Сборная России 2000 гр — итоги 2017 года
Статистика команды Сборной России 2000 года рождения за 2017 год.
Старший тренер
Дмитрий Ульянов (до марта включительно), Андрей Гордеев с июня
В сборах, матчах и турнирах участвовали следующие футболисты
Вратарей — 6, полевых игроков — 37
Вратари
Артем Делиньян (УОР №5 Московская область)
Максим Едапин (ЦСКА Москва)
Николай Зириков (ЦСКА Москва)
Дэвид Сангаре («Динамо» Москва)
Виталий Сычев («Локомотив» Москва)
Антон Шитов («Локомотив» Москва)
Защитники
Александр Михайлов («Чертаново» Москва)
Андрей Анисимов («Зенит» Санкт-Петербург, СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Артем Гюрджан («Локомотив» Москва)
Владимир Москвичев («Динамо» Москва)
Данил Степанов («Рубин» Казань)
Дмитрий Заварухин («Чертаново» Москва)
Дмитрий Кольтяпин («Локомотив» Москва)
Илья Калачев («Динамо» Москва)
Илья Мартынов («Краснодар»)
Илья Скроботов («Зенит» Санкт-Петербург, СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Леон Классен («Кельн» Германия)
Максим Сазонов («Спартак» Москва)
Павел Маслов («Тюмень»)
Раиль Абдуллин («Рубин» Казань)
Святослав Цесь («Динамо» Москва).
Семен Радостев («Чертаново» Москва)
Полузащитники
Алексей Миронов («Локомотив» Москва)
Виталий Жиронкин (ЦСКА Москва)
Владислав Карапузов («Локомотив» Москва)
Георгий Челидзе («Динамо» Москва)
Данила Емельянов («Уфа»)
Данила Пруцев («Чертаново» Москва)
Данила Янов («Строгино» Москва).
Дмитрий Великородный («Чертаново» Москва)
Иван Тарасов («Зенит» Санкт-Петербург).
Илья Гоманюк («Динамо» Москва)
Кирилл Колесниченко («Чертаново» Москва)
Михаил Агеев («Динамо» Москва)
Михаил Игнатов («Спартак» Москва)
Наиль Умяров («Чертаново» Москва)
Никита Хлусов (СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург).
Станислав Крохин («Динамо» Москва)
Нападающие
Даниил Лебедев («Локомотив» Москва)
Даниил Лопатин («Спартак» Москва)
Дмитрий Молчанов («Чертаново» Москва)
Никита Сапрунов («Рубин» Казань)
Данила Прошляков («Спартак» Москва)
Возраст игроков
Возрастные характеристики игроков стартового состава в матчах первенства Европы:
Январь — 8 (в январе родились 8 игроков — 57% от всего количества игроков) — Какая красота!!!
Март — 3
Май — 1
Июнь — 1
Декабрь — 1
В первом полугодии родились 13 из 14 игроков (93%).
Средняя дата рождения команды 18 марта.
Влияние даты рождения на футбольные способности
Сыграно матчей
Всего — 18 матчей (10 побед, 2 ничья, 6 поражений)
Международные турниры — 12 матчей (6 побед, 2 ничья, 4 поражения)
Товарищеские матчи — 6 матча (4 победы, 2 поражения)
Турнирные достижения
15-22 января Турнир развития Минск — 1 место
21-26 марта Элитный раунд Первенства Европы U-17 (2000 год рождения) 2017 года — 4 место
22-26 августа Мемориал Вацлава Йежека в Чехии — 6 место
Календарь событий
Старший тренер Дмитрий Ульянов
10-23 января Сборы в Минске
15-22 января Турнир развития Минск
15.01.2017 Россия – Армения 5:0 (2:0) о событии
17.01.2017 Россия – Бельгия 1:0 (0:0) о событии
18.01.2017 Молдова — Россия 0:5 (0:2) о событии
20.01.2017 Беларусь — Россия 1:3 (1:0) о событии
22.01.2017 Россия — Израиль 1:0 (1:0) о событии
20-28 февраля Сборы в Испании
27.02.2017 «Малага» (Испания) – Россия 0:3 (0:1) о событии
28.02.2017 Россия – Япония 1:2 (0:0) о событии
10-20 марта Сборы в Венгрии
9.03.2017 Россия — ЛФК «Локомотив» 2:0 (1:0) о событии
14.03.2017 Россия – «Залаэгерсек» (Венгрия) 4:0 (1:0) о событии
21-26 марта Элитный раунд Первенства Европы U-17 (2000 год рождения) 2017 года
21.03.2017 Россия – Норвегия 2:2 (0:1) о событии
23.03.2017 Россия – Венгрия 1:2 (1:0) о событии
26.03.2017 Израиль – Россия – 0:0 (0:0) о событии
Старший тренер Андрей Гордеев
15-21 августа Сборы в Москве
22-26 августа Мемориал Вацлава Йежека в Чехии
22.08.2017 Япония – Россия 1:0 (0:0) о событии
23.08.2017 Россия – США 1:3 (0:2) о событии
25.08.2017 Венгрия – Россия 1:7 (0:3) о событии
26.08.2017 Украина – Россия 4:1 (1:0) о событии
3-9 октября Сборы в Италии
4.10.2017 Италия – Россия 3:1 (1:0) о событии
8.10.2017 «Перуджа-мол.» (Италия) – России 0:3 (0:2) о событии
Коллекция видео Сборной России 2000 года рождения
Итоги 2016 года
Дмитрий Ульянов (до марта включительно), Андрей Гордеев с июня
В сборах, матчах и турнирах участвовали следующие футболисты
Вратарей — 6, полевых игроков — 37
Вратари
Артем Делиньян (УОР №5 Московская область)
Максим Едапин (ЦСКА Москва)
Николай Зириков (ЦСКА Москва)
Дэвид Сангаре («Динамо» Москва)
Виталий Сычев («Локомотив» Москва)
Антон Шитов («Локомотив» Москва)
Защитники
Александр Михайлов («Чертаново» Москва)
Андрей Анисимов («Зенит» Санкт-Петербург, СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Артем Гюрджан («Локомотив» Москва)
Владимир Москвичев («Динамо» Москва)
Данил Степанов («Рубин» Казань)
Дмитрий Заварухин («Чертаново» Москва)
Дмитрий Кольтяпин («Локомотив» Москва)
Илья Калачев («Динамо» Москва)
Илья Мартынов («Краснодар»)
Илья Скроботов («Зенит» Санкт-Петербург, СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Леон Классен («Кельн» Германия)
Максим Сазонов («Спартак» Москва)
Павел Маслов («Тюмень»)
Раиль Абдуллин («Рубин» Казань)
Святослав Цесь («Динамо» Москва).
Семен Радостев («Чертаново» Москва)
Полузащитники
Алексей Миронов («Локомотив» Москва)
Виталий Жиронкин (ЦСКА Москва)
Владислав Карапузов («Локомотив» Москва)
Георгий Челидзе («Динамо» Москва)
Данила Емельянов («Уфа»)
Данила Пруцев («Чертаново» Москва)
Данила Янов («Строгино» Москва).
Дмитрий Великородный («Чертаново» Москва)
Иван Тарасов («Зенит» Санкт-Петербург).
Илья Гоманюк («Динамо» Москва)
Кирилл Колесниченко («Чертаново» Москва)
Михаил Агеев («Динамо» Москва)
Михаил Игнатов («Спартак» Москва)
Наиль Умяров («Чертаново» Москва)
Никита Хлусов (СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург).
Станислав Крохин («Динамо» Москва)
Нападающие
Даниил Лебедев («Локомотив» Москва)
Даниил Лопатин («Спартак» Москва)
Дмитрий Молчанов («Чертаново» Москва)
Никита Сапрунов («Рубин» Казань)
Данила Прошляков («Спартак» Москва)
Возраст игроков
Возрастные характеристики игроков стартового состава в матчах первенства Европы:
Январь — 8 (в январе родились 8 игроков — 57% от всего количества игроков) — Какая красота!!!
Март — 3
Май — 1
Июнь — 1
Декабрь — 1
В первом полугодии родились 13 из 14 игроков (93%).
Средняя дата рождения команды 18 марта.
Влияние даты рождения на футбольные способности
Сыграно матчей
Всего — 18 матчей (10 побед, 2 ничья, 6 поражений)
Международные турниры — 12 матчей (6 побед, 2 ничья, 4 поражения)
Товарищеские матчи — 6 матча (4 победы, 2 поражения)
Турнирные достижения
15-22 января Турнир развития Минск — 1 место
21-26 марта Элитный раунд Первенства Европы U-17 (2000 год рождения) 2017 года — 4 место
22-26 августа Мемориал Вацлава Йежека в Чехии — 6 место
Календарь событий
Старший тренер Дмитрий Ульянов
10-23 января Сборы в Минске
15-22 января Турнир развития Минск
15.01.2017 Россия – Армения 5:0 (2:0) о событии
17.01.2017 Россия – Бельгия 1:0 (0:0) о событии
18.01.2017 Молдова — Россия 0:5 (0:2) о событии
20.01.2017 Беларусь — Россия 1:3 (1:0) о событии
22.01.2017 Россия — Израиль 1:0 (1:0) о событии
20-28 февраля Сборы в Испании
27.02.2017 «Малага» (Испания) – Россия 0:3 (0:1) о событии
28.02.2017 Россия – Япония 1:2 (0:0) о событии
10-20 марта Сборы в Венгрии
9.03.2017 Россия — ЛФК «Локомотив» 2:0 (1:0) о событии
14.03.2017 Россия – «Залаэгерсек» (Венгрия) 4:0 (1:0) о событии
21-26 марта Элитный раунд Первенства Европы U-17 (2000 год рождения) 2017 года
21.03.2017 Россия – Норвегия 2:2 (0:1) о событии
23.03.2017 Россия – Венгрия 1:2 (1:0) о событии
26.03.2017 Израиль – Россия – 0:0 (0:0) о событии
Старший тренер Андрей Гордеев
15-21 августа Сборы в Москве
22-26 августа Мемориал Вацлава Йежека в Чехии
22.08.2017 Япония – Россия 1:0 (0:0) о событии
23.08.2017 Россия – США 1:3 (0:2) о событии
25.08.2017 Венгрия – Россия 1:7 (0:3) о событии
26.08.2017 Украина – Россия 4:1 (1:0) о событии
3-9 октября Сборы в Италии
4.10.2017 Италия – Россия 3:1 (1:0) о событии
8.10.2017 «Перуджа-мол.» (Италия) – России 0:3 (0:2) о событии
Коллекция видео Сборной России 2000 года рождения
Итоги 2016 года