Сборная России 2000 года рождения — итоги 2018 года
Статистика команды Сборная России 2000 года рождения за 2018 год
Старший тренер — Андрей Гордеев
Главная задача на год — выход в Элитный раунд ЧЕ-2019 U-19 (игроки 2000 г.р.) — выполнена!
В сборах и матчах участвовали следующие футболисты
Вратарей — 2, полевых игроков — 35.
Вратари
Антон Шитов («Спартак» Москва, «Арарат» Москва)
Николай Зириков (ЦСКА Москва)
Защитники
Александр Евинов («Чертаново» Москва)
Александр Михайлов («Чертаново» Москва)
Артем Гюрджан («Локомотив» Москва)
Богдан Зорин («Динамо» Москва)
Дмитрий Заварухин («Чертаново» Москва)
Илья Мартынов («Краснодар»)
Илья Скроботов («Зенит» Санкт-Петербург)
Кирилл Колесниченко («Чертаново» Москва, «СКА-Хабаровск»)
Леон Классен («Мюнхен 1860» Германия)
Максим Актистов («Спартак» Москва)
Никита Чистяков («Анжи» Махачкала).
Павел Маслов («Спартак» Москва)
Святослав Цесь («Динамо» Москва)
Илья Калачев («Динамо» Москва)
Полузащитники
Александр Черников («Краснодар»)
Алексей Миронов («Локомотив» Москва)
Виталий Жиронкин (ЦСКА Москва)
Владимир Москвичев («Динамо» Москва)
Владислав Карапузов («Локомотив» Москва)
Георгий Челидзе («Динамо» Москва)
Данила Пруцев («Чертаново» Москва)
Данила Янов (ЦСКА Москва)
Дмитрий Великородный («Чертаново» Москва)
Иван Тарасов («Зенит» Санкт-Петербург)
Илья Гоманюк («Динамо» Москва)
Лион Калентьев («Фейеноорд» Голландия)
Михаил Игнатов («Спартак» Москва)
Наиль Умяров («Чертаново» Москва)
Рустам Халназаров («Краснодар»)
Семен Радостев («Чертаново» Москва)
Михаил Агеев («Динамо» Москва)
Нападающие
Гамид Агаларов («Анжи» Махачкала)
Данила Прошляков («Спартак» Москва).
Дмитрий Молчанов («Чертаново» Москва)
Тимур Осмоловский («Дружба» Майкоп)
Возраст игроков
Возрастные характеристики игроков стартовых составов в матчах первенства Европы:
Январь — 5 (в январе родились 5 игроков из 13)
Март 2
Апрель 1
Май 2
Июнь 1
Июль 2 (Гамид Агаларов — Анжи, Рустам Халназаров — Краснодар — оба игрока не подверглись «селекции» в младшем возрасте)
В первом полугодии родились 11 из 13 игроков (85%).
Средняя дата рождения команды 2 апреля.
Сыграно матчей
Всего — 16 матчей (10 побед, 3 ничьи, 3 поражения)
Международные турниры — 8 матчей (5 побед, 1 ничья, 2 поражения)
Товарищеские матчи — 8 матчей (5 побед, 2 ничья, 1 поражение)
Турнирные достижения
30 августа — 9 сентября Мемориал Гранаткина 2018 г. Санкт-Петербург — 3 место
13-19 ноября Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет 1 отборочный раунд Кипр - 1 место
Календарь событий
16 — 23 февраля Сборы в Анталии
17.02.2018 Россия – Казахстан 4:1 (2:1) о событии
21.02.2018 Турция – Россия 1:1 (1:1) о событии
23.02.2018 Турция – Россия 1:2 (0:0) о событии
18 — 26 март Сборы в Азербайджане
22.03.2018 Азербайджан – Россия 0:4 (0:2) о событии
25.03.2018 Азербайджан – Россия 0:1 (0:1) о событии
8.05.2018 Россия – Германия 1:3 (0:2) о событии
30 августа — 9 сентября Мемориал Гранаткина 2018 г. Санкт-Петербург
31.08.2018 Россия — Молдова 2:1 (0:1) о событии
2.09.2018 Россия — Литва 0:2 (0:1) о событии
5.09.2018 Армения — Россия 0:2 (0:1) о событии
7.09.2018 Санкт-Петербург — Россия 2:0 (0:0) о событии
9.09.2018 Россия — Литва 2:0 (1:0) о событии
11.10.2018 Сербия — Россия 0:0 (0:0) о событии
13.10.2018 Сербия — Россия 0:3 (0:1) о событии
8 — 12 ноября Сборы на Кипре
13-19 ноября Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет 1 отборочный раунд Кипр
13.11.2018 Россия — Латвия 1:1 (1:0) о событии
16.11.2018 Россия — Кипр 2:0 (1:0) о событии
19.11.2018 Черногория — Россия 0:2 (0:1) о событии
6 декабря Жеребьёвка ЧЕ-2019 U-19 (игроки 2000 г.р.) Элитный раунд
Коллекция видео Сборной России 2000 года рождения
Итоги года с Андреем Гордеевым
Итоги 2017 года Итоги 2016 года
Главная задача на год — выход в Элитный раунд ЧЕ-2019 U-19 (игроки 2000 г.р.) — выполнена!
В сборах и матчах участвовали следующие футболисты
Вратарей — 2, полевых игроков — 35.
Вратари
Антон Шитов («Спартак» Москва, «Арарат» Москва)
Николай Зириков (ЦСКА Москва)
Защитники
Александр Евинов («Чертаново» Москва)
Александр Михайлов («Чертаново» Москва)
Артем Гюрджан («Локомотив» Москва)
Богдан Зорин («Динамо» Москва)
Дмитрий Заварухин («Чертаново» Москва)
Илья Мартынов («Краснодар»)
Илья Скроботов («Зенит» Санкт-Петербург)
Кирилл Колесниченко («Чертаново» Москва, «СКА-Хабаровск»)
Леон Классен («Мюнхен 1860» Германия)
Максим Актистов («Спартак» Москва)
Никита Чистяков («Анжи» Махачкала).
Павел Маслов («Спартак» Москва)
Святослав Цесь («Динамо» Москва)
Илья Калачев («Динамо» Москва)
Полузащитники
Александр Черников («Краснодар»)
Алексей Миронов («Локомотив» Москва)
Виталий Жиронкин (ЦСКА Москва)
Владимир Москвичев («Динамо» Москва)
Владислав Карапузов («Локомотив» Москва)
Георгий Челидзе («Динамо» Москва)
Данила Пруцев («Чертаново» Москва)
Данила Янов (ЦСКА Москва)
Дмитрий Великородный («Чертаново» Москва)
Иван Тарасов («Зенит» Санкт-Петербург)
Илья Гоманюк («Динамо» Москва)
Лион Калентьев («Фейеноорд» Голландия)
Михаил Игнатов («Спартак» Москва)
Наиль Умяров («Чертаново» Москва)
Рустам Халназаров («Краснодар»)
Семен Радостев («Чертаново» Москва)
Михаил Агеев («Динамо» Москва)
Нападающие
Гамид Агаларов («Анжи» Махачкала)
Данила Прошляков («Спартак» Москва).
Дмитрий Молчанов («Чертаново» Москва)
Тимур Осмоловский («Дружба» Майкоп)
Возраст игроков
Возрастные характеристики игроков стартовых составов в матчах первенства Европы:
Январь — 5 (в январе родились 5 игроков из 13)
Март 2
Апрель 1
Май 2
Июнь 1
Июль 2 (Гамид Агаларов — Анжи, Рустам Халназаров — Краснодар — оба игрока не подверглись «селекции» в младшем возрасте)
В первом полугодии родились 11 из 13 игроков (85%).
Средняя дата рождения команды 2 апреля.
Сыграно матчей
Всего — 16 матчей (10 побед, 3 ничьи, 3 поражения)
Международные турниры — 8 матчей (5 побед, 1 ничья, 2 поражения)
Товарищеские матчи — 8 матчей (5 побед, 2 ничья, 1 поражение)
Турнирные достижения
30 августа — 9 сентября Мемориал Гранаткина 2018 г. Санкт-Петербург — 3 место
13-19 ноября Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет 1 отборочный раунд Кипр - 1 место
Календарь событий
16 — 23 февраля Сборы в Анталии
17.02.2018 Россия – Казахстан 4:1 (2:1) о событии
21.02.2018 Турция – Россия 1:1 (1:1) о событии
23.02.2018 Турция – Россия 1:2 (0:0) о событии
18 — 26 март Сборы в Азербайджане
22.03.2018 Азербайджан – Россия 0:4 (0:2) о событии
25.03.2018 Азербайджан – Россия 0:1 (0:1) о событии
8.05.2018 Россия – Германия 1:3 (0:2) о событии
30 августа — 9 сентября Мемориал Гранаткина 2018 г. Санкт-Петербург
31.08.2018 Россия — Молдова 2:1 (0:1) о событии
2.09.2018 Россия — Литва 0:2 (0:1) о событии
5.09.2018 Армения — Россия 0:2 (0:1) о событии
7.09.2018 Санкт-Петербург — Россия 2:0 (0:0) о событии
9.09.2018 Россия — Литва 2:0 (1:0) о событии
11.10.2018 Сербия — Россия 0:0 (0:0) о событии
13.10.2018 Сербия — Россия 0:3 (0:1) о событии
8 — 12 ноября Сборы на Кипре
13-19 ноября Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет 1 отборочный раунд Кипр
13.11.2018 Россия — Латвия 1:1 (1:0) о событии
16.11.2018 Россия — Кипр 2:0 (1:0) о событии
19.11.2018 Черногория — Россия 0:2 (0:1) о событии
6 декабря Жеребьёвка ЧЕ-2019 U-19 (игроки 2000 г.р.) Элитный раунд
Коллекция видео Сборной России 2000 года рождения
Итоги года с Андреем Гордеевым
Итоги 2017 года Итоги 2016 года