Рейтинг@Mail.ru
Действия

Сергей

27 янв 2019, 15:03

Сборная России 2002 года рождения — итоги 2018 года

Статистика команды Сборная России 2002 года рождения за 2018 год
Старший тренер — Дмитрий Хомуха

Главная задача на год — выход в Элитный раунд ЧЕ-2019 U-17 (игроки 2002 г.р.)  — выполнена!

В сборах и матчах участвовали следующие футболисты
Вратарей — 6, полевых игроков — 55.

Вратари
Александр Алексеев («Спартак» Москва)
Александр Касьяненко («Локомотив» Москва)
Илья Купцов («Динамо» Москва)
Денис Мухин («Краснодар»)
Максим Тимофеев («Зенит» Санкт-Петербург, «Академия Зенит» Санкт-Петербург)
Никита Яворский («Чертаново» Москва)

Защитники
Виктор Александров («Рубин» Казань)
Александр Безчаснюк (УОР №5 «Мастер-Сатурн» Московская область)
Григорий Гвардеев («Торпедо» Москва)
Владислав Гончаров («Анжи» Махачкала)
Ян Гудков («Чертаново» Москва)
Никита Дронов (УОР №5 «Мастер-Сатурн» Московская область)
Вадим Карпов (ЦСКА Москва)
Вадим Конюхов (ЦСКА Москва)
Никита Котин («Крылья Советов» Самара)
Богдан Логачев («Краснодар»).
Александр Мухин («Локомотив» Москва)
Сергей Новиков («Краснодар»).
Алексей Пилипенко («Академия Коноплева» Тольятти, ЦСКА Москва)
Никита Попкович (ЦСКА Москва)
Александр Сандрачук («Зенит» Санкт-Петербург)
Степан Суриков («Рубин» Казань)
Лев Ушахин («Локомотив» Москва).
Сиевуш Хабибуллоев (ЦСКА Москва)
Данила Хотулев («Зенит» Санкт-Петербург).
Кирилл Щетинин («Локомотив» Москва)
Владимир Макеев («Локомотив» Москва)

Полузащитники
Тигран Аванесян (ЦСКА Москва)
Сергей Бабкин («Анжи» Махачкала)
Григорий Борисенко («Локомотив» Москва)
Игорь Воробьев («Зенит» Санкт-Петербург)
Владислав Галкин («Динамо» Москва)
Даниил Денисов (СШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Артем Исик (СШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Масрур Киемитдинов («Динамо Минск» Беларусь)
Давид Кокоев («Краснодар»)
Иван Коршунов («Зенит» Санкт-Петербург)
Кирилл Кравцов («Академия Зенит» Санкт-Петербург)
Денис Кравченко («Крылья Советов» Самара)
Дмитрий Кратков («Краснодар»)
Владислав Лепехин («Динамо» Москва)
Артур Максимчук («Рубин» Казань)
Александр Мелехов («Чертаново» Москва)
Степан Мельников («Спартак» Москва)
Аслан Муталиев («Спартак» Москва)
Андрей Савинов (ЦСКА Москва)
Максим Степаненко («Спартак» Москва).
Никита Тимошкин (СШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Константин Тюкавин («Динамо» Москва)
Никита Хлынов («Локомотив» Москва).
Даниил Шамкин («Зенит» Санкт-Петербург)
Иван Шмаков («Локомотив» Москва)
Роман Полковников (УОР №5 «Мастер-Сатурн» Московская область)
Богда Рейхмен («Краснодар»)

Нападающие
Михаил Берстнев («Краснодар»)
Сергей Волков («Краснодар»)
Илья Голятов («Спартак» Москва)
Олег Ознобихин («Краснодар»)
Никита Павлюк («Локомотив» Москва)
Максим Савельев («Чертаново» Москва)
Егор Шаповалов (ЦСКА Москва)

Возраст игроков
Возрастные характеристики игроков стартовых составов в матчах первенства Европы:
Январь  — 5 (в январе родились 5 игроков из 16)
Февраль 1
Март    2
Апрель    2
Май    1
Июнь    1
Июль  1
Сентябрь 2
Октябрь 1

В первом полугодии родились 12 из 16 игроков (75%).
Средняя дата рождения команды 18 апреля.


Сыграно матчей
Всего — 17 матчей (7 побед, 2 ничьи, 8 поражений)
Международные турниры — 10 матчей (4 победы, 1 ничья, 5 поражений)
Товарищеские матчи — 7 матчей (3 побед, 1 ничья, 3 поражение)

Турнирные достижения
19 — 23 февраля Турнир развития УЕФА в Греции — 3 место
27 марта — 2 апреля «Мундиаль Монтегю» Франция — 5 место
24-30 октября Чемпионат Европы среди юношей до 17 лет 1 отб. раунд Дания — 2 место

Календарь событий
31.01.2018 Россия — Спартак (игроки 2002 г.р.) 3:3 (1:1) о событии
11 — 18 февраля Сборы в Греции
19 — 23 февраля Турнир развития УЕФА в Греции
19.02.2018 Россия – Словакия 3:2 (2:0) о событии
21.02.2018 Россия – Уэльс 0:1 (0:0) о событии
23.02.2018 Россия – Греция 0:2 (0:1) о событии
7.03.2018 Россия — Динамо (игроки 2002 г.р.) 0:1 (0:1) о событии
22 — 26 марта Сборы во Франции
27 марта — 2 апреля «Мундиаль Монтегю» Франция
27.03.2018 Россия – Англия 0:2 (0:1) о событии
29.03.2018 Россия – Бразилия 1:3 (1:0) о событии
31.03.2018 Россия – Камерун 1:1 (0:1) о событии
2.04.2018 Аргентина – Россия 0:2 (0:1) о событии
15 — 22 августа Сборы в Испании
19.08.2018 Россия — Шотландия 0:1 о событии
21.08.2018 Россия — Шотландия 0:2 (0:1) о событии
Октябрь Сборы в Дании
18.10.2018 Россия — «Мидтьюлланд» 6:0 (1:0) о событии
24-30 октября Чемпионат Европы среди юношей до 17 лет 1 отборочный раунд Дания
24.10.2018 Россия — Эстония 6:0 (0:0) о событии
27.10.2018 Россия — Грузия 7:1 (3:0) о событии
30.10.2018 Дания — Россия 1:0 (0:0) о событии
1 — 10 декабря Сборы в Сочи
5.12.2018 ФК «Сочи» U19 — Сборная России 2002 г.р. 0:6 (0:2) о событии
10.12.2018 Краснодар-2002 — Сборная России 2002 г.р. 0:2 (0:0) о событии
6 декабря Жеребьёвка ЧЕ-2019 U-17 (игроки 2002 г.р.) Элитный раунд

Коллекция видео Сборной России 2002 года рождения

Итоги года с Дмитрием Хомухой


Итоги 2017 года

На сайте есть ветка на форуме с обсуждениям Сборной РФ 2002

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию