Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

16 авг 2017, 22:06

Первенство России среди МРО 2017 — 2003 год рождения

С 16 по 25 августа в Саранске проходило Первенство России среди сборных команд регионов 2003 года рождения.

Итоги
1. Москва
2. Северо-Запад
3. Золотое кольцо


Лучшими игроками турнира были признаны
Вратарь: Владислав Тороп — Москва, ПФК ЦСКА.
Защитник: Евгений Полежаев — Северо-Запад, СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург.
Полузащитник: Илья Календрусь — Золотое Кольцо, СШОР Тверь.
Нападающий: Владислав Шефер — Сибирь, ФК «Динамо» Барнаул.
Бомбардир: Матвей Першин, Москва, ФШМ — 6 мячей.
Лучший игрок: Максим Лайкин, «Спартак», воспитанник ДЮСШ «Мордовия» Саранск.


Состав Сборной Москвы


Багринцев Эдуард, Гафурьянов Артем, Генчу Николай, Ермаков Никита, Кочетков Сергей, Кулаков Андрей, Лайкин Максим, Левин Гаррик, Лошков Егор, Мастерков Егор, Першин Матвей, Попов Иван, Попов Павел, Романенков Никита, Скоробогатько Егор, Соколов Артем, Соловей Федор, Тороп Владислав.

Главный тренер В. Бабушкин, тренер Е. Куприн

Календарь и результаты

Состав групп.

Группа «А»
1. Московская область
2. Черноземье
3. Золотое кольцо
4. Москва
5. Урал и Западная Сибирь

Группа «В»
1. Северо-Запад
2. Сибирь
3. Приволжье
4. Дальний Восток
5. ЮФО/СКФО


Календарь игр турнира

1 тур – 16 августа (среда)
Черноземье — Урал и Западная Сибирь 2:3
Золотое кольцо - Москва 0:5
Сибирь - ЮФО/СКФО 1:1
Приволжье — Северо-Запад 0:3

2 тур – 17 августа (четверг)
Урал и Западная Сибирь - Золотое кольцо 1:3
Московская область — Черноземье 4:1
ЮФО/СКФО - Приволжье 0:1

3 тур – 19 августа (суббота)
Золотое кольцо — Московская область 1:1
Москва - Урал и Западная Сибирь 3:0
Северо-Запад — ЮФО/СКФО 2:1

4 тур – 20 августа (воскресенье)
Московская область - Москва 0:0
Черноземье - Золотое кольцо 0:6
Сибирь - Приволжье 1:1

5 тур – 22 августа (вторник)
Москва — Черноземье 5:0
Урал и Западная Сибирь - Московская область 5:5
Северо-Запад — Сибирь 0:2

23 августа (среда)
Матч за 7 место
Урал и Западная Сибирь — ЮФО/СКФО 1:2

Матч за 5 место
Московская область — Приволжье 2:4

24 августа (четверг)
Полуфинальные матчи
Москва — Сибирь 3:0
Северо-Запад — Золотое Кольцо 1:0

25 августа (пятница)
Матч за 3 место
Сибирь — Золотое Кольцо 0:2

ФИНАЛ
Москва — Северо-Запад 1:0

Полуфинал Москва — Сибирь


Полуфинал Северо-Запад — Золотое Кольцо


Матч за 3 место


Финал





Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию