№
Название
U-19
U-18
U-17
По школе
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
1
Днепр г. Смоленск
-
-
-
-
-
2026
-
-
-
-
-
-
2
СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
2055
-
2173
-
-
-
3
Тамбов
2116
-
-
-
2181
-
-
-
-
-
-
-
4
Стрела г. Воронеж
-
-
-
-
-
1995
-
-
-
-
-
-
5
Спарта г. Воронеж
-
-
-
-
2035
-
-
2032
-
-
-
-
6
Чайка г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
2128
-
-
-
-
-
7
Радуга г. Белгород
-
-
-
-
1977
-
-
-
-
-
-
-
8
ДЮСШ-6 Смена г. Белгород
-
-
-
-
2233
-
-
-
-
2037
-
-
9
Олимпик г. Новая Усмань
-
-
-
-
-
2076
-
-
-
-
-
-
10
Печерск Смоленская обл.
-
-
-
-
-
-
1840
-
-
-
-
1951
11
Зодиак п. Северный
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
-
-
-
12
Гимназия №3-Арсенал г. Грязи
-
-
-
-
-
2089
-
-
-
-
-
-
13
Олимп г. Тула
-
-
-
-
-
1888
-
-
-
-
-
-
14
Темп-КИП-Электромонтаж г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1984
-
-
15
Оскол-СГОК г. Старый Оскол
-
-
-
-
-
-
-
-
2156
-
-
-
16
Торнадо г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
1965
-
-
-
-
17
Слобода г. Алексеевка
-
-
-
-
-
-
-
1982
-
-
-
-
18
Химик г. Россошь
-
-
-
-
-
-
2152
-
-
-
-
-
19
СДЮСШОР-14 г. Воронеж
-
-
-
-
-
2122
-
-
-
-
-
-
20
Локомотив г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
2051
-
-
-
-
21
Лисы-2018 г. Тула
-
-
-
-
-
-
-
2018
-
-
-
-
22
Сокол г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
1764
-
-
-
-
23
Витязь г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
1783
-
-
-
-
24
Торпедо г. Волжский
-
-
-
-
-
-
-
1990
-
-
-
-
25
ДЮСШ г. Обоянь
-
-
-
-
-
-
1974
-
-
-
-
-
26
ДЮСШ Дятьковский район
-
-
-
-
-
-
1882
-
-
-
-
-
27
Зодиак г. Белгород
-
-
-
-
-
-
1917
-
1969
-
-
-
28
ГСОЦ г. Орел
-
-
-
-
-
-
2068
-
-
-
-
-
29
Смоленск
-
-
-
-
-
2150
-
-
-
-
-
-
30
Партизан г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
1999
-
-
-
31
ФК Брянск
-
-
-
-
2033
-
-
-
-
-
-
-
32
Электрон г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
1898
-
-
-
-
33
ДЮСШ-1 г. Тамбов
-
-
-
-
-
-
-
1879
1952
-
-
-
34
СШОР Факел г. Воронеж
-
-
-
-
2240
-
-
2093
-
-
-
-
35
Торпедо г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2000
2143
-
36
ЛКС г. Липецк
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
2103
-
37
Стародуб
-
-
-
-
-
-
2010
-
-
-
-
-
38
ДФК Ротор г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
2024
-
-
-
-
39
ЦСП Курск
-
-
-
-
-
-
-
-
1938
-
-
-
40
Фортуна г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
1729
-
-
-
41
ДФШ Соболь г. Тамбов
-
-
-
-
-
-
-
-
1914
-
-
-
42
Олимпиец г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
-
2050
-
-
-
43
Спартак-Юниор г. Белгород
-
-
-
-
-
-
1931
-
-
-
-
-
44
ДЮСШ г. Мичуринск
-
-
-
-
-
-
-
-
1882
-
-
-
45
Рапид-Брянск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2121
2163
46
Регион-67 г. Смоленск
-
-
-
-
-
1846
-
-
-
2035
-
-
47
Юниор г. Касимов
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1950
-
-
48
ДСК Автодор г. Смоленск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1879
-
-
49
Олимпия г. Смоленск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1833
-
-
50
Витязь г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2100
-
51
ГСК г. Гагарин
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1898
-
52
Юниор г. Брянск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1808
-
53
АФ Моршанск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2036
-
-
54
Спартак г. Тамбов
-
-
-
1631
-
1656
-
1672
1566
-
-
-
55
СШ-12 г. Липецк
-
-
-
1775
-
1624
1625
1773
-
-
-
2076
56
Искра г. Смоленск
-
-
-
1913
1921
-
-
1858
1961
-
-
-
57
Золотые купола г. Рязань
-
-
-
1930
-
1870
2000
-
1921
-
-
-
58
Елец г. Елец
-
-
-
1937
-
1969
1968
1917
-
-
1892
-
59
Металлург г. Старый Оскол
-
-
-
1964
-
-
1810
-
1873
2101
2073
-
60
Химик-Арсенал г. Новомосковск
-
-
-
1979
-
1931
1907
2100
-
-
-
-
61
ЦИВС г. Тула
-
-
-
1996
-
-
-
-
1862
2080
2045
-
62
Академия футбола г. Тула
-
-
-
2002
1986
1919
1967
1956
1958
2115
2114
-
63
Квант г. Обнинск
-
-
-
2008
2056
2065
1899
-
2025
1994
-
-
64
СДЮСШОР-5 г. Смоленск
-
-
-
2012
-
2008
1936
1968
-
2077
-
2069
65
Рязань г. Рязань
-
-
-
2029
2028
1967
2013
1975
2160
-
-
-
66
Труд г. Воронеж
-
-
-
2033
2013
-
2053
2035
-
-
-
2032
67
СШОР г. Железногорск, Курск. обл.
-
-
-
2035
2103
1975
-
2052
2055
1992
-
-
68
Стрела г. Белгород
-
-
-
2041
-
2102
2073
1922
-
2068
-
-
69
ДЮСШ-3 г. Орёл
-
-
-
2045
2069
2117
1913
2100
-
1962
2037
2114
70
ЦСКА-Смоленск
-
-
-
2050
2107
2054
1990
-
-
-
-
-
71
Парус п. Разумное
-
-
-
2056
-
-
2016
2060
2093
-
-
-
72
Русичи г. Орел
-
-
-
2063
2094
1947
2102
2004
1993
2242
2060
-
73
ДЮСШ №4 г. Курск
-
-
-
2072
-
2043
1955
2110
-
2143
2111
-
74
СШ Арсенал г. Тула
-
-
-
2074
-
2026
2111
2009
-
2130
-
2095
75
Олимпия г. Волгоград
-
-
-
2078
2024
2120
-
2091
-
-
-
-
76
ДЮСШ-6 г. Белгород
-
-
-
2088
2108
2098
2146
2119
2040
-
2018
-
77
Торпедо г. Калуга
-
-
-
2089
-
2101
2118
2138
2087
2040
2052
2084
78
Спартак г. Брянск
-
-
-
2097
-
-
-
-
2110
2123
2030
2123
79
Динамо-Брянск
-
-
-
2104
2118
2178
2081
2080
-
2064
-
-
80
Металлург г. Липецк
-
-
-
2105
2026
2041
1998
2156
2167
2140
2206
-
81
Партизан г. Брянск
-
-
-
2105
2107
-
2175
2066
-
2055
-
2123
82
Воронеж
-
-
-
2111
2067
2173
-
2092
-
-
-
-
83
Академия футбола г. Тамбов
-
-
-
2115
2177
2203
2020
2073
2071
2075
2120
2183
84
СШОР-1 г. Белгород
-
-
-
2119
-
2294
2261
2031
1932
-
2077
-
85
Динамо г. Воронеж
-
-
-
2123
2072
1904
2258
2097
2192
-
-
2212
86
Салют г. Белгород
-
-
-
2126
2179
2132
2066
-
-
-
-
-
87
Факел г. Воронеж
2168
-
-
2130
2090
2230
2037
2051
2144
2138
2166
2186
88
Спартак г. Старый Оскол
-
-
-
2136
2111
2206
2151
2055
-
-
-
2156
89
Калуга г.Калуга
-
-
-
2143
2248
1962
2199
2208
2131
2112
2157
2127
90
Академия "Энергомаш" г. Шебекино
-
-
-
2144
2058
2253
2132
-
2133
-
-
-
91
Арсенал г. Тула
2154
-
-
2144
2117
2160
2140
2109
2227
2070
-
2187
92
Авангард г. Курск
-
-
-
2158
2112
2160
2062
2190
2143
2295
2169
2136
93
Ротор-Волгоград г. Волгоград
2158
-
-
2171
2249
2181
2243
2162
2160
2160
2091
2125
94
Академия Ротор г. Волгоград
-
-
-
2189
2236
2052
2116
2180
2269
2195
2320
2142
95
Динамо-Мск г Воронеж
-
-
-
2189
2252
2086
2199
2131
2213
2208
2222
2198
96
СДЮСШОР-15 г. Воронеж
-
-
-
2202
-
2133
-
2220
-
2253
-
-
97
ФШ им. Слуцкого г. Волгоград
-
-
-
2269
2262
2266
2049
2265
2259
2450
2263
2337