3 дивизион, ЛФК, 3 лига 2021 — Время финалов
В Сочи проходят финальные турниры Чемпионата и Кубка III дивизиона (ЛФК) 2021 года. Оба турнира проходят в двух группах с дальнейшем плей-офф. Прошлогодние победители — Дорожник г. Каменка и Металлург-Магнитогорск.
Итоги 2019 года
Итоги 2020 года
Подборка видео
Итоги зональных турниров ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ
Финальный турнир Первенства среди команд III дивизиона 2021
Итоги
1. «Локомотив» (Лиски)
2. «Химик-Август» (Вурнары)
3. «Росич» (Москва)
4. «Балашиха» (Балашиха)
5. «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
6. «Динамо» (Вологда)
7. «Распадская» (Междуреченск)
8. «Ильпар» (Ильинский)
Лучшими игроки
Вратарь — Ренат Соколов («Росич»)
Защитник — Андрей Веселов («Химик-Август»)
Полузащитник — Сергей Гаврилов («Локомотив»)
Нападающий — Артём Лукша («Локомотив»)
Бомбардир — Никита Ярославкин («Химик-Август»)
Игрок — Игорь Фатеев («Локомотив»).
Группа А
Динамо-Вологда
Балашиха
Росич г. Московский
Распадская г. Междуреченск
результаты, расписание
Группа Б
Локомотив г. Лиски
Химик-Август г. Вурнары
Ильпар п. Ильинский
Алмаз-Антей г. СПб
результаты, расписание
Полуфиналы 19 ноября
Химик-Август — Балашиха 4:1
Росич — Локомотив г. Лиски 2:3
Финалы 21 ноября
матч 3 место: Росич — Балашиха
финал: Химик-Август — Локомотив г. Лиски
Финальный турнир Кубка среди команд III дивизиона 2021
Итоги
1. Дорожник г. Каменка
2. Пересвет г. Домодедово
3. СтавропольАгроСоюз -
4. Псков
5. ФШМ г. Москва
6. Атом г. Нововоронеж
7. Череповец-СШОР Витязь
8. Темп г. Барнаул
Лучшие игроки
Вратарь — Вадим Хренов («Дорожник»)
Защитник — Руслан Суродин («Псков»)
Полузащитник — Инал Черчесов («СтавропольАгроСоюз»)
Нападающий — Александр Масленников («Пересвет»)
Бомбардир — Максим Максюшин («Дорожник») — 5 забитых мячей
Игрок — Кирилл Муромцев («Дорожник»)
Группа А
Пересвет г. Домодедово
Дорожник г. Каменка
Атом г. Нововоронеж
Темп г. Барнаул
результаты, расписание
Группа Б
СтавропольАгроСоюз
Псков
ФШМ г. Москва
Череповец-СШОР Витязь
результаты, расписание
Полуфиналы 18 ноября
СтавропольАгроСоюз — Пересвет 1:2
Дорожник — Псков 1:0
20 ноября
матч 3 место: СтавропольАгроСоюз — Псков 1:0
финал: Пересвет — Дорожник 0:1
Итоги зональных турниров
Дальний Восток и Сибирь
Первенство России среди команд III дивизиона ЛФК МРО Сибирь и Дальний Восток– 2021 — таблицы, календарь, статистика
1. Распадская г. Междуреченск
2. Темп г. Барнаул
3. Рассвет г. Красноярск
Кубок Сибири среди ЛФК
1. Новосибирск
2. Байкал г. Иркутск
Урал и Западная Сибирь
Первенство Урала и Западной Сибири, Лига А — таблицы, календарь, статистика
1. Металлург-Магнитогорск
2. Ильпар п. Ильинский
3. Металлург г. Аша
Кубок Урала и Западной Сибири среди ЛФК
1. Жасмин г. Михайловск
2. Тюмень-2
Приволжье
Первенство МФС Приволжье, Лига А — таблицы, календарь, статистика
1. Химик-Август г. Вурнары
2. Дорожник г. Каменка
3. Спартак г. Чебоксары
Кубок МФС Приволжье
1. Дорожник г. Каменка
2. Химик-Август г. Вурнары
Северо-Запад
Первенство МРО «Северо-Запад» среди команд ЛФК — таблицы, календарь, статистика
1. ЯДРО г. СПб
2. Алмаз-Антей г. СПб
3. Автомобилист г. Сланцы
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона Северо-Запад
1. Псков
2. Карелия-СШ-7 г. Петрозаводск
Золотое кольцо
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди команд ЛФК — таблицы, календарь, статистика
1. Динамо-Вологда
2. Череповец-СШОР Витязь
3. ТФакел г. Киров
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона Золотое кольцо — календарь, статистика
1. Динамо-Вологда
2. Череповец
ЮФО/СКФО
Первенство России 3-й дивизион ЮФО-СКФО — таблицы, календарь, статистика
1. Энергетик г. Прохладный
2. Ангушт г. Назрань
3. Динамо-Дагестан г. Махачкала
Кубок 3 дивизиона ЮФО-СКФО
1. СтавропольАгроСоюз с. Ивановское
2. Дербент
3. Динамо-Махачкала
Черноземье (СФФ Центр)
Первенство СФФ Центр среди ЛФК — таблицы, календарь, статистика
1. Локомотив г. Лиски
2. Атом г. Нововоронеж
3. Металлург г. Старый Оскол
Кубок СФФ Центр
1. Атом г. Нововоронеж
2. Металлург г. Старый Оскол
Московская область
Чемпионат Московской области Лига А — таблицы, календарь, статистика
1. Балашиха
2. Пересвет г. Домодедово
3. Зоркий г. Красногорск
Кубок Лиги
1. Балашиха
2. ЗТЗ-Луч г. Сергиево-Посад
Москва
Чемпионат Москвы среди ЛФК 2021. Дивизион А — таблицы, календарь, статистика
1. Росич
2. Зеленоград
3. Сахалинец
Кубок Москвы ЛФК — таблицы, календарь, статистика
1. ФШМ
2. Росич
ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ
История победителей Первенства 3-дивизиона России (ЛФК, КФК, любительские коллективы)
1992 — год проведения — Металлург-ИСМ г. Волжский / Волгоградская область; Межрегиональное объединение — Черноземье,
1993 — Автомобилист г. Ногинск / Московская область,
1994 — Торпедо г. Курган; Урал и Западная Сибирь,
1995 — Изумруд г. Тимашевск / Краснодарский край; Кавказ,
1996 — Химки г. Химки / Московская область,
1997 — Гигант г. Воскресенск / Московская область,
1998 — СКА г. Ростов-на-Дону; ЮФО,
1999 — Псков г. Псков; Северо-Запад,
2000 — Локомотив-Тайм г. Минеральные Воды / Ставропольский край; ЮФО,
2001 — Немком г. Краснодар; Кавказ,
2002 — Текстильщик г. Камышин / Волгоградская область; Черноземье,
2003 — Аруан г. Нарткала / Кабардино-Балкарская Республика; ЮФО,
2004 — Авангард г. Лазаревское / Краснодарский край; ЮФО,
2005 — Черноморец г. Новороссийск / Краснодарский край; ЮФО,
2006 — Батайск г. Батайск / Ростовская область; ЮФО,
2007 — Химик г. Дзержинск / Нижегородская область; Приволжье,
2008 — Факел-СтройАрт г. Воронеж; Черноземье,
2009 — Торпедо г. Миасс / Челябинская область; Урал и Западная Сибирь,
2010 — Подолье г. Подольский р-н / Московская область; Московская область,
2011/2012 — Шахтёр г. Пешелань / Нижегородская область; Приволжье,
2013 — Выбор-Курбатово г. Воронеж; Черноземье,
2014 — Металлург г. Аша / Челябинская область; Урал и Западная Сибирь,
2015 — Люберцы г. Люберецкий р-н / Московская область,
2016 — Звезда г. Санкт-Петербург; Северо-Запад,
2017 — Металлург г. Аша / Челябинская область; Урал и Западная Сибирь,
2018 — Химик-Август г. Вурнары / Чувашия; Приволжье,
2019 — Аксай г. Аксай / Ростовская область; ЮФО-СКФО статистика, статья
2020 — Дорожник г. (Каменка, Пензенская область) статистика, статья, видео финала
История победителей Кубка 3-дивизиона России (ЛФК, КФК, любительские коллективы)
1992 — год проведения — Кранэкс г. Иваново; межрегиональное объединение — Золотое кольцо,
1993 — Водник г. Бор / Нижегородская область; Приволжье
1994 — Импульс-НТЦ г. Тольятти / Самарская область; Приволжье
1995 — Спартак г. Брянск; Черноземье
1996 — Сигнал г. Изобильный / Ставропольский край; ЮФО
1997 — Колос г. Покровское / Ростовская область; ЮФО
1999 — Олимпия г. Волгоград; ЮФО
2000 — Динамо-Стройимпульс г. Санкт-Петербург; Северо-Запад
2001 — Лукойл г. Челябинск; Урал и Западная Сибирь
2002 — Реутов г. Реутов / Московская область
2003 — Обнинск г. Обнинск / Калужская область; Черноземье
2004 — Спартак-УГП г. Анапа / Краснодарский край; ЮФО
2005 — Губкин г. Губкин / Белгородская область; Черноземье
2006 — Позис г. Зеленодольск / Татарстан; Приволжье
2007 — Волгарь-Газпром-2 г. Астрахань; ЮФО
2008 — Торпедо г. Армавир / Краснодарский край; ЮФО
2009 — Донгаздобыча г. Сулин / Ростовская область; ЮФО
2010 — Олимп-СКОПА г. Железнодорожный / Московская область
2011 — Олимп г. Фрязино / Московская область
2013 — Распадская г. Междуреченск / Кемеровская область; Сибирь
2014 — Реставрация г. Красноярск; Сибирь
2016 — Химик г. Новомосковск / Тульская область; Черноземье
2018 — Олимп г. Москва; Московская область
2019 — Атом г. Нововоронеж; Центр статистика, статья
2020 — Металлург г. Магнитогорск статистика, статья, подборка видео