Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

29 окт 2018, 10:12

Первенство России среди МРО 2018 — 2003 год рождения

Завершилось Первенство России по футболу среди юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС среди игроков 2003 года рождения. Турнир прошёл с 1 по 11 ноября в Сочи. Победу одержала Сборная Северо-Запада.
Турнир предыдущего 2017 года

Итоговые результаты
1. Северо-Запад
2. Москва
3. Черноземье
4. ЮФО/СКФО
5. Приволжье
6. Московская область
7. Урал и Западная Сибирь
8. Золотое Кольцо
9. Сибирь
10. Дальний восток

Лучшие игроки
Вратарь: Василий Тужлов (Черноземье, Академия «Ротор» Волгоград);
Защитник: Валерий Мурзаков (Северо-Запад, ФК «Зенит» Санкт-Петербург);
Полузащитник: Максим Лайкин (Москва, «Спартак»);
Нападающий: Павел Попов (Москва, «Торпедо»);
Бомбардиры: Даниил Кузнецов (Северо-Запад, ФК «Зенит» Санкт-Петербург и Магомед Мусаев (ЮФО/СКФО, «Анжи» Махачкала) — оба по 6 мячей;
Лучший игрок: Даниил Кузнецов (Северо-Запад, ФК «Зенит» Санкт-Петербург).

Чемпион России 2018 года Сборная Северо-Запада 2003 года рождения

Тренеры: Вячеслав Мельников, Александр Булыгин и Дмитрий Васильев

Состав: Даниил Одоевский, Евгений Полежаев, Илья Булыгин, Даниил Соколов, Савва Котов, Ильяс Цуров, Алексей Демушкин, Сергей Николаев, Анар Гусейнов (все СШОР «Зенит» Санкт-Петербург), Виталий Чудецкий, Евгений Пантелейчук, Виктор Коврижников, Евгений Ким, Даниил Кузнецов, Данил Зайцев, Рони Михайловский, Александр Емельянов, Владимир Павлов, Владислав Холманских, Валерий Мурзаков (все — ФК «Зенит» Санкт-Петербург)


Вице-чемпион Сборная Москвы
Тренеры: Владимир Бабушкин и Дмитрий Душин

Бронзовые призёры Сборная Черноземья
Тренеры: Андрей Дуров и Павел Братухин


Календарь и результаты турнира

Группа A               
1. Москва — 12 очков
2. Черноземье — 7                                    
3. Приволжье — 6
4. Урал и Западная Сибирь — 4
5. Сибирь — 0

Группа B   
1. Северо-Запад — 9 очков
2. ЮФО/СКФО — 7 очков (12-6)
3. Московская область — 7 очков (6-3)
4. Золотое Кольцо — 4
5. Дальний Восток — 1


1 тур — 2 ноября (пятница)
Москва — Черноземье 2:0
Приволжье — Урал и Западная Сибирь 3:0 (видео)
Золотое Кольцо — Московская область 2:0
Северо-Запад — ЮФО/СКФО 4:0

2 тур — 3 ноября (суббота)
Черноземье — Приволжье 1:0 (видео)
Сибирь — Москва 0:1
Московская область — Северо-Запад 2:0
Дальний Восток — Золотое Кольцо 1:1

3 тур — 5 ноября (понедельник)
Приволжье — Сибирь 4:1 (видео)
Урал и Западная Сибирь — Черноземье 1:1
Северо-Запад — Дальний Восток 8:0
ЮФО/СКФО — Московская область 1:1

4 тур -6 ноября (вторник)
Сибирь — Урал и Западная Сибирь 1:4
Москва — Приволжье 1:0 (видео)
Дальний Восток — ЮФО/СКФО 0:3
Золотое Кольцо — Северо-Запад 0:5

5 тур — 8 ноября (четверг)
Урал и Западная Сибирь — Москва 1:2
Черноземье — Сибирь 3:1
ЮФО/СКФО — Золотое Кольцо 8:1
Московская область — Дальний Восток 3:0

9 ноября (пятница) — матчи за 5-10 места
Матч за 9 место
Сибирь — Дальний Восток 4:0

Матч за 7 место
Урал и Западная Сибирь — Золотое Кольцо 3:2

Матч за 5 место
Приволжье — Московская область 2:1

10 ноября (суббота) — полуфинальные матчи
Москва — ЮФО/СКФО 1:0
Северо-Запад — Черноземье 3:0

11 ноября (воскресенье)
Матч за 3 место
ЮФО/СКФО -  Черноземье 1:1, пен. 2:4
 
ФИНАЛ 
Москва — Северо-Запад 0:1

Полуфинал Москва — ЮФО/СКФО



Полуфинал Северо-Запад — Черноземье


Финал Москва — Северо-Запад


Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию