Рейтинг@Mail.ru
Действия

Сергей

14 мар 2019, 22:16

Элитный раунд ЧЕ-2018/19 U-17 — 2002 год рождения

С 20 по 31 марта пройдёт восемь турниров Элитного раунда Чемпионата Европы среди юношей не старше 2002 года рождения. Восемь победителей групп и семь лучших сборных из числа финишировавших вторыми сыграют в финальной стадии в Ирландии, к ним добавится сборная хозяев.

Группа 1: Италия, Австрия, Румыния, Турция (хозяин)
Группа 2: Нидерланды (хозяин), чемпион, Чехия, Израиль, Северная Ирландия
Группа 3: Англия, Дания (хозяин), Хорватия, Швейцария
Группа 4: Германия (хозяин), Словения, Исландия, Беларусь
Группа 5: Испания (хозяин), Украина, Косово, Греция
Группа 6: Португалия, Россия, Польша, Шотландия (хозяин)
Группа 7: Бельгия, Венгрия (хозяин), Норвегия, Босния и Герцеговина
Группа 8: Словакия, Франция, Швеция, Сербия (хозяин)

Группа 4, Германия
20 марта
Германия — Беларусь 1:1 (видео)
Исландия — Словения 2:1

23 марта
Германия — Исландия 3:3
Словения — Беларусь 1:1

26 марта
Беларусь — Исландия
Словения — Германия

Группа 5, Испания
25 марта
Косово — Украина
Испания — Греция

28 марта
Украина — Греция
Испания — Косово

31 марта
Греция — Косово
Украина — Испания

Группа 6, Шотландия
20 марта
Польша — Россия 2:3 (видео)
Португалия — Шотландия 2:0

23 марта
Португалия — Польша 2:1
Россия — Шотландия 3:0 (видео)

26 марта
Шотландия — Польша
Россия — Португалия

Заявка Сборная России 20 футболистов
Вратари: Александр Алексеев («Спартак» Москва), Никита Яворский («Чертаново» Москва).
Защитники: Вадим Карпов, Вадим Конюхов (оба — ЦСКА Москва), Никита Котин («Крылья Советов» Самара), Богдан Логачев («Краснодар»), Александр Мухин («Локомотив» Москва), Александр Сандрачук, Данила Хотулев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург).
Полузащитники: Тигран Аванесян, Андрей Савинов (все — ЦСКА Москва), Игорь Воробьев, Даниил Шамкин («Зенит» Санкт-Петербург), Илья Голятов («Спартак» Москва), Ислам Губжоков, Дмитрий Кратков (оба — «Краснодар»), Иван Шмаков, Кирилл Щетинин (оба — «Локомотив» Москва).
Нападающие: Олег Ознобихин («Краснодар»), Егор Шаповалов (ЦСКА Москва).
Старший тренер — Дмитрий Хомуха

Расширенный состав сборной Украины U-17 
Вратари: Руслан Нещерет («Динамо» Киев), Никита Турбаевский («Шахтер» Донецк).
Защитники: Данил Скорко, Константин Вивчаренко, Илья Забарный, Даниэль Голоколосов (все — «Динамо» Киев), Даниэль Егбуджуо, Антоний Эмери (оба — «Шахтер» Донецк), Серджио Якубив («Кротоне», Италия).
Полузащитники: Виктор Близниченко, Владимир Бражко, Артем Кулаковский, Евгений Рязанцев (все — «Динамо» Киев), Георгий Судаков, Богдан Вьюнник, Владислав Кобылянский, Эдвард Кобак (все — «Шахтер» Донецк), Валентин Рубчинский, Арсен Батагов ( оба — «Днепр»), Роман Данилов («Карпаты» Львов).
Нападающие: Владислав Ванат ( «Динамо» Киев), Даниил Гончарук ( «Шахтер» Донецк).
Главный тренер — Владимир Езерский

Расширенный состав сборной Беларуси U-17
Вратари: Михаил Козакевич, Дмитрий Сидорин (оба — РГУОР, Минск), Игорь Малашицкий («Шахтер», Солигорск);
Защитники: Алексей Шалашников, Андрей Макаренко, Никита Жук, Андрей Рум (все — РГУОР, Минск), Максим Луцкий, Тайсир Адамчик (оба – «Минск»); Владислав Калинин («Динамо-Минск»).
Полузащитники: Максим Ковалевич, Кирилл Киркицкий, Владислав Сычев, Станислав Ломако, Кирилл Забелин, Максим Гаевой (все – РГУОР, Минск), Глеб Ровдо («Динамо-Минск»), Макар Лицкевич, Руслан Лисакович (оба — «Шахтер», Солигорск);
Нападающие: Олег Плют («Минск»), Владислав Ложкин («Динамо-Минск»), Александр Шестюк («Динамо-Брест»), Максим Натынчик (РГУОР, Минск).




20.03.2019 Польша — Россия 2:3 (2:1)
Голы: Бигански, 4 (1:0). Губжоков, 17 (1:1). Марчвински, 39 (2:1). Ознобихин, 50 (2:2). Шаповалов, 78 (2:3).
Польша: Бишзад, Думерски (Дудзински, 87), Бейгер, Бигански, Камински (Горски, 65), Ракоци (к) (Турски, 65), Марчвински, Искра, Залевски, Нивиадомски, Козловски.
Россия: Алексеев (к), Логачев (Сандрачук, 71), Карпов, Котин, Конюхов, Воробьев (Аванесян, 56), Губжоков, Шамкин (Шаповалов, 64), Савинов (Кратков, 57), Щетинин (Голятов, 57), Ознобихин.
Предупреждения: Карпов, 11. Логачев, 16. Воробьев, 45+4. Сандрачук, 90+1.
Удаление: Марчвински, 45+3. Карпов, 90+3 (вторая желтая карточка). 




20.03.2019 Германия U-17 — Беларусь U-17 1:1
Германия U-17: Шрайбер, Дордой, Коуделко, Майер (Кель, 83), Небель (Обуз, 58), Тильман (Самарджич, 58), Вольтемаде, Йон, Чайханоглу (Нец, 75), Адейеми (Бейель, 58), Айдын
Беларусь U-17: Сидорин, Макаренко (Лучкий, 28), Шалашников, Сычев (Киркицкий, 86), Ровдо, Ковалевич (Ложкин, 46), Плют (Шестюк, 46), Адамчик, Лисакович, Лицкевич, Натынчик (Ломако, 90+1)
Голы: Адейеми (8) — Лисакович (57)
Предупреждения: Шалашников (59)
видеообзор матча


23.03.2019 Россия — Шотландия 3:0 (2:0)
Голы: Конюхов, 24 (1:0). Савинов, 32 (2:0). Шаповалов, 71 (3:0).
Нереализованный пенальти: Щетинин, 66.
Россия: Алексеев (к), Логачев (Кратков, 75), Мухин, Котин, Конюхов, Воробьев, Губжоков (Голятов, 61), Шамкин (Шмаков, 43), Савинов (Аванесян, 69), Щетинин, Ознобихин (Шаповалов, 60).
Шотландия: Д.Смит, Логан, Экрепонт (Сликер, 65), Моррисон, Диксон, К.Смит (к) (Баррон, 84), Винтер (Диксон-Питерс, 79), Кеннеди (Макавой, 84), Ло-Эвертон (Миллер, 26), Хэмильтон, Макалер.
Предупреждение: Макавой, 90+4.
Удаления: Диксон, 21. Д.Смит, 63.





23.03.2019 Словения U-17 — Беларусь U-17 1:1
Словения U-17: Хвалич, Лаци, Печник, Златков, Вукович, Майцен (Випотник, 89), Шешко, Печар (Жур, 89), Славичек (Дайчман, 85), Крашовиц, Панич (Флакус-Босиль, 66)
Беларусь U-17: Сидорин, Макаренко, Калинин, Сычев, Ровдо (Забелин, 46), Ломако (Натынчик, 68), Ковалевич (Ложкин, 46), Плют (Шестюк, 46), Адамчик, Лисакович
Голы: Панич (31) — Шестюк (78)
Предупреждения: Славичек (72), Забелин (47), Макаренко (90+2)




Итоги отборочного раунда
Жеребьевка Элитных раундов
Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию