Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

03 окт 2019, 22:27

Первенство России среди МРО 2019 — 2004 год рождения — Итоги

С 3 по 12 октября на б/о Изумрудное Нижегородской области проходило Первенство России по футболу среди юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС среди игроков 2004 года рождения. Победу одержала Сборная Урала и Западной Сибири.
Юношеские первенства России — структура соревнований на 2019/2020 год

Турнир предыдущего 2018 года — победитель МРО Северо-Запад

Итоги
1. Урал и Западная Сибирь
2. Москва
3. Центр
4. Московская обл.
5. Сибирь
6. Золотое Кольцо
7. Северо-Запад
8. ЮФО/СКФО
9. Приволжье
10. Дальний Восток

Победитель первенства России среди сборных МРО 2019, 2004 г.р. — Сборная СФФ «Урал и Западная Сибирь»
Тренеры — Виктор Княжев, Артем Онучин, Роман Лихачев
Состав: Данил Баженов, Евгений Бачинин, Филипп Каточников, Сергей Котов, Артем Кузнецов, Андрей Чернов (все «Урал УрФА» Екатеринбург), Дмитрий Агалаков, Аветис Алексанян, Мурат Алферов, Абдула Багамаев, Антон Баландин, Дмитрий Быков, Иван Зазвонкин, Данил Логунов, Олег Малюкин, Вано Нариманишвили, Вячеслав Эргардт (все ФК «Тюмень»), Никита Бердышев («Динамо» Омск).

Вице-чемпион Сборная Москвы
Тренеры Максим Боков и Сергей Сперони

Бронзовые призёры СФФ Центр
Тренеры Денис Кондаков и Сергей Шолохов

Лучшие игроки
Вратарь: Вячеслав Эргардт (Урал и Западная Сибирь, ФК «Тюмень»);
Защитник: Александр Солдатов (Центр, ФК «Авангард» Курск);
Полузащитник: Семен Семенов (Московская область, УОР-5);
Нападающий: Алексей Дорошенко (Москва, ДЮСШ ПФК ЦСКА);
Бомбардир: Ульви Бабаев (Москва, Академия «Динамо») — 8 мячей;
Лучший игрок: Иван Зазвонкин (Урал и Западная Сибирь, ФК «Тюмень»)


ГРУППА А
1. Москва — 10 очков
2. Урал и Западная Сибирь — 9
3. Сибирь — 7
4. ЮФО/СКФО — 3
5. Дальний Восток — 0

ГРУППА В
1. Московская область — 12
2. Центр — 7
3. Золотое Кольцо — 6
4. Северо-Запад — 3
5. Приволжье — 1

Расписание и результаты

1 тур — 3 октября (четверг)
ЮФО/СКФО — Урал и Западная Сибирь 0:5
Москва — Сибирь 2:2
Московская область — Северо-Запад 2:0
Приволжье — Центр 1:1

2 тур — 4 октября (пятница)
Урал и Западная Сибирь — Москва 2:5
Дальний Восток — ЮФО/СКФО 1:2
Северо-Запад — Приволжье 1:0
Золотое Кольцо — Московская область 1:3

3 тур — 6 октября (воскресенье)
Москва — Дальний Восток 5:0
Сибирь — Урал и Западная Сибирь 0:4
Приволжье — Золотое Кольцо 1:3
Центр — Северо-Запад 4:1

4 тур — 7 октября (понедельник)
Дальний Восток — Сибирь 0:2
ЮФО/СКФО — Москва 0:7
Золотое Кольцо — Центр 0:1
Московская область — Приволжье 3:2

5 тур — 9 октября (среда)
Сибирь — ЮФО/СКФО 2:0
Урал и Западная Сибирь — Дальний Восток 3:0
Центр — Московская область 0:1
Северо-Запад — Золотое Кольцо 2:3

10 октября (четверг)
Полуфинальные матчи
Москва — Центр 3:0
Московская область — Урал и Западная Сибирь  2:3

Матч за 9-е место
Дальний Восток — Приволжье 1:3

11 октября (пятница)
Матч за 7-е место
ЮФО/СКФО — Северо-Запад 1:5

Матч за 5-е место
Сибирь — Золотое Кольцо 3:0

12 октября (суббота)
Матч за 3-е место
Центр — Московская обл. 4:4, пен. 5:4

ФИНАЛ
Москва - Урал и Западная Сибирь  3:3, пен. 2:4

Видео финала и награждения


Матч за 3 место. Центр — Московская обл. 4:4, пен. 5:4



Полуфинал. Москва — Центр


Полуфинал. Московская обл. — Урал и Западная Сибирь


Урал и Западная Сибирь — Москва


3.10.2019 Московская область — Северо-Запад 2:0


4.10.2019 Золотое Кольцо — Московская область 1:3


Составы Сборных МРО 2004 г.р.

Урал и Западная Сибирь
Вратари:
1. Агалакова Дмитрий «Тюмень» г.Тюмень
2. Эргардт Вячеслав «Тюмень» г.Тюмень

Защитники:
1. Баженов Данил «ДЮСШ Урал» г.Екатеринбург
2. Бачинин Евгений «ДЮСШ» г.Реж
3. Кузнецов Иван «Урал» г.Екатеринбург
4. Баландин Антон «Тюмень» г.Тюмень
5. Нариманишвили Вано «Тюмень» г.Тюмень

Полузащитники:
1. Алфёров Мурат «Тюмень» г.Тюмень
2. Багамаев Абдула «Тюмень» г.Тюмень
3. Зазвонкин Иван «Тюмень» г.Тюмень
4. Логунов Данил «Тюмень» г.Тюмень
5. Малюкин Олег «Тюмень» г.Тюмень

Нападающие:
1. Каточников Филипп «Урал» г.Екатеринбург
2. Котов Сергей «Урал» г.Екатеринбург
3. Чернов Андрей «Урал» г.Екатерибург
4. Алексанян Аветис «Тюмень» г.Тюмень
5. Быков Дмитрий «Тюмень» г.Тюмень
6. Бердышев Никита «Динамо» г.Омск

Тренерский штаб:
1. Главный тренер — Княжев Виктор Николаевич «Тюмень» г.Тюмень
2. Тренер — Онучин Артём Вячеславович «Урал» г.Екатеринбург
3. Начальник Команды — Лихачев Роман Михайлович г.Екатеринбург

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию