Рейтинг@Mail.ru
20 ноя 2020, 16:25 Общее
Действия

myFC

20 ноя 2020, 16:25

ЛФК 2020 — Время финалов

В Сочи проходят финальные турниры Чемпионата и Кубка III дивизиона (ЛФК) 2020 года. Первенство проходит в двух группах с дальнейшем плей-офф. Кубок — групповой турнир.
В многострадальный 2020 год всё же получилось провести зональные турниры и финальные в первенстве Любительских футбольных клубов России.

Финальные турниры проходят в г. Сочи с 20 по 29 ноября.

Финальный турнир Первенства среди команд III дивизиона 2020
Группа А
Бурятия г. Улан-Удэ
Ноглики, Сахалин
Росич г. Московский
СШ Сергиев Посад
СтавропольАгроСоюз с. Ивановское
результаты, расписание


Группа Б
Динамо г. СПб
Дорожник г. Каменка
Локомотив г. Лиски
СШОР-Вологда
Торпедо г. Миасс
результаты, расписание


Финальный турнир Кубка среди команд III дивизиона 2020
Волгарь-м г. Астрахань
Металлург-Магнитогорск
Полимер г. Барнаул
Псков-747
Череповец-СШОР Витязь
результаты, расписание


Итоги зональных турниров
В этом году из-за пандемии зональные турниры Первенства и Кубка были проведены в усеченных форматах.

Дальний Восток
Первенство Дальнего Востока среди ЛФКтаблицы, календарь, статистика
Проходил как Первенство Сибири группа Восток
1. Бурятия г. Улан-Удэ
2. Чита-м
3. Байкал г. Иркутск


Сибирь
Первенство Сибири среди ЛФК Западтаблицы, календарь, статистика
1. Томь-м г. Томск
2. Новосибирск-м
3. Распадская г. Междуреченск

Урал и Западная Сибирь
Первенство Урала и Западной Сибири, Лига Атаблицы, календарь, статистика
1. Торпедо г. Миасс
2. Спартак г. Туймазы
3. Металлург-Магнитогорск

Кубок Урала и Западной Сибири среди ЛФК
1. Торпедо г. Миасс
2. Металлург г. Аша

Приволжье
Первенство МФС Приволжье, Лига Атаблицы, календарь, статистика
1. Дорожник г. Каменка
2. Химик-Август г. Вурнары
3. Зенит г. Пенза


Кубок МФС Приволжье
1. Дорожник г. Каменка
2. Химик-Август г. Вурнары


Северо-Запад
Первенство МРО «Северо-Запад» среди команд ЛФКтаблицы, календарь, статистика
1. Динамо г. СПб
2. Электрон г. В. Новгород
3. Сб. Карелии

Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона Северо-Запад
1. Псков
2. С.П.Б.К.Л.С.


Золотое кольцо
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди команд ЛФКтаблицы, календарь, статистика
1. СШОР-Вологда
2. Череповец
3. Текстильщик-м г. Иваново


ЮФО/СКФО
Первенство России 3-й дивизион ЮФО-СКФОтаблицы, календарь, статистика
1. СтавропольАгроСоюз с. Ивановское
2. Ангушт г. Назрань
3. УОР-Дагестан г. Каспийск

Кубок 3 дивизиона ЮФО-СКФО
1. СтавропольАгроСоюз с. Ивановское


Черноземье (СФФ Центр)
Первенство СФФ Центр среди ЛФКтаблицы, календарь, статистика
1. Локомотив г. Лиски
2. Атом г. Нововоронеж
3. Елец

Кубок СФФ Центр
1. Локомотив г. Лиски
2. Елец
 

Московская область
Чемпионат Московской области Лига Атаблицы, календарь, статистика
1. Легион г. Ивантеевка
2. Витязь г. Подольск
3. Сергиев Посад-ЗТЗ


Москва
Чемпионат Москвы среди ЛФК 2020. Дивизион Атаблицы, календарь, статистика
1. Росич
2. Родина-2
3. Зеленоград

Чемпионат Москвы среди ЛФК 2020. Дивизион Бтаблицы, календарь, статистика
1. Росич-2
2. Родина-м
3. Торпедо-лфк

Кубок Москвы ЛФК таблицы, календарь, статистика
1. СШ-75
2. Родина-2

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию