Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

06 ноя 2019, 22:22

Первенство России среди МРО 2019 — 2003 год рождения — Расписание и результаты

С 8 по 17 ноября 2019 года в Сочи пройдёт турнир Первенства России по футболу среди юношеских команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС среди игроков 2003 года рождения.
Юношеские первенства России — структура соревнований на 2019/2020 год

Турнир предыдущего 2018 года — победитель МРО Северо-Запад

Итоги турнира
1. Северо-Запад
2. Москва
3. Золотое Кольцо
4. Сибирь
5. Урал и Западная Сибирь
6. ЮФО/СКФО
7. Центр
8. Приволжье
9. Московская обл.
10. Дальний Восток



Положение команд в группах
Группа «А»
Москва — 12 очков
Cибирь — 5
ЮФО/СКФО — 5
Приволжье — 4
Московская область — 1
 

Группа «В»
Северо-Запад — 12 очков
Золотое Кольцо — 7
Урал и Западная Сибирь — 6
Центр — 4
Дальний Восток — 0

Расписание и результаты игр

1 тур — 8 ноября (пятница)
Москва — Приволжье 4:1
Московская область — ЮФО/СКФО 2:2
Урал и Западная Сибирь — Золотое Кольцо 0:6
Центр — Северо-Запад 1:2

2 тур — 9 ноября (суббота)
Приволжье — Московская область 3:2
Сибирь — Москва 0:2
Золотое Кольцо — Центр 1:1
Дальний Восток — Урал и Западная Сибирь 2:3

3 тур — 11 ноября (понедельник)
Московская область — Сибирь 0:1
ЮФО/СКФО — Приволжье 2:1
Центр — Дальний Восток 6:3
Северо-Запад — Золотое Кольцо 3:1

4 тур — 12 ноября (вторник)
Сибирь — ЮФО/СКФО 0:0
Москва — Московская область 5:1
Дальний Восток — Северо-Запад 1:7
Урал и Западная Сибирь — Центр 3:2

5 тур — 14 ноября (четверг)
ЮФО/СКФО — Москва 0:5
Приволжье — Сибирь 3:3
Северо-Запад — Урал и Западная Сибирь 7:0
Золотое Кольцо — Дальний Восток 5:0

15 ноября (пятница)
Полуфинальные матчи
Москва — Золотое Кольцо 6:1
Северо-Запад — Сибирь 4:0

16 ноября (суббота) — матчи за 5-10 места.
Матч за 9-е место.
Московская обл. — Дальний Восток 2:0

Матч за 7-е место.
Приволжье — Центр 0:2

Матч за 5-е место.
ЮФО — Урал и Западная Сибирь 2:4

17 ноября (воскресенье)
Матч за 3-е место.
Золотое Кольцо — Сибирь 1:1, пен. 5:4

ФИНАЛ
Москва — Северо-Запад 1:2
При счёте 1:0  во втором тайме были назначены два пенальти в пользу Северо-Запада судьёй Евгением Турбиным. 10 скандальных матчей судьи Евгения Турбина
В прошлом году Северо-Запад также победил в финале Москву с помощью пенальти, который если бы не назначили, никто бы и не заметил.
Руководитель делегации Северо-Запад — Максим Шаров — был судьёй РПЛ

Финал и награждение



Матч за 3 место Золотое Кольцо — Сибирь


Полуфинал. 15.11.2019 Москва — Золотое кольцо



Полуфинал. 15.11.2019 Северо-Запад — Сибирь



Составы сборных

Состав сборной Москвы 2003 г.р.
Генчу Николай Дмитриевич, Спартак
Михайлин Даниил Андреевич, Динамо
Гладышев Ярослав Вадимович, Динамо
Цесь Ян Сергеевич, Динамо
Кижапкин Богдан Павлович, Динамо
Сидорин Михаил Федорович, ФШМ
Боровицкий Артем Анатольевич, Локомотив-2
Винников Илья Романович, Локомотив
Косогоров Артемий Алексеевич, Локомотив
Попов Павел Юрьевич, Чертаново
Романенков Никита Алексеевич, Чертаново
Фурман Кирилл Дмитриевич, Чертаново
Лошков Егор Алексеевич, Спартак
Пилипенко Михаил Романович, Спартак
Татарников Артем Юрьевич, Спартак
Колотуша Арсений Алексеевич, Строгино
Мелехин Егор Антонович, Строгино
Павлов Никита Алексеевич, Динамо
Тренер — Владимир Бабушкин

Состав сборной Сибири 2003 г.р.
Труханов Данил г. Красноярск
Борисов Артём г. Красноярск
Киприн Данил г. Красноярск
Суриков Алексей г. Красноярск
Трапезов Вячеслав г. Красноярск
Богатырёв Никита г. Красноярск
Мальфанов Артём г. Красноярск
Терентьев Никита г. Красноярск
Хусаинов Данил г. Красноярск
Дёмин Данила г. Красноярск
Дударев Артём г. Новосибирск
Куведер Адам г. Новосибирск
Денисов Артём г. Новосибирск
Захаров Леонид г. Новосибирск
Богомолов Илья г. Барнаул
Панов Владимир г. Барнаул
Елышев Александр г. Новокузнецк
Хомяков Антон г. Новокузнецк
Безденежных Артём г. Томск
Чадов Никита г. Чита

ТРЕНЕР — Ситдиков Зинур Иркисович г. Красноярск
ТРЕНЕР — Храмченко Вячеслав Олегович г. Красноярск
ВРАЧ — Буркин Евгений Николаевич г. Красноярск

Состав сборной СФФ Центр
1 Бирюков Александр Романович Академия Ротор (Волгоград)
2 Болотин Сергей Аленович Академия Ротор (Волгоград)
3 Госинкеев Владимир Борисович Академия Ротор (Волгоград)
4 Гусев Матвей Юрьевич Академия Ротор (Волгоград)
5 Гуторов Иван Максимович Академия Ротор (Волгоград)
6 Дудкин Кирилл Игоревич Академия Ротор (Волгоград)
7 Смоляков Михаил Михайлович Академия Ротор (Волгоград)
8 Тужлов Василий Владимирович 24.03.03 Академия Ротор (Волгоград)
9 Шильников Глеб Анатольевич Академия Ротор (Волгоград)
10 Панков Егор Александрович Академия Ротор (Волгоград)
11 Пяткин Иван Юрьевич Академия Ротор (Волгоград)
12 Рудыкин Егор Сергеевич Академия Ротор (Волгоград)
13 Шматов Захар Дмитриевич Академия Ротор (Волгоград)
14 Степанов Александр Олегович Академия Фуктбола (Шебекино)
15 Бзикадзе Иван Дмитриевич Академия Футбола (Тамбов)
16 Мачихин Кирилл Алексеевич Академия Футбола (Тамбов)
17 Новиков Александр Алексеевич Академия Футбола (Тамбов)
18 Усанин Михаил Андреевич Академия Футбола (Тамбов)
Тренеры команды Дуров Андрей Николаевич (Академия Ротор), Гудимов Альберт Александрович
Руководитель Плохих Алексей Юрьевич

Состав сборной МРО «Северо-Запад»
Состав команды: Давид Бязров, Артем Касимов, Евгений Ким, Виктор Коврижников, Даниил Кузнецов, Валерий Мурзаков, Владимир Павлов, Руслан Хайлоев, Кирилл Хвастухин, Виталий Чудецкий (все — Академия ФК «Зенит»), Глеб Бахарев, Илья Булыгин, Сергей Николаев, Иван Савицкий, Даниил Соколов (все — СШОР «Зенит»), Михаил Минин, Артем Морозов (оба — «Алмаз-Антей»), Назар Смирнов («Ижорец-Инкон»).

Тренерский штаб команды: Вячеслав Мельников — главный тренер, Андрей Почепцов, Сергей Дмитриев — тренеры, Максим Шаров — руководитель делегации, Игорь Аксенов — врач.

Состав сборной МРО «Урал и Западная Сибирь»
Вратари
1. Алексеев Давыд «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
2. Космачев Владимир «Сигнал» г.Челябинск
Полевые игроки:
3. Германюк Фёдор «Академия» Пермский край
4. Самарин Данил «Академия» Пермский край
5. Тушин Артём «Сигнал» г.Челябинск
6. Рубин Даниил «Академия» Пермский край
7. Чернякевич Павел «Академия» Пермский край
8. Шилов Данил «Академия» Пермский край
9. Лоскутов Сергей «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
10. Малафеев Григорий «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
11. Курбатов Дмитрий «Академия» Пермский край
12. Цветков Дмитрий «Академия» Пермский край
13. Прокофьев Дмитрий «Уфа» г.Уфа
14. Бураджиев Ярослав «Сигнал» г.Челябинск
15. Огорелков Александр «Иртыш» г.Омск
16. Кузнецов Михаил «Тюмень» г.Тюмень
17. Овечкин Кирилл «Тюмень» г.Тюмень
18. Гордиенко Вячеслав «Динамо» г.Омск

Тренерский штаб:
1. Главный тренер — Семенов Георгий Георгиевич «Академия» Пермский край
2. Тренер — Богомолов Александр Григорьевич «Урал-УрФА» г.Екатеринбург
3. Начальник Команды — Лихачев Роман Михайлович г.Екатеринбург


Всего комментариев 8 Прокомментировать

barcelona09

07 ноя 2019, 12:39
Добрый день, а точное время матчей можете подсказать? или подсказать где можно посмотреть?

myFC

08 ноя 2019, 19:37
Найдем, выложим

Mayson73

08 ноя 2019, 20:54
Есть расписание — где, когда и во сколько. Оно на фото и как его тут выложить... 

myFC

08 ноя 2019, 21:48
Дайте ссылку на фото или разместите на форуме. Например, здесь forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=5&p=112685#p112685

Mayson73

08 ноя 2019, 22:14
Кинул фото на форум. Всё получилось!

myFC

08 ноя 2019, 22:43
Большое спасибо

Виктор-Тюмень

08 ноя 2019, 06:35
Состав сборной МРО «Урал и Западная Сибирь»Вратари:1. Алексеев Давыд «Урал-УрФА» г.Екатеринбург2. Космачев Владимир «Сигнал» г.ЧелябинскПолевые игроки:3. Германюк Фёдор «Академия» Пермский край4. Самарин Данил «Академия» Пермский край5. Тушин Артём «Сигнал» г.Челябинск6. Рубин Даниил «Академия» Пермский край7. Чернякевич Павел «Академия» Пермский край8. Шилов Данил «Академия» Пермский край9. Лоскутов Сергей «Урал-УрФА» г.Екатеринбург10. Малафеев Григорий «Урал-УрФА» г.Екатеринбург11. Курбатов Дмитрий «Академия» Пермский край12. Цветков Дмитрий «Академия» Пермский край13. Прокофьев Дмитрий «Уфа» г.Уфа14. Бураджиев Ярослав «Сигнал» г.Челябинск15. Огорелков Александр «Иртыш» г.Омск16. Кузнецов Михаил «Тюмень» г.Тюмень17. Овечкин Кирилл «Тюмень» г.Тюмень18. Гордиенко Вячеслав «Динамо» г.ОмскТренерский штаб:1. Главный тренер — Семенов Георгий Георгиевич «Академия» Пермский край2. Тренер — Богомолов Александр Григорьевич «Урал-УрФА» г.Екатеринбург3. Начальник Команды — Лихачев Роман Михайлович г.Екатеринбург

myFC

08 ноя 2019, 19:37
Спасибо, за состав! Разместил в статье
Всего комментариев 8 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию