

2081

2039

-

-

-

112 МЕТАР г. Челябинск

1833

1593

1886

1940

1912

-

-

-

-

113 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

2024

2068

1878

1971

2129

1995

2122

2126

1900

114 Зенит г. Пенза

1919

-

1876

1815

1754

1829

-

-

2320

115 Витязь г. Подольск

1943

1675

1875

1791

2243

1945

2036

2015

1963

116 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1788

1942

1864

1750

1676

1707

1805

1772

1788

117 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

1912

1794

1864

2062

1868

1970

-

-

-

118 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1858

1741

1863

2004

1824

-

-

-

-

119 Сибиряк г. Братск

1716

1572

1860

-

-

-

-

-

-

120 Царское Село г. Пушкин СПб

1878

-

1860

1673

1972

1944

1863

1926

1911

121 Аист г. Череповец

1877

1828

1859

1944

-

-

-

-

-

122 СШОР № 3 г. Челябинск

1965

1890

1858

1767

2222

1888

2163

-

-

123 ВО СДЮСШОР г. Волгоград

2057

-

1848

2266

-

-

-

-

-

124 Ростсельмаш г. Ростов-н/Д

1726

1670

1846

1662

-

-

-

-

-

125 Сызрань-2003 г. Сызрань

1927

-

1845

1997

1928

1938

-

-

-

126 ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д

1839

-

1839

-

-

-

-

-

-

127 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1835

-

1835

-

-

-

-

-

-

128 Московская Застава-2 г. СПб

1904

1681

1834

1969

1987

1868

2000

1952

1940

129 Нефтехимик г. Нижнекамск

1947

-

1831

2087

1922

1946

-

-

-

130 Химик г. Новомосковск

1919

2017

1829

-

1911

-

-

-

-

131 СОК Керамик г. Балашиха

1691

1846

1824

1455

1527

1501

1797

1658

1923

132 Московская Застава г. СПб

2057

1996

1820

2196

2143

2072

2083

2083

2064

133 Дружба г. Красное Село

1878

-

1818

1700

1906

2000

1869

1925

1931

134 СКА г. Ростов-н/Д

1914

1646

1818

1749

2013

1952

2307

-

-

135 Спартак г. Кострома

1763

1374

1816

1652

1899

2076

-

-

-

136 ЦПСР г. Волжский

1901

-

1816

1996

1892

-

-

-

-

137 ЦДЮС г. Мытищи

1903

1755

1813

1851

2206

1759

1905

1957

1977

138 УОР-Дагестан г. Каспийск

1839

1749

1811

1957

-

-

-

-

-

139 Волга г. Ульяновск

1896

-

1811

1798

2020

1955

-

-

-

140 СШОР Тверская обл.

1981

1802

1811

2065

2075

2152

-

-

-

141 Юность г. Екатеринбург

1806

-

1805

1712

2026

1728

1758

-

-

142 Тосно Ленингр. обл.

1929

1798

1802

2099

1969

1978

-

-

-

143 ФШМ-2

1622

1634

1793

1693

1479

1519

1620

1688

1546

144 Распадская г. Междуреченск

1792

-

1792

-

-

-

-

-

-

145 Приалит г. Реутов

1911

1766

1787

1714

1906

1750

2154

2166

2043

146 Звезда г. СПб

2017

-

1787

2075

2100

1900

2100

2033

2123

147 Невский Фронт г. СПб

2010

2064

1785

2028

1981

2058

1947

2067

2151

148 Черноморец г. Новоросийск

1772

1464

1783

1819

1957

1827

1779

-

-

149 Крылья Советов-2

1622

1769

1782

1608

1730

1509

1461

1337

1777

150 Зенит г. Салават

1866

1720

1782

1807

1824

1930

2135

-

-

151 СШПФ г. Краснодар

2016

1860

1779

1934

2129

2077

2318

-

-

152 Динамо г. СПб

1912

1831

1777

1837

1796

2231

1955

1915

1957

153 СШ №2 г. В. Новгород

1706

-

1773

1600

1687

1746

1702

1712

1720

154 Динамо г. Киров

1823

-

1771

1727

1801

1822

-

-

1996

155 Спартак г. Владикавказ

1979

1986

1771

2036

2029

1996

2020

2015

-

156 Рязань г. Рязань

1915

1976

1765

1876

2044

-

-

-

-

157 Биолог г. Новокубанск

1860

-

1759

1977

1849

1853

-

-

-

158 ДЮСШ-3 г. Орёл

2038

2207

1758

2098

2088

-

-

-

-

159 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

1919

-

1755

1758

2113

1943

-

2028

-

160 Строгино-2

1804

1935

1754

1809

1749

1774

1941

1858

1615

161 Волжанин г. Волжский

1746

-

1746

-

-

-

-

-

-

162 Байкал г. Иркутск

1745

-

1743

-

1746

-

-

-

-

163 Армавир г. Армавир

1877

-

1740

1929

1834

2006

-

-

-

164 Химки обл.

1664

1523

1734

1552

1663

1717

1561

1816

1748

165 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1841

1948

1734

-

-

-

-

-

-

166 Адмиралтеец г. СПб

1730

-

1730

-

-

-

-

-

-

167 Пороховчанин СПб

1890

-

1730

1878

1783

1813

1825

2100

2100

168 Крылья Советов

1888

1851

1729

1966

1762

1904

2034

2042

1814

169 Родина

1760

1626

1727

1790

1675

1800

1819

1768

1874

170 Чита г. Чита

1698

1642

1724

1720

1704

-

-

-

-

171 Афипс п. Афипский

1896

1974

1716

1706

2074

2008

-

-

-

172 Росич

1790

1700

1715

1938

1839

1717

1770

1914

1727

173 Искра г. Смоленск

1869

-

1714

-

2024

-

-

-

-

174 Торпедо-2

1504

1361

1709

1733

1278

1567

1455

1468

1460

175 Ангушт г. Назрань

1754

1826

1705

1690

1759

1788

-

-

-

176 Зенит г. Иркутск

1810

-

1696

1935

-

1799

-

-

-

177 Кубань-2 г. Краснодар

1972

-

1694

2249

-

-

-

-

-

178 Носта г. Новотроицк

1757

1710

1688

1872

1725

1788

-

-

-

179 Астрахань г. Астрахань

1709

-

1685

1739

1712

1699

-

-

-

180 Трудовые резервы

1744

1671

1685

1956

1964

1648

1515

1836

1678

181 Уран г.Дзержинск

1679

-

1679

-

-

-

-

-

-

182 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1715

1544

1678

1755

1671

1775

1864

-

-

183 Елец г. Елец

1677

-

1677

-

-

-

-

-

-

184 Буревестник

1837

1980

1676

1946

1795

1739

1808

1788

1964

185 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1826

1979

1674

1812

1850

1817

-

-

-

186 Машук-КМВ г. Пятигорск

1861

1892

1674

1780

1865

2093

-

-

-

187 Орбита-Юниор

1575

1679

1668

1490

1563

1505

1607

1534

1557

188 Селенга г. Улан-Удэ

1661

-

1665

-

1656

-

-

-

-

189 Кунцево

1581

1420

1663

1465

1631

1670

1560

1675

1565

190 СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород

1662

-

1662

-

-

-

-

-

-

191 Красногвардеец

1819

1627

1662

1858

1906

1869

1926

1809

1891

192 Экспресс г. Великие Луки

1659

-

1659

-

-

-

-

-

-

193 Форвард г. Челябинск

1719

-

1658

1485

1791

1943

-

-

-

194 Спутник

1892

1852

1656

1971

1744

1951

1833

1985

2145

195 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1735

-

1651

1627

1603

1878

-

1915

-

196 Митос г. Новочеркасск

1826

-

1648

2004

-

-

-

-

-

197 СШ №4

1625

1727

1638

1472

1597

1687

1628

1608

1646

198 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1776

1693

1626

1965

1806

1790

-

-

-

199 Воробьевы горы

1438

1586

1625

1457

1470

1280

1462

1287

1334

200 Интер

1688

1876

1611

1660

1717

1542

1481

1847

1768

201 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

-

1608

1993

-

-

-

-

-

202 Сатурн г. Раменское

1488

-

1601

1682

1159

1508

-

-

-

203 Виктория г. Коломна

1509

-

1601

1408

1591

1435

-

-

-

204 Локомотив г. Лиски

1629

1628

1591

-

1669

-

-

-

-

205 Дмитров

1558

-

1576

1408

1439

1439

1891

1597

-

206 Виктория г. Самара

1578

-

1573

1583

-

-

-

-

-

207 Мегасфера

1668

1577

1564

1590

1630

1574

1905

1809

1693

208 Тушино

1387

1347

1555

1572

1310

1079

1374

1365

1497

209 Метеор г. Балашиха

1800

1601

1543

1698

1853

1878

1931

1967

1925

210 Савеловская-2

1607

1655

1539

1569

1598

1587

1518

1518

1874

211 Троицк

1548

1683

1521

1454

1524

1424

1371

1675

1733

212 Долгопрудный г. Долгопрудный

1591

1234

1516

1435

1680

1680

1703

1746

1731

213 Митино

1393

1265

1503

1030

1575

1411

1522

1234

1601

214 СДЮСШОР г. Бронницы

1476

1812

1493

1173

1401

1535

1441

-

-

215 Зоркий г. Красногорск

1773

1614

1493

1777

1751

1861

1844

1956

1887

216 Рубин г. Петродворец

1487

-

1487

-

-

-

-

-

-

217 Красный Октябрь

1454

1340

1482

1544

1449

-

-

-

-

218 Москвич

1717

1639

1471

1642

1620

1757

1828

1818

1962

219 СШ Щёлковский р-н

1304

-

1466

987

1509

1253

-

-

-

220 Подолье Подольский р-н

1589

1698

1466

1619

1588

1576

-

-

-

221 Олимп г. Видное

1489

1325

1459

1402

1849

1367

1365

1622

1521

222 Смена-2

1600

1741

1457

1443

1584

1736

1679

1587

1575

223 Звезда г. Люберцы

1358

-

1447

1447

1330

1209

-

-

-

224 Восток г. Электросталь

1541

-

1447

1153

1782

1782

-

-

-

225 Молния

1612

1668

1427

1615

1430

1700

1617

1674

1764

226 Краснознаменск

1439

1600

1424

1254

1248

1253

1403

1834

1497

227 Чайка г. Королёв

1296

-

1422

1141

1292

1330

-

-

-

228 Ока г. Ступино

1347

-

1408

1335

1547

1099

-

-

-

229 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1637

1384

1404

1711

1668

1584

1822

1691

1833

230 АФМ Авангард

1362

-

1400

1400

1400

1132

1400

1400

1400

231 Олимпик 80

1641

1632

1366

1816

1725

1624

1714

1714

1539

232 Олимп НК

1393

1358

1361

1394

1459

-

-

-

-

233 Красногвардеец-2

1489

1289

1355

1403

1658

1435

1513

1702

1560

234 Альтаир г. Серпухов

1391

-

1335

1300

1292

1470

-

-

1559

235 ДЮСШ №82

1309

1330

1333

1210

1345

1331

1207

1498

1221

236 Сергиев Посад

1596

1423

1331

1485

1664

1577

1725

1661

1900

237 Юный Динамовец

1402

1736

1325

1202

1253

1546

1412

1341

-

238 Крылья Советов-3

1448

1330

1317

1341

1628

1463

1464

1477

1562

239 Волга ДЮСШ ЦДЮ п. Песочное

1372

-

1303

1440

-

-

-

-

-

240 Вологда г. Вологда

1300

-

1300

-

-

-

-

-

-

241 Химки-2 г. Сходня

1357

-

1294

1384

-

-

1384

1364

-

242 Спартак г. Щёлково

1279

1275

1283

-

-

-

-

-

-

243 Можайск

1373

-

1275

1141

1369

1470

1327

1582

1445

244 Клин

1590

1449

1240

1435

2068

1734

1695

1510

-

245 МКМ

1225

1225

1234

964

1514

925

1181

1238

1521

246 СШОР г. Ногинск

1216

-

1221

999

1280

1365

-

-

-

247 Фили

1265

1090

1209

1491

1245

1289

-

-

-

248 Пионер г. Раменское

1458

-

1192

1682

1591

1365

-

-

-

249 Олимпик 80-2

1457

1311

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

250 Чехов

1263

-

1180

1335

1439

1099

-

-

-

251 КДЮСШ г. Ивантеевка

1501

-

1155

1568

1518

1761

-

-

-

252 Металлист г. Королёв

1253

-

1138

1705

1184

983

-

-

-

253 Царицыно

1424

1554

1127

1330

1370

1659

1338

1541

1469

254 Лужники

1200

994

1109

984

1269

1039

1083

1666

1459

255 Нара г. Нарофоминск

1298

-

1109

1168

1400

1361

1310

1408

1329

256 Молния-2

1147

1065

1091

1042

1389

1156

1140

-

-

257 Волна г. Дубна

1298

-

1084

950

1057

1701

1605

1392

-

258 Метеор г.Жуковский

1182

-

1059

1059

1018

1591

-

-

-

259 МВА

1224

1315

1059

1133

1258

1174

1234

1100

1515

260 Мегасфера-2

1180

1150

1024

928

1116

1130

1223

1415

1451

261 Спарта-Свиблово

1360

1397

1022

1373

1281

1560

1432

1486

1330

262 ОД-80

1085

724

991

966

830

1207

1266

1301

1392

263 СК ДЮСШ Солнечногорск

1323

-

974

1454

1630

1234

-

-

-

264 Трудовые резервы-2

1164

1157

937

1119

1040

1578

1136

1156

1192

265 Крепость

1061

1115

924

1039

1293

993

996

1068

-

266 Кавалергард-СДЮШОР МО

1087

-

-

-

-

-

1146

1003

1113

267 Зоркий-2 г. Красногорск

1123

-

-

-

-

-

1146

1100

-

268 Спорт-Плюс п. Любучанское

1142

-

-

-

-

-

-

-

1142

269 Руза Моск. обл.

1146

-

-

-

-

-

1146

1146

-

270 Звезда г. Серпухов

1159

-

-

-

-

-

-

-

1159

271 ФК Салова г. Москва

1163

-

-

-

1300

1000

1000

-

1350

272 ККДЮСШ-1 Красково

1179

1179

-

-

-

-

-

-

-

273 ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск

1208

-

-

-

-

-

1484

1198

941

274 ДЮСШ г. Дмитров

1289

-

-

-

-

-

1507

1070

-

275 Сокол г. Иваново

1332

-

-

1332

-

-

-

-

-

276 Динамо-Брест, Беларусь

1350

-

-

-

-

1350

-

-

-

277 Буревестник г. Екатеринбург

1367

-

-

1367

-

-

-

-

-

278 Истра

1400

-

-

-

-

-

1244

1555

-

279 Динамо-2 г. Минск

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

280 Торпедо-БелАЗ г. Жодино

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

281 Байкал-ДСС г. Улан-Удэ

1400

-

-

-

-

-

-

1400

-

282 НП Торпедо

1417

1417

-

-

-

-

-

-

-

283 Горняк г. Учалы

1430

1430

-

-

-

-

-

-

-

284 Амкар-2 г. Пермь

1431

-

-

-

1431

-

-

-

-

285 СК Синьково

1442

-

-

-

-

-

1884

1000

-

286 Ника

1502

1502

-

-

-

-

-

-

-

287 Хамовники г. Москва

1543

-

-

-

1470

-

-

1616

-

288 Локомотив г. Уссурийск

1557

-

-

1470

1608

-

-

1592

-

289 Баксан г. Баксан

1562

1562

-

-

-

-

-

-

-

290 Союз г. Заречный

1572

-

-

-

-

1572

-

-

-

291 Рудгормаш г. Воронеж

1608

-

-

1608

-

-

-

-

-

292 Днепр г. Могилев

1614

-

-

-

-

1614

-

-

-

293 СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа

1618

-

-

1618

-

-

-

-

-

294 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1621

1329

-

1835

-

-

-

1699

-

295 Спарта, Кабардинка

1632

1422

-

-

-

-

1841

-

-

296 СШ №1 Солнечногорский р-н

1633

-

-

-

-

-

1675

1590

-

297 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

-

1621

-

1646

-

-

-

298 Титан г. Верхняя Салда

1652

-

-

1652

-

-

-

-

-

299 Рассвет г. Красноярск

1652

-

-

1654

-

1649

-

-

-

300 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1660

1503

-

1715

1771

1651

-

-

-

301 Одинцовский р-н п. Старый городок

1662

-

-

-

-

-

1725

1644

1617

302 ДЮСШ г. Лобня, МО

1667

-

-

-

-

-

1559

1605

1836

303 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1683

-

-

-

-

1683

-

-

-

304 Юниор г. Омск

1685

-

-

-

-

1685

-

-

-

305 Сухона г. Сокол

1688

-

-

1688

-

-

-

-

-

306 ДЮСШ 4 г. Копейск

1689

-

-

-

-

1689

-

-

-

307 Супер Нова г. Рига

1690

-

-

-

-

-

-

1690

-

308 Заря г. Новосибирск

1700

-

-

-

-

-

-

1700

-

309 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1707

-

-

-

-

-

1707

-

-

310 ДЮСШ г. Братск

1710

1710

-

-

-

-

-

-

-

311 Академия Саенко г.Воронеж

1717

1717

-

-

-

-

-

-

-

312 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1717

-

-

1717

-

-

-

-

-

313 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

-

-

1723

-

-

-

-

-

314 Химик-Август г. Вурнары

1737

-

-

-

1737

-

-

-

-

315 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1756

-

-

-

-

-

1756

-

-

316 Балаково г. Балаково

1760

-

-

1713

1825

1741

-

-

-

317 Шахтер г. Коркино

1762

-

-

-

-

1762

-

-

-

318 Академия Футбола г. Уфа

1763

1382

-

2165

1742

-

-

-

-

319 Зенит-ГТС г. Самара

1768

-

-

-

-

1768

-

-

-

320 Искра г. Энгельс

1772

-

-

-

-

1772

-

-

-

321 Легион-Динамо г. Махачкала

1777

-

-

1691

1757

1882

-

-

-

322 ДЮСШ г. Златоуст

1779

-

-

-

-

1779

-

-

-

323 Динамо-2 г. Омск

1783

-

-

-

1783

-

-

-

-

324 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

-

-

1788

-

-

-

-

-

325 Гидромашина-Олимпиец г. Ливны

1788

1788

-

-

-

-

-

-

-

326 СДЮСШОР-9 г. Самара

1791

-

-

-

-

1791

-

-

-

327 Дубитель г. Можга

1792

-

-

-

1792

-

-

-

-

328 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

-

-

-

1793

-

-

-

-

329 Спартак г. Ворсма

1795

-

-

-

1795

-

-

-

-

330 Динамо г. Кострома

1796

1278

-

1619

1706

1748

-

2073

2354

331 АЛГА Башнефть г. Уфа

1800

-

-

-

-

1800

-

-

-

332 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

333 Форвард г. Москва

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

334 Динамо г. Сухум

1800

-

-

-

-

-

-

1800

-

335 СДЮСШОР г. Пермь

1803

1611

-

1726

1792

1952

1935

-

-

336 Сатка г. Сатка

1803

-

-

-

1803

-

-

-

-

337 ДЮСШ г. Ростов

1803

-

-

1704

1895

1810

-

-

-

338 Металлург г. Старый Оскол

1807

-

-

-

1807

-

-

-

-

339 Эльбрус г. Нальчик

1808

1759

-

-

1856

-

-

-

-

340 Башбетон г. Мелеуз

1809

-

-

1809

-

-

-

-

-

341 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1809

-

-

-

-

-

1809

-

-

342 Прибрежный г. Омск

1813

-

-

-

1813

-

-

-

-

343 Чайка Песчанокопское

1816

-

-

1779

1739

1930

-

-

-

344 Каневская Краснодарский край

1822

-

-

-

-

1822

-

-

-

345 Белогорец г. Белогорск

1824

1824

-

-

-

-

-

-

-

346 Факел-ВятСШОР г. Киров

1824

-

-

-

-

1824

-

-

-

347 Салют г. Дзержинск

1825

-

-

1825

-

-

-

-

-

348 Икар-Два аякса г. Саров

1829

-

-

1829

-

-

-

-

-

349 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1829

-

-

-

-

-

1829

-

-

350 Акрон пос. Новосемейкино

1832

-

-

-

2053

1611

-

1832

-

351 МФК Кемерово

1835

-

-

-

-

-

-

1835

-

352 Спартак г. Горно-Алтайск

1837

-

-

-

-

-

-

1837

-

353 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

-

2081

1787

1656

-

-

354 Дагомыс

1845

-

-

-

-

-

1845

-

-

355 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

-

-

1847

-

-

-

-

-

356 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1849

-

-

1849

-

-

-

-

-

357 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1851

-

-

-

-

1851

-

-

-

358 ДФЦ г. Сочи

1854

-

-

1648

-

-

2059

-

-

359 Торпедо г. Димитровград

1858

-

-

-

-

1858

-

-

-

360 Делин-Сарапул г. Сарапул

1859

-

-

-

1859

-

-

-

-

361 Волжанин г. Кинешма

1859

-

-

-

-

1859

-

-

-

362 Спутник г. Нижний Тагил

1860

-

-

1860

-

-

-

-

-

363 Березники г. Березники

1860

-

-

-

1860

-

-

-

-

364 ДЮСШ г. Лысьва

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

365 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

366 Гимназия №5 г. Чебоксары

1865

-

-

1807

-

-

-

-

1922

367 ДФА

1867

1867

-

-

-

-

-

-

-

368 ДЮСШ г. Полевской

1867

-

-

1867

-

-

-

-

-

369 Синара г. Каменск-Уральский

1878

-

-

1766

1922

1945

-

-

-

370 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

-

-

-

1879

-

-

-

-

371 Добруджа г. Добрич, Болгария

1881

-

-

-

-

-

-

1881

-

372 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

-

-

1885

-

-

-

-

-

373 Дорожник г. Каменка

1886

-

-

-

1886

-

-

-

-

374 ДЮСШ г. Чебоксары

1891

-

-

-

-

-

-

1891

-

375 Витебск, Беларусь

1894

-

-

-

1894

-

-

-

-

376 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

-

-

-

-

-

1895

-

-

377 Атейтис г. Вильнюс

1900

-

-

-

-

-

1900

-

-

378 Юность г. Калининград

1900

-

-

-

-

-

-

-

1900

379 Волгоград

1900

-

-

1900

-

-

-

-

-

380 Тасма г. Казань

1909

-

-

1909

-

-

-

-

-

381 Торпедо г. Шадринск

1916

-

-

-

-

1916

-

-

-

382 Гатчина г. Гатчина

1917

-

-

1917

-

-

-

-

-

383 ДЮСШ г. Ставрополь

1918

-

-

-

1945

1891

-

-

-

384 Академия футбола г. Тула

1925

-

-

-

1826

2023

-

-

-

385 Квант г. Благовещенск

1931

-

-

-

-

-

-

1931

-

386 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1933

-

-

-

-

-

1933

-

-

387 Чайка г. Воронеж

1937

-

-

-

1937

-

-

-

-

388 Виктория г. Тамбов

1940

-

-

-

-

1940

-

-

-

389 Брозекс г. Березовский

1941

-

-

-

-

-

1941

-

-

390 Динамо-Юниор г. Омск

1943

1943

-

-

-

-

-

-

-

391 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1952

-

-

-

-

1952

-

-

-

392 Спартак г. Новосибирск

1957

-

-

-

-

2054

-

-

1859

393 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1958

-

-

1870

1905

2100

-

-

-

394 Динамо г. Петропавловск-Камчатский

1959

-

-

-

-

-

-

1959

-

395 ДФК Севастополь

1966

-

-

-

-

-

1966

-

-

396 Кузбасс г. Кемерово

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

397 Алтай-2 г. Барнаул

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

398 Йокогама Япония

1969

-

-

1969

-

-

-

-

-

399 Знамя г. Ногинск

1969

-

-

-

-

-

-

1969

1969

400 Сборная ДНР

1971

-

-

1971

-

-

-

-

-

401 Юнит г. Самара

1972

-

-

2052

-

1891

-

-

-

402 Радуга г. Белгород

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

403 Сигнал г. Челябинск

1982

-

-

-

2021

1855

2070

-

-

404 МФК Тюмень г. Тюмень

1986

-

-

-

1926

-

2058

1974

-

405 Сочи г. Сочи

1988

-

-

1911

2064

-

-

-

-

406 Олимпик г. Новая Усмань

1990

-

-

-

1990

-

-

-

-

407 ДЮСШ-2 г. Батайск

1990

-

-

-

-

-

-

1990

-

408 Витязь ГТУ г. Уфа

1992

-

-

-

-

1992

-

-

-

409 Торпедо Армада г. Миасс

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

410 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

1993

1944

-

-

2041

-

-

-

-

411 Смена г. Брянск

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

412 Савиново г. Казань

1993

-

-

-

-

-

-

1993

-

413 Астана, Казахстан

1996

-

-

-

1996

-

-

-

-

414 Ессентуки г. Ессентуки

1997

-

-

-

1997

-

-

-

-

415 Карелия г. Петрозаводск

2000

-

-

2000

-

-

-

-

-

416 ДЮСШ "Новосибирск"

2000

-

-

1996

-

2003

-

2000

-

417 РФШ г. Рига

2000

-

-

-

-

-

2000

-

-

418 СДЮШОР Динамо г. Минск

2000

-

-

-

-

2000

-

-

-

419 Ставрополь г. Ставрополь

2002

-

-

-

1981

2023

-

-

-

420 Юность г. Чернигов

2003

-

-

-

-

2003

-

-

-

421 Шинник г. Нижнекамск

2007

-

-

-

-

-

-

2150

1863

422 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

2008

-

2029

1989

-

-

-

-

423 Стрела г. Воронеж

2023

2146

-

-

-

-

1900

-

-

424 УОР г. Ставрополь

2028

2028

-

-

-

-

-

-

-

425 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2030

1873

-

2154

1960

2046

2061

2083

-

426 Океан г. Находка

2036

-

-

2055

1972

2080

-

-

-

427 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

-

-

2039

-

-

-

-

-

428 Волга г. Нижний Новгород

2040

1935

-

2154

2030

-

-

-

-

429 Квадро г. Ростов-н/Д

2048

-

-

2048

-

-

-

-

-

430 Академия ФФГ, Грузия

2050

-

-

-

2050

-

-

-

-

431 ЦПСР г. Волгоград

2052

2064

-

2039

-

-

-

-

-

432 Неман г. Гродно

2056

-

-

-

-

-

-

2056

-

433 Надежда г. Краснодар

2059

-

-

2043

-

-

2075

-

-

434 Торпедо-2 г. Калуга

2060

-

-

-

2060

-

-

-

-

435 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2064

-

-

2039

-

2089

-

-

-

436 СДЮШОР г. Новосибирск

2087

2087

-

-

-

-

-

-

-

437 Ливерпуль, Англия

2088

-

-

2088

-

-

-

-

-

438 ДЮСШ г. Нижний Новгород

2089

-

-

2089

-

-

-

-

-

439 Сконто г. Рига

2100

-

-

-

-

2100

-

-

-

440 Витесс, Голландия

2100

-

-

-

2100

-

-

-

-

441 СДЮСШОР-5 г. Смоленск

2103

-

-

-

-

-

-

-

2103

442 Стрела г. Псков

2105

-

-

-

2105

-

-

-

-

443 Кайрат, Алматы

2114

2024

-

2039

2016

2376

-

-

-

444 Спарта г. Воронеж

2115

-

-

-

2115

-

-

-

-

445 Мирас г. Казань

2119

-

-

-

-

-

-

2119

-

446 Муром г. Муром

2121

-

-

-

-

2121

-

-

-

447 Факел г. Челябинск

2124

-

-

-

-

-

2124

-

-

448 Спартак г. Старый Оскол

2128

-